Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#6341
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Здравствуйте.
Опишу ситуацию. В апреле мы приютили кошку. Она лежала в крови у входа в офис. Свозили к ветеринару-у кошки была резанная рана на холке, кошка оказалась беременной. Оставить на улице ее я не смогла, приютили в офисе, обогрели, подкормили. 7-го мая наша красота окотилась. Семь котят. 2 рыжих, 3 трехцветных, 1 черный и 1 полосатый. Я очень люблю их, но содержать их в офисе дальше не могу. Администрация здания и офиса убедительно "попросили" очистить помещение от животных.

Котятам всего 3 недели и искать им хозяев - долго, да и маленькие они еще....
Что делать просто не знаю.... :-(
  • 0

#6342
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Котятам всего 3 недели и искать им хозяев - долго, да и маленькие они еще....
Что делать просто не знаю.... :-(


Может быть, отдать в платную передержку ?
  • 0

#6343
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
[/quote]

Может быть, отдать в платную передержку ?
[/quote]

Это, конечно, вариант, но учитывая мою зарплату.... Не могли бы Вы в личку посоветовать такие передержки и как с ними связаться?
  • 0

#6344
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Помогите советом!!!!собаку (11 лет) колотит и пена из пасти, глаза выпучила и трудно дышит, есть ли у нас выездные бригады ветеринаров?
  • -1

#6345
Zena_Pite

Zena_Pite
  • Гость
  • 16 сообщений

Помогите советом!!!!собаку (11 лет) колотит и пена из пасти, глаза выпучила и трудно дышит, есть ли у нас выездные бригады ветеринаров?

здравствуйте скорей всего это признак ЭПИЛЕПСИИ.собаку трясёт она лежит, её мышцы на стока сокращаются что её сводит лапы не разжимаются.бежит пена слюни.глаза выпучены и стеклянные собака не обращает внимание на окружающих! как лечить точно не знаю у меня собака давно болела пришлось усыпить.сама болезнь возникает от головного мозга.как говориться кислород в мозг не поступает и сердце пропускает через клапан. замыкание в мозгу.и собаку начинает трясти.вызывайте врача на дом!!! если повезёте у собаке опять начнется эпилепсия,из за стресса!
  • -1

#6346
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
СПАСИБО всем кто откликнулся!Были у ветеренара, отправили на анализы (перед этим сделали 3 укола), сдали на сахар и кардиограмму, вечером заберем анализы диагноз узнаем завтра. Эпилепсию врачи отвергли сразу, сказали в таком возрасте у собак не бывает эпилепсии.Подозрение на сахарный диабет или сердечный приступ.От анализов зависит лечение, завтра все будем знать точно.собаке вроде полегче
  • 0

#6347
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Нашему котику уже 15 лет .Недавно заметили что он когда полежит, прихрамывает на заднюю ногу ,и вначале на нее вообще не наступает а позже начинает ходить нормально . Что это с ним ? Может артрит ? Нужно ли показать врачу или может витамины какие-нибудь подавать ?

неужели никто не поможет советом ?
  • -1

#6348
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

неужели никто не поможет советом


Скорее всего старческий артрит - как и у людей. Конечно желательно показать ветеринару и провести назначенное лечение.

Сообщение отредактировал motyaKZ: 02.06.2011, 17:18:18

  • 0

#6349
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
ЛЮДИ SOS!!!, мне подкинули двух-трех ДНЕВНЫХ котят 2 штуки. Возможно ли выкормить таких малышек , срочно напишите сколько раз кормить, заменитель кошачьего молока есть. Я просто в ужасе. :weep:
  • 0

#6350
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений


неужели никто не поможет советом


Скорее всего старческий артрит - как и у людей. Конечно желательно показать ветеринару и провести назначенное лечение.

Спасибо за совет . :-)
  • 0

#6351
Лалюша

Лалюша
  • Гость
  • 7 сообщений

Очень нужна еда на передержки!!!
Хотя бы мешочек рисовой сечки
Все запасы давно закончились, надежда только на вас!!!
Будем вам очень благодарны!!!

