Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5221
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений

По приюту с 22 кошками.
Кто сможет со стерилизацией и кастрацией помочь материально? Это не срочно, но по мере нахождения денег- будем воплощать в жизнь. Процесс потихоньку пошел- одну самую кричащую уже стерилизовали.
Может у кого капли успокоительные для котов и для кошек есть? Весна понимаете ли- весна. :rotate:
Хозяйка приюта заранее всех благодарит!!


Cрочно еще нужно лекарства для единственного щеночка из этого приюта-
1.Квамател-2 фл.
2. Контрикал- 2 фл
Остальные хозяйка уже купила сама.
Может у кого-нибудь найдется?!
Можно звонить мне 8 701 733 1818, или Галине2984771, 8-701-591-99-88
, или мне смс скидывать- перезвоню!
Можно и в личку.

Вот эта пушистая прелесть, которому тоже ищется любящий хозяин :D
Изображение
Щеночек обещает вырасти крупным и красивым! :rotate:

Сообщение отредактировал cristallik8: 17.03.2010, 00:03:40

  • 0

#5222
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

По просьбе Глафиры!!

По приюту с 22 кошками.
Кто сможет со стерилизацией и кастрацией помочь материально? Это не срочно, но по мере нахождения денег- будем воплощать в жизнь. Процесс потихоньку пошел- одну самую кричащую уже стерилизовали.
Может у кого капли успокоительные для котов и для кошек есть? Весна понимаете ли- весна. :rotate:
Фото Кристина выставит позже на форуме.
Помогите в пристройстве кошек, котов и котят.
Все вопросы и предложения в ЛС-Глафире, Фолине и cristallik8. Или-87772988622-Галина
Хозяйка приюта заранее всех благодарит!!

На счет котят, скиньте мне как будут их фотографии, у меня коллега хочет взять котенка неважно какой породы. Если повезет и не успеет взять (а я только что ему кинула ссылку на "кошачью барахолку"), хотя бы одному малышу, но повезет!
  • 0

#5223
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений
to Shika:
Скинула вам в ЛС все фото кис :rotate:

Сообщение отредактировал cristallik8: 17.03.2010, 02:06:17

  • 0

#5224
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Требуется помощь!
(модераторы, простите, если посчитаете помощь не срочной. может тогда завести тему - помощь приютам?)

в одном из приютов собаки живут в хлеву (вольер стоит вокруг хлева, делит его напополам).
пока там жили 4-6 собак ситуация была терпимой, но сейчас там находится 15 щенков и во втором вольере 2 взрослые собаки.
ТРЕБУЕТСЯ помощь в установке вольеров. Материал есть.
НУЖНЫ РАБОЧИЕ РУКИ И ВРЕМЯ, возможно еще немного досок и цемента.может быть у кого-то есть цепи и ошейники старые? может старые будки?

Уважаемые форумчане,
помогите чем сможете и в этом приюте возможно передержка для собак станет более терпимой.

звоните/пишите в ЛС
Ольга +7 701 7947103, по домашнему 274-38-53 после 20.00
или
Галине (в ЛС Глафире) 298-47-71

Сообщение отредактировал Фолина: 17.03.2010, 12:38:30

  • 0

#5225
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
По приюту с кошками: Договорились с "Альфой", что нам кастрируют котов (оптом), за раз-3 - 4 кота по 2000, стерилизуют кошек по 3500. Но нужна еще будет машина, и если понадобиться, то заплатить за бензин. Если есть соображения по этому поводу пишите в ЛС., или звоните Криситине или Глафире ( тел. выше). Думаю, что с этим тянуть не стоит.
  • 0

#5226
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

По приюту с кошками: Договорились с "Альфой", что нам кастрируют котов (оптом), за раз-3 - 4 кота по 2000, стерилизуют кошек по 3500. Но нужна еще будет машина, и если понадобиться, то заплатить за бензин. Если есть соображения по этому поводу пишите в ЛС., или звоните Криситине или Глафире ( тел. выше). Думаю, что с этим тянуть не стоит.



