Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5101
Лидия23

Лидия23
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Сегодня утром случайно увидела что у кошки из попы течет кокаято слиз прозрачно-желтого цвета, я очень беспокоюсь, подскажите что это и надо ли ее везти к ветеренару??? такое у нее в первые раньше я не замечала :lol:
  • 0

#5102
Mature

Mature
  • Гость
  • 28 сообщений

Срочно! Ищем передержку или постоянного хозяина для пекинеса, 7 месяца.
По всем вопросам обращаться по телефонам: +7-777-225-23-25, 253-90-88 Нталья


Можно поподробней, что за пекинес откуда? где прежние хозяева

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции. Читайте внимательно прикрепленный пост!

Сообщение отредактировал Uncovered: 07.03.2010, 03:11:39

  • 0

#5103
Mature

Mature
  • Гость
  • 28 сообщений


Есть коробка тушенки около 30 банок, просроченная, проконсультировалась у ветеринара, он сказал что животным можно, но нужно проваривать! Будем рады передать НУЖДАЮЩИМСЯ приютам, самовывоз! Пишите в ЛС


Все раздали!


Сегодня узнала у охраны, что каким то образом осталось еще банок 20 тушенки, видимо кто-то не приехал! Кому из приютов надо, забирайте! Пишите в ЛС
  • 0

#5104
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Чем мы можем помочь?
Такая собака действительно СУЩЕСТВУЕТ! :lol: Не жизнь это для нее.
Куда обратиться с этим вопросом?

Сообщение отредактировал Собачница: 02.03.2010, 11:31:44

  • 0

#5105
Татьяна Е.Т.

Татьяна Е.Т.
  • Гость
  • 28 сообщений

Всех приветствую. В выходные дни заболел мой французский бульдог - стали отказывать задние лапы. Дома он передвигается самостоятельно, а на улице уже с большим трудом. Пожалуйста, отзовитесь кто сталкивался с такой проблемой. Помогите, я в отчаяние.

Здравствуйте, у моего кокер-спаниеля был такой случай и мы затаскали его по ветеринаркам. Сделали кучу снимков (подозревали мочевой пузырь), пока не попали к Арослановой Ольге Сергеевне - которая назначила лечение и после первых процедур поставила на ноги. У него бонально оказался инсульт. так что если хотите, можете к ней обратиться за консультацией. мой Email: e05061970@yandex.ru
  • 0

#5106
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
по поводу собаки, которая живет в машине!
так получается, он и по сей день живет в машине????
давайте забирать его как-то оттуда! думаю, для коккера найдется хозяин. есть фото или примерные хар-ки собакина?
готова помочь! всеми силами! давайте поможем!
  • 0

#5107
Mature

Mature
  • Гость
  • 28 сообщений



Есть коробка тушенки около 30 банок, просроченная, проконсультировалась у ветеринара, он сказал что животным можно, но нужно проваривать! Будем рады передать НУЖДАЮЩИМСЯ приютам, самовывоз! Пишите в ЛС


Все раздали!


Сегодня узнала у охраны, что каким то образом осталось еще банок 20 тушенки, видимо кто-то не приехал! Кому из приютов надо, забирайте! Пишите в ЛС


:) Ребята все отменяется, остатки выкидываем! Сегодня написали из одного приюта, говорят тушенка даже после вываривания вызвала расстройство у собак! так что все выкидываем!
  • 0

#5108
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
добрый день,кто сталкивался,помогите решить проблемку у меня САО 1,5 года всю зиму промучились с ушком,вызывали ветеринара-прошли курс антибиотиков,промываний-цефазолин в/м,перекись-промывания.(через месяц все повторяется занаво).В общем картина такая:из уха коричневая вонючая грязь,сильно чешется,кто извел такое и чем,посоветуйте!!!СРОЧНО!!!
  • 0

#5109
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Срочно!

в одном из приютов (контакты дам в ЛС) срочно нужен вакдерм!
первые дозы - 20 шт препарата (его делают каждые 10 дней - 3 раза каждой собаке) предоставила Afroditte.
нужны еще 20 доз на второй укол. его нужно ставить уже в эту субботту-воскресенье.
если пропустим укол, первые 20 доз пропадут...
Помогите, кто чем может!

звоните/пишите в ЛС

Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)
  • 0

#5110
Мрат1980

Мрат1980
  • Гость
  • 17 сообщений

добрый день,кто сталкивался,помогите решить проблемку у меня САО 1,5 года всю зиму промучились с ушком,вызывали ветеринара-прошли курс антибиотиков,промываний-цефазолин в/м,перекись-промывания.(через месяц все повторяется занаво).В общем картина такая:из уха коричневая вонючая грязь,сильно чешется,кто извел такое и чем,посоветуйте!!!СРОЧНО!!!


