Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5261
HARTonline

HARTonline
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Здравствуйте...
Подскажите пожалуйста что это...
Изображение

Началось сегодня с утра... проснулись и увидели что у щенка мордашку с одной стороны раздуло.
Открыл пасть и ничего не увидел, поехал к ветеринару. Тот сказал что его наверное укусил кто, или аллергия, или ударился. Выписал Гентамицин внутремышечно. Приехав домой открыл щенку пасть и увидел шишку. На ней нет проколов, не похожа она на укус или рану. Похоже на флюс как у человека, тока фиолетовая. И находится не на десне а в углу десны и щеки.
Подскажите как помочь???
Поведение не изменилось пока...
  • 0

#5262
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


[Звоните мне 8 701 733 1818, или Галине2984771, 8-701-591-99-88
, или мне смс скидывать- перезвоню!
Можно и в личку

В ПРИЮТЕ, ГДЕ 22 КОШКИ обнаружили --- КОРОНОВИРУС!
Пожалуйста помогите с препаратами! Их нужно срочно лечить!, Те препараты, что купила cristallik8' не хватит на всех больных!
Пост выше от cristallik8'. Заранее благодарим!!


Очень срочно туда нужен Камедон или Анандин!!! У кого есть, отзовитесь!
Готовы даже купить!
P.S.Вношу поправку на диагноз- Кальцевирус


Не актуально!
Спасибо cristallik8 и ее друзьям, которые полностью взяли на себя заботу об этом приюте: купили и привезли все лекарства! Спасибо Даниэлу и Юлии за привезенный сегодня анандин!
  • 0

#5263
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Добрый вечер!!! У меня очень срочный вопрос!! мне срочно нужно пристроить свою таксочку на неделю!!! Уже завтра. Был вариант, но увы...(всегда оставляла у одной женщины, а сейчас не могу ей дозвонится). Что можете посоветовать??? Куда собачку на неделю пристроить??? Сразу скажу, что я студентка и денег у меня нету на гостиницы... Могу обеспечить кормом на неделю. И еще одна проблемка, если с песиком вовремя не погулять , то написает, еще лучше гулять 3 раза в день, чтоб точно не нагадила. Во общем еще до конца не воспитанная. А так милейшее создание годовалого возраста. Поможете???
  • 0

#5264
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вопрос решен
  • 0

#5265
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Очень СРОЧНО!!!

Нужны лекарства в приют!
кошечки болеют :hi:
Анандин либо Камедон(аналоги)- 3 упаковки
Димедрол(ампулы)-3 упаковки
Витамин В12- 3 упаковки

Огромное спасибо Ирине (Лукерии) и всем откликнувшимся за помощь! :super:
Лекарства куплены и кошечки скоро будут здоровы!
  • 0

#5266
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Внимание, не пройдите мимо!
Нужна срочно помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
корм. деньги, в общем, хоть чем-то помочь собачкам.
звонить напрямую
Татьяне 777-501-21-13 или 290-08-71
  • 0

#5267
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Пост из соседней темки от Svetmoi:

девочки нужна ваша помощь 2 щенков выбросили вкаскад р. алматинка выбраться сами они еще не могут седят там дня 2-3 сегодня хотела их вытащить но они спрятались под бетоную плиту оставила им еду и ушла завтра покормлю но что делать ума не приложу.у меня кроме них еще 6 бездомных собак на довольствии их уже не потяну. это находится ниже трамвайной линии в орбите м 100-200 по речке вниз. Мой тел-8 777 370 6368. дом-388 17 53 после 21
  • 0

#5268
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Помогите оплатить стерилизацию двух сук,их оставят на стоянке автомашин при условии стерилизации.Двоих щенков живших(от одной из них)там же сегодня вынули захлебнувшимися из под вагончика,двоих я успела пристроить..Папаша сегодня уехал в новый дом.


Помогите!!! Часть денег уже есть, нужно всего лишь 3000 тыс. тг, чтобы помочь этим собачкам и обеспечить им нормальное и спокойное существование!
8 701 740 0514, Юля
  • 0

#5269
Areke89

Areke89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здоров товарищи. Примерно месяц назад подобрал котенка (храмой, худой, с гемотомой на хвосте). Щас вроде не хромает и чуть-чуть поправился, в общем кот ожил. Только хвост его сильно беспокоит, примерно на середине длины хвоста у него гемотома какая-то, до этой гемотомы хвост нормальный, после нее тонкий как тростинка и твердый, не сгибается и боли походу не ощущает))). Помоему эта часть хвоста у него отмерла. Подскажите что делать, может кто-нибудь из Вас уже сталкивался с таким случаем. Ждать пока отвалиться или к ветеринару???
  • 0

#5270
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Скорее всего хвост был сломан, и лучше ампутировать. ИМХО.

MODERATORIAL [Uncovered]
Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции. Желаете пойти в рид онли?

Сообщение отредактировал Uncovered: 29.03.2010, 20:09:16

  • 0

#5271
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Здоров товарищи. Примерно месяц назад подобрал котенка (храмой, худой, с гемотомой на хвосте). Щас вроде не хромает и чуть-чуть поправился, в общем кот ожил. Только хвост его сильно беспокоит, примерно на середине длины хвоста у него гемотома какая-то, до этой гемотомы хвост нормальный, после нее тонкий как тростинка и твердый, не сгибается и боли походу не ощущает))). Помоему эта часть хвоста у него отмерла. Подскажите что делать, может кто-нибудь из Вас уже сталкивался с таким случаем. Ждать пока отвалиться или к ветеринару???

Лукерия правильно сказала ампутировать, он(хвост) все равно отмер, и котенку уже не нужен :laugh:
Такая история была у кота подруги- сделали эту операцию, и он просто стал похож на бесхвостую японскую породу- "курильский бобтейл"))
Ни для жизни, ни для здоровья котика это не опасно!

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 29.03.2010, 20:11:58

  • 0

#5272
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Помогите оплатить стерилизацию двух сук,их оставят на стоянке автомашин при условии стерилизации.Двоих щенков живших(от одной из них)там же сегодня вынули захлебнувшимися из под вагончика,двоих я успела пристроить..Папаша сегодня уехал в новый дом.


Помогите!!! Часть денег уже есть, нужно всего лишь 3000 тыс. тг, чтобы помочь этим собачкам и обеспечить им нормальное и спокойное существование!
8 701 740 0514, Юля



Огромное СПАСИБО svs7070,и всем откликнувшимся и не оставшимися равнодушными!

Деньги на данный момент найдены.
Но можно также помочь сухим кормом для собачек :laugh:
  • 0

#5273
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
У нас аквариум литров на 250. Рыбы разные.
Раньше было 3 скалярии - но уже более года только одна. Она самая любимая рыба. Возраст ее около 3 лет.
Последние 4-5 дней ничего не ест. Не вялая. Единственное - длинные плавники (нижние тонкие) прижаты постоянно к телу. Несколько последних дней плавала ближе к поверхности воды, как бы пытаясь боднуть свое отражение. Сегодня плавает в средней воде.
Помогите.
  • 0

#5274
Sweet_girl_27

Sweet_girl_27
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Друзья! Только с мамой нашли 5х щенят, им примерно 1,5 месяца. Выкупали, теперь греются возле ботареи. На улице похолодало, снег повалил, а они лежали кучкой мокрые и под забором воен. части.
Оставили - замерзли бы ночью, т.к. насквозь мокрые.
Теперь думаем, кому пристроить, т.к. своих две собаки серьезные (восточно-европейская овчарка и стафорд), да еще 3 кота впридачу.
Помогите найти хозяев! Может быть, кому нужен "звоночек" в дом?
Наши контакты:
381 27 14
+7 705 220 15 13,
+7 705 220 1553,
+7 701 486 06 27.
  • 0

#5275
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Пост из соседней темки от Svetmoi:

девочки нужна ваша помощь 2 щенков выбросили вкаскад р. алматинка выбраться сами они еще не могут седят там дня 2-3 сегодня хотела их вытащить но они спрятались под бетоную плиту оставила им еду и ушла завтра покормлю но что делать ума не приложу.у меня кроме них еще 6 бездомных собак на довольствии их уже не потяну. это находится ниже трамвайной линии в орбите м 100-200 по речке вниз. Мой тел-8 777 370 6368. дом-388 17 53 после 21


Молодежь! Помогите вытащить щенков из под плиты. А с едой мы ей поможем. Отзовитесь!!! Пишите Глафире или звоните ей-- 2984771.
  • 0

#5276
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Собака из за которой так много было шуму ( во 2 мик-не) появилась! сегодня позвонили что она пришла на свое место!!!!
нужна помощь с поимкой и перевозкой!
звоните 87074330004 Ирина
  • 0

#5277
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
По просьбе Глафиры: (она пока в отключке от форума)

Кто живет в районе Первомайки? Помогите пожалуйста Светлане--sveta_111_111 привести в порядок щенков, что бы она могла их отдать. (пост в теме: я ищу тебя.....). Ей надо помочь сделать им все профилактические процедуры. Иначе их не возможно будет раздать. Не будьте равнодушными!
Светин тел.87017241812.

Сообщение отредактировал анфиса=: 28.03.2010, 16:03:49

  • 0

#5278
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Пост из соседней темки от Svetmoi:

девочки нужна ваша помощь 2 щенков выбросили вкаскад р. алматинка выбраться сами они еще не могут седят там дня 2-3 сегодня хотела их вытащить но они спрятались под бетоную плиту оставила им еду и ушла завтра покормлю но что делать ума не приложу.у меня кроме них еще 6 бездомных собак на довольствии их уже не потяну. это находится ниже трамвайной линии в орбите м 100-200 по речке вниз. Мой тел-8 777 370 6368. дом-388 17 53 после 21


У кого-нибудь есть сачок? или опыт ловли собак из-под бетонных плит.
два дня ездили вынимать щенов ( с colundro и ulax) НО! реальных успехов не добились (только покормили)...
кто может помочь их вытащить? с передержкой уже договорились - их ждут!
звонить:
Ольга +7 701 7947103
или Глафира 298-47-71
  • 0

#5279
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Очень срочно нужна помощь с траспортировкой сбитой собаки, предположительно в клинику. подробности не знаю - позвонили сейчас на сотку.
вот сотка человека, находящегося там - 8 702 487 6439
  • 0

#5280
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
24.03.2010 Пропала немецкая овчарка, кобель, 1,3 г.
Агрессивен к животным, к людям равнодушен. Может повестись на еду.
Пропал в районе Шаляпина/Яссауи, Калкаман 3.
Клеймо на пузе - КА0878

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ!
т. 8-7772107698
3281133
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.