Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#6321
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Была там рядом, пыталась поймать котенка. Но он или сильно напуган или просто дикий, не смогла поймать, попросила прохожих помочь, так котенок проскочил мимо них и вообще забился в трубу :-( оставила кошачего корма и кстати, котенок черного цвета


вчера вечером тож заезжала, котенка так и не увидела, позвала - тишина, возле обоих входов в трубу арыка оставила еды.
если кто поймает котейку пожта отпишитесь.
  • 0

#6322
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Всем привет...очень срочно нуждается в пристройстве .девочка пекинеска...со слов женщины у которой она сейчас находится- ее выкинули ... после того как у собаки случилась рвота,хозяева ее вроде свозили к ветеринару и даны были рекомендации отпаивать собачку бульоном и все будет в порядке,но люди не стали заморачиваться и выставили песу за дверь...девочка мелкая,хорошенькая,чистенькая....может кто захочет взять себе ....мне ее очень жалко ,но увы живности под завязку...

всем кто откликнулся огромное спасибо....малышка обрела своих новых,любящих хозяев...
  • 0

#6323
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений



Добрый вечер, подскажите пожалуйста что случилось с моей птичкой?
Попугай волнистый, 2-а дня сидит взъерошеный - перья дыбом, ест хорошо, спит большую часть времени со спрятанной головой, помет нормальный.
может у кого-то что -то подобное было?



ппц...скорая помощь...называется видимо сдесь никто не сидит :weep:

У нас точно так же было. Мое сообщение выше. Быстрее дайте попугаю воду с растолченной таблеткой тетрациклина.
Мы своего попугая потеряли......



к сожалению, после того как дали попугаю таблетку- на следующий день его не стало.... :weep: поэтому всем советую в первый же день везти птичку к ветеренару а лечиь самим-это бесполезно!

#6324
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
СРОЧНО размещаю по просьбе!

К одному человеку приблудилась молодая собака, мальчик, похожий на болонку: небольшого роста, кудрявый, пушистый. Мужчина кормит его, собака живет под его воротами, не уходит. По словам мужчины мальчишка ласковый, ручной, игривый и уже проявляет преданность. Нужно помочь пристроить собаку, либо найти временную передержку!

Изображение

Изображение

Его нужно помыть, обработать от блох, дать глистогонное, поставить вакцину, и все, готова прекрасная собака! :)

Просьба помочь в этом деле!

8 707 433 0004. Ирина.
  • 1

#6325
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Около работы сидит птица, похожа на сороку, только хвост короткий. Летать не может ходить с большим трудом, шатается, от еды отказывается. Подскажите, как быть? Дома у нас три кота в однокомнатной квартире. И осмотреть бы её не мешало. Машины нет. На работе я до 19.00. Как помочь птичке?
  • 0

#6326
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Около работы сидит птица, похожа на сороку, только хвост короткий. Летать не может ходить с большим трудом, шатается, от еды отказывается. Подскажите, как быть? Дома у нас три кота в однокомнатной квартире. И осмотреть бы её не мешало. Машины нет. На работе я до 19.00. Как помочь птичке?


Я знаю телефон ветеринара по птицам, но машины у меня временно нет :(
  • 0

#6327
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Срочно требуется приют или хозяин для шикарного доброго лаского молодого кабеля (помесь лайки). Высота в холке примерно 30 - 40 см. Очень истощен. Забрала с городской бойни женщина искавшая свою собаку, но увидев его, забрала.В данный момент находится на платной передержке до 29 мая. Все кто сможет помочь прошу звонить по тел: 87773539501, 3098692.
Изображение

Сообщение отредактировал Барбося: 27.05.2011, 23:15:36

  • 1

#6328
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
очень нужна помощь передержке с 22 кошками.
по возникшим обстоятельствам (жалобы соседей, новые питомцы в доме и т.д.) на передержке нужно построить домики для животных - небольшие ящички-спаленки в доме и во дворе. Если у кого-то есть доски/фанера и прочие материалы или возможность купить их, пожалуйста, помогите!
Наталья Степановна +77778044742 или 2414797

Сообщение отредактировал Фолина: 28.05.2011, 10:43:50

  • 0

#6329
Angree

Angree
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Народ, в какие сроки после начала лечения от пироплазмоза, у вашего питомца появлялся аппетит?
  • 0

#6330
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Приюту для бездомных собак требуется помощь в оплате вет. услуг и еды. Пож-ста помогите, собак все больше, мы не справляемся :(

