Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5281
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Уважаемые пользователи! Приходится постоянно напоминать Вам, что в данной теме действуют СТРОГИЕ правила! Текущие вопросы просьба решать в специально созданной теме о найденышах! Еще раз убедительно прошу прочесть верхний пост!

  • 0

#5282
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Собака появилась, но она не сидит на одном месте. Пес поправился и бегает теперь по округе. Ловить его не будем, теперь он сам может за себя постоять. Женщина, которая его подкармливает, говорит, что он в порядке.


Собака из за которой так много было шуму ( во 2 мик-не) появилась! сегодня позвонили что она пришла на свое место!!!!
нужна помощь с поимкой и перевозкой!
звоните 87074330004 Ирина


  • 0

#5283
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Очень срочно нужна помощь с траспортировкой сбитой собаки, предположительно в клинику. подробности не знаю - позвонили сейчас на сотку.
вот сотка человека, находящегося там - 8 702 487 6439


Собаку отвезли в Мастино. Серьезных травм нет, слегка хромает, возможно был вывих. Это кобель, взрослый, с богатым шерстяным покровом:eek: Сейчас требуется передержка до момента, когда удастся найти ему постоянный дом. В Мастино долго держать не сможем. Пожалуйста, отзовитесь, кто может взять собаку на время. Специальный уход ей не требуется. Завтра попробую договориться о том, чтобы помыть его и подстричь. По поводу собаки звоните мне по тел. 8 777 235 7301 Татьяна
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tutmos: 29.03.2010, 23:40:16

  • 0

#5284
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений


Очень срочно нужна помощь с траспортировкой сбитой собаки, предположительно в клинику. подробности не знаю - позвонили сейчас на сотку.
вот сотка человека, находящегося там - 8 702 487 6439


Собаку отвезли в Мастино. Серьезных травм нет, слегка хромает, возможно был вывих. Это кобель, взрослый, с богатым шерстяным покровом:smoke: Сейчас требуется передержка до момента, когда удастся найти ему постоянный дом. В Мастино долго держать не сможем. Пожалуйста, отзовитесь, кто может взять собаку на время. Специальный уход ей не требуется. Завтра попробую договориться о том, чтобы помыть его и подстричь. По поводу собаки звоните мне по тел. 8 777 235 7301 Татьяна
Изображение


MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#5285
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Глафира.

Помогите: у Лены ( Юнитайр) проблема! Ее кот свалился с окна на казырек и она не может его достать от туда уже два дня. Соседи внизу не живут. Она сама на 3-ем этаже. Все ее попытки, ( а она старалась очень и очень) были напрасны. Помогите решить эту проблему. Очень вас прошу!! Жалко котика--он домашний.
тел. Лены-87017341296, Галина-87772988622

У кого есть сачок или чем можно поймать--одолжите.

Сообщение отредактировал анфиса=: 30.03.2010, 15:21:01

  • 0

#5286
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Девочки!

По поводу перевозки животных можете звонить мне.
Могу в будни после 18-00 возить и на выходных.
+7 777 1884411 Оксана.

(если можно закрепить сообщение...)

По поводу кошки Лены - может сачком попробовать?
Или вызвать пожарных или службу спасения....

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 03.04.2010, 21:16:38

  • 0

#5287
Юля13

Юля13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отдам котенка в хорошие руки! Соверщенно бесплатно. Добрый ии веселый!
Окрас-черный с белыми лапками. Он ждет именно вас!!!!!! 8 777 276 39 94
  • 0

#5288
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Цитата(manona39 @ 30.03.2010, 22:48)

Только что , на пересечении улиц Сатпаева - Сейфуллина , видели потеряшку - кобелька китайской хохлатой. Молодой и очень худой. Долго пытались поймать, но безуспешно. Он недоверчив. Задачу усложнило наличие двух своих собак и близость дороги с оживленным движением. Собак своих завели и идем дальше ловить. 8705 223 90 31.