когда это нужно сделать?
и по сколько кошек/котов перевозить?
в боксах или в коробках или в чем?
  • 0

#5227
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Cрочно еще нужно лекарства для единственного щеночка из этого приюта-
1.Квамател-2 фл.
2. Контрикал- 2 фл
Остальные хозяйка уже купила сама.
Может у кого-нибудь найдется?!
Можно звонить мне 8 701 733 1818, или Галине2984771, 8-701-591-99-88
, или мне смс скидывать- перезвоню!
Можно и в личку.

Вот эта пушистая прелесть, которому тоже ищется любящий хозяин :-/
Изображение
Щеночек обещает вырасти крупным и красивым! :confused:

НЕ актуально! Лекарства купили!
Спасибо Евдокии и всем кто откликнулся! :-/
  • 0

#5228
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Кто сможет помочь с перевозкой в четверг? Надо собаку привезти на осмотр в клинику. За бензин заплатим. Пожалуйста!! Все в личку--Глафире , Фолине или на тел.87772988622.



Вопрос остается открытым. Врач может принять только до 17 час. Помогите отвезти псинку!!
  • 0

#5229
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Я по поводу щенят, которые находятся на передержке в "Мастино" (см. фото выше в посте Cats&Soul).
У щенят парвик, им требуется лечение.
они уже три дня в инфекционном отделении, их лечат. Я к ним заходила, чувствуют они себя неплохо. И лечение, скорее всего закончится выздоровлением. Но нужны средства уже не только на передержку, но и на лечение. На всех четырех в сутки - 6000 тг (сюда входит передержка и лечение). Я сегодня оставила - 21000 тг - это за дни с 12 по 15 марта. Больше не могла - просто нет. Кто может помочь, пож-та, завезите деньги в "Мастино". В журнале с оплатой щенята записаны, как щенята Диляры.

Тел. "Мастино" 241-06-71

Еще раз огромное спасибо Вам за помощь щенкам. Я поговорила с врачом, щенков действительно лечили противовирусными препаратами. Один к сожалению умер (в клинику они были доставлены абсолютно здоровыми, за исключением глистов). На момент лечения их содержание в Мастино сост 4500 тенге, сейчас они переведены в вольер и стоимость сост 1500 тенге в сутки (за троих).
Пожалуйста, помогите с пристройством этих малышей.
Можно позвонить в клинику Мастино или по тел 3273030 или 87772074747 Диляра

#5230
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Забыла написать:
По словам врачей щенки сейчас здоровы.

#5231
шляпа

шляпа

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
беременность - это не болезнь и не стоит так защищать человека, который не уважает себя сам. материнство - это дао Бога и добродетель. А посмотрите, какая она желчная и позволяет себе материться. все мы тут матери, жены и чьи-то дети. Но свое плохое воспитание и эгоизм не оправдываем ПМС, беременностью и неполадками в семье. Так говорите, как буд-то у нее неизлечимая болезнь, а не беременность. Женщины добрее становятся в этот период, а если гормоны прут, то хотя бы Бога боятся. Никто не заставляет любить животных. Я их то же не люблю. Я просто с ними живу под одной крышей. И кто кого терпит еще вопрос. Другая хотя бы испугалась таких мыслей во время беременности, а этой походу нравится дергаться и материться.

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.03.2010, 02:21:29

  • 0

#5232
шляпа

шляпа

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

беременность - это не болезнь и не стоит так защищать человека, который не уважает себя сам. материнство - это дар Бога и добродетель. А посмотрите, какая она желчная и позволяет себе материться. все мы тут матери, жены и чьи-то дети. Но свое плохое воспитание и эгоизм не оправдываем ПМС, беременностью и неполадками в семье. Так говорите, как будто у нее неизлечимая болезнь, а не беременность. Женщины добрее становятся в этот период, а если гормоны прут, то хотя бы Бога боятся. Никто не заставляет любить животных. Я их то же не люблю, я их уважаю и живу под одной крышей. И кто кого терпит еще вопрос. Другая хотя бы испугалась таких мыслей во время беременности, а этой походу нравится дергаться и материться.

что-то разошлась... Я, мой кот, кошка и собака всех поздравляем с законом, вступившим в силу в Китае! Ведь делается же!!! И у нас будет все нормально, раз в Китае такие изменения!!!

