Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#6301
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Всем! Советую внимательно прочитать локальные правила. Если забыли о них, то мы напомним.[/mod]

Сообщение отредактировал Uncovered: 15.05.2011, 13:41:51

  • -2

#6302
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Прошу помочь в пристройстве !!!

Шестеро щенков (белая девочка, 2 черно-белых мальчика с рыжими щечками, рыжие мальчики и девочка) ищут заботливые руки.

Рождены 25 апреля, чистые, уже начинают самостоятельно кушать. В 2 месяца будут привиты, позже по желанию хозяев стерилизованы. Ростом будут средние, так как мама примерно до колена.
Смогут жить как в квартире, так и в частном доме (не на цепи), так как обладают густой шерстью.

Предыстория: их мама прожила всю зиму у нас во дворе, на время беременности и материнства мы ее приютили. Очень умная, ласковая, дружелюбная, любимица всего двора.

Прошу обращаться в личку.

Изображение

[ex]Вы получили устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7. Правил Форума. Для таких сообщений есть тема "Я ищу тебя хозяин".[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 20.05.2011, 01:33:52

  • -1

#6303
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Добрый день!
На протяжении нескольких месяцев, отвозя ребенка в школу, район Гагарина-Журавлева, прикармливали небольшую собачку, Рыжика, в течении последней недели его не было видно, а сегодня он опять появился, но у него серьезно повреждена передняя лапка, рассмотреть что и как он не дался(или она???), сидит прямо на проезжей части, все попытки его оттуда убрать ни к чему не привели, покормили, но надо было срочно ехать на работу.
Может кто живет не далеко от этого района, смогли бы его транспортировать в Мастино, т.к. травма видимо серьезная и еще сильно переживаю за то, что он прямо на дороге сидит, а машин там много проезжает.
Сама освобожусь не раньше 19 часов(на работе завал), может кто то сможет раньше.

По всем вопросам пишите в личку или тел. для связи 87778130016, Лариса.

Всем заранее спасибо.
  • 0

#6304
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Скрытый текст


[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 18.05.2011, 16:41:32

  • -1

#6305
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
В феврале я размещала объявление о поиске хозяина для собаки по кличке Дружок. Пес был в большой опасности и ему срочно требовался постоянный дом. Собаку забрала молодая пара. Дружок в полном порядке, но приблизительно через месяц в доме, где живет Дружок начинается ремонт, который продлится 1-2 мес. Во дворе будут строители и хозяева Дружка хотят их обезопасить, т.к. Дружок может их покусать. Изолировать его там тоже не получится. Поэтому, эти люди обратились ко мне с просьбой найти Дружку пристанище на время ремонта. Питание собаке они обеспечат. Пожалуйста, если у вас есть возможность взять Дружка на время, напишите мне на magic4box@yandex.ru или позвоните по тел. 8 777 235 7301. Дружок не требует никакого специального ухода, ему нужен небольшой уголок во дворе и еда. Продолжительность передержки 1-2 мес., после окончания ремонта хозяева заберут собаку обратно.

Изображение
  • 0

#6306
Елена_77

Елена_77
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер.
Меня зовут Елена.

Может кто-нибудь оказывался в подобной ситуации и сможет дать дельный совет.

Ситуация в следующем.
Мы живем в частном доме в пос.Боралдай. Наши соседи держат несколько азиатских овчарок. Неимоверно слющих!
Их собаки часто проламывают забор между нашими участками и забегают к нам во двор.
Уже много раз они давили наших куриц и кроликов.
На все наши попытки договориться с соседями не приносили результата. Они не хотят закрывать своих собак.

Но вчера 17.05.2011 произошло просто ужасное.
Когда дома был только наш сын, их животные в очередной раз вломились в наш двор и одна из псин набросились на нашего сына.
На защиту сына бросился Бер (это наша собака породы шар-пей).

Бер очень спокойная и немного флегматичная собака. Он никогда не дрался, даже когда кошки у него по голове бегали, то он на это только вздыхал.

Но когда чужая псина напала на Стаса, то он ни секунды не раздумывая, бросился на его защиту.
Но весовые категории у шар-пея и азиатской овчарки слишком разные.
Бер продержался несколько секунд, пока соседская азиатская овчарка не загрызла его.

Этих нескольких секунд хватило сыну, чтобы заскочить в дом.
Бер такая милая добрейшая собака ценой собственной жизни спас нашего сына!
Бер был просто растерзан азиатской овчаркой.

Когда мы пошли к соседям, владельцам этих собак, то они в грубой форме нас послали и сказали что им плевать на нас и нашего сына.
Мы, конечно, написали заявление в милицию, но у них нет возможности кардинально решить эту проблему.
Я боюсь за себя и свою семью. Нам страшно выходить в собственный двор.

Может кто-нибудь может подсказать, как можно заставить соседей убрать этих злобных и агрессивных тварей (отдать в питомник или усыпить).
Как нам избавиться от этого ужасного соседства?!
Мы очень любим животных. У нас 4 собаки. Было 4 до вчерашнего вечера, сейчас 3.
Но эти огромные бойцовые собаки угрожают нашим жизням.