Пришли на то место, никого не обнаружили... Обыскали всю округу и потеряв надежду, уже решили идти домой , но вдруг в небольшой ямке случайно его увидели! Собачонок лежал свернувшись калачиком прижавшись к мертвому (!!!) щенку... То ли ,это друг его был, то ли ,он просто пытался согреться... Вообщем руками его поймать невозможно, оставили ему поесть, завтра надо продолжить обязательно, ведь он замерзает!!! Только надо где-нибудь взять сеть, может у кого-нибудь есть? Или сачок. Помогите, пожалуйста!
  • 0

#5289
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Добрый день всем!!!
Помогите пожалуйста.
Я сегодня по делам была на улице Аносова (рядом с Розыбакиева) ниже Толе би, там во дворах, если ехать вниз, то по правую сторону во дворах между 34 и 32 домами на лужайке лежала собака, по внешнему виду очень похожа на ризеншнауцера, если не ошибаюсь кобель, коричневого цвета, явно был домашним. Он нам бросился в глаза, потому что лежал спокойно и тоскливо, а на шее у него был завязан пакет целофановый, я его обошла, посмотрела, к этому пакету прилипла какая-то картошка гнилая что-ли, и пахло мусоркой от него. Развязать и снять пакет я побоялась, всё-таки большая собачка, хотя лежал он спокойно, агрессии не проявлял. Соседи сказали, что его с утра сегодня видят, он лежит на одном и том же месте, никуда не уходит.
Я очень торопилась, поэтому ушла оттуда. Сфотографировала его на сотку, но фотографии скачать смогу только вечером дома. Он явно был домашним.
Может ли кто-нибудь помочь, не знаю даже, наверное с его поимкой, ну и пристраивает его конечно нужно куда-то. Скорее всего его выкинули, потому что ранее его там вроде никто не наблюдал. Он нормальный, красивый, взрослый пес. Но одна я ничего не смогу сделать. Так жалко. И этот пакет на шее мне покоя не даёт.
  • 0

#5290
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Девочки, помогите плиз!!! Может у кого есть цепь не тяжелая. У нас собака не крупная, стала кидаться на детей и соседей переодически, сегодня ее пообещали удить вместе с моим мужем. Неприятно. Усыплять у меня ее рука не поднимится, ей только 8-й год. А денег на цепь сейчас нет. Можно на время

#5291
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
!!!!СРОЧНО!!!
У меня во дворе ходит собака (дворняга) с открытым переломом задней ноги. По крайне мере мне так показалось. Она на нее вообще не наступает и с внутреней стороны видна рана. Собака при этом активна. Пыталась поиграть с моей собакой. До этого лежала на месте. Видела ее еще днем. Тоже просто лежала. Сама ничего сделать не могу. Нет такой возможности. Да и побаюваюсь я все-таки уличных собак. Она большая, окрас на овчарку похож.
Кто решит помочь пишите в ЛС!!! Сообщу подробные координаты!!! Очень надеюсь такие найдутся!!! Жалко все-таки псинку!!!
  • 0

#5292
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Я могу помочь с перевозкой после 18-00 и в выходные.
Ловить не смогу - боюсь.

Звоните

Оксана + 7 777 188 44 11.
  • 0

#5293
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Добрый день всем!!!
Помогите пожалуйста.
Я сегодня по делам была на улице Аносова (рядом с Розыбакиева) ниже Толе би, там во дворах, если ехать вниз, то по правую сторону во дворах между 34 и 32 домами на лужайке лежала собака, по внешнему виду очень похожа на ризеншнауцера, если не ошибаюсь кобель, коричневого цвета, явно был домашним. Он нам бросился в глаза, потому что лежал спокойно и тоскливо, а на шее у него был завязан пакет целофановый, я его обошла, посмотрела, к этому пакету прилипла какая-то картошка гнилая что-ли, и пахло мусоркой от него. Развязать и снять пакет я побоялась, всё-таки большая собачка, хотя лежал он спокойно, агрессии не проявлял. Соседи сказали, что его с утра сегодня видят, он лежит на одном и том же месте, никуда не уходит.
Я очень торопилась, поэтому ушла оттуда. Сфотографировала его на сотку, но фотографии скачать смогу только вечером дома. Он явно был домашним.
Может ли кто-нибудь помочь, не знаю даже, наверное с его поимкой, ну и пристраивает его конечно нужно куда-то. Скорее всего его выкинули, потому что ранее его там вроде никто не наблюдал. Он нормальный, красивый, взрослый пес. Но одна я ничего не смогу сделать. Так жалко. И этот пакет на шее мне покоя не даёт.


Вот фотографии собаки.

