Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5001
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Сегодня в районе Бурундая был найден щенок шарпея.
Срочно нужны хорошие ручки!
Телефон:8-777-363-77-36 Ольга.
  • 0

#5002
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Девушки, у меня есть предложение.
Возле моей работы в Интерфуде (Гоголя-8 марта) продаются говяжьи кости. Они большие, правда, с минимумом мяса.
В обед я видела много пакетов.
Давайте кто-нибудь приедет ко мне (я на работе примерно до 8), я с удовольствием куплю эти кости по своей банковской карточке, т.к. нам еще задерживают зарплату и пока больше ничем помочь не смогу, с наличкой туго.

Пишите на почту tatasunny@mail.ru или в личку - я дам свои телефоны

Модераторы простите, если не по теме, я написала троим девушкам в личку, но возможно так получится быстрее, не у всех ведь есть возможность приехать.
  • 0

#5003
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Фото этой прелести...
Изображение

Кто поможет оплатить лечение-передержку?Это очень срочно!Те кто сочуствует и хочет помочь закиньте Марине в Альфу,собаку везем туда.Еще пару ночей на улице и она могла погибнуть..

Сообщение отредактировал ulax: 16.02.2010, 19:32:00

  • 0

#5004
T-WiX

T-WiX
  • Гость
  • 12 сообщений
Посоветуйте в чём может быть проблемма и куда и к кому можно обратиться с проблеммой.
Дело вот в чем ... Карликовый пудель ,возраст 7 лет, цвет красный. На любой звонок в дверь реагирует как обычная собака,т.е. лает,но через несколько секунд начинает обоими лапами расчесывать себе морду до крови и при этом сам скулит . Может это просто на нервной почве? Потому ,что каких-либо болячек у него нет ?
Пробовал давать валерианкуЮ но что- то не помогает...... Посоветуйте !
  • 0

#5005
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Посоветуйте в чём может быть проблемма и куда и к кому можно обратиться с проблеммой.
Дело вот в чем ... Карликовый пудель ,возраст 7 лет, цвет красный. На любой звонок в дверь реагирует как обычная собака,т.е. лает,но через несколько секунд начинает обоими лапами расчесывать себе морду до крови и при этом сам скулит . Может это просто на нервной почве? Потому ,что каких-либо болячек у него нет ?
Пробовал давать валерианкуЮ но что- то не помогает...... Посоветуйте !

Обратиться нужно к специалисту по поведенческой ветеринарии. Не знаю есть ли в Алмате такие, но попробуйте обратиться к специалисту из России Надежде Хрипуновой http://www.veterinar.../forum/f44.html (не реклама!!!). И для начала подавайте собе глицин.

Сообщение отредактировал Like dogs: 16.02.2010, 23:43:08

  • 0

#5006
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
КАТАСТРОФИЧЕСКИ СРОЧНО!!!

Девочки и мальчики!
У кого есть возможность как можно более скорее перевезти котёнка от Глафиры (район микров) ко мне (район ВАЗа)? Машина моя встала сегодня, а котёнка нужно срочно забрать на время!

2528430
87017667760
Наталия
  • 0

#5007
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
собака, которая сейчас в айболите, похожа на эту. только на белой грудке крапинки есть. и он немного поуже, возможно из-за сильного истощения. скорее всего помесь.
Изображение

собаке срочно нужна передержка! через шесть дней ее надо забирать!

Сообщение отредактировал im_loved: 17.02.2010, 01:31:01

  • 0

#5008
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Ребята, есть у кого-нибудь возможность закупить (или просто привезти) крупу и мясо для стаффа? сказали, сушкой лучше не кормить его, лучше натуралкой.
Буду каждый день возить ему еду, что делать.

И ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна передержка!
  • 0

#5009
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Вот этот пес сидит сейчас в "Айболите"

Изображение

целиком сфотографировать не получается - пока соб не очень контактный, так как "гадкие" врачи колят его противоспалительными препаратами. зато его очень даже можно покормить!
его лечение и передержку оплатила Im_loved
в принципе лучше привезти кашу с мяском или бульон. в крайнем случае подойдет собачьи консервы и сушка, размоченная в кефире.

пес просто супер! только нужно подлечить!
помогите кто чем может кормом/передержкой/деньгами:

клиника "Айболит" 261-85-51
или пишите в личку Im_loved
или мне Ольга +7 701 7947103 , 274-38-53 (после 20.00)

Сообщение отредактировал Фолина: 17.02.2010, 15:15:18

  • 0

#5010
Satara

Satara
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Очень нужна кормящая кошка, у котят от сердечного приступа погибла мать. Контакты в личку.
  • 0

#5011
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
приветствую всех!!! неделю назад наткнулась на собаку с брюхом, живущую как и десятки других во дворе жилого дома. вообще, отношусь к подобным явлениям филосовски, понимая, что пристроить бродяг невозможно, да и побаиваюсь я собачек. просто подкармливаю по возможности.
но в данном случае остаться равнодушным не было возможности. несколько раз по пути домой наблюдала это дрожащее существо, у которого практически нет нормального шерстяного покрова (короткошерстная ), спящее калачиком на голой земле, прислонившись к холодной стене дома. :)
соорудила ей из коробки нечно вроде гнезда с тряпками, так как от коробки ввиде конуры она отказалась. забрать ее и отвезти на стерилизацию тоже не вышло - соба диковата и близко не подпускает.
а вчера вечером я обнаружила выводок в количестве 7 носов... невольно мелькнула нехорошая мысль, как это бывает в подобных безвыходных обстоятельствах...
ситуация на самом деле тупиковая. может у кого какие мысли или предложения по этому поводу есть? возможно даже гуманная эвтаназия для щенов будет уместна, так как всеравно замерзнут или собачники загрызут.
прошу откликнуться всех, кто может помочь словом или делом, может совместными усилиями удастся решить проблему.
  • 0

#5012
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Я никак не могу понять куда смотрят наши властьимущие ведь вопрос вполне решаемый открыть государственные ветклиники и проводить бесплатные стерилизации для беспородных собак и кошек проблема была бы решена в принципе даже отлова делать не надо добровольцы и активисты и просто хорошие люди сами приводили бы туда животных за несколько десятков лет все изменилось бы в лучшую сторону И не надо убивать невинных животных Очень надеюсь что все-таки мы придем к этому

MODERATORIAL [Собачница]
Предупреждение за нарушение п. 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Собачница: 18.02.2010, 10:02:00

  • 0

#5013
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Пожалуйста, помогите найти собаку! За вознаграждение!Пекинес,мальчик,4 года.Рыжий с белой грудкой и белым пятном на голове.тел 260-31-09,8-777-429-32-67,8-701-724-58-48
Изображение
  • 0

#5014
Курчик

Курчик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Как-то месяца 3-4 назад писала о собаке,похожей на казахскую тазу.В Казахфильме.
Обещала её поймать.Но собака пропала.Начала уже думать,что поймали собачники.Но буквально на днях снова её увидела.
Все так же бегает.
Но поймать времени категорически нет.
Быть может кