Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5061
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

просили разместить:

Срочно! нужна помощь!
в одном из приютов соседские мальчишки избили кота. ему нужно сделать УЗИ. денег у хозяйки на УЗИ и на перевозку нет (сама могу помочь ей только завтра, и знакомых в клиниках с УЗИ нет)
у кого есть возможность договориться или свозить кота - позвоните куратору приюта:
263-60-45 Виктория сот.тел 8 777 2717777 котика зовут Кеша

p.s. кто сможет помочь приюту с кормом (любым) так же можете звонить/привозить. будем очень благодарны!

НЕ актуально!
спасибо T@tie за еду для приюта! Спасибо Самой счастливой за деньги на УЗИ и лечение!
Изображение
  • 0

#5062
Mature

Mature
  • Гость
  • 28 сообщений

Есть коробка тушенки около 30 банок, просроченная, проконсультировалась у ветеринара, он сказал что животным можно, но нужно проваривать! Будем рады передать НУЖДАЮЩИМСЯ приютам, самовывоз! Пишите в ЛС


Все раздали!
  • 0

#5063
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Прошу помощи!
В своём районе (район ветклиники "На Маркова") обнаружили пузатика- будущую маму. Собачка чуть побольше таксы.
Хотела бы её поймать, стерилизовать и вернуть в ту же среду.
Нужна помощь в её перевозки в ветклинику, куда - ещё не решено.

Кто в курсе, пож-та, напишите, во сколько встанет стер-ция и передежка, в какой из клиник будет не так затратно? (кроме Мастино)
Хотелось бы это проблему решить сегодня/завтра (по виду вот-вот родит).

Счас не работаю, поэтому могу в любой момент заняться решением данного вопроса.
Мои контакты: сот 8 777 359 90 57, либо в ЛС

Сообщение отредактировал ntalya: 24.02.2010, 19:27:04

  • 0

#5064
Elena1887

Elena1887
  • Гость
  • 48 сообщений

В горном гиганте найдена немецкая овчарка. Молодая сука. Без ошейника. С клеймом на левом ухе. Отлично ладит с детьми. Но, вероятно гуляла только на поводке(вытерта шерсть на холке, и к свободным собакам не равнодушна, так и метит побежать за ними.) Держать собу не имею возможности. У меня кобель другой породы.
Изображение
Изображение

звонить 386 70 78
+7 777 702 56 78 Елена



Всем Спасибо!
Собаку пристроили!

MODERATORIAL [Uncovered]
Плюс по пункту 2.2.11 Правил Конференции. Читайте внимательно закрепленный пост.

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.02.2010, 20:19:04

  • 0

#5065
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Переношу сюда объявление Колючки из темки "Новости о подкидышах...":

Добрые люди.
Сегодня видела двух очеровательных щенков - подкидышей. озраст примерно 3-4 мес. Находятся они на ул. Виноградова между Желтоксан (Мира) и Аблай Хана (Коммунистический). В салоне где я была, сказали, что подбросили их, а они бедные друг к другу прижимаются лежат и трясутся.
По одному кажется нельзя их забрать, мне кажется, тот который останется на улице может погибнуть один от холода хотя бы, их из салона подкармливают.
Я пыталась подойти, но они шугливые, один убежал подальше, а второй стоял и в глаза глядел, но не подходил.

Если кто - то сможет поехать и забрать их, напишите в личку, я могу позвонить в салон и узнать, там ли они еще. Только обязательно все вопросы в личку, сюда я не захожу.

Выглядят они помесью овчарки.
  • 0

#5066
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ребята, нужна помощь. у нас на районе кто-то вызвал собачников и много собак отловили в том числе и собаку которая жила у нас на стоянке. как вы сами понимате, стоянщикам все пофиг, но у этой собаки осталось 6 щенков. им уже примерно 1.5 месяца, сейчас они сидят под одной машиной на стоянке и выносятся кучей как только кто-то приходит и бегут за ним. они ещё ничего не понимают, прыгают ко всем. я боюсь что их или запинают или вообще убьют. буду ходить их кормить, но я уезжаю рано утром и возвращаюсь поздно вечером. они весь день одни. может кому нужен звоночек в частный дом или есть возможность на передержку взять хоть парочку. могу помочь с машиной с едой, немного с деньгами. помогите пристроить детей пожалуйста. очень их жалко...

