Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5241
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Нужна помощь приюту!

Уважаемые форумчане,
прошу Вас помочь едой приюту, в котором находится сейчас 18 собак. адрес в ЛС.
из них 8 болеют (в т.ч. 5 щенков), но уже успешно идут на поправку после лекарств которые отвезли в этот приют форумчане Глафира, ulax, colundro и другие.
Но на еду денег уже не хватает. А выздоравливающим щенкам нужно полноценно питаться.
Любая помощь (сухари, обрезки, крупа и т.д.) приветствуется!

звоните/пишите в ЛС
Ольга +7 701 7947103, по домашнему 274-38-53 после 20.00
или
Галина 298-47-71
  • 0

#5242
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Очень СРОЧНО!!!

Нужны лекарства в приют!
кошечки болеют :rolleyes:
Анандин либо Камедон(аналоги)- 3 упаковки
Димедрол(ампулы)-3 упаковки
Витамин В12- 3 упаковки

Звоните мне 8 701 733 1818, или Галине2984771, 8-701-591-99-88
, или мне смс скидывать- перезвоню!
Можно и в личку
  • 0

#5243
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Помогите оплатить стерилизацию двух сук,их оставят на стоянке автомашин при условии стерилизации.Двоих щенков живших(от одной из них)там же сегодня вынули захлебнувшимися из под вагончика,двоих я успела пристроить..Папаша сегодня уехал в новый дом.

Сообщение отредактировал ulax: 20.03.2010, 20:39:05

  • 0

#5244
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Очень СРОЧНО!!!

Нужны лекарства в приют!
кошечки болеют :rotate:
Анандин либо Камедон(аналоги)- 3 упаковки
Димедрол(ампулы)-3 упаковки
Витамин В12- 3 упаковки

Звоните мне 8 701 733 1818, или Галине2984771, 8-701-591-99-88
, или мне смс скидывать- перезвоню!
Можно и в личку


В ПРИЮТЕ, ГДЕ 22 КОШКИ обнаружили --- КОРОНОВИРУС!
Пожалуйста помогите с препаратами! Их нужно срочно лечить!, Те препараты, что купила cristallik8' не хватит на всех больных!
Пост выше от cristallik8'. Заранее благодарим!!
  • 0

#5245
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем добрый вечер!

Сегодня были в "арзане", что на ташкенской, и на стоянке бегала собака, девочка, молодая, по всей видимости кормит щенков, но очень худая, бока впалые, ребра торчат. Покормили ее, она бедная даже куски хлеба целиком глотала. Не дикая, к людям подходит.
Может быть у кого то есть возможноть забрать собаку, или кто то будет проезжать мимо, пожалуйста, покормите ее.

Заранее огромное спасибо.
  • 0

#5246
zubi

zubi
  • Гость
  • 33 сообщений
У нашего щенка немецкая овчарка (6,5 мес.) подозрение на дисплазию. Бегает как кролик, после сна еле встает, недавно прихрамывал.
После праздников будем делать рентген. Подскажите где лучше?
И делают ли в Алмате операции и примерные цены пожалуйста и кто и где делает?
Вот эти три
Тройная остеотомия таза.
Резекционная артропластика тазобедренного сустава.
Эндопротезирование тазобедренных суставов.
  • 0

#5247
zlata957

zlata957
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
zubi?здравствуйте.
Зайдите на этот сайт www.allvet.ru на Ветеринарный Форум,раздел Ортопедия и Травматология.
Настоятельно рекомендую.Если что...пишите в личку.Удачи вам!
  • 0

#5248
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Нужна финансовая поддержка коту.
Сломана нога. Перелом сложный. В остальном кот абсолютно здоров. Нужны ежедневные уколы. Лечение продлится около месяца. Хозяйка (пожилая женщина) не может оплатить лечение. Вопрос стоял даже об усыплении. Но здорового кота усыплять жалко.
Изображение

Здесь тоже он:
http://s47.radikal.r...5ae0fd70b96.jpg

Если есть возможность помогите оплатить лечение, звоните в ветклинику "Мастино" 241-06-71
Если кто окажет помощь коту напишите мне, пож-та, в личку кто и сколько записал денег на кота.
  • 0

#5249
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Ещё нужна материальная поддержка щенятам, о которых писала Сats@Soul.
Щенки переболели, но сейчас абсолютно здоровы и ищут хозяев.
Вот такие мордочки, хотят на волю:

Изображение
И здесь:
http://s61.radikal.r...6810076debc.jpg

Если есть возможность помогите оплатить передержку, звоните в ветклинику "Мастино" 241-06-71
Если кто окажет помощь напишите мне, пож-та, в личку кто и сколько записал денег на щенят.
  • 0

#5250
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений

[Звоните мне 8 701 733 1818, или Галине2984771, 8-701-591-99-88
, или мне смс скидывать- перезвоню!
Можно и в личку

В ПРИЮТЕ, ГДЕ 22 КОШКИ обнаружили --- КОРОНОВИРУС!
Пожалуйста помогите с препаратами! Их нужно срочно лечить!, Те препараты, что купила cristallik8' не хватит на всех больных!
Пост выше от cristallik8'. Заранее благодарим!!


Очень срочно туда нужен Камедон или Анандин!!! У кого есть, отзовитесь!
Готовы даже купить!
P.S.Вношу поправку на диагноз- Кальцевирус

Сообщение отредактировал cristallik8: 23.03.2010, 04:31:42

  • 0

#5251
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Нужна помощь приюту!

