Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5081
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Извиняюсь сразу, если мое сообщение не в тему, но не знаю куда записать и не открывать же по этому поводу новую. Народ, кто знает, где мне можно увидеться с Катей - ник Таксомания? Прибегать к помощи милицейской базы данных поиска адреса по номеру телефона пока не охота. Дело в том, что Катя в октябре выставляла мою собаку (не она сама, правда, но это не важно). Все-равно я ей очень благодарна за это. Я сама была в отъезде и Катя предложила свои услуги. Я отдала ей медицинский паспорт собаки и ринговку. Собаку после выставки вернули с дипломом, но паспорт не отдали. И до сих пор я не могу вернуть его обратно. А там у меня и номер чипа вклеен и все-все прививки, и глистогонка с щенячьего возраста. Но ладно бы только это, но с этим паспортом мы привезли собаку из Арабских Эмиратов. Этот документ для меня очень важен тем, что выдан в Эмиратах и когда мы будем возвращаться туда опять, то на основании эмиратского документа (что собака жила и рождена в Эмиратах) собаку запустят в Эмираты без проблем. Вы же знаете, что за границу увезти животных стало гораздо сложнее. Я звонила Кате, предлагала подъехать к ней куда она скажет и забрать документ, но она меня просто игнорирует. А вот сейчас я до нее дозвонилась опять, а она просто разъединилась и больше на мои звонки не отвечает. Мне не понятно, какая может быть такая сложная проблема вернуть мне медпаспорт моей собаки? Теперь уж думаю, хорошо, что хоть собаку в октябре вернула. Пож-та, кто из форумчан знает, где ее можно встретить или помочь мне вернуть документ посодействуйте! Она ведь и на форуме не новичок, и как хендлер на выставках участвует, наверняка ее знаете. Ну вот никак от нее не ожидала, такая маленькая приятная девочка....


Что то на Катю это не похоже, киньте ей здесь в лс письмо, ее ник тут Таксомания.. и еще ейсть сайт реклама она там свою веточку держит и постоянно отписывается в ней..туда загляните!
  • 0

#5082
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал FiJi: 28.02.2010, 00:01:32

  • 0

#5083
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Потерялся кобель золотистого ретривера, 9 месяцев, был одет в комбинезон цвета хаки, клейма нет, в районе улиц Тимирязева, Габдуллина, Чапаева, Ауэзова. Окрас светлый, почти белый. Может кто-то видел или приютил его, он очень ласковый. Пожалуйста, сообщите, мы его очень ищем и ждем!
Тел. 8-777-202-3996, 394 74 08 (Ирина)
  • 0

#5084
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ой, извините ошиблась в написании домашнего телефона:
394 73 08.
  • 0

#5085
halepa_next

halepa_next

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте! у нашей собаки порода "немецкая овчарка" глазная болезнь "Кератит" он уже почти ничего не видет...вет. врач приезжал каждый пол года по две недели на протяжении двух лет...уколы ставил возле глаз...но так ничего не помогло... он слепнет..глаза почти закрылись черной пленкой...пожалуйста если кто-нить сталкивался с таким....помогите советом....
  • 0

#5086
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Всем спасибо, документы возвращены.
  • 0

#5087
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
сегодня увидела собаку похож на кавказца!
у него почти нет шерсти и абсолютно весь он покрыт коркой!
он контактный но трусливый(еду с рук берет) ,на вид ему месяцев 7.
попыталась заманить в машину но не получилось,так как ни веревки ни ошейника с собой не было!
одна я не смогу его в машину затащить! нужно чтоб кто то помог его туда заманить и затащить!
я могу помочь только транспортом и едой!
деньгами помочь могу но частично ( не от того что жалко,а от тога что нет!) 2992880 87776868271

-------------------
всё я нашла людей кто может помочь его отловить но это стоит 4000!
пожалуйста у кого есть возможность оплатить отлов позвоните мне!!!!
это срочно!!!!!!

Сообщение отредактировал Kolundro1: 28.02.2010, 21:37:42

  • 0

#5088
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

сегодня увидела собаку похож на кавказца!
у него почти нет шерсти и абсолютно весь он покрыт коркой!
он контактный но трусливый(еду с рук берет) ,на вид ему месяцев 7.
попыталась заманить в машину но не получилось,так как ни веревки ни ошейника с собой не было!
одна я не смогу его в машину затащить! нужно чтоб кто то помог его туда заманить и затащить!
я могу помочь только транспортом и едой!
деньгами помочь могу но частично ( не от того что жалко,а от тога что нет!) 2992880 87776868271

-------------------
всё я нашла людей кто может помочь его отловить но это стоит 4000!
пожалуйста у кого есть возможность оплатить отлов позвоните мне!!!!
это срочно!!!!!!


Помогите плиз оплатить отлов, а дальше с щенком разберемся!!!!
Не будьте безучастны в спасении щенка!!!

Сообщение отредактировал Глафира: 28.02.2010, 23:44:29

  • 0

#5089
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Сегодня скину на карточку деньги на отлов щенка.

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8 Правил Конференции. Читайте внимательно прикрепленный пост!

Сообщение отредактировал Uncovered: 07.03.2010, 03:06:23

  • 0

#5090
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Срочно нужны хозяева собакам которые были отловлены вчера
1) один кабель(в ворасте, похож на овчарку,только уши купированные)
2)Девочка около 6-8 месяцев, крупная, сейчас она находиться в Мастино (ее вчера стерелизовали), для нее нужны деньги на передержку после операции(около 10000 тенге)
  • 0

#5091
Lazzat-K

Lazzat-K
  • Гость
  • 10 сообщений
Всех приветствую. В выходные дни заболел мой французский бульдог - стали отказывать задние лапы. Дома он передвигается самостоятельно, а на улице уже с большим трудом. Пожалуйста, отзовитесь кто сталкивался с такой проблемой. Помогите, я в отчаяние.
  • 0

#5092
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Lazzat-K, добрый день. У моей собаки как-то отказывали задние лапы.Но он даже вставать не мог. Потом оазалось у него почки отказывали.Не тратьте время, срочно езжайте к врачу (может сразу стоит мочу собрать)

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8 Правил Конференции. Читайте внимательно прикрепленный пост!

Сообщение отредактировал Uncovered: 07.03.2010, 03:08:01

  • 0

#5093
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Прошу помощи!
В своём районе (район ветклиники "На Маркова") обнаружили пузатика- будущую маму. Собачка чуть побольше таксы.
Хотела бы её поймать, стерилизовать и вернуть в ту же среду.
Нужна помощь в её перевозки в ветклинику, куда - ещё не решено.

Уже не актуально!
Спасибо Фолине за поддержку, а Like Dogs за помощь в транспортировке собаки.
Собу вчера стерилизовали, всё прошло хорошо.

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции. Читайте внимательно прикрепленный пост!

Сообщение отредактировал Uncovered: 07.03.2010, 03:09:31

  • 0

#5094
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Срочно! Ищем передержку или постоянного хозяина для пекинеса, 7 месяца.
По всем вопросам обращаться по телефонам: +7-777-225-23-25, 253-90-88 Нталья
  • 0

#5095
ИринаКоденцева

ИринаКоденцева
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Потерялся кобель золотистого ретривера, 9 месяцев, был одет в комбинезон цвета хаки, клейма нет, в районе улиц Тимирязева, Габдуллина, Чапаева, Ауэзова. Окрас светлый, почти белый. Может кто-то видел или приютил его, он очень ласковый. Пожалуйста, сообщите, мы его очень ищем и ждем!
Тел. 8-777-202-3996, 394 74 08 (Ирина)



Мальчик нашелся! Спасибо всем огромное за поддержку! так здоров, что мир не без добрых людей!!!
  • 0

#5096
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Lazzat-K у французов часто бывае воспаление седалещного нерва....позвоните мне 8777 355 77 68 Наталья
Прошу прощения у модераторов...
  • 0

#5097
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
срочно нужна передержка или постоянный дом для щенка болонки (или пуделя пока сама не видела поэтому точно не скажу кто это)
сегодня мама его выкупила у бомжей они её съесть хотели!
у собаки что то с пастью у нее только несколько зубов остальные выбиты! и там все гноится! сегодня везу ее в мастино!
2992880 87776868271

Сообщение отредактировал Kolundro1: 01.03.2010, 18:13:25

  • 0

#5098
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем доброго вечера! Девочки помогите пристроить вот этого парня.
Изображение
Муж скоро выгонит и меня и моих 2 собак :) . Они на фото.
Парень молодой , очень контактный. Нуждается в новом доме.Могу передержать еще пару тройку дней.
Потом муж выпустит его на улицу. Жду предложений. В будущем стерилизация за мой счет.
  • 0

#5099
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
27марта обнаружила собаку, сидевшую в каскадах! она была вся в грязи, к себе даже близко ни кого не подпускала!!!!собака пожилая,, похожа на немца с помесью!!!! Выбраться он ни как не мог,,, я позвнила в МЧС,,,Там меня не очень то уж пожаловали!!!! Но я настояла что бы приехали и вытащили собаченку!!! 28 марта ее уже не было,, даже каскады были все вычещены от грязи!!! У меня вопрос!!!! За эту услугу надо что нибудь платить??? И вообще они включат в телефонный счет???
  • 0

#5100
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
У нас возле работы поселился котенок мес 4-ре, полосатик, худющий... Говорят уже второй день... сидит на пороге ТЦ Мерей, люди ходят через него....
Может кому нужен друг и мышелов?!? А то там есть охранник-изверг, который уже до этого убил одну кошку......(((
Надо не допустить повтора......... Помогите кто может взять его???!!!!
Звоните, если что привезу

8-701-786-09-37 Татьяна


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.