Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#7201
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

здравствуйте.вопрос. у нас есть в алматы врачи которые стерилизуют бесплатно или хотя бы за символическую цену т.к. средств больших нет..собы уличные бродячии.их 2, сейчас у обоих щенки..ждем когда подрастут и стерилизовать..другого выхода нет...
буду благодарна за контакты! заранее спасибо!

в мастино кажется еще акция по льготной стерилизации проходит: +7 727 2410671
Наш адрес: г. Алматы, ул. Немировича- Данченко 29, а еще клиника "На Маркова", там обычно дешевле ,чем в других
  • 0

#7202
АринаР

АринаР
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки, вопрос жизни и смерти!!! Срочно надо забрать с района Детского мира недельного котёнка. ошка наша приняла его, кормила до сегоднешнего утра молоком. Но сейчас молоко у неё пропало а котёнок голоден. Давать коровье молоко КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, мы его еле-еле откачали вчера. Позвоните мне кто сможет чем помочь. Тел.: 2798239.
  • 2

#7203
АринаР

АринаР
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Девочки, вопрос жизни и смерти!!! Срочно надо забрать с района Детского мира недельного котёнка. ошка наша приняла его, кормила до сегоднешнего утра молоком. Но сейчас молоко у неё пропало а котёнок голоден. Давать коровье молоко КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, мы его еле-еле откачали вчера. Позвоните мне кто сможет чем помочь. Тел.: 2798239.

Малыша передала в надёжные руки!!! Будет пока у Хельги34, как начнёт сам кушать заберу для поиска хорошего хозяина. Спасибо ОГРОМНОЕ за информацию Боксёрке (Лена), Апельсиновне (Марина) и конечно Хельге34 (Ольга)!!!!!!!!!! Прям камень с души свалился, СПАСИБО ВАМ!!!!! :hi:

Сообщение отредактировал АринаР: 21.04.2012, 01:39:43

  • 2

#7204
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Девочки! Лене в аэропорт СРОЧНО! нужны лекарства для щенков которых забрали с отлова!
Нужен гамавит, анандин, линкоспектин! Один щенок погиб, лекарства нужны срочно
тел. 317-02-99
  • 0

#7205
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
К сожалению деньгами пока не богата, но к Лене могу завезти если нужно лекарства или что еще, я живу рядом, работаю на Саина Шаляпина.
  • 0

#7206
Aksinia_poetry

Aksinia_poetry
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Очень нужна помощь,нашла сегодня киску молодую,месяца четыре,легла у моих ног и не пускала,взяла ее домой,но мне скоро съезжать с квартиры,переезжаю в другой город....
Может кто сможет взять на передержку :faceoff:
2275489
87017257663
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Aksinia_poetry: 24.04.2012, 21:04:19

  • 0

#7207
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
SOS!!! Сегодня на дороге буквально из под колес вытащила малыша!!! возраст 3 недели, постоянно плачет!!! поел кефирчик самостоятельно, выкупала. Надо капать в глазки, каплями обеспечу! Заберитееее пожалуйста, добрые ручки!!! Вырастет в пушистого полосатого кота!!! Отдам с возможностью интересоваться его судьбой!
У меня на балконе он уже второй сидит. В доме свой кот взрослый и овчарка! Первый старше ему 2,5-3 месяца где-то 3025120, 8 777 270 77 90 (фото есть в теме о поиске хозяина)
  • 0

#7208
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Помогите собрать средства для Рекса с отлова. Ему с каждым днем все хуже и хуже.
  • 0

#7209
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки, если кто-то сможет помочь :cry: , срочно! Наша подобрашка поймала кошку, залезшую к нам во двор и здорово погрызла, кошь сидит в углу, собаку пока закрыла, но это ненадёжно, она вылазит из вольера, кошке срочно нужна помощь врача, я не могу отвезти, сейчас уезжаю по делам, кошь могу только закрыть в сарай до вечера, короче если кто-то сможет помочь :cry: , вчера эта гадюка загрызла нашу кошку, похоронили только :cry: и вот теперь :cry: опять. Сама уезжаю в другой город на днях, так что...
  • 0

#7210
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Требуется помощь.
В отлове хозяину не отдают собак.
Он сам на машине, просит поддержки.
Если кто-то сейчас может проехать с ним в отлов, кто имеет опыт забирания собак оттуда или если у кого-то есть советы, пожалуйста, позвоните:
тел.87015552220 Станислав.
  • 0

#7211
konstanciya

konstanciya
  • Гость
  • 46 сообщений

Требуется помощь.
В отлове хозяину не отдают собак.
Он сам на машине, просит поддержки.
Если кто-то сейчас может проехать с ним в отлов, кто имеет опыт забирания собак оттуда или если у кого-то есть советы, пожалуйста, позвоните:
тел.87015552220 Станислав.