Помогите! Подскажите!

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#6307
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Ответы на просьбу пока скрыты. Но я уже устал устно предупреждать. Буду отправить читать правила на месяц.[/ex]
  • -4

#6308
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Заболел волнистый попугайчик!
Спит все время, ежится и хохлится! Подлазиет под руки и там спит, спрятав голову под крыло.
Позволяет себя гладить, хотя раньше не подпускал.....
Что делать???
  • 0

#6309
SoulSinger

SoulSinger
  • Гость
  • 17 сообщений
Сейчас глажу кошку, а у неё бегут слюни. раньше такого не было. Это может быть признаком чего-то опасного?
  • 0

#6310
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Добрый вечер, подскажите пожалуйста что случилось с моей птичкой?
Попугай волнистый, 2-а дня сидит взъерошеный - перья дыбом, ест хорошо, спит большую часть времени со спрятанной головой, помет нормальный.
может у кого-то что -то подобное было?

#6311
Angree

Angree
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Народ, посоветуйте ветеринара в Талгаре?
  • 0

#6312
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста что случилось с моей птичкой?
Попугай волнистый, 2-а дня сидит взъерошеный - перья дыбом, ест хорошо, спит большую часть времени со спрятанной головой, помет нормальный.
может у кого-то что -то подобное было?



ппц...скорая помощь...называется видимо сдесь никто не сидит :weep:

#6313
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений


Добрый вечер, подскажите пожалуйста что случилось с моей птичкой?
Попугай волнистый, 2-а дня сидит взъерошеный - перья дыбом, ест хорошо, спит большую часть времени со спрятанной головой, помет нормальный.
может у кого-то что -то подобное было?



ппц...скорая помощь...называется видимо сдесь никто не сидит :weep:

У нас точно так же было. Мое сообщение выше. Быстрее дайте попугаю воду с растолченной таблеткой тетрациклина.
Мы своего попугая потеряли......
  • 0

#6314
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Всем доброе утро. ехала на работу в такси притормозили на толе бе Сейфуллина. если ехать с верху вних по сейфуллина. с правой стороны в арыке сидит котенок. орет даже не мяукает а просто орет. Может кто проедет забирите ребенка. жалко. там парней много ходит. могут обидеть. помогу с пристройсвом или с передержкой. прсото остановиться и заб :faceoff: рать не могла.
  • 0

#6315
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем доброе утро. ехала на работу в такси притормозили на толе бе Сейфуллина. если ехать с верху вних по сейфуллина. с правой стороны в арыке сидит котенок. орет даже не мяукает а просто орет. Может кто проедет забирите ребенка. жалко. там парней много ходит. могут обидеть. помогу с пристройсвом или с передержкой. прсото остановиться и заб :faceoff: рать не могла.


я смогу там проехать только вечером после 6, если будет все еще актуально маякните на номер +7 7772233560 Люба
  • 0

#6316
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
СРОЧНО размещаю по просьбе!

К одному человеку приблудился молодая собака, мальчик, похожий на болонку: небольшого роста, кудрявый, пушистый. Мужчина кормит его, собака живет под его воротами, не уходит. По словам мужчины мальчишка ласковый, ручной, игривый. Нужно помочь пристроить собаку, либо найти временную передержку!

Просьба помочь в этом деле!

8 707 433 0004. Ирина.
  • 0

#6317
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Всем доброе утро. ехала на работу в такси притормозили на толе бе Сейфуллина. если ехать с верху вних по сейфуллина. с правой стороны в арыке сидит котенок. орет даже не мяукает а просто орет. Может кто проедет забирите ребенка. жалко. там парней много ходит. могут обидеть. помогу с пристройсвом или с передержкой. прсото остановиться и заб :faceoff: рать не могла.


Была там рядом, пыталась поймать котенка. Но он или сильно напуган или просто дикий, не смогла поймать, попросила прохожих помочь, так котенок проскочил мимо них и вообще забился в трубу :-( оставила кошачего корма и кстати, котенок черного цвета
  • 0

#6318
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Всем привет...очень срочно нуждается в пристройстве .девочка пекинеска...со слов женщины у которой она сейчас находится- ее выкинули ... после того как у собаки случилась рвота,хозяева ее вроде свозили к ветеринару и даны были рекомендации отпаивать собачку бульоном и все будет в порядке,но люди не стали заморачиваться и выставили песу за дверь...девочка мелкая,хорошенькая,чистенькая....может кто захочет взять себе ....мне ее очень жалко ,но увы живности под завязку...

Прикреплённые изображения:

  • DSC_9914.JPG

  • 0

#6319
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Еще фото http://s014.radikal....931a932c67d.jpg
  • 0

#6320
YK@

YK@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Посоветуйте пожалуйста как быть? У меня есть молодая кошечка. Не знаю даже что и делать: очень плохо ест, сухой корм изредка, мокрый почти нет, пыталась перевести на домашнюю пищу, но она упрямая у меня... Шерсть лезет, просто ужас какой то, я понимаю, что это связано напрямую с питанием, даю ей витаминки специальные для шерсти. Веселая, игривая, вялости замечено не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.