Изображение

Изображение

Изображение

Огромное спасибо всем, кто откликнулся. Отдельное спасибо Ольге!!!
Собаку отвезли в клинику Мастино. Оказалось, что у нее большая опухоль под мордой, которую я со стороны приняла за картофелину (размером с крупную картофелину). И еще по всему телу шишки и открытые ранки есть, тоже скорее всего ракового характера. Собак плохо ходит, прихрамывает на одну лапу, у него плохая реакция на происходящее вокруг. Собака старая, ему уже более 12 лет. Поэтому, самый оптимальный для него выход, как бы ни было страшно, это усыпление.
Пока собаку на 2 дня оставили в клинике на передержке, так как ветеринары настояли на том, что нужно поискать хозяев, расклеить везде объявления, вдруг они найдутся. Мы согласились, хотя все соседи говорят, что собаку никогда ранее не видели и появилась она вчера вечером. Скорее всего его просто выбросили на улицу.
Теперь вопрос, кто сталкивался с усыплением? Нам в Мастино сказали, что сам укол будет стоить 4000 тенге и за захоронение 5000 тенге, итого 9000 тенге необходимо. Возможно кто-то знает как и где это можно это сделать подешевле? Потому что я такую сумму сама сейчас не осилю. Если варианта подешевле не найдем, то может ли кто-либо помочь хоть как-то финансово?
Заранее всем огромное спасибо!!!
  • 0

#5294
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
2 дня назад подобрали голубя на дороге ( его сбила машина )
сейчас он находится у родителей но они его больше держать не хотят!
я понимаю что это не кошечка и не собачка но он тоже живой!((((
у него сломано крыло и в вет клинике сказали что он больше летать не сможет!
может у кого частный дом заберет его в огороде бегать?
ну или хотя бы если кто то знает номер людей которые занимаются голубями напишите пожалуйста!
87776868271
2992880
  • 0

#5295
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Собака с повреждение ноги все еще нуждается в помощи!!!! Сегодня обнаружила, что и со второй задней лапой что-то не так!!! Ходить песик вообще не может!!! Лежит, пытается что-то сделать, вертится, но все бесполезно!!! Ему нужна помощь!!!! Пишите в ЛС!!!! Сама ничего сделать не могу!!!

Сообщение отредактировал *!!!S@W@!!!*: 01.04.2010, 09:37:22

  • 0

#5296
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Собака с повреждение ноги все еще нуждается в помощи!!!! Сегодня обнаружила, что и со второй задней лапой что-то не так!!! Ходить песик вообще не может!!! Лежит, пытается что-то сделать, вертится, но все бесполезно!!! Ему нужна помощь!!!! Пишите в ЛС!!!! Сама ничего сделать не могу!!!


Песик агрессивный? Его реально будет в машину посадить? Ростом он большой?
  • 0

#5297
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Оксана. Собачке с Аносова мы можем дать 2000 тг.
Звоните +7 777 1884411 . Оксана.

По поводу собаки с ногами больными:
Как я уже говорила, ловить я боюсь, но могу помочь с транспортировкой в мастино.

Закрепите мой номер телефона пожалуйста - помощь в перевозке, чтобы я каждый раз не писала.

____________________________________________________________________
===================================================
____________________________________________________________________
----------------------------------------------------------------------------------

Только что ПРИШЛО СМС от МАКСИМА - он тоже в Мастино завезет Эрдельтерьеру 2000 тг.
Спасибо вам, Максим.
Не смогла отправить вам СМС - баланс неожиданно закончился...

Сообщение отредактировал White Squirrel: 01.04.2010, 11:13:51

  • 0

#5298
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Песик агрессивный? Его реально будет в машину посадить? Ростом он большой?


пес достаточно большой. Но вроде как не агрессивный. Думаю в машине поедет. Главное, наверное, ему больно не сделать. А так видно что добрый пес!!!
  • 0

#5299
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Оксана. Собачке с Аносова мы можем дать 2000 тг.
Звоните +7 777 1884411 . Оксана.

По поводу собаки с ногами больными:
Как я уже говорила, ловить я боюсь, но могу помочь с транспортировкой в мастино.

Закрепите мой номер телефона пожалуйста - помощь в перевозке, чтобы я каждый раз не писала.


Спасибо огромное!!! Очень рада любой помощи!!!
  • 0

#5300
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
На усыпление эрделю всю сумму собрали?

Я тоже могу дать немного.

Сообщение отредактировал Red Allert: 01.04.2010, 15:21:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.