тел:8 705 809 39 59


Очень Очень, Актуально!
сегодня уже нечем кормить собак.
также можете обращаться к 87772988622--Галина.
или по номеру 8 777 501 21 13
  • 0

#6352
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
В феврале размещалось объявление о поиске хозяина для собаки по кличке Дружок. Пес был в большой опасности и ему срочно требовался постоянный дом. Собаку забрала молодая пара. Дружок в полном порядке, но приблизительно через месяц в доме, где живет Дружок начинается ремонт, который продлится 1-2 мес. Во дворе будут строители и хозяева Дружка хотят их обезопасить, т.к. Дружок может их покусать. Изолировать его там тоже не получится. Поэтому, эти люди обратились с просьбой найти Дружку пристанище на время ремонта. Питание собаке они обеспечат. Пожалуйста, если у вас есть возможность взять Дружка на время, напишите на magic4box@yandex.ru или позвоните по тел. 8 777 235 7301. Дружок не требует никакого специального ухода, ему нужен небольшой уголок во дворе и еда. Продолжительность передержки 1-2 мес., после окончания ремонта хозяева заберут собаку обратно.фото собаки имеется, вышлю по запросу.

Сообщение отредактировал луша: 03.06.2011, 15:03:06

  • 0

#6353
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

СПАСИБО всем кто откликнулся!Были у ветеренара, отправили на анализы (перед этим сделали 3 укола), сдали на сахар и кардиограмму, вечером заберем анализы диагноз узнаем завтра. Эпилепсию врачи отвергли сразу, сказали в таком возрасте у собак не бывает эпилепсии.Подозрение на сахарный диабет или сердечный приступ.От анализов зависит лечение, завтра все будем знать точно.собаке вроде полегче

не стало моей собачки :weep: :weep: :weep: все таки это была эпилепсия, спасти не смогли
  • 0

#6354
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
В подъезде дома где я теперь живу,соседствуют у нас две кошки, их бросила хозяйка квартиры которую я купила. Их подкармливают, но не ухаживают. У многих соседей началась аллергия на шерсть и у моего отца (не может прийти к нам в гости). Пробывала пристроить в приюты но там нет мест, мне дали телефон одной женщины которая их заберет, но она просит чтоб я помогала все время с кормом (первое время помочь смогу но не больше, не имею финансовой возможности) и к ней очень далеко ездить. Разговаривала с соседями чтоб кошек стерилизовать или давать таблетки или уколы чтоб котят не было никто финансово не заинтересован. Подскажите как быть?
  • 0

#6355
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ЛЮДИ SOS!!!, мне подкинули двух-трех ДНЕВНЫХ котят 2 штуки. Возможно ли выкормить таких малышек , срочно напишите сколько раз кормить, заменитель кошачьего молока есть. Я просто в ужасе. :weep:


У меня кормящая кошка её двум котятам 9 дней привозите малышей выкормим до тех пор пока кушать не начнут т. 398-46-09 или 8-701-722-07-68
  • 0

#6356
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Спасибо :beer: , но котят уже забрала Наташа (чыкымыкы), у нее кошка в приюте разродилась, но котенок погиб, моих кошка приняла. Спасибо ей ОГРОМНОЕ.
  • 0

#6357
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Помогите с транспортом. Надо отвезти еду на одну из передержек.
Сейчас тепло и долго обрезь храниться не может, а собаки хотят есть.
С района плодика до района "Максимы".

Звоните: 87772988622-Галина.
  • 1

#6358
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
К одному человеку приблудилась молодая собака, мальчик, похожий на болонку: небольшого роста, кудрявый, пушистый. Мужчина кормит его, собака живет под его воротами, не уходит. По словам мужчины мальчишка ласковый, ручной, игривый и уже проявляет преданность. Нужно помочь пристроить собаку, либо найти временную передержку!

Изображение

Изображение

Просьба помочь в этом деле!

8 707 433 0004. Ирина.
  • 0

#6359
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем доброго времени суток, кто читает эту рубрику.
Это срочно, у кого есть договор на совладение собаки, вышлите пожалуйста в ЛС или на эл.адрес.
Заранее благодарю.
  • 0

#6360
gaukharik92

gaukharik92
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте просим о помощи! У меня соседи сбили птенца недавно!
И мы не знаем куда его можно отдать что бы выходит его! Помогите пожалуйста очень жалко птенчика!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.