Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5301
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
А врачи подтвердили что пса не могут вылечить? Это точно рак у него?
MODERATORIAL [Uncovered]
]Вы получили два "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 03.04.2010, 21:02:26

  • 0

#5302
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Как я поняла калекой он не будет! Его забрал парень с моего двора. Сказал что работает в Мастино и сразу как увидел пса повез его туда!!! Я так полагаю что он то о нем точно позаботится!!!

А куда пес потом я уже не знаю... себе его забрать я и не собиралась, своей собаки пока хватает. Просто не могла пройти мимо покалеченного и мучающегося пса. Помогла как смогла!!! По-крайне мере жить он будет!! бегать будет!!! А не валятся во дворе, где над ним дети к тому же могу поиздеваться!

К тому же пес и в таком состоянии умудрялся радоваться жизни!!! Пытался играть с моей собакой!!! Конечно, плохо получалось, но он пытался!!! Так почему бы ему дальше не жить???

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили два "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции. Читайте внимательно прикрепленный пост.

Сообщение отредактировал Uncovered: 03.04.2010, 21:04:44

  • 0

#5303
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
По поводу эрдельтерьера с ул. Аносова: живу в этом районе и судя по фото я знаю эту собаку, у него хозяйка девушка, насколько знаю, болеет эпилепсией, очень часто видела ранее эту собаку. Если вдруг узнаю какую информацию, то обязательно дам знать. Чем могу помочь больному эрделю? Необходимую сумму собрали, если нет, то конечно не останусь равнодушной(жаль ранее не прочитала данный пост :( )

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили два "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 03.04.2010, 21:06:20

  • 0

#5304
Zoe

Zoe
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем доброго времени суток. Сегодня в 20.00 на крыльце супермаркета Сити+, что на Толе би- Мате Залки видела щенка 1-1,5 месяца. Очень тощий, с небольшой плешиной на спине и похоже глистатый. Покормила, конечно, а что дальше... Забрать к себе не могу (помимо своих собаки и кота, сейчас временно держу чужую собаку с двумя щенками и чужого кота). Как и чем ему помочь? Может в какой приют? Транспорт с меня.

Сообщение отредактировал Zoe: 01.04.2010, 20:35:33

  • 0

#5305
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Сегодня была в отлове при ветлечебнице Турксибского района. По Сейфуллина/Пионераская (между кинотеатром "Шугла" и улю Чернышевского). Там пять щенков - трое недели три, двое - ещё меньше. Мам с ними нет. Усыплять будут завтра. Щенята ещё сами не едят. Если у кого есть возможность забрать такого щенка - только имейте ввиду их придется выкармливать из соски, - тел. ветлечебницы: 235-77-50. Ехать туда надо с копией удостоверения и РНН.

Сообщение отредактировал Yl.V.: 01.04.2010, 21:16:02

  • 0

#5306
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Просьба о помощи:
В приют , где 20 кошек ОЧЕНЬ нужен сухой корм!
Пожалуйста, пишите мне в ЛС или звоните - 8 701 733 18 18, Кристина
Можете кидать смс - перезвоню!

Сообщение отредактировал cristallik8: 01.04.2010, 22:43:17

  • 0

#5307
trini

trini
  • Частый гость
  • 52 сообщений
привет всем. пож-та подскажите клинику, где лечат центр. нервную систему. у кота судороги, в дальнейшем возможен паралич задних конечностей. совсем молодой, очень страдает. заранее спасибо.
  • 0

#5308
mefody

mefody
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте,срочно попросили разместить,

Пожалуйста, помогите!
Случилась беда с хозяйкой 6-ти собак-5 сук и 1 кобель, она попала в больницу с онкологией,
необходимо пристроить всех собак иначе их ждет гибель. В связи с болезнью хозяйка не может их кормить и обеспечивать.
Телефоны: Любовь Игоревна 8- 777-701-0848, 229-78-87, Аля-229-69-30
  • 0

#5309
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
На эрделя вчера вечером я завез необходимую сумму (Я+Оксана).
Олеся(врач) сказала что усыпят его сегодня.
Поэтому если хозяевав он нужен, нужно срочно с ними связаться!!! А иначе усыпление действительно будет более гуманным по отношению этому старому и больному псу :rolleyes:

Сообщение отредактировал MaxPoll: 02.04.2010, 09:33:29

  • 0

#5310
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Только что на улице поймали метиса стаффорда, собака очень добрая к людям, ластится, видно привыкла жить в частном доме. Народ помогите, его в Мастино под честное слово везут...денег на передержку там нет....решили везти ко мне домой вечером, но у меня до зп еще 10 дней...возьму на передержку, помогите с кормежкой а...

Сообщение отредактировал Gentlepit: 02.04.2010, 11:48:56

  • 0

#5311
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Очень нужен бокс-клетка для щенков,подкидышей не маленький.Старый бокс забирает хозяйка для своих нужд и держать малышей негде.Примем в дар или купим не дорого.Нужно решить до понедельника,отзовитесь кто может помочь.тел.233-86-93 или 8701-740-05-14

Сообщение отредактировал ulax: 02.04.2010, 12:50:22

  • 0

#5312
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Изображение

Пес все еще находится в Мастино. Требуются деньги на передержку. Спасибо Яне (Самая Счастливая), которая передала для него 5000 тенге. 4000 пошли на кастрацию. Осталась 1000, я добавила еще 1000 и нужно еще 3000, чтобы устроить его на передержку. Деньги нужны уже завтра, т.к. завтра мы планируем забрать его из Мастино и отвезти на передержку. Кто может оказать помощь, пожалуйста, звоните 8 777 235 7301 Татьяна
  • 0

#5313
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений




Деньги нашли, Максим, Оксана спасибо, все впорядке. Спасибо всем кто откликнулся и помог нам с эрделем!

Хозяев его сегодня Ольга нашла, ничего внятного они сказать не могли, то собака убежала, то еще что-то непонятное (это при том, что пес с трудом ходит). Потом выяснилось, что они хотели его усыпить, то деньги это большие стоит, Ольга говорит, что у них действительно очень трудное материальное положение, в общем, грубо говоря они собаку все-таки выгнали на улицу. На усыпление они были согласны.




А они хоть придут посмотреть на свою собаку в последний раз?

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции. Читайте внимательно прикрепленный пост.

Сообщение отредактировал Uncovered: 03.04.2010, 20:59:46

  • 0

#5314
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

А они хоть придут посмотреть на свою собаку в последний раз?


Точно не знаю, но я так поняла, что нет.

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции. Читайте внимательно прикрепленный пост.

Сообщение отредактировал Uncovered: 03.04.2010, 20:57:58

  • 0

#5315
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Точно не знаю, но я так поняла, что нет.


труп будет сдан в службу отлова?

из правил содержания животных:

15) при гибели животного немедленно сообщить и сдать труп животного в специальную службу по подбору трупов животных и отлову бродячих животных; - ВЕТ ИСПЕКЦИИ города, мне скзали что это услуга БЕСПЛАТНАЯ!

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции. Читайте внимательно прикрепленный пост.

Сообщение отредактировал Uncovered: 03.04.2010, 20:56:22

  • 0

#5316
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Читайте, меня дальше бессердечной.. но на будущее, попросите ветврачей звонить вам – если требуется решение!

Гуманное усыпление (эвтаназия) включает в себя два этапа:
1 – глубокий наркоз (когда собака расслаблена, ее мозг отключен, рецепторы тоже)
2 – яд

Собака на операции (стерилизация, операция по ампутации конечности) тоже находится в первой стадии.. страшно конечно принимать такое решение… но такое животное (инвалид) никому не нужно, устроить его в хорошие условия = 0.

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции. Читайте внимательно прикрепленный пост.

Сообщение отредактировал Uncovered: 03.04.2010, 20:55:00

  • 0

#5317
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Читайте, меня дальше бессердечной.. но на будущее, попросите ветврачей звонить вам – если требуется решение!

Гуманное усыпление (эвтаназия) включает в себя два этапа:
1 – глубокий наркоз (когда собака расслаблена, ее мозг отключен, рецепторы тоже)
2 – яд

Собака на операции (стерилизация, операция по ампутации конечности) тоже находится в первой стадии.. страшно конечно принимать такое решение… но такое животное (инвалид) никому не нужно, устроить его в хорошие условия = 0.


Всё будет именно так, обязательно ГЛУБОКИЙ НАРКОЗ.

А по поводу конечносте, я сВами согласна, но не мне это решать.

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции. Читайте внимательно прикрепленный пост.

Сообщение отредактировал Uncovered: 03.04.2010, 20:53:38

  • 0

#5318
Keleyos

Keleyos
  • Гость
  • 39 сообщений
Кто-нибудь знает хорошего доктора по хомякам?! Срочно
нужна помощь.
У меня хомячка родила 3 дня назад. Все было хорошо, а сегодня после обеда вдруг не с того не с сего начала хромать, ножку прижимать, упала в клетке. Осмотрели ее, вроде с ногой все в порядке, но обнаружили шишку на животике.
  • 0

#5319
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Юрий Игоревич тел. 8-777-280-0347. Не знаю, хороший или нет, знаю, что лечит грызунов.

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции. Читайте внимательно прикрепленный пост. ЛС у просящего помощь работает.

Сообщение отредактировал Uncovered: 03.04.2010, 20:52:07

  • 0

#5320
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Прошу поделиться информацией.Есть ли в Алматы спец по попугайчикам?
Sos!Sos!Sos!ИзображениеПопугай подруги теряет перья!
Он больше не хвастает своим потрясающим пестрым нарядом,сейчас он думает об одном-быть услышанным.Изображение
Напрягите память,подскажите куда ехать,-и у нас все получится!

Сообщение отредактировал Монника: 03.04.2010, 12:20:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.