Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#7121
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Уважаемые форумчане!!!
Я наверное повторюсь, но очень Вас просим будьте осторожней с инфой о бездомных животных!!! особенно с указанием адреса!!!!!!
К большому нашему сожалению, отлов реагирует крайне быстро!!!!! :((
  • 1

#7122
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
SOS!

Нам нужно срочно пристроить на передержку двух собак! Это собаки, которых два дня назад замуровали под контейнерами уже так, что они два дня сидели без воды и еды!
Сейчас нам удалось договориться с охраной и мы открыли их и вызволили оттуда. Удалось надеть на них ошейники с поводками.
Послезавтра одну из них заберут, на неё нашлись ручки, но в настоящее время нам нужно куда то их пристроить на два-три дня!
Помогите пожалуйста!

тел. 317-02-99
  • 0

#7123
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Пишу .по просьбе.пожилой 75 летней женщины.у неё на личном подворье проживает 16 собак.любимых.но очень требуется материальная помощь для стерилизации 3 собак.Тамара Николаевна.заранее всех откликнувшихся благодарит и желает крепкого здоровья.помощь можете оказать по телефону хозяйки 2910420.Т.Н.или внести сумму на клинику Альфа для собачек Тамары Николаевны.
  • 1

#7124
A330

A330
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый вечер. Пожалуйста, подскажите может ли кто-нибудь расшифровать анализ крови (французский бульдог, 5 лет, девочка).
Заранее спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • результат1.jpg
  • результат.jpg

Сообщение отредактировал A330: 04.04.2012, 19:39:56

  • 0

#7125
vah67

vah67
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДВ! Коту 14 лет, кастрирован, вчера стало покачивать и стал иногда западать на бок. Что делать? Всегда был здоров...
  • 0

#7126
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Уважаемые форумчане! :hi:
Срочно! 6 щенят нужно пристроить на передержку! им негде жить! мамаша их родила в сарае у нас! щенята научились ходить и расходятся теперь! у нас злые собаки! убивают всех и вся!
пожалуйста, помогите! :cry:
дворняжки, маленькие! 5 мальчиков,1 девочка!

87072340379
  • 0

#7127
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Люди посоветуйте нормальную вет-клинику, нет не нормальную ХОРОШУЮ, у собаки несколько дней подрят кровь из носа идет и довольно сильно, потом вроде перестает, звоню по вет клиникам говорят типо собака старенькая и вообще она у вас скоро здохнет а вы ее типо лечить собрались...Короче имел я таких докторов ввиду, есть нормальная клиника где и анализы возьмут и проверят, может у нее давление, кровотечение может можно купировать как-то...Отзовитесь люди.

Ой, у нашего тоже так было, мотались по всем врачам, такой ужас был, хотя диагноз поставили все же правильно, некоторые из них! А у вас какая собака? Нам повезло с профессором Каримханом, его много кто не любят, не знаю почему, но нам он очень помог!!! Еше Анимал Планет сходите туда, я бы на вашем месте, ходила везде, что мы с в свое время и делали!!! Еше была такая врач Рафаэловна, но вроде ее в городе нет сеичас. Советую для начала Анимал Планет все же,Бугаева клиника в 8 микр тоже девочки подкованные!!! Желаю вам удачи!!!

Вы упомянули Рафаэловна.она действительно уехала в Россию .но принимает её дочь Гайдарова Татьяна Викторовна.врач от Бога принимает в районе Акбулак .ул.Набережная 25 .тел .2707758.Принимает каждый день .кроме понедельника.до 14 делает операции .в это время лучше не звонить.а после 14 и до 19 принимает всех .но если случай тяжёлый лучше созвониться и она будет ждать в назначенное время .без всяких анализов .по симптомам и виду животного она безошибочна ставит диагноз.у моей кошки был сальпингит.воспаление матки .повезла к ней .тогда не очень ещё знала врача .она прощупала и сразу назвала диагноз и сказала надо делать операцию.я думаю как так без узи.без анализов .повезла кошку в клинику.У Лукоморья.заплатила за УЗИ.за анализы и услышала тот же диагноз.хорошо .что включила мозги и вернулась на операцию к Гайдаровой.операция прошла хорошо.кошка жива и здорова.и таких случаев было уже несколько и со мной и с моими знакомыми.так .что рекомендую сходите к ней.
  • 0

#7128
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лукерия: 05.04.2012, 00:18:48

  • 0

#7129
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Нам нужно срочно пристроить на передержку двух собак! Это собаки, которых два дня назад замуровали под контейнерами уже так, что они два дня сидели без воды и еды!
Сейчас нам удалось договориться с охраной и мы открыли их и вызволили оттуда. Удалось надеть на них ошейники с поводками.
Послезавтра одну из них заберут, на неё нашлись ручки, но в настоящее время нам нужно куда то их пристроить на два-три дня!
Помогите пожалуйста!