Также Вы можете позвонить:
87055850855,87074442717 Олеся
Им очень нужна Ваша помощь.
  • 0

#7212
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
люди помогите пожалуйста. у меня есть злые знакомые , у них есть собака смесь пита и стафика. они хотят отдать её завтра утром таким же бездушным людям на шашлык.но еще денёк я выиграю, а патом все!!! может кто даст телефончик какого нибудь приюта. что бы я его пристроил. или у кого есть еще какие предложения??? только предложение "убить злых знакомых" неполучится. мне очень жалко песика. хачу что бы он жил

Сообщение отредактировал didigames: 26.04.2012, 02:59:15

  • 0

#7213
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Очень нужна финансовая помощь на оплату лечения собаки.
На территорию частного дома (в часном секторе) зашла собака, скорее всего помесь овчарки с дворнягой. Удивительно то, что она самостоятельно прошла в открытые ворота, прямиком направилась к сараю и там обосновалась, легла и в общем-то практически не вставала. Собака была в очень плохом состоянии, на шее у нее была привязана веревка, которая растерла шею до крови, возможно ее душили, рана загноилась, собаку отвезли в ЦВМ, там выяснилось, что ее скорее всего покусали довольно сильно, у нее обширные гнойные раны на бедрах, попе, в паховых областях тоже все буквально с кожей гноилось. В данный момент собаке под наркозом прочистили все раны, но это довольно обширная область, можно сказать, что на половине ее туловища частично отсутствует кожный покров. Далее ей необходимо стационарное лечение, уколы антибиотиков и обработка ран. В связи с чем большая просьба, ко всем кто может помочь материально, с миру по нитке насобирем на оплату лечения настрадавшейся собачки. Заранее всем спасибо за помощь.

Тел.: 327-12-53, 8-701-406-12-88 Оксана.--куратор.,
или мне, 87772988622, 87015919988-Галина.
  • 1

#7214
Aliya999

Aliya999
  • Гость
  • 6 сообщений
срочно! нужно помочь рэксу пройти обследование в клинике и сделать рентген! ему с каждым днем хуже! пжл! помогите ему!
Отвезли Рэкса в клинику ЦВМ,сделали рентген.Слава Богу,рака нет и инородного тела тоже!Но,начался воспалительный процесс в кости в носовом проходе,отсюда бесконечные сопли и зловонный запах.Оставили его там на лечение в стационаре,спасибо персоналу этой клиники за то,что пошли на встречу и сделали 50% скидку нашему мальчику!Открыт депозит для Рэкса в клинике ЦВМ под номером 2276.Желающие помочь Рэксу обрести здоровье и хозяина могут закинуть на этот номер деньги! Адрес клиники: ул.Маркова,198 тел.2645425 или ко мне 8-775-999-30-46 Алия
Оплата за стационар и лечение 3000 тг в сутки.

Прикреплённые изображения:

  • 579320_324773250922180_100001685247869_847155_1152067149_n.jpg
  • Рэкс.jpg

  • 1

#7215
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Друзья!!!! SOS!!!!!! На реке Весновка в водной ловушке находятся три собаки. Неизвестно как они попали вниз, но выбраться самостоятельно не могут. Девушка, которая их нашла, прости помочь вытащить собак. Одна она это сделать не может физически. Надо спуститься по бетону вниз, к реке, и вытащить собак. Телефон 8 771 408 99 49 Акженис
  • 0

#7216
nastufko_O

nastufko_O
  • Гость
  • 7 сообщений

люди помогите пожалуйста. у меня есть злые знакомые , у них есть собака смесь пита и стафика. они хотят отдать её завтра утром таким же бездушным людям на шашлык.но еще денёк я выиграю, а патом все!!! может кто даст телефончик какого нибудь приюта. что бы я его пристроил. или у кого есть еще какие предложения??? только предложение "убить злых знакомых" неполучится. мне очень жалко песика. хачу что бы он жил

Есть фото?
  • 0

#7217
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Здравствуйте,очень прошу помощи.
К нам во двор прибилась собака,девочка ростом по колено ,слегка мохнатинькая,вроде девочка.(постраюсь выложить фото)
Она очень ласковая,и грустная,немного зашугана но ко мне с моей собакой спокойно подходит и просит чтоб погладили.
Видимо она потярялась потому что ходит за всеми,особенно за детьми ,сегодня даже оторвалась от еды и побежала за девушкой с ребенком.
Тут у нас новострйки и я боюсь что вызовут собачников,пожалуйста помогите,на передержку уже нет финансов ее определить так как щас у меня и так две соаки на передержке уже более полугода,пожалуйста помогите!87078899984 Мадина

Сообщение отредактировал Madi121: 28.04.2012, 12:37:54

  • 0

#7218
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Кобель, питбуль поместной со стафордом, 2 года, срочно ищет дом с хозяевами, которые его не предадут. Его старые хозяева дали срок до завтра, чтобы его забрали или отдадут на шашлык.... Кто может управлять данной породой и любит питов. ПОзвоните пожалуйста, 87017375608
  • 0

#7219
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Кобель, питбуль поместной со стафордом, 2 года, срочно ищет дом с хозяевами, которые его не предадут. Его старые хозяева дали срок до завтра, чтобы его забрали или отдадут на шашлык.... Кто может управлять данной породой и любит питов. ПОзвоните пожалуйста, 87017375608

Кобель, питбуль поместной со стафордом, 2 года, срочно ищет дом с хозяевами, которые его не предадут. Его старые хозяева дали срок до завтра, чтобы его забрали или отдадут на шашлык.... Кто может управлять данной породой и любит питов. ПОзвоните пожалуйста, 87017375608

Рекса сегодня забрали от нерадивых хозяев, он теперь в надежных руках на время, и все еще ищет дом и семью с любящими и заботливыми хозяевами. Очень хороший охранник, может жить во дворе, желательно на свободном выгуле, по периметру двора. Черного цвета с белым треугольником на груди. Пес адекватный.
  • 1

#7220
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
фото Рекса
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.