Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#6381
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Девчонки и мальчишки СРОЧНО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!

На пятницу (после обеда) нужны машины, грузовые, делики, джипы для погрузки и развозки большого кол-ва еды для собак ВСЕМ ПРИЮТАМ!!! Акция будет действовать всего пару часов, сколько успеем - столько и увезем.

Во всех приютах собаки голодают.

Везти из района Каскелена по след. адресам:

1. пятилетка
2. аэропорт
3. рабочий поселок
4. темирязева-маркова
5. плодик
6. ??? девчонки из других приютов, здесь могла быть ваша реклама. Все вопросы в личку.
7. Каскелен, верхняя трасса (к Римме я дорогу не помню, кто помнит уточните потом мне в личку)

87772252325 Наталия
  • 0

#6382
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!

Очень нужна еда на передержки!!! Любая!!!
Все запасы давно закончились, надежда только на вас!!!
Будем вам очень благодарны!!!

Звоните: 87772988622-Галина.
  • 1

#6383
Мама-кошка

Мама-кошка
  • Гость
  • 18 сообщений
Нужна помощь! Собака выскочила на улицу,не видела точно,но похоже что попала под машину,тяжело дышит, с носа кровь,больше внешних повреждений нет.Живем не в городе,что можно сделать что б хоть как то ему помочь,ветеринаров круглосуточных здесь нет,кто может помогите советом.
  • 0

#6384
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Нужна помощь! Собака выскочила на улицу,не видела точно,но похоже что попала под машину,тяжело дышит, с носа кровь,больше внешних повреждений нет.Живем не в городе,что можно сделать что б хоть как то ему помочь,ветеринаров круглосуточных здесь нет,кто может помогите советом.

Остановите кровь холодным компрессором,после остановки прочистите нос если будет забит кровью,и пусть отдохнет,не тревожьте.Это первое чем можно помочь,но лучше в клинику!
  • 0

#6385
Мама-кошка

Мама-кошка
  • Гость
  • 18 сообщений


Нужна помощь! Собака выскочила на улицу,не видела точно,но похоже что попала под машину,тяжело дышит, с носа кровь,больше внешних повреждений нет.Живем не в городе,что можно сделать что б хоть как то ему помочь,ветеринаров круглосуточных здесь нет,кто может помогите советом.

Остановите кровь холодным компрессором,после остановки прочистите нос если будет забит кровью,и пусть отдохнет,не тревожьте.Это первое чем можно помочь,но лучше в клинику!

Спасибо,вроде легче стало, в клинику только утром.
  • 0

#6386
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Друзья, срочно нужно сучье молоко! Женщина забрала с отлова 4-х щенят-сосунков, а выкормить их ей нечем. Банка сучьего молока стоит 4.5 тыс., а женщина - инвалид первой группы, и средств на его покупку у нее нет..
Может, у кого-то осталось от своих или кто-то сможет помочь приобрести?.
Заранее спасибо!

т.317-02-99; 257-26-38 и +7777 115 00 27 (Лена)


АКТУАЛЬНО! Щенкам сегодня уже нечего кушать, а выкармливать их надо еще почти месяц.. :(
  • 0

#6387
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Друзья, срочно нужно сучье молоко! Женщина забрала с отлова 4-х щенят-сосунков, а выкормить их ей нечем. Банка сучьего молока стоит 4.5 тыс., а женщина - инвалид первой группы, и средств на его покупку у нее нет..
Может, у кого-то осталось от своих или кто-то сможет помочь приобрести?.
Заранее спасибо!

т.317-02-99; 257-26-38 и +7777 115 00 27 (Лена)


АКТУАЛЬНО! Щенкам сегодня уже нечего кушать, а выкармливать их надо еще почти месяц.. :(


2 000тг. от меня. Завтра утром отвезем Лене домой.
  • 0

#6388
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Bokserka , хочется выразить благодарность тебе и твоей подруге. Сегодня все желающие, вывезли столько еды для собак, сколько смогли. Во многих приютах нашего города теперь есть запасы колбасы и сосисок, собаки довольны:) Операция "Колбаса" прошла более чем успешно! Всем кому не безразлична судьба животных сегодня затарились едой. А некоторые так и продолжают писать о том, что собаки голодают... Неужели человеческая гордость важней здоровья собак? Про помощь. Ребята нам воротники послеоперационные нужны, всяких размеров, если у кого есть, напишите пожалуйста, или можете сразу в Мастино завезти, очень надо.
[ex]Болт по 2.7. Читать правила локальные надо обязательно![/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 17.06.2011, 23:26:40

  • 0

#6389
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!

Очень нужна еда на передержки!!! Любая!!!
Все запасы давно закончились, надежда только на вас!!!
Будем вам очень благодарны!!!

Звоните: 87772988622-Галина.


Не актуально!!! Спасибо Ольге за продукты с акции!!

И особое---- спасибо---- Диляре, Евгении и Алине за своевременно оказанную помощь!!!!
  • 1

#6390
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Срочно необходима помощь одной из передержки!!!
Передержка в многоквартирном доме, СЭС подает на хозяйку в суд, на выселение. Кроме того хозяйка ---больная женщина, не имеет возможность лечь в больницу. В связи с этим она слезно просит помощи от нас всех:
1-Помочь раздать животных, либо,
2-Найти участок земли в аренду, для содержания собак (до раздачи).
Помогите найти передержку для животных.

87772717777-Виктория.

Положение, безвыходное--собакам грозит-- усыпление.
  • 1

#6391
Maserati_35

Maserati_35
  • Гость
  • 22 сообщений
Кот Корниш-Рекс. Ему 1,2 месяца. Пока был маленький было все хорошо, но ближе к 8 месяцам у него начались проблемы с кожей появились красные бугорки, которые он расчесывает и лижет и потом они превращаются в болячки. Сколько ветеринарных клиник объездила и ставила ему уколы от грибка и анализы мы все сдавали ничего не дало результата. Может вы сталкивались с этим, как их можно вылечить от этого? Буду вам очень благодарна за ответ. Помогите спасти моего котенка. ))
  • 0

#6392
Лалюша

Лалюша
  • Гость
  • 7 сообщений
сегодня сообщили.

Около больнице Калкаман вокруг ее бродит собака рыжего цвета, открытая рана на шеи,на голове рана открытая и глаз гноится.
собака общительная, попрошайка у больных людей.
Кто сможет возьмите собу, она не выживет без людей..

Я бы сама взяла но я нахожусь в другом городе.
Люди которые сообщили, они не могут помочь не чем, кроме того что подкармливать.
  • 0

#6393
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Лалюша, ну хоть контакты бы тех людей, которые сообщили...

Сообщение отредактировал Bokserka: 18.06.2011, 17:02:02

  • 0

#6394
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

У моей хомячихи начала сильно выпадать шерсть. Для линьки, по-моему, время неподходящее. И вообще, она раньше не линяла... На голове выпал целый клок. Что делать?


Народ, привет! Скоро уезжаю в командировку, некогда везти к ветеринару. Есть тут, кто понимает в хомячках? Что можно сделать самостоятельно?
  • 0

#6395
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

сегодня сообщили.Около больнице Калкаман вокруг ее бродит собака рыжего цвета, открытая рана на шеи,на голове рана открытая и глаз гноится.собака общительная, попрошайка у больных людей.Кто сможет возьмите собу, она не выживет без людей.. Я бы сама взяла но я нахожусь в другом городе.Люди которые сообщили, они не могут помочь не чем, кроме того что подкармливать.


от Лалюши: контакты людей которые сообщили про собу в калкомане ХХХХ Оксана

Сообщение отредактировал gosh: 21.06.2011, 16:53:03
в след.раз спрашивайте перед тем публиковать чужие контакты

  • 0

#6396
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Помогите, плизз! Нужны препараты, для щенка, которого нашли и он болен.
Здесь два варианта: либо отвезти препараты девушке от меня. (плодик--Бурундай), у нее нет возможности.
Либо, кто живет недалеко--поделиться препаратами (если есть), она сама доедит.
Нужен: ивормек, катозал, тривит, вакдерм.

Звоните: 87015919988-Галина.