тел. 317-02-99


SOS! Поскольку никто не откликнулся, собак пришлось отпустить, и они вернулись на базу. Сегодня их там поймали и связали проволокой, и завтра отдадут живодерам!
Пожалуйста, откликнитесь кто может СЕГОДНЯ, на машине, проехать в р-н аэропорта и помочь вызволить (возможно, выкупить) собак и перевезти их на передержку!
Звоните напрямую куратору в аэропорту: 257 26 38 и 317 02 99, Лена.
  • 0

#7130
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Срочно! Нужна помощь к 2 этажке прибился щенок толстенький.
Но есть очень большая проблема у него сломана лапка. И он скулит от боли.
Там ему никто помочь не может.
Тел.294-37-72
  • 0

#7131
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
СОС!!! Народ, в подъезде рожает беременная кошка, соседи орут, хотят выгнать, еле сдерживаю. К себе забрать не могу, живу у мужа - свекр со свекровью не разрешают ;( Жалко кошку, совсем молодая!!! Пожалуйста, мы сами привезем ели надо! Кто нибудь возьмите на передержку!!! Питанием обеспечим, с котятами поможем!!!
87019422252
  • 0

#7132
Dish

Dish
  • Гость
  • 43 сообщений
ДВ. Подскажите где лучше всего кошку стерилизовать и оставить там на пару дней, потому что на сколько я поняла после стерилизации еще пару дней колят какие-то препораты, а хозяйка кошки работает ездить не сможет хочет ее оставить там на пару дней пусть даже платно. подскажите хорошую ветклинику и примерно цены. можно в личку.
  • 0

#7133
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
В клинике на "Маркова" адрес ул. Шевченко, 147/7 уг. ул. Манаса тел. 3760121, 3757272, 3281850 можно оставить кошку на неколько дней за отдельную плату, вплоть до снятия швов

Сообщение отредактировал ttyana: 06.04.2012, 21:32:33

  • 0

#7134
Dish

Dish
  • Гость
  • 43 сообщений

ДВ. Подскажите где лучше всего кошку стерилизовать и оставить там на пару дней, потому что на сколько я поняла после стерилизации еще пару дней колят какие-то препораты, а хозяйка кошки работает ездить не сможет хочет ее оставить там на пару дней пусть даже платно. подскажите хорошую ветклинику и примерно цены. можно в личку.

спасибо всем кто отозвался
  • 0

#7135
Shompik

Shompik
  • Читатель
  • 64 сообщений
На Сейфуллина,49 сидят два алабая и овчарка.Алабай-девочка в брезентовом ошейнике,молодая и очень ласковая.Второй алабай тоже очень адекватный.Собак много явно домашних.Сегодня или завтра их усыпят.Можно попытаться спасти.

#7136
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

На Сейфуллина,49 сидят два алабая и овчарка.Алабай-девочка в брезентовом ошейнике,молодая и очень ласковая.Второй алабай тоже очень адекватный.Собак много явно домашних.Сегодня или завтра их усыпят.Можно попытаться спасти.


87773901490--Александр, он может помочь в перевозке собак до передержек.
  • 0

#7137
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
Люди что можно сделать ? Нашли щенка принесли домой час назад, а у него глисты ОЧЕНЬ много. В туалет бегает каждые пять минут и прям видно. Аптека далековато от нас и к ветеренару смогу не раньше понедельника. Как можно помочь щенку сейчас. И еще у него очень раздут живот. Я боюсь ему даже кушать давать. Что можно сделать сейчас в домашних условиях ???
  • 0

#7138
кис-мяу

кис-мяу
  • Гость
  • 16 сообщений

Люди что можно сделать ? Нашли щенка принесли домой час назад, а у него глисты ОЧЕНЬ много. В туалет бегает каждые пять минут и прям видно. Аптека далековато от нас и к ветеренару смогу не раньше понедельника. Как можно помочь щенку сейчас. И еще у него очень раздут живот. Я боюсь ему даже кушать давать. Что можно сделать сейчас в домашних условиях ???

Вот, нашла, Yl.V оставляла комментарий по этому поводу: "...мастер-класс по глистогонке народными средствами. Очень мелко нарезанный чеснок смешала со жгучим перцем, эту жгучую смесь - чуть больше половинки чайной ложки, закатывала в куриный фарш и утром давала некормленным собакам. Результат - виден невооруженным глазом меньше, чем через час. Непрошенные гости покидают живность естественным путем. Затем все она сжигает. Все выходные она проделывала это и делает это раз в три месяца по неделе. За три года, что ей помогаю, ни разу, она собам не давала ни одного глистогонного средства, как я не уговаривала. Но вот таким способом, видимо, успешно решает вопрос. Говорит, что тоже дает и кошкам, в чуть меньшем количестве.
Возни много, и к примеру, на работе, своим собам такое устроить не могу. Но в частном доме, где есть возможность сжечь все - можно в затруднительных случаях, когда нет возможности купить спец. препараты, можно таким способом пользоваться при необходимости."

  • 0

#7139
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Срочно! Нужна помощь к 2 этажке прибился щенок толстенький.
Но есть очень большая проблема у него сломана лапка. И он скулит от боли.
Там ему никто помочь не может.
Тел.294-37-72
  • 0

#7140
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
три молодые собаки (ок 8 мес.) ищут хозяина, или временную передержку очень срочно!! Собак вырастили соседи во дворе в лютые зимние холода, собаки веселые и контактные, но с недавних пор на них охотится отлов, соседи не раз видели газели отлова, и собаки стали шуганными и постоянно прячутся. 87052321797



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.