Уважаемые форумчане,
прошу Вас помочь едой приюту, в котором находится сейчас 18 собак. адрес в ЛС.
из них 8 болеют (в т.ч. 5 щенков), но уже успешно идут на поправку после лекарств которые отвезли в этот приют форумчане Глафира, ulax, colundro и другие.
Но на еду денег уже не хватает. А выздоравливающим щенкам нужно полноценно питаться.
Любая помощь (сухари, обрезки, крупа и т.д.) приветствуется!

звоните/пишите в ЛС
Ольга +7 701 7947103, по домашнему 274-38-53 после 20.00
или
Галина 298-47-71


Не актуально до субботы! (обрезки просто негде хранить. нет холодильника)
Спасибо Lumzik и Ирине (ник-нейм неизвестен)!
  • 0

#5252
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Только что получила по почте сообщение.
Может быть кто-то сможет проверить? Может есть возможность передержать псинку до нахождения хозяина?

Сегодня в своем дворе в районе Тимирязева - Маркова (Центр обслуживания населения Медеуского района) в период с 10:30 до 11:00 часов увидел собаку: крупный размер, рыжий окрас, морда похожа на строение морды "лайки", хотя больше позожа на "медведя" в самом прямом смысле этого слова. В округе такой собаки нет ни у кого. Велика вероятность, что потерялась.
> Очень не хочется чтобы собака пропала.


Сообщение отредактировал Аврора: 23.03.2010, 16:49:25

  • 0

#5253
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Сегодня шла по Муратбаева(между Ташкентской и Пастера, там где институт ДАРЫН), видела собаку дворняжку, сидящую в канаве, она не может ходить, задние лапы вывернуты назад. Ужасное зрелище!!! Наверно, или придавили лапы, или кто-то ударил по позвоночнику. Что делать???

Кто сможет подьехать?Возможно собу надо будет усыплять или вызывать врача??Я сейчас туда подойду,но я пешком.Одна не справлюсь.Я пошла туда,мой тел.8701-740-05-14 Юлия


Р.S.Я собаку не нашла,кто ее там увидит звоните мне на сотку,насчет вета Я договорилась.Может кто сегодня мимо там поедет?Но я просмотрела все арыки от Пастера.Помогите ей пожалуйста.

Сообщение отредактировал ulax: 23.03.2010, 20:52:40

  • 0

#5254
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Сегодня шла по Муратбаева(между Ташкентской и Пастера, там где институт ДАРЫН), видела собаку дворняжку, сидящую в канаве, она не может ходить, задние лапы вывернуты назад. Ужасное зрелище!!! Наверно, или придавили лапы, или кто-то ударил по позвоночнику. Что делать???

Кто сможет подьехать?Возможно собу надо будет усыплять или вызывать врача??Я сейчас туда подойду,но я пешком.Одна не справлюсь.Я пошла туда,мой тел.8701-740-05-14 Юлия

Я звонила Юлии. Она сказала, что не нашла собаку.

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.8 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Uncovered: 29.03.2010, 20:05:26

  • 0

#5255
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Коту передала лекарства BasinaNata, деньги - Лукерия. Все оставшиеся расходы берет на себя SVS7070.
Больше денег не требуется. Всем огромное спасибо. Вместе мы сила!

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 29.03.2010, 20:07:31

  • 0

#5256
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Ещё нужна материальная поддержка щенятам, о которых писала Сats@Soul.
Щенки переболели, но сейчас абсолютно здоровы и ищут хозяев.
Вот такие мордочки, хотят на волю:

Изображение
И здесь:
http://s61.radikal.r...6810076debc.jpg


Щенят тоже уже поддержали: Лукерия, BasinaNata, Лариса С.

Всем спасибо.
  • 0

#5257
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
у меня вопрос по моему котику. у него периодически повышенное слюноотделение (если так можно выразиться). то нормально, то прям мокрые пятна на одежде оставляет. так бодрый кушает хорошо (сушка), играет, настроение хорошее, температурки нету. это нормально? или доктору надо показать?
  • 0

#5258
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Я сегодня поеду посмотрю, может удастся ее найти.



Сегодня шла по Муратбаева(между Ташкентской и Пастера, там где институт ДАРЫН), видела собаку дворняжку, сидящую в канаве, она не может ходить, задние лапы вывернуты назад. Ужасное зрелище!!! Наверно, или придавили лапы, или кто-то ударил по позвоночнику. Что делать???

Кто сможет подьехать?Возможно собу надо будет усыплять или вызывать врача??Я сейчас туда подойду,но я пешком.Одна не справлюсь.Я пошла туда,мой тел.8701-740-05-14 Юлия


Р.S.Я собаку не нашла,кто ее там увидит звоните мне на сотку,насчет вета Я договорилась.Может кто сегодня мимо там поедет?Но я просмотрела все арыки от Пастера.Помогите ей пожалуйста.


  • 0

#5259
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Подскажите пожалуйста адрес приюта в каком районе он находится?
  • 0

#5260
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
в 10-м микрорайоне видел явно потерянного кобеля курцхаара, взрослого. Собак был домашний (судя по ошейнику), тощий, побирался по помойкам. Пойматься не дался.
Вдруг, кто будет успешнее меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.