Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#7181
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
В 21 час Галина Александровна приехала с отлова Сейфуллина,49 искала свою собаку,не нашла,но не смогла уйти с пустыми руками и спаслала другую.
Пишу по её просьбе,ОНА УМОЛЯЕТ ЗАБРАТЬ ПОСЛЕДНИХ,ОСТАВШИХСЯ СОБАК,они крупные,но адекватные и у всех мольба о помощи в глазах.Собаки последние,больше на Сейфуллина возить не будут.
ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАК ИХ ПОСЛЕ 15 часов УСЫПЯТ- ЭТО ДИРЕКТОР ОТЛОВА ЗАЯВИЛ ИЛИ РАЗДЕЛАЮТ НА МЯСО!
  • 0

#7182
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Кто может помочь с пристройством в хорошие руки собак, взятых с отлова на Сейфуллина. Они временно помещены в вольер на территории офиса в центре города. От местных домов уже поступают жалобы, что шумно, просят убрать собак. Троих щенков мы пристроили. Осталось трое щенят, причем у одного из них, видимо, какие-то проблемы. Он регулярно скулит, хотя при осмотре в клинике никаких патологий не выявлено. Еще подросток-девочка и две молодые взрослые собачки. Все адекватные, спокойные, но сильно напуганы. +7 705 2432517

#7183
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Беда не приходит одна(( вчера сбежал с передержки медведь№2, вытащенный из отлова, мы так и не успели показать его врачу! он немного слаб! кто увидит, найдет, пожалуйста, позвоните нам!!!!!! коричнево-золотой мохнатый красавец!! Помогите пожалуйста, не дай Бог он снова в отлов попадет, нам его больше не отдадут!!!! 87770244300,87015644446
Изображение

Сообщение отредактировал ACML: 14.04.2012, 13:24:13

  • 1

#7184
Shompik

Shompik
  • Читатель
  • 64 сообщений
СРОЧНО! ВЧЕРА ИЗ КЛИНИКИ В РАЙОНЕ ГАГАРИНА-ВИНОГРАДОВА СБЕЖАЛ ЧЕРНЫЙ ПЕС СПАСЕННЫЙ ИЗ ОТЛОВА.СОБАКА ОЧЕНЬ НАПУГАНА И НАХОДИТСЯ В СТРЕССЕ! ПЖЛ.ПОМОГИТЕ НАЙТИ! ПЕС ПОХОЖ НА ПОРОДУ ВОДОЛАЗ ИЛИ НЬЮФАУНЛЕНД,ЧЕРНЫЙ,МОЛОДОЙ.НЮФ.jpg
87017589978 или 2635097 Шолпан

Сообщение отредактировал Shompik: 15.04.2012, 16:13:11


#7185
Shompik

Shompik
  • Читатель
  • 64 сообщений

СРОЧНО! ВЧЕРА ИЗ КЛИНИКИ В РАЙОНЕ ГАГАРИНА-ВИНОГРАДОВА СБЕЖАЛ ЧЕРНЫЙ ПЕС СПАСЕННЫЙ ИЗ ОТЛОВА.СОБАКА ОЧЕНЬ НАПУГАНА И НАХОДИТСЯ В СТРЕССЕ! ПЖЛ.ПОМОГИТЕ НАЙТИ! ПЕС ПОХОЖ НА ПОРОДУ ВОДОЛАЗ ИЛИ НЬЮФАУНЛЕНД,ЧЕРНЫЙ,МОЛОДОЙ.НЮФ.jpg
87017589978 или 2635097 Шолпан

https://www.facebook.com/groups/349652638399720/

#7186
Shompik

Shompik
  • Читатель
  • 64 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Shompik: 16.04.2012, 12:44:17


#7187
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Люди, на Фурманова, ниже Гоголя, в районе Пинты сидят два прелестных котенка. Заберите плиз...Я на работе. Могу взять временно на передержку.

Котята там и сидят....если кого интересует,пишите в личку,напишу где именно они живут,если будут желающие забрать,можно попробовать поймать....1 чисто чёрный и 2 чёрных с белыми пятнышками.
  • 0

#7188
Feilon

Feilon
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Люди, на Фурманова, ниже Гоголя, в районе Пинты сидят два прелестных котенка. Заберите плиз...Я на работе. Могу взять временно на передержку.

Котята там и сидят....если кого интересует,пишите в личку,напишу где именно они живут,если будут желающие забрать,можно попробовать поймать....1 чисто чёрный и 2 чёрных с белыми пятнышками.

Котеек забрали? Или они всё ещё возле Пинты?
  • 0

#7189
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений



Люди, на Фурманова, ниже Гоголя, в районе Пинты сидят два прелестных котенка. Заберите плиз...Я на работе. Могу взять временно на передержку.

Котята там и сидят....если кого интересует,пишите в личку,напишу где именно они живут,если будут желающие забрать,можно попробовать поймать....1 чисто чёрный и 2 чёрных с белыми пятнышками.

Котеек забрали? Или они всё ещё возле Пинты?