По всем вопросам 87772252325 Наталия, 87018510305 Нина

Спасибо!
  • 0

#6331
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Нужна помощь! Сердобольная женщина спасла с бойни 8-рых нворожденных щенков. С трудом, благодаря помощи отзывчивых людей, помогших приобрести сучье молоко и прочие препараты, выходила их. Сейчас щеняткам чуть больше месяца. Вскормленные на искусственном питании, без мамы, детки очень слабенькие, с крайне низким иммунитетом.
В комнатке общежития, где они живут, помимо них (восьмерых!.) еще полно живности.. Так что уже через месяц надо будет срочно раздавать их, а до этого НЕОБХОДИМО деток привить, иначе они, с таким слабым иммунитетом, просто погибнут!
Врач назначила им Нобивак Puppy. Нужно – по 8 доз каждому щенку.. И это только на первую прививку, потом нужна будет вторая.. (Вторую, правда, можно будет обычным Нобиваком сделать).

Хозяйка узнавала в аптеке: одна доза стоит 1000 тенге. Щенят – восемь.. Хозяйка – инвалид первой группы, она и так тратит всю свою пенсию на то, чтобы спасать вот таких несчастных, и для нее это – огромные деньги..

Давайте поможем ей, кто чем сможет! Нужно: найти прививки (может у кого-то остались от своих или кто-то знает, где можно приобрести их дешевле), или
средствами на их приобретение.

Не важно кто сколько сможет передать: хотя бы по одному флакончику, хотя бы самые минимальные суммы,лишь набрать хоть на первые прививки!

Ее тел.: 257 26 38 и +7 777 115 00 27 (спросить Лену). Заранее спасибо!
  • 0

#6332
Лалюша

Лалюша
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень нужна еда на передержки!!!
Хотя бы мешочек рисовой сечки
Все запасы давно закончились, надежда только на вас!!!
Будем вам очень благодарны!!!

тел:8 705 809 39 59
  • 0

#6333
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, сейчас я в Питере, купила йорка, когда покупала предупредила что я меньше через месяц выезжать буду с ним, успею всё сделать, да конечно, вечером узнаю что карантин не успеваем пройти, звоню ей она полностью отказывается от щенка, и дело даже не в этом, я говорит не собираюсь вам помогать, и при этом при всём говорит другую информацию, да вы не успеваете...Что мне делать? Как поступить? Подскажите может как то это всё обойти можно? :weep:
Вот оно моё чудо

Прикреплённые изображения:

  • P1030700.JPG

  • 0

#6334
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
народ, с утра в самале соба какая то плачет.
ниже рамстора , во дворе где раньше британское посольство было.

никто не видел где и что с ней?

у самой нет возможности найти ее (на работе)...
посмотрите кто может
  • 0

#6335
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Народ, в какие сроки после начала лечения от пироплазмоза, у вашего питомца появлялся аппетит?

Мы после этой болезни мучаемся с аппетитом и желудком с прошлого лета :( Нам сказали что очень токсичный укол, поэтому дало осложнение на желудок .У меня немецкая овчарка. Килограмм на 10 уже похудел.Жирного нельзя вообще давать
  • 0

#6336
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

, а до этого НЕОБХОДИМО деток привить, иначе они, с таким слабым иммунитетом, просто погибнут!
Врач назначила им Нобивак Puppy. Нужно – 8 доз каждому щенку.. И это только на первую прививку, потом нужна будет вторая.. (Вторую, правда, можно будет обычным Нобиваком сделать).


Народ!! Прививки---есть!!! Пожалуйста, срочно отвезите прививки: от плодика до аэропорта!!

Звоните: 87015919988-Галина.
  • 1

#6337
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Подскажите пож. вет. клинику, где делают котам узи брюшной полости, котика рвет уже неделю, поменяли корм-не помогло
  • 0

#6338
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Подскажите пож. вет. клинику, где делают котам узи брюшной полости, котика рвет уже неделю, поменяли корм-не помогло




На Навои Фрунзе кажется есть, позвоните в справочную спросите тел клиники по этому адресу вам подробней там объяснят!
  • 0

#6339
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Нашему котику уже 15 лет .Недавно заметили что он когда полежит, прихрамывает на заднюю ногу ,и вначале на нее вообще не наступает а позже начинает ходить нормально . Что это с ним ? Может артрит ? Нужно ли показать врачу или может витамины какие-нибудь подавать ?
  • 0

#6340
vit055

vit055
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
x_c013a7e3.jpg

Потерялся Йоркширский Терьер в Воскресенье 29 Мая около 16:00 в районе ресторана Bellagio по улице Ленина.
Окрас обычный (голова, лапы - желтые, тело - черное) Откликается на кличку Жан.
Нашедшего очень прошу связаться с хозяином по указанному ниже телефону за вознаграждение
8-777-300-27-30 Абай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.