Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#7161
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

СРОЧНО, кто может, сегодня с утра 9,00 езжайте с удостоверением личности на Сейфулина 49. Там около двухсот собак, в страшных условиях, клетки размером 1 на 0,7м, в каждой по 10 шт сидит, вперемежку с трупами и раненными, все собак адекватные, ручные, все сидят и с надеждой в глазах ждут, что сейчас откроется дверь и их оттуда заберут на свободу, и дадут им шанс выжить. Пожалуйста, помогите им, завтра последний день, и в понедельник их начнут убивать, они там без воды, без еды, тупо ждут смерти. Если каждый из читающих здесь, вытащит из клетки хоть бы одну собаку, мы можем спасти половину из них, перепостите своим друзьям, есть реальный шанс - спасти жизнь и совершить ПОСТУПОК а не просто охать ахать, как жалко собачек.
‎87773901490 Александр, он может помочь в перевозке собак до передержек.
87017589978 Виктории Плискевич

попросите друзей и знакомых. перешлите все кому можете.


Сегодня разыскивала собаку, которая бегала во дворах среди пятиэтажек, звонила в службу отлова (2333290), мне сказали, что всех собак отвезли на Сейфулина (2357750), дозвонилась до клиники на Сейфулина, а там мне сообщили, что они с субботы больше собак принимать не будут, эту информацию мне подтвердили и в службе отлова. Собак, которых отловили в пятницу, субботу, понедельник и вторник, все эти дни возили в машинах, т.к. на Сейфулина их действительно не принимали, ЗАВТРА ИХ ОТВЕЗУТ ЗА ГОРОД, ОНИ ТАМ УЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ С КЕМ ТО И ТЕПЕРЬ БУДУТ ВОЗИТЬ ТУДА, КАЖИСЬ В СТОРОНУ КАСКЕЛЕНА, постараюсь завтра уточнить, куда именно, знаю только, что за городом, именно в сторону Каскелена, находится Бугаевская живодерня. Если эта информация подтвердится, то очень сложно будет вытаскивать собак с этой живодерни, т.к. на автобусе уже не наездишься, а на такси не каждый будет тратиться.
  • 0

#7162
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Найдены щенки, человек, который их нашел, не может их забрать, готов помочь с оплатой передержки. Не называю адреса. Кто захочет помочь, напишу в личку.

Изображение

Сообщение отредактировал 4erven: 11.04.2012, 09:59:32

  • 0

#7163
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья,помогите! Женщина сейчас хочет забрать маму со щенками с отлова,помогите найти им платную передержку,она зп них платить будет....СРОЧНО!!!!!!!!! 8701 723 0104
  • 0

#7164
LordVaso

LordVaso
  • Гость
  • 45 сообщений
Сегодня весь день пыталась найти собаку со щенкми,вродебы нашла!но увы,сказали что забирайте с сейфулина 49,сьездили туда,а там не оказалось этой собаки со щенками в клетках сидели одни породестые собаки. В часности я разговарила с человеком по имени Достан который уверял,что собаки там. Он кстати с бостандыкского района по отлову животных, потом выяснилось. что могла их конкурирующая комп отловить этих животных! И не знаю,что теперь и делать к кому звонить Помогите и подскажите пожалуйста меня завут Карина мой номер 8 701 727 36 33
  • 1

#7165
LordVaso

LordVaso
  • Гость
  • 45 сообщений
мне нужны адреса всех отловов говорят что эти собаки могут быть в сторону каскелена, кто нибудь знает точный адрес всех этих заведений Очень срочно нужно иначе мамочке и трем ее 3 недельным щенкам гразит страшная смерть меня завут Карина мой номер 8 701 727 3633
  • 1

#7166
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

мне нужны адреса всех отловов говорят что эти собаки могут быть в сторону каскелена, кто нибудь знает точный адрес всех этих заведений Очень срочно нужно иначе мамочке и трем ее 3 недельным щенкам гразит страшная смерть меня завут Карина мой номер 8 701 727 3633


http://www.almaty.kz..._id=2025&lang=1 тут есть все адреса и телефоны фирм.

Ауэзовский район – ТОО «Империя БИО», г. Алматы, мкр. 10, дом 7, кв. 7, тел.: 225-73-73. их изолятор где-то в сторону Каскелена. к сожалению адреса самих изоляторов не знаю.

скажите пожалуйста а сколько и какие собаки еще были на Сейфулина?
  • 0

#7167
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

мне нужны адреса всех отловов говорят что эти собаки могут быть в сторону каскелена, кто нибудь знает точный адрес всех этих заведений Очень срочно нужно иначе мамочке и трем ее 3 недельным щенкам гразит страшная смерть меня завут Карина мой номер 8 701 727 3633

Модераторы, сорри, что пишу здесь, но человека ЛС не работает!

LordVaso, изолятор находится в р-не городской свалки. Это за Алтын-ордой, в сторону Каскелена. Там будет указатель: полигон ТБО, и туда надо свернуть. Там увидите дорогу, по которой грузовики заворачивают. Не доезжая свалки, слева, увидите шлагбаум, вагончик и клетки. Это и есть изолятор.