Они там же...живут там....
  • 0

#7190
Shompik

Shompik
  • Читатель
  • 64 сообщений
ДРУЗЬЯ! НАШЕМУ РЭКСУ СНОВА ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ! НИКАК НЕ ВЕЗЕТ НАШЕМУ МАЛЫШУ,ПРЕЖНИЕ ХОЗЯЕВА ОТ НЕГО ОТКАЗАЛИСЬ В СИЛУ ЛИЧНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И ТЕПЕРЬ ОН ЖИВЕТ НА ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ,ГДЕ НУЖНО СРОЧНО ОПЛАЧИВАТЬ ЗА ЕГО ПРОЖИВАНИЕ,А ЭТО 300 ТГ. В СУТКИ,Т.Е. ПОЧТИ 10000 ТЕНГЕ.Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ,ДАВАЙТЕ НЕ ОСТАВИМ ЕГО БЕЗ ЖИЛЬЯ,ОН ТАК ПРИВЫК К ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ!ДАЖЕ 1000 ТГ.В МЕСЯЦ БУДЕТ ДЛЯ НЕГО СПАСЕНИЕМ!ТЕЛ.ПЕРЕДЕРЖКИ 87011073551 СВЕТА,ИЛИ 87017589978 ШОЛПАН/https://www.facebook...49652638399720/

[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.12 и 2.2.7 Правил. Лечению не поддается - бан. [/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.04.2012, 17:36:54


#7191
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ДВ всем!!!у меня дома щенок уже две недели калол ему препарат имунопаразитан с интервалом 4 дня после очередного укола на следующий день заметил опухоль где калол
с каждым днем все больше , от чего это может быть ? стоит ли беспокоиться и идти к ветеринару или проста помассировать каждый день?
  • 0

#7192
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений

ДВ всем!!!у меня дома щенок уже две недели калол ему препарат имунопаразитан с интервалом 4 дня после очередного укола на следующий день заметил опухоль где калол
с каждым днем все больше , от чего это может быть ? стоит ли беспокоиться и идти к ветеринару или проста помассировать каждый день?

стоит возможно воспаление и скопления гноя поэтому чем раньше тем лучше

#7193
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
здравствуйте.вопрос. у нас есть в алматы врачи которые стерилизуют бесплатно или хотя бы за символическую цену т.к. средств больших нет..собы уличные бродячии.их 2, сейчас у обоих щенки..ждем когда подрастут и стерилизовать..другого выхода нет...
буду благодарна за контакты! заранее спасибо!

#7194
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
дв!!!на стоянке,возле дома собака принесла несколько щенков,какой она породы,я не знаю,есть мальчики и девочки помогите пожалуйста пристроить в хорошие руки....щенки все ласковые,хорошие,умненькие,ютятся в норе со своей мамой... жаль,если останутся бездомными..........87055222715 Геннадий
  • 0

#7195
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

ДРУЗЬЯ! НАШЕМУ РЭКСУ СНОВА ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ! НИКАК НЕ ВЕЗЕТ НАШЕМУ МАЛЫШУ,ПРЕЖНИЕ ХОЗЯЕВА ОТ НЕГО ОТКАЗАЛИСЬ В СИЛУ ЛИЧНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И ТЕПЕРЬ ОН ЖИВЕТ НА ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ,ГДЕ НУЖНО СРОЧНО ОПЛАЧИВАТЬ ЗА ЕГО ПРОЖИВАНИЕ,А ЭТО 300 ТГ. В СУТКИ,Т.Е. ПОЧТИ 10000 ТЕНГЕ.Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ,ДАВАЙТЕ НЕ ОСТАВИМ ЕГО БЕЗ ЖИЛЬЯ,ОН ТАК ПРИВЫК К ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ!ДАЖЕ 1000 ТГ.В МЕСЯЦ БУДЕТ ДЛЯ НЕГО СПАСЕНИЕМ!ТЕЛ.ПЕРЕДЕРЖКИ 87011073551 СВЕТА,ИЛИ 87017589978 ШОЛПАН/https://www.facebook...49652638399720/

[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.12 и 2.2.7 Правил. Лечению не поддается - бан. [/ex]

У Рэкса сегодня утром обнаружила кровь вокруг носа и на его постеле,очень часто чихает,нос горячий.Его срочно нужно отвезти на рентген к Джамбулу.
Пожалуйста,может кто нибудь сможет свозить и оплатить процедуру? тел. 8 771 446 33 01.

Прикреплённые изображения:

  • пёс Шолпан.jpg

  • 0

#7196
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Freedom: 19.04.2012, 16:50:59

  • 0

#7197
Feilon

Feilon
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Срочно нужна кормящая кошка для новорожденных котят!
В смежной теме две девушки написали, что подобрали ещё слепых малышей.
Я смогу забрать их на передержку, как только детки начнут сами есть!
Мои контакты: Евгения 8 777 39 44 294. Контакты девушек, подобравших котят в теме "Я ищу тебя, хозяин!"
  • 0

#7198
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
кто-нибудь знает координаты службы отлова "Недвижимость Сити"??? это срочно, говорят, что они увезли собаку из турксиб.р-на, собаку нужно срочно вернуть из отлова, пожалуй та, напишите, если кто-нибудь понимает, что это за служба такая или знает телефон .
  • 0

#7199
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

кто-нибудь знает координаты службы отлова "Недвижимость Сити"??? это срочно, говорят, что они увезли собаку из турксиб.р-на, собаку нужно срочно вернуть из отлова, пожалуй та, напишите, если кто-нибудь понимает, что это за служба такая или знает телефон .


ДД! Я позвонила в 188. Они сказали, что у них по отлову собак нигде не зарег-но такое название, "недвижимость сити", дали в Турксибском р-не только тел. "Азия Прин" 233-32-90, 233-35-43
  • 0

#7200
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
просили разместить:
нужна помощь котенку - сидит вторые сутки на дереве. район выставки.
[mod]проблема решена[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 24.04.2012, 10:15:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.