Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5021
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Срочно!
нужна машина!
кто может помочь в ВОСКРЕСЕНЬЕ С 10 ДО 11 утра отвезти Тосю (собака с аппаратом Елизарова) из клиники "Альфа" в "Аболит" и обратно?

Ольга +7 701 7947103, 274-38-53 (после 20.00)
  • 0

#5022
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

пес просто супер! только нужно подлечить!
помогите кто чем может кормом/передержкой/деньгами:

клиника "Айболит" 261-85-51
или пишите в личку Im_loved
или мне Ольга +7 701 7947103 , 274-38-53 (после 20.00)


Девочки мне передали в каком состоянии пит сидит в айболите...скажите,айболит круглосуточный???? просто попытаюсь, но не обещаю.....передержать его у себя...точнее у мамы в теплом подвале освещенном...если мама уговориться...блин :fie: если все получится тогда свяжусь с вами...и сегодня же его заберу, но вот с лечением попрошу вашей помощи...прокормтиь и сама смогу...Благослови меня Бог, чтобы получилось.
  • 0

#5023
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Вот соба с детьми, о которой я писала выше.
Изображение

чем мы располагаем в данный момент:
- найдена передержка для мамы с детьми, спасибо девочкам Чыкымыкы и OverHeadAccess!
- перевозка - на завтра договорилась взять машину. на первое время закуплю еду, также через некоторое время смогу по возможности помогать с финансированием.
- куратор - согласилась OverHeadAccess, однако нужен человек, который бы взялся помочь ей в этом, так как я, к сожалению, пока не имею такой возможности.

теперь очень нужен человек, с кем мы могли бы собачку поймать, загрузить в машину и разместить ее на новом месте. как я уже писала, соба немного диковата, кроме того я не имею опыта общения с собаками, поэтому даже ошейник на нее надеть не смогу. также если у кого-то завалялся ненужный ошейник или цепь, будем рады арендовать. вся эта процедура по отлову и перевозке запланирована на завтра, в первой половине дня. надеемся на вашу поддержку.
еще. может быть кто-нибудь из живущих по соседству сможет сегодня поучаствовать в организации ночлега для собы, там такой снегопад. я хочу заменить коробку на нормальную, с крышей и застелить чистыми сухими тряпками, но одна не смогу переселить это семейство. им бы до завтра продержаться, надеюсь помощь с перевозкой придет.

Сообщение отредактировал bruk: 19.02.2010, 17:07:20

  • 0

#5024
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
bruk, в каком вы районе?
  • 0

#5025
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Сегодня на Джандосова-Берегового была найдена молодая сука курцхаара в ошейнике и с поводком. Собака коричневая с пестрыми пятнами. Пока не найдем хозяина требуется передержка, т.к. пока пристроили ее только на сутки. Кто может взять на время собаку, пожалуйста, позвоните мне по Тел. 777 235 7301 Татьяна
  • 0

#5026
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Вот этот красавец кобель появился на СВХ аэропорта недели две назад. Грациозно лежит на въезде, наблюдая за въезжающими и выезжающими, добровольно взяв на себя функции охранника. Но штатные охранники, заявили, что пристрелят его - видимо ревнуют. Девочки-стоянщицы говорят, что это не только слова, т.к. доблестные охранники СВХ аэропорта уже постреляли прибившихся там бездомных собак - наверное, таким образом показывают начальству, что не зря получают зарплату.
Пес больше среднего, на вид года два. Окрас более яркий чем на фото (насыщенный рыжий и черная переносица) , фотографировала под дождем.
Изображение
Пес ласковый, очень общительный, провожал меня до самой машины.
Привезу, если кто захочет такого классного охранника:
тел. 290-15-30, (701) 769 0092 Елена

А может кто узнает своего пса, т.к. пес ещё не отощавший и аккуратный, видно совсем недавно жил с человеком.
  • 0

#5027
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
срочно нужно пристроить 7 щенят они совсем маленькие и кушать сами не могут!!!
это очень срочно! их могу держать только до понедельника!!!! 2992880 звоните в любое время!!!
пожалуйста выручайте!!!!!
  • 0

#5028
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

срочно нужно пристроить 7 щенят они совсем маленькие и кушать сами не могут!!!
это очень срочно! их могу держать только до понедельника!!!! 2992880 звоните в любое время!!!
пожалуйста выручайте!!!!!

Может вернете матери быстрее? Ну должна она к ним подойти! Вы, конечно, действовали из лучших побуждений, но выкормить столько щенов - это нереально! Айгерим (ник AIG и т.д.) выкормила 6 штук, но чего ей это стоило? Ей просто в коробке подкинули, выбора не было. Здесь же есть шанс, что мать подойдет к ним....
  • 0

#5029
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Срочно!
нужна машина!
кто может помочь в ВОСКРЕСЕНЬЕ С 10 ДО 11 утра отвезти Тосю (собака с аппаратом Елизарова) из клиники "Альфа" в "Аболит" и обратно?

Ольга +7 701 7947103, 274-38-53 (после 20.00)


НЕ актуально!
Спасибо Vika_kz и ее семье!:rotate:
  • 0

#5030
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Срочно!
нужна передержка (любая, даже платная) для щенков с Маркова. Их сейчас там ПЯТЕРО.
Денег на передержку в клинике у меня больше нет, спасибо всем, кто помогает содержать и кормить их:
Tigra, Vika_kz, ntalya, natik3004, Глафире и всем-всем-всем форумчанам, кто привозит еду в клинику.
Отдельное спасибо Мандарин за то, что ТРОЕ щенков переехали и живут сейчас у нее - только поэтому пятерым еще разрешили остаться до 28.02.2010 г.в клинике.

Помогите чем можете: кто может взять хоть по одному? у кого есть идея насчет передержки? у кого есть возможность пристройства?

Ольга +7 701 7947103, 274-38-53 (после 20.00)

Сообщение отредактировал Фолина: 20.02.2010, 11:09:11

  • 0

#5031
Elena1887

Elena1887
  • Гость
  • 48 сообщений
В горном гиганте найдена немецкая овчарка. Молодая сука. Без ошейника. С клеймом на левом ухе. Отлично ладит с детьми. Но, вероятно гуляла только на поводке(вытерта шерсть на холке, и к свободным собакам не равнодушна, так и метит побежать за ними.) Держать собу не имею возможности. У меня кобель другой породы.
Изображение
Изображение

звонить 386 70 78
+7 777 702 56 78 Елена

Сообщение отредактировал Elena1887: 20.02.2010, 12:18:33

  • 0

#5032
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте.
Не знаю в правильную ли тему пишу...
Помоги пожалуйста, что делать. Кот где-то полтора года. Уже 5-6 дней не может сходить по маленькому (если и получается то совсем чуть-чуть) и по большому ( получилось один раз твердый стул, а потом не сколько раз жидкий - это после того, как мама на третий день сделала клизму) . Когда кушал, всю еду сразу же срыгивал. А сейчас совсем не кушает и не пьет. Иногда рыгает желчью. Вялый, постоянно лежит и мяукает. В вет аптеке посоветовали дать Кот эривин и слабит. Сенани. Не помогло, поэтому мама сделала клизму. Потом ветеринар сказала, что у него воспалился мочевой пузырь( скорее всего из-за того что кастрировали 2 недели назад), сделала 2 укола антибиотеков и прописала фурагин, и продолжать давать кот эривин. Раньше мяукал от боли как только прикоснешься к гениталиям. А сейчас мяукает, как только прикоснешься к животу с правой стороны.
Ему лучше не становится. а только хуже... Что делать? Хотели опять к ветеринару везти ( к другому), а он по телефону то же самое говорит делать и говорит возможно нужен катетор. А первый ветиринар говорит, что мочевой пузырь не полный. Мама уже им не доверяет. Не знаем, что делать, боимся... Он же не умрет? Пожалуйста, подскажите, может кто сталкивался с таким...
  • 0

#5033
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Срочно!Кто на машине,помогите отвезти корм для щенков-подкидышей в Алтын-Орду.Нужно отвезти сегодня!!
  • 0

#5034
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Ребата!!! К нам на улице приблудилась собачонка!!!!Очень миленькая, контактная, в еде не привередливая. добродушная, на первый взгляд,,,,,,, ее 1-1,5 года! Может я ошибаюсь! Жалко девчушку,,,, :-) Может кому нибудь нужен комочек счастья. как в доме так и во дворе????Изображение
  • 0

#5035
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Срочно!!
Ищем новую семью для этой малышки. Собака жила до этого момента на улице у пьющих людей. Вся в демодекозе, аллергии, характер очень хороший. Собака с документами, возраст - 1 год.
Пож-ста, не проходите мимо. Собачка очень нуждается в новой семье, где ее подлечат.

Сейчас отдать ее на передержку не представляется возможным. Если кто-то может помочь - буду благодарна.

Изображение

http://i057.radikal....8ed1a123c2a.jpg
  • 0

#5036
idly_

idly_
  • Гость
  • 6 сообщений
а можно контакты по поводу последней собачки? на мыло coroniola@gmail.com т к личка пока не работает, нам как раз такая нужна... Живем в квартире, других животных нет.
  • 0

#5037
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
По-поводу шар-пея, пож-ста откликнитесь...собака до сих пор на улице. 8 777 225 23 25, 2539088

Так же требуется помощь относительно лечения.
  • 0

#5038
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Изображение

Пожалуйста, помогите кто чем сможет.
Татьяна
8 701 365 70 27


Я уже писала выше о собаках в моем дворе. Проблема в том, что собака беременна, уже довольно большой живот. Пожалуйста, помогите мне советами, вы ведь опытные. А я не знаю, что делать, куда ехать с ней и кто из врачей возьмется стерилизовать. Еще я слышала, что врачи могут сделать операцию за полцены, т.к. собака "безхозная". Пожалуйста, не проходите мимо, иначе через несколько недель придется искать хозяев и этим щенкам!!!
Нужна машина, я могу поехать с ней и оплатить часть лечения, собака очень контактная, очень жалко ее.
  • 0

#5039
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Срочно!Кто на машине,помогите отвезти корм для щенков-подкидышей в Алтын-Орду.Нужно отвезти сегодня!!


Уважаемые форумчане!
еды в приюте, в которые везут корм, хватит только на сегодня! помогите пожалуйста!
можете звонить сразу Ольге 278-36-50

p.s. корм везут не для Зарины (для тех, кого коробит ее передержка ) - за Алтын-Орду, дальше
  • 0

#5040
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Я писала про бесхозного алабая...на него появились хорошие ручки, нужно только собаку поймать и привезти...кто может сегодня помочь в отлове этого пса, звоните по тел 8 777 355 77 68 Наталья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.