Только предварительно позвоните 225-20-09, 227-73-73, и скажите, что забрали вашу собаку. Даже если она не ваша, все равно, надо говорить, что ваша, - это оч.важно! Попросите разрешения ее забрать и заодно уточните, есть ли там какие-то указатели кроме тех, что я вам назвала.

Они вам будут говорить, что не забирали вашу собаку, и вообще, в вашем р-не не были, но вы все равно настаивайте, что хотите съездить и убедиться, что ее там нет.
  • 2

#7168
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Пожалуйста, посмотрите в приютах среди собак, которых забрали с отлова, вот эту девочку, откликается на имя, Бася или Тася, с понедельника ищу её, может все-таки в эти дни, кто-то её забрал на временную передержку и она жива.
Изображение
Изображение
Изображение

Сегодня опять поеду на Сейфуллина, т.к. Дастан (8-7011112656), бригадир по отлову в Бостандыкском районе и с Сейфулина, сказали, что вчера вечером они им выгрузили собак, которых возили с субботы.
  • 0

#7169
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Пожалуйста, посмотрите в приютах среди собак, которых забрали с отлова, вот эту девочку, откликается на имя, Бася или Тася, с понедельника ищу её, может все-таки в эти дни, кто-то её забрал на временную передержку и она жива.
Изображение
Изображение
Изображение

Сегодня опять поеду на Сейфуллина, т.к. Дастан (8-7011112656), бригадир по отлову в Бостандыкском районе и с Сейфулина, сказали, что вчера вечером они им выгрузили собак, которых возили с субботы.


Это Ваша собака? Я ее лично забирала из отлова на Сейфуллина 49. Звоните мне на +77017607213 или +77078109227 (Гульнара). Вы ее хозяйка?
  • 0

#7170
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Люди, на Фурманова, ниже Гоголя, в районе Пинты сидят два прелестных котенка. Заберите плиз...Я на работе. Могу взять временно на передержку.
  • 0

#7171
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Люди, проверьте, всех ли собак забрали с Сейфуллина 49? Опять к ним новых собак привезли?
  • 0

#7172
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Люди, проверьте, всех ли собак забрали с Сейфуллина 49? Опять к ним новых собак привезли?

Привезли! Информация подтверждена одной из наших форумчанок, которая была там только что. Директор согласен отдать собак адекватным и неконфликтным людям.

Сообщение отредактировал maksusha: 12.04.2012, 16:57:10

  • 0

#7173
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Happy Dog: 12.04.2012, 18:14:25

  • 0

#7174
luciya_21

luciya_21
  • Гость
  • 6 сообщений
Срочно, нужно отвезти собаку сбитую в районе малой станицы в клинику У Лукоморья, подробности - 701 1700 510 Саша.
  • 0

#7175
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Люди, на Фурманова, ниже Гоголя, в районе Пинты сидят два прелестных котенка. Заберите плиз...Я на работе. Могу взять временно на передержку.

В 17,00 прошлась в районе Пинты от Жибек Жолы до Гоголя искала котят, везде заглядывала, но их там не было. Может быть надо было спросить у работников кафе? Завтра с утра постараюсь еще раз пойти поискать
  • 3

#7176
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Люди.сегодня вечером проезжала по Гоголя уг Мечникова.справа на углу сидят 2 пёсика и смотрят ждущим взглядом .ехали с мужем .он противник собак .не остановился.кто рядом живёт сьездите .заберите.они не взрослые .совсем щенки.пожалуйста.
  • 0

#7177
Shompik

Shompik
  • Читатель
  • 64 сообщений
На Сейфуллина 49 сидят крупные породистые собаки,пжл.возьмите их домой!

#7178
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Есть два щена, мать погибла два дня назад, самостоятельные, под киоском, диковатые, облаивают прохожих, грозит гибель. Внимание: есть человек, который их заберет!!! Просят помощи ТОЛЬКО в поимке!
Наши доблестные ловцы щенов, позвоните, плиз 87772122029 Лене.

Пошло косяком! В том же районе еще три щена, мать забили собачники уже две недели назад. Просят помощи ТОЛЬКО в поимке. Звоните 87773932015, что характерно, тоже Елена, только другая.

Всю дальнейшую заботу о щенах люди берут на себя!

Сообщение отредактировал Bokserka: 13.04.2012, 15:31:14

  • 0

#7179
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
"блин, все не слава Богу, нам очень нужна помощь сегодня вечером с транспортировкой медведя Михалыча до нового дома!!! он сегодня ночью загрыз двух кошек и подрал местного пса... и как бы нам не хотелось отлучать его от уже полюбившего его хозяина, но его другие питомцы в опасности рядом с таким мощным псом! В машине кстати он спокоен. Отвезти его хотим в частный дом, где он будет единственным хозяином двора, раз не хочет делить свою территорию с кем-то еще... Кто может помочь нам с перевозкой, отзовитесь, пожалуйста!!! 87015644446, 87078732823"

[mod]не актуально[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.04.2012, 08:38:47

  • 0

#7180
Shompik

Shompik
  • Читатель
  • 64 сообщений
На Сейфуллина 49 в изоляторе отлова появились породистые собаки: овчарки,лайки,может кто-то найдет там свою потерянную собаку.Даже если не найдете свою,то спасите жизнь других собак,т.к. завтра после трех их всех планируют убить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.