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.03.2010, 02:22:51

  • 0

#5233
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Пользователи забыли о закрепленном посте? Наказания будут розданы позже.

  • 0

#5234
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

человек, который не умеет сострадать, не может этому и научить, осуждать Вас не собираюсь, но констатирую факт.


MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции.

  • 0

#5235
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

простите модераторы!

злости на неё не хватает!!!
завтра мы уже едим за этой собакой!
как можно быть такой бесчувственной и нечеловечной!


MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции.

  • 0

#5236
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Tarion,вообще не понятно что за тон с вашей стороны и наезды? Или у вас мозгов не хватает понять, что всё что делается в помощь животным, делается за счёт личных карманов помогающих, и в личное время!!! И следовательно для этого надо собрать деньги, и найти свободных в данный момент людей! Всё это не возможно сделать в сию минуту, именно по тому, что таких животных, которым нужна срочная помощь в городе не одна сотня, и люди не могут разорваться!
Пс. И это помощь не вам – чтоб вы спали, а именно животным, чтоб спрятать и спасти их от таких!

Прошу прощения у модератора, просто маты и весь этот тон…что за хамство?!!!!!


MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции.

  • 0

#5237
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Срочно! Нужна помощь!
Кто-нибудь сможет отвезти лекарство в приют в АлтынОрде в течении сегодняшнего дня?
щенки гибнут. Colundro может отвезти только вечером.
Может ли кто-то отвезти именно сейчас?
Лекарство находится у мне на Фурманова-Абая (нахожусь на работе)

Звоните/пишите в ЛС

Ольга +7 701 7947103
или
Галина 298-47-71
  • 0

#5238
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Подруга просила разместить просьбу о помощи:
у соседей живут два котенка, возраст 5 месяцев. Они ласковые, игривые, послушные, аппетит хороший...но у них выколоты глаза. Это страшно. Их очень жаль. Глазки заросли, но что с ними делать дальше? Соседи подобрали их с такими увечьями, подлечили, но оставить себе не могут, т.к. у них своих животных много. Они хотят их в какую-нибудь столовую подкинуть, но боюсь не выживут они там, ведь выбежав на улицу они снова могут пострадать от собак, машин, живодеров...
Помогите пожалуйста. Может сможет кто-нибудь взять под опеку котенка, лишенного зрения? Дать ему то, что ему так нужно? Защитить его от мира жестокого...
Я к себе не могу, дома кошка родила шестерых котят, еще кот подрастает...
С надеждой....
3273030 или 87772074747 Диляра

#5239
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Нужен совет. Позавчера пса (помесь таксы) погрызла более крупная собака. Шея покусана и обслюнявлена была. Сегодня обнаружила под укусом довольно приличную шишку. Сами укусы вроде неглубокие, больше на царапины похожи, но шишка здорово пугает. не могу до вета дозвониться. Кто сталкивался - насколько опасно. И что можно предпринять сразу. Боюсь к врачу мы попадем уже только завтра
ПС сразу же обрабатывала перекисью и левомеколем. Может я сама что то не так сделала? Может ли такая реакция быть на левомеколь
  • 0

#5240
rysya2008

rysya2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Требуется помощь!
(модераторы, простите, если посчитаете помощь не срочной. может тогда завести тему - помощь приютам?)

в одном из приютов собаки живут в хлеву (вольер стоит вокруг хлева, делит его напополам).
пока там жили 4-6 собак ситуация была терпимой, но сейчас там находится 15 щенков и во втором вольере 2 взрослые собаки.
ТРЕБУЕТСЯ помощь в установке вольеров. Материал есть.
НУЖНЫ РАБОЧИЕ РУКИ И ВРЕМЯ, возможно еще немного досок и цемента.может быть у кого-то есть цепи и ошейники старые? может старые будки?

Уважаемые форумчане,
помогите чем сможете и в этом приюте возможно передержка для собак станет более терпимой.

звоните/пишите в ЛС
Ольга +7 701 7947103, по домашнему 274-38-53 после 20.00
или
Галине (в ЛС Глафире) 298-47-71



А вы в каком городе находитесь? где приют? если в Астане, то кинем кличь, всяких материалов найти можно.

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.8 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 20.03.2010, 11:56:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.