Щенка надо быстрей начать лечить. Спасибо!!!
  • 1

#6397
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
здравствуйте! сразу прошу прощения, если написала не туда. Дело в том, что недалеко от моей работы я обнаружила САО - кобель, грустный такой, ушки купированы, а хвост нет, окрас ярко-рыжий с чёрными подпалинами, голова огромная. Он на остановке всё время сидит, кого-то ждёт. Я его покормила, очень контактный, добряк просто. Воды ему налила. В соседнем кафе спросила, сказали, что появился неделю назад, наверное, выкинули из-за старости. Собак действительно совсем отощал, ему ооочень жарко, шёрстка скаталась уже на спинке и зубки уже не все есть. Видно, что он старенький уже (хотя я, конечно, не спец). Он всё время ждёт хозяина, который его предал. Может, кому-то захочется его приютить: на время, навсегда? Он на улице не выживет :weep: Да и отлов могут вызвать. Он ведь собака крупный, к людям подходит, а те шугаются. Помогите ему, он онень спокойный и адекватный!

Сообщение отредактировал Nicht: 20.06.2011, 15:18:11

  • 0

#6398
Elena Li

Elena Li
  • Гость
  • 19 сообщений

Кот Корниш-Рекс. Ему 1,2 месяца. Пока был маленький было все хорошо, но ближе к 8 месяцам у него начались проблемы с кожей появились красные бугорки, которые он расчесывает и лижет и потом они превращаются в болячки. Сколько ветеринарных клиник объездила и ставила ему уколы от грибка и анализы мы все сдавали ничего не дало результата. Может вы сталкивались с этим, как их можно вылечить от этого? Буду вам очень благодарна за ответ. Помогите спасти моего котенка. ))

У меня тоже проблемы с кошкой - дерматит аллергический. На сухой корм (Вискас, Ройял канин), на курицу. Уже 4 месяца болеет. Если у вашего котика болячки на голове или в районе шеи, то тоже может быть аллергия на какой либо корм. Сходите к Ольге Сергеевне, она хороший специалист.
Я своей кошке надеваю воротник и мажу болячки ямом и линиментом синтомицина. Сменила корм.
  • 0

#6399
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Друзья, нам очень нужна ваша помощь:

Арго вчера ночью отвезли в клинику, взяли анализы, прокапали, придут результаты анализов - назначат точное лечение.
Аргуна везем сегодня, надо брать анализы, вырезать опухоль на задней ноге и обязательно делать биопсию.
Вчера мы забрали с улицы собаку, о которой писала Nicht, помесь кавказца, пес не старый, но очень слабый, тоже надо лечить.
Очень нужны деньги на оплату анализов и услуг клиники!!! Можно привезти деньги прямо в Мастино на депозит для Белого Бима или звоните нам!
Очень нужны лекарства, в первую очередь эссенциале в капсулах, несколько упаковок, собачки болеют все большие, и можно 1-2 упаковки для инъекций.

Просим вашей помощи!!!

87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)
  • 0

#6400
Yevgenia25

Yevgenia25
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кот Корниш-Рекс. Ему 1,2 месяца. Пока был маленький было все хорошо, но ближе к 8 месяцам у него начались проблемы с кожей появились красные бугорки, которые он расчесывает и лижет и потом они превращаются в болячки. Сколько ветеринарных клиник объездила и ставила ему уколы от грибка и анализы мы все сдавали ничего не дало результата. Может вы сталкивались с этим, как их можно вылечить от этого? Буду вам очень благодарна за ответ. Помогите спасти моего котенка. ))


Привет! У меня собака, и мы сталкивались с таким. Проблема точно такая же: куча клиник - и нет результата. В итоге, после двух лет скитаний по клиникам, выяснилось, что внешняя проблема идет изнутри, т.е. внешние проявления в виде грибка, которые не поддаются лечению - это вроде как интоксикация. Мы много чего делали, картина прояснилась только тогда, когда сдали огромное количество анализов всех видов, + рентген органов и УЗИ органов. Выяснилось, что есть опухоль в организме. Сейчас занимаемся ей. Т.е. грибок заводится из-за сниженного иммунитета, поэтому после лечения может быть улучшение, но потом он снова проявляется теми же симптомами. Поэтому вам нужно выявить причину изнутри.
Какие анализы сдавали и где? Можете в личку мне написать, обсудим подробно. Помогу чем смогу, потому что уже опыт двухлетний)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.