Попробуйте сменить ветеренара, отиты очень серьезная проблема.
  • 0

#5111
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Я напоминаю, что для обсуждения случаев есть специальная тема. Здесь только объявления!!!

  • 0

#5112
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Срочно требуется помощь следующим собакам.

1. Болонка или помесь, мелкая, очень ласковая, сука, живет на улице, находится под угрозой из-за щенков, которых приносит 2 раза в год. Люди, живущие рядом от этого не в восторге, собираются от собаки избавляться. Защитить ее некому.

2. Молодой кобель - обычная дворняга, живет на улице, предположительно перелом лапы, нужен рентген, передержка и кастрация.

Если у кого-то есть желание или возможность помочь, обращайтесь по телефонам 2539088, 8 777 225 2325 Наталия.
  • 0

#5113
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Срочно!

в одном из приютов (контакты дам в ЛС) срочно нужен вакдерм!
первые дозы - 20 шт препарата (его делают каждые 10 дней - 3 раза каждой собаке) предоставила Afroditte.
нужны еще 20 доз на второй укол. его нужно ставить уже в эту субботту-воскресенье.
если пропустим укол, первые 20 доз пропадут...
Помогите, кто чем может!

звоните/пишите в ЛС

Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)


НЕ актуально!
спасибо Taisgold и marfa1986 за лекарства!
  • 0

#5114
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Нужна передержка для собачки после стерилизации, 3 дня уже прошло. она чуть больше таксы, контактная.
в мастино её держать больше возможности нет.
счас её выпускать на улицу ещё рано и теперь уже и холодно((

может кто посоветует контакты бюджетных передержек?
или сможет её приютить у себя дней на 5?
  • 0

#5115
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Нашлась кошечка.
Очень ласковая, видно, что домашняя, возраст примерно 7 месяцев. Появилась буквально 2-3 дня назад.
Пока ребенок живет на улице, т.к. к себе ее взять не могу.
Говорят, трехцветные кошки приносят в дом счастье. Помогите найти красавице хорошие руки.
При желании могу помочь с отловом, помывкой, глистонгоном.

Изображение

звоните
2 55 45 92 после 20.00
8 701 365 70 27


Вроде нашелся хозяин для данной кошечки при условии стерилизации.
Прошу помочь советом или средствами на стерилизацию котейки. Где лучше делать? Сколько это будет стоит? Примут ли врачи на операцию пока как бездомную? Потому что нет уверенности, что ее действительно заберут. А у нее как раз подходящий возраст для кастрации, пока ее наши местные коты не "обрадовали".
Заранее спасибо всем за советы и помощь
  • 0

#5116
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
[quote name='Мрат1980' date='02.03.2010, 15:32' post='12163272']

добрый день,кто сталкивался,помогите решить проблемку у меня САО 1,5 года всю зиму промучились с ушком,

Попробуйте ОТОФЕРАНОЛ для собак. Мы своего лабра пол года лечили у ветиринаров, ничего не помогало, а тут кто то посоветовал, вроде бы недорогое лекарства 300-400 тг, прошло через 1,5 недели.
Попробуйте, мы все перепробовали, очень мучались, а это помогло.

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили "+" за нарушение пункта 2.2.8 Правил Конференции. Читайте внимательно прикрепленный пост.

Сообщение отредактировал Uncovered: 07.03.2010, 03:00:28

  • 0

#5117
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
СРОЧНО
Дог которого нашли на улице две недели назад, сейчас находиться у меня....сегодня здали анализы крови, ..собака больная и нуждаеться в длительном и недешевом лечении....Все кто может помочь огромная прозьба оставлять деньги в Мастино для дога...тянуть с лечением нельзя у собаки панкриатит и верхний придел сахара в крови...Он просто погибнет

Сообщение отредактировал natik3004: 03.03.2010, 20:01:49

  • 0

#5118
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Люди!!! У кого есть БОЛЬШОЙ СОЧОК?
Хочу поймать собак во дворе, чтобы поставить укол)))

255-59-86 Татьяна

#5119
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Кавказца(который лысый!) с 5-ой попытки мы сегодня выловили!!!
эта услуга обошлась в 5000 тенге!
он сейчас в "Мастино"
Помогите пожалуйста оплатить его лечения и передержку!
деньги можно завести в "Мастино" или в район казахфильма мне 87776868271
или Глафире в район плодика 87772988622.
  • 0

#5120
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
СРОЧНО
Дог которого нашли на улице две недели назад, сейчас находиться у меня....сегодня здали анализы крови, ..собака больная и нуждаеться в длительном и недешевом лечении....Все кто может помочь огромная прозьба оставлять деньги в Мастино для дога...тянуть с лечением нельзя у собаки панкриатит и верхний придел сахара в крови...Он просто погибнет

Всем спасибо кто не остался равнодушным к судьбе собаки, ему назначено лечение, он начал принимать лекарства, и ему сейчас просто очень хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.