Щенков нужно отвезти на зоорынок,там много людей ищут себе во двор щенков.
MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" по пункту 2.2.8 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.03.2010, 01:31:40

  • 0

#5067
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Поездка за костями остается - открытой!! Собаки хотят есть, а ехать не кому! Я лично заплачу за бензин. Заранее спасибо!!

Сообщение отредактировал Глафира: 25.02.2010, 13:56:24

  • 0

#5068
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Переношу сюда объявление Колючки из темки "Новости о подкидышах...":

Добрые люди.
Сегодня видела двух очеровательных щенков - подкидышей. озраст примерно 3-4 мес. Находятся они на ул. Виноградова между Желтоксан (Мира) и Аблай Хана (Коммунистический). В салоне где я была, сказали, что подбросили их, а они бедные друг к другу прижимаются лежат и трясутся.
По одному кажется нельзя их забрать, мне кажется, тот который останется на улице может погибнуть один от холода хотя бы, их из салона подкармливают.
Я пыталась подойти, но они шугливые, один убежал подальше, а второй стоял и в глаза глядел, но не подходил.

Если кто - то сможет поехать и забрать их, напишите в личку, я могу позвонить в салон и узнать, там ли они еще. Только обязательно все вопросы в личку, сюда я не захожу.

Выглядят они помесью овчарки.

Щенки находятся около салона красоты Bloom

Сообщение отредактировал Колючк@: 25.02.2010, 22:22:33

  • 0

#5069
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ситуация опять ухудшилась!!! я уже писала про 9 щенков в подвале!
если раньше в них соседи кидали бомбочки то сегодня они замуровали подвал!
у одного подъезда они дверь намертво закрыли у второго ее можно открыть но думою это не надолго так как я ее постоянно открываю чтоб собаки хоть выйти могли!
4щенка и мамка сегодня пропали! но по словам соседей там еще 5 совсем маленьких которые не выходят самостоятельно!
в подвал одна я боюсь спускаться! кто может приежать и помочь хотя бы вытощить их или точно убедиться что они там?
2992880 дома бываю только после 18,00!
пожалуйста отзовитесь а то их скоро совсем замуруют!
  • 0

#5070
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
В один из приютов попросили, какой нибудь старый не нужный ковер или , что то подобное. Для собак в подвале стелить, подстилки не очень подойдут. надо, что то большое. Если у кого есть- звоните 87772988622.
  • 0

#5071
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Сейчас в санатории Арман, увидели трех щенков,месяца по полтора! ОООчень красивые! Спросили чьи оказались ничейные, они их не кормят, говорят вызовут собачников!!! Рядом их мама и папа бегают.Завтра поедим забирать их. Потом на передержку ...Девочки если есть кому пристроить!Они очень очень красивые!Фото в понедельник выложу...Если что звоните 8 701 244 11 04 Ксения
  • 0

#5072
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Добрые люди.
Сегодня видела двух очеровательных щенков - подкидышей. озраст примерно 3-4 мес. Находятся они на ул. Виноградова между Желтоксан (Мира) и Аблай Хана (Коммунистический). В салоне где я была, сказали, что подбросили их, а они бедные друг к другу прижимаются лежат и трясутся.
По одному кажется нельзя их забрать, мне кажется, тот который останется на улице может погибнуть один от холода хотя бы, их из салона подкармливают.
Я пыталась подойти, но они шугливые, один убежал подальше, а второй стоял и в глаза глядел, но не подходил.

Щенки все еще там. Сегодня проезжала мимо бегали за остановкой.
Там в салоне красоты "Bloom" могут подсказать, с ними договорились.
  • 0

#5073
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Извиняюсь сразу, если мое сообщение не в тему, но не знаю куда записать и не открывать же по этому поводу новую. Народ, кто знает, где мне можно увидеться с Катей - ник Таксомания? Прибегать к помощи милицейской базы данных поиска адреса по номеру телефона пока не охота. Дело в том, что Катя в октябре выставляла мою собаку (не она сама, правда, но это не важно). Все-равно я ей очень благодарна за это. Я сама была в отъезде и Катя предложила свои услуги. Я отдала ей медицинский паспорт собаки и ринговку. Собаку после выставки вернули с дипломом, но паспорт не отдали. И до сих пор я не могу вернуть его обратно. А там у меня и номер чипа вклеен и все-все прививки, и глистогонка с щенячьего возраста. Но ладно бы только это, но с этим паспортом мы привезли собаку из Арабских Эмиратов. Этот документ для меня очень важен тем, что выдан в Эмиратах и когда мы будем возвращаться туда опять, то на основании эмиратского документа (что собака жила и рождена в Эмиратах) собаку запустят в Эмираты без проблем. Вы же знаете, что за границу увезти животных стало гораздо сложнее. Я звонила Кате, предлагала подъехать к ней куда она скажет и забрать документ, но она меня просто игнорирует. А вот сейчас я до нее дозвонилась опять, а она просто разъединилась и больше на мои звонки не отвечает. Мне не понятно, какая может быть такая сложная проблема вернуть мне медпаспорт моей собаки? Теперь уж думаю, хорошо, что хоть собаку в октябре вернула. Пож-та, кто из форумчан знает, где ее можно встретить или помочь мне вернуть документ посодействуйте! Она ведь и на форуме не новичок, и как хендлер на выставках участвует, наверняка ее знаете. Ну вот никак от нее не ожидала, такая маленькая приятная девочка....
  • 0

#5074
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Кто нибудь одолжите манежик для щенков найденышей,нам нужно для базара,а кроме переносок ничего нет.Очень нужно на завтра.Буду очень признательна.
  • 0

#5075
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кот второй день ссыт кровью,и часто-что делать?
  • 0

#5076
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Кот второй день ссыт кровью,и часто-что делать?

Бежать к ветеринару...
  • 0

#5077
Elena Premudraya

Elena Premudraya
  • Гость
  • 46 сообщений
Около моего дома лежит собака. Без ошейника. Лапа, с переломом, т.е. ходить почти не может. Как быть? Подскажите пожалуйста телефон ветеринарной клиники в районе нового автовокзала (Сайран).
Еще вопрос ... Служба спасения может помочь?
  • 0

#5078
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


Переношу сюда объявление Колючки из темки "Новости о подкидышах...":

Добрые люди.
Сегодня видела двух очеровательных щенков - подкидышей. озраст примерно 3-4 мес. Находятся они на ул. Виноградова между Желтоксан (Мира) и Аблай Хана (Коммунистический). В салоне где я была, сказали, что подбросили их, а они бедные друг к другу прижимаются лежат и трясутся.
По одному кажется нельзя их забрать, мне кажется, тот который останется на улице может погибнуть один от холода хотя бы, их из салона подкармливают.
Я пыталась подойти, но они шугливые, один убежал подальше, а второй стоял и в глаза глядел, но не подходил.

Если кто - то сможет поехать и забрать их, напишите в личку, я могу позвонить в салон и узнать, там ли они еще. Только обязательно все вопросы в личку, сюда я не захожу.

Выглядят они помесью овчарки.

Щенки находятся около салона красоты Bloom



Щенков нашли, они в ужасном состоянии. Кто сможет их взять хоть на время??? Мы их обязательно раздадим. Я пока не могу взять к себе - инфекция. Привезем куда скажете. Пожалуйста!! Заранее благодарю!!! Кормежка- обеспечена в любом виде. Надо деньгами- тоже.
  • 0

#5079
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Около моего дома лежит собака. Без ошейника. Лапа, с переломом, т.е. ходить почти не может. Как быть? Подскажите пожалуйста телефон ветеринарной клиники в районе нового автовокзала (Сайран).
Еще вопрос ... Служба спасения может помочь?

телефон клиники Мастино 2410671.
  • 0

#5080
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

ситуация опять ухудшилась!!! я уже писала про 9 щенков в подвале!
если раньше в них соседи кидали бомбочки то сегодня они замуровали подвал!
у одного подъезда они дверь намертво закрыли у второго ее можно открыть но думою это не надолго так как я ее постоянно открываю чтоб собаки хоть выйти могли!
4щенка и мамка сегодня пропали! но по словам соседей там еще 5 совсем маленьких которые не выходят самостоятельно!
в подвал одна я боюсь спускаться! кто может приежать и помочь хотя бы вытощить их или точно убедиться что они там?
2992880 дома бываю только после 18,00!
пожалуйста отзовитесь а то их скоро совсем замуруют!



Девочки и мальчики форума!!! Пож-та помогите выловить щенков из подвала. В понедельник вечером их можно отвезти на передержку (платную). И еще было бы хорошо, если поймать мамаш и отвезти на стерилизацию в Мастино. тел 87776868271( Кристина), мой 87772984771 (Галина)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.