Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5041
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений



Изображение

Пожалуйста, помогите кто чем сможет.
Татьяна
8 701 365 70 27


Я уже писала выше о собаках в моем дворе. Проблема в том, что собака беременна, уже довольно большой живот. Пожалуйста, помогите мне советами, вы ведь опытные. А я не знаю, что делать, куда ехать с ней и кто из врачей возьмется стерилизовать. Еще я слышала, что врачи могут сделать операцию за полцены, т.к. собака "безхозная". Пожалуйста, не проходите мимо, иначе через несколько недель придется искать хозяев и этим щенкам!!!
Нужна машина, я могу поехать с ней и оплатить часть лечения, собака очень контактная, очень жалко ее.




241 06 71 Клиника "Мастино" (подобрашкам скидки, в т.ч. и на стерилизацию)
  • 0

#5042
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Срочно!Необходима срочная помощь для Алабая,он очень болен,но если лечить он выздоровеет!Очень красивый кобель,молодой,черное с белым.Кто может помочь нужно закинуть Марине клиника "Альфа".Лечение стоит 4000 тн*5 дней.Также ищем для него хороших хозяев.Собака очень настрадалась,и оставить на улице было бы кощунством.Отличный охраник!Пожалуйста не проходите мимо!
  • 0

#5043
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Господа форумчане! Я напоминаю, что запрещены в данной теме личные обращения. Пользуйтесь ЛС, телефонами и иными способами связи. Здесь только сообщения о помощи! Это сообщение очередная веха, после которого нарушители будут плюсоваться без сожаления. Читайте внимательно прикрепленный пост!

  • 0

#5044
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
помогите пристроить котика, ему 16лет, маленький, очень хорошенький, мальчик, немного дикий

буду оплачивать его содержание, 1500тенге/месяц
можно в ЛС

Сообщение отредактировал yanaya: 22.02.2010, 22:12:41


#5045
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Уже не раз писала про щенков которые живут у нас в подвале ( их 9)
Ситуация с каждым днем все хуже и хуже! :rolleyes:
щенки растут и все более становятся похожи на мамок, т.е. постоянно лаят на прохожих! вылетают из подвала и облаевают всех! и так каждые пять минут!
если раньше соседи только грозились на них то теперь каждый раз как только они начинают лаять кто то из соседей в них кидает с окна бомбочки!!! :smoke:
выбегают только 4 щенка и мамки, 5 щенков еще маленькие и не выходят!
вот мой номер 2992880 87776868271 звоните после 18,00!
  • 0

#5046
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
SOS!!!! Очень срочно!!!!

Сейчас обнаружила у себя в подъезде щенка. Похож на помесь НО. Не получается разместить фото.
Ребёнок стоит весь мокрый и почти ни на что не реагирует. Видно, что ему очень плохо. Изо рта то ли пена, то ли слюни.... :rolleyes:
Боюсь, что его скоро выгонят на улицу соседи :smoke:
Щенку нужна срочная помощь врачей! Машина моя сломана!
Кто может срочно отвезти ребёнка в клинику?
Возможно, есть шанс спасти его.....

2528430
87017667760
Наталия
  • 0

#5047
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Срочно!
одного из приемышей, отданного новой хозяйке Лиле (2 недели прожила собака у нее в доме)
вчера ночью (после 23.00) украли в поселке Акжар (р-н санатория Алатау, гостиничного комплекса "Орион"). украли вместе с будкой, цепочкой и ошейником. поиски пока ничего не дали - все следы запорошены снегом.
на фото она бело-кремовая пушистая (нижняя справа). ей 5 мес. назвали ее Сильва.
Изображение

помогите найти! все, кто знает что-либо о перекупщиках в Акжаре или увидят похожую собачку в этом районе - звоните/пишите в ЛС
Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)
  • 0

#5048
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Срочно!Необходима срочная помощь для Алабая,он очень болен,но если лечить он выздоровеет!Очень красивый кобель,молодой,черное с белым.Кто может помочь нужно закинуть Марине клиника "Альфа".Лечение стоит 4000 тн*5 дней.Также ищем для него хороших хозяев.Собака очень настрадалась,и оставить на улице было бы кощунством.Отличный охраник!Пожалуйста не проходите мимо!


Отличный пес-алабай отдается в добрые руки.
Сейчас псу 3 года. Он живет на автобазе, его хозяевами формально считаются охранники, которые не могут обеспечить нормального ухода. а именно:
сейчас пес болеет - у него разорвались семенные канатики из-за того, что охранники развлекаясь показывали ему течную суку (а пес был в вольере!!! и не мог до нее добраться!!!)
вчера начали лечение алабая (хотя заболел он с четверга - но "добрые" охранники отказались его лечить). пока лечение протекает нормально.
если все удачно сложиться с лечением- то такой пес - это просто мечта!

пишите/звоните в ЛС
Юля ulax 233-86-93
Ольга Фолина +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)
  • 0

#5049
anksynamun

anksynamun
  • Гость
  • 23 сообщений
Ребята, нужна помощь. у нас на районе кто-то вызвал собачников и много собак отловили в том числе и собаку которая жила у нас на стоянке. как вы сами понимате, стоянщикам все пофиг, но у этой собаки осталось 6 щенков. им уже примерно 1.5 месяца, сейчас они сидят под одной машиной на стоянке и выносятся кучей как только кто-то приходит и бегут за ним. они ещё ничего не понимают, прыгают ко всем. я боюсь что их или запинают или вообще убьют. буду ходить их кормить, но я уезжаю рано утром и возвращаюсь поздно вечером. они весь день одни. может кому нужен звоночек в частный дом или есть возможность на передержку взять хоть парочку. могу помочь с машиной с едой, немного с деньгами. помогите пристроить детей пожалуйста. очень их жалко...
  • 0

#5050
anksynamun

anksynamun
  • Гость
  • 23 сообщений
забыла телефон указать 7775562577 или 2536149 вечером Лена
  • 0

#5051
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
просили разместить:

Срочно! нужна помощь!
в одном из приютов соседские мальчишки избили кота. ему нужно сделать УЗИ. денег у хозяйки на УЗИ и на перевозку нет (сама могу помочь ей только завтра, и знакомых в клиниках с УЗИ нет)
у кого есть возможность договориться или свозить кота - позвоните куратору приюта:
263-60-45 Виктория сот.тел 8 777 2717777 котика зовут Кеша

p.s. кто сможет помочь приюту с кормом (любым) так же можете звонить/привозить. будем очень благодарны!
  • 0

#5052
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Кто сможет помочь съездить за костями на комбинат???

Окажите помощь приюту.
  • 0

#5053
qwert040

qwert040
  • Гость
  • 10 сообщений
Если можете помогите, у меня немецкая овчарка ему 3 года, на обоих глазах ниже зрачка месяцев 6 назад появились мутные пятна, сейчас у него очаг разросся и превратился в кроваво-мутную пленку, уже задевает край зрачка, собака слепнет, возил к офтальмологу ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНОЙ ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ "СОЛНЫШКО" на Тянь-шаньской возле наркологии, за прием взял 5 000, долго говорил всякую ерунду, прописал капли, но проблему не решил, сказал, что это болезнь всех овчарок и процесс не обратим, операция не поможет. Жалко собаку, если есть реальные советы, напишите, всем спасибо заранее.
  • 0

#5054
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Только что во дворе увидела очаровательного котенка. Котенку на вид 3-4 месяца. Видно что до недавнего времени был домашним. Ласковый прям лезет на руки подставляет голову чтоб его погладили. Вот фотки этого красавца(предпологаю что мальчик, но так как он очень-очень пушистик, не утверждаю). На вид здоровый. Глазки чистые. Котенок находится во дворах в районе Гагарина_Комсомольская.
ИзображениеИзображениеИзображение

Котеночка я покормила. Но увы забрать к себе не могу. У меня дома есть кот. И он очень агрессивный к др животным.

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 23.02.2010, 16:13:13

  • 0

#5055
Mature

Mature
  • Гость
  • 28 сообщений
Есть коробка тушенки около 30 банок, просроченная, проконсультировалась у ветеринара, он сказал что животным можно, но нужно проваривать! Будем рады передать НУЖДАЮЩИМСЯ приютам, самовывоз! Пишите в ЛС
  • 0

#5056
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Срочно нужна помощь!
Надо перевезти самолетом собачку, порода той-терьер, мини, 1,5 кг веса. Собачка спокойная, даже не лает (операция на голосовых связках), все прививки и документы есть.
Из Москвы в Алмату нужно перевезти. Эйр-Астана разрешает перевозку таких мелких животных в салоне.
Просто хотя бы подскажите, где мне искать людей, которые могут осуществить перевозку. Спасибо!!!
  • 0

#5057
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Если можете помогите, у меня немецкая овчарка ему 3 года, на обоих глазах ниже зрачка месяцев 6 назад появились мутные пятна, сейчас у него очаг разросся и превратился в кроваво-мутную пленку, уже задевает край зрачка, собака слепнет, возил к офтальмологу ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНОЙ ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ "СОЛНЫШКО" на Тянь-шаньской возле наркологии, за прием взял 5 000, долго говорил всякую ерунду, прописал капли, но проблему не решил, сказал, что это болезнь всех овчарок и процесс не обратим, операция не поможет. Жалко собаку, если есть реальные советы, напишите, всем спасибо заранее.


Здравствуйте, у нас была такая же проблема с овчаркой, с глазами. Долго возили по разным ветам, пока он окончательно не ослеп. Уже без всякой надежде поехали к Марии Рафаэловне - она долго ругала, что упустили время и сразу не приехали, но потом стала лечить. делала ему уколы в глаза (взяв для уколов кровь из его же вены) Возили долго. Собака поправилась и прозрела. Мария Рафаэловна иногда приезжает в Алмату но работает и ее дочь татьяна - созвонитесь с ней и не упускайте время!
270 77 58. Спрсите илиТаню или Марию рафаэловну, может быть она в городе.

MODERATORIAL [Uncovered]
Плюс по пункту 2.2.8 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.02.2010, 20:14:39

  • 0

#5058
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
СРОЧНО!!!!! Сегодня в районе Коктобе по Калинина был найден кобель Немецкой овчарки, в ошейнике! Окрас яркий, пес очень добрый!!!! Хозяева отзовитесь!!!!! 8 777 238 98 93 Оля Срочно! 293 82 38
  • 0

#5059
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Форумчане!
У моей знакомой щенок - 1 год - заболел чумкой.Они обращались в ветклинику,но щенку ничего не помогает.Помогите действенными советами или посоветуйте хорошего врача.Очень жалко собаченка.
  • 0

#5060
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Чуть выше посмотрите телефоны ветврачей Тани и Марии Рафаэловны, они очень хорошие спецы по лечению собак. Моего песика Таня практически с того света вытащила, к него парвавирус был.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.