Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#6361
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
срочно.
нужно отвезти на УЗИ кошку с метастазами. от Тимирязева Маркова до Эквилаб (буквально 2 остановки).
Проблема в том, что делать это нужно ДНЕМ с 9.00 до 17.00.
помогите!
Виктория +77772717777[mod]НЕ актуально. Спасибо Диляре за помощь и заботу![/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 13.06.2011, 13:07:37

  • 0

#6362
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Здравствуйте просим о помощи! У меня соседи сбили птенца недавно!
И мы не знаем куда его можно отдать что бы выходит его! Помогите пожалуйста очень жалко птенчика!!!


Обратитесь в "У лукоморья", там есть Маржаббат, который специализируется на птицах.

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.7. Правил Форума
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 11.06.2011, 18:51:40

  • 0

#6363
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Очень Очень, Актуально!
сегодня уже нечем кормить собак.
также можете обращаться к 87772988622--Галина.
или по номеру 8 777 501 21 13


Лалюша, доброй ночи, я привезу питание, но смогу только в субботу, если есть хоть какая-то возможность, продержаться до субботы, пожалуйста придумайте что-нибудь...раньше я просто физически не смогу :faceoff:

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.7. Правил Форума
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 11.06.2011, 18:51:31

  • 0

#6364
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

срочно.
нужно отвезти на УЗИ кошку с метастазами. от Тимирязева Маркова до Эквилаб (буквально 2 остановки).
Проблема в том, что делать это нужно ДНЕМ с 9.00 до 17.00.
помогите!
Виктория +77772717777


Фолина, доброй ночи, свозили киску на УЗИ, если пока нет, я надеюсь смогу Вам помочь, но только в субботу, и мне нужно, чтобы у киски был сопровождающий...

Сообщение отредактировал Медея5: 10.06.2011, 01:42:35

  • 0

#6365
Лалюша

Лалюша
  • Гость
  • 7 сообщений


Очень Очень, Актуально!
сегодня уже нечем кормить собак.
также можете обращаться к 87772988622--Галина.
или по номеру 8 777 501 21 13


Лалюша, доброй ночи, я привезу питание, но смогу только в субботу, если есть хоть какая-то возможность, продержаться до субботы, пожалуйста придумайте что-нибудь...раньше я просто физически не смогу :faceoff:


Любая помощь все еще актуальна.... Спасибо всем кто помогает, без Вас бы мы не продержались....
Острая помощь нужна в раздаче собачек... Соседи начинают жаловаться....уже вызывали собачников, хозяйка передержки отстояла собачек...

Помогите в переустройстве четвероногих....

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.7. Правил Форума
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 11.06.2011, 18:52:31

  • 0

#6366
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
СРОЧНО. SOS.
На передержку (см.выше пишет Лалюша) приехали представители акимата по заявлению соседей, и отстоять хозяйка смогла только несколько дней, положенных по закону. В понедельник на передержку придет комиссия из акимата (с вет.надзором, сан.эпидем, зем.комитет и т.д.) которая вынесла предписание о штрафе и выносит в суд дело о принудительном выселении.
очень нужна помощь:
1) помочь с передержкой животных (взять на время или найти хозяина).
2) помочь с уборкой территории до понедельника! срочно!!! (или убрать самим или нанять бригаду)
3) помощь юридическая (выработать линию поведения и как правильно НЕ ДОПУСТИТЬ УНИЧТОЖЕНИЯ СОБАК и чтобы хозяйку не лишили дома)
ПОМОГИТЕ!
звоните
Таня +77775012113
или Ольга +77017947103
  • 0

#6367
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

СРОЧНО. SOS.
На передержку (см.выше пишет Лалюша) приехали представители акимата по заявлению соседей, и отстоять хозяйка смогла только несколько дней, положенных по закону. В понедельник на передержку придет комиссия из акимата (с вет.надзором, сан.эпидем, зем.комитет и т.д.) которая вынесла предписание о штрафе и выносит в суд дело о принудительном выселении.
очень нужна помощь:
1) помочь с передержкой животных (взять на время или найти хозяина).
2) помочь с уборкой территории до понедельника! срочно!!! (или убрать самим или нанять бригаду)
3) помощь юридическая (выработать линию поведения и как правильно НЕ ДОПУСТИТЬ УНИЧТОЖЕНИЯ СОБАК и чтобы хозяйку не лишили дома)
ПОМОГИТЕ!
звоните
Таня +77775012113
или Ольга +77017947103


ДД ! Завтра и послезавтра планируем на птичий рынок со щенками, может, вместе поедем ?

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.7. Правил Форума
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 11.06.2011, 18:53:34

  • 0

#6368
sakura19

sakura19
  • Гость
  • 6 сообщений
Помогите плииз, у моего кота британца, возраст 3 года, пропал голос, вернее мявкает беззвучно.....
Ни каких проблем со здоровьем раньше не было.
На кануне жила у меня подруга притащила мне бездомного котенка, сказала что в ветеринарке с ним была, проставила какие то прививки, пришлось разрешить, вчера подруга с котенком уехали.
А сегодня у меня кот не мявкает.......
Подозреваю, беда от того котенка. Да?
Что это может быть?
Что делать подскажите?
Я в панике.
Спасибо.
  • 0

#6369
saenk

saenk
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Помогите плииз, у моего кота британца, возраст 3 года, пропал голос, вернее мявкает беззвучно.....
Ни каких проблем со здоровьем раньше не было.
На кануне жила у меня подруга притащила мне бездомного котенка, сказала что в ветеринарке с ним была, проставила какие то прививки, пришлось разрешить, вчера подруга с котенком уехали.
А сегодня у меня кот не мявкает.......
Подозреваю, беда от того котенка. Да?
Что это может быть?
Что делать подскажите?
Я в панике.
Спасибо.

У нас была такая история,какой то вирус,лучше срочно сходите к врачу.Мы своего потеряли котика,хотя лечили неделю!Желаю выздоровления вашему питомцу!
  • 0

#6370
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
На улице Навои дом 322. (вверх по Навои недоезжая Аль-Фараби, дом перпендикулярно речке) за углом, ближе к речке плачет котенок, еще месяца нет, галза кто-то ему разодрал, котенок слепой, кушать не умеет, весь мокрый. Если что мой тел. 7772712618, я его взять не могу, у меня свой есть, может кто-нибудь сможет
  • 0

#6371
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

На улице Навои дом 322. (вверх по Навои недоезжая Аль-Фараби, дом перпендикулярно речке) за углом, ближе к речке плачет котенок, еще месяца нет, галза кто-то ему разодрал, котенок слепой, кушать не умеет, весь мокрый. Если что мой тел. 7772712618, я его взять не могу, у меня свой есть, может кто-нибудь сможет

Котенок куда-то пропал, по крайней мере не вижу его уже часа 2, если кто-то забрал, отпишитесь, пожалуйста
  • 0

#6372
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
У моей хомячихи начала сильно выпадать шерсть. Для линьки, по-моему, время неподходящее. И вообще, она раньше не линяла... На голове выпал целый клок. Что делать?
  • 0

#6373
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
СРОЧНО.
у 10 щенков на передержке началась кишечная инфекция (пока окончательно диагноз не ставят, но возможна вялотекущая чума).
очень нужен гискан - всех наших запасов хватило только на один день.
у кого есть возможность помочь отдать или купить лекарство,
звоните Юлии +77055352112 или 2338693 (после 19.00)
  • 0

#6374
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Срочно! Друзья, требуется помощь еще одному приюту - собаки все живут в квартире, рвут друг друга, не адаптированные, поэтому раздавать их нереально. Там есть небольшие собачки, которых долбят остальные и из-за драк хозяйка не может выйти даже в магазин... а у нее дочь маленькая в больнице. Давайте скинемся и купим клеток? Я знаю место, где можно хорошую клетку купить за 8 тысяч, в нее овчарка поместится..

87772252325 Наталия
  • 0

#6375
Marina189

Marina189
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте!

Помогите, кто может! Я и подруга увидели собаку после аварии 11.06.11, по ул. М. Оспанова. Сразу вызвали ветеринара. Собака сейчас находится в клинике "Айболит" (по Абая-Дзержинского), у нее старый перелом ноги (передняя правая), рана зашита, общее состояние - нормальное. Мы не имеем возможности взять животное домой.

Скажите, куда можно отвезти собаку после клиники? Иначе придется ее выпустить в частный сектор, как рекомендует ветеринар. Есть ли госприюты? Может, быть кому-то нужна собака?

Собака - девочка, около года, размер - меньше овчарки. Простите, что так описываем, мы не кинологи.

Марина, Жанар

наши телефоны 8 701 516 8824, 8 701 742 8918, дом. 251 30 66 (живем в районе ВАЗа)

фото выложим в ближайшее время
  • 0

#6376
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ребят помогите советом что делать.

У меня кот, 5 лет возраст, не породистый. Сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Сдали кучу анализов на инфекции ничего не обнаружено. На узи поставили хронический гепотит и нефрит что то еще хроническое сейчас обострение, обезвожен сильно, мучаемся с февраля этого года, вроде только начинает выздоравливать опять что-то случается и он слабеет. Обошла нескольких клиник и частных ветеринаров, одни говорят что оклемается другие же обещяют что будет жить непродолжительно и мучительно, я незнаю кого слушать и кому верить. Сейчас лежит в клинике мостино на софье ниже ташкенской т.к. у меня нет сил самой его колоть.
Друзья советуют усыпить, я не могу этого сделать, очень дорог он мне. Я сама уже на грани нервного срыва, не могу уснуть вторые сутки.
Посоветуйте что делать, если нужна более подробная информация я все раскажу. Мой номер +7 702 7474 502 Надя.
  • 0

#6377
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Помогите информацией!

Месяц назад подобрали птенца синицы. Кушал хорошо, летать научился, но правда еще не очень, все было отлично, но дня 2 назад у него стали выпадать перья! Хвост весь вылез, на голове тоже клока перьев нет! Что с ним случилось??? Кушает хорошо (даем специальную смесь, рецепт которой нашли в интернете), активный, но перья выпадают! =(((
Жалко птенца! Может ему не хватает чего в питании?? Хотели отпустить, а теперь боимся...
Читала тут, что в Лукоморье есть спец по птицам Маржаббат, но в каком именно Лукоморье? Их по городу много!
Подскажите пожалуйста! Дайте номер Маржаббат!

Спасибо!
  • 0

#6378
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Очень нужна помощь!!!!
Знакомая нашла котёнка, которого буквально заживо ели мухи и блохи. Свозила в "Мастино". Сказали, что здоров, но у него интоксикация, кормить только бульоном. Проблема в том, что его некуда деть и он ничего нес ест. Пока он живёт в подъезде, но долго он там не протянет. Соседи грозятся его выкинуть. 8 705 262 20 54 Лиза
http://cs5724.vkonta.../x_3ca3cc18.jpg
[mod]не актуально[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 17.06.2011, 13:42:42

  • 0

#6379
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Друзья, срочно нужно сучье молоко! Женщина забрала с отлова 4-х щенят-сосунков, а выкормить их ей нечем. Банка сучьего молока стоит 4.5 тыс., а женщина - инвалид первой группы, и средств на его покупку у нее нет..
Может, у кого-то осталось от своих или кто-то сможет помочь приобрести?.
Заранее спасибо!

т.317-02-99; 257-26-38 и +7777 115 00 27 (Лена)
  • 0

#6380
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Милые котята ищут заботливых хозяев. Родились 7 мая, хорошо кушают сами, игривые и очаровательные.
* Два рыжика-один гладкий, второй пушистик.
* Три трехцветных (приносят счастье)
* Один полосатик
* Один черный и пушистый, как чертенок.

Котята очень нуждаются в НАСТОЯЩЕМ доме. Пока они живут в офисе и их настойчиво выселяют....

тел.: 375-69-66, 298-07-69, 705-156-01-97, 328-91-14.
Можно прийти и выбрать) район Абая-Ауэзова

Прикреплённые изображения:

  • Graphic1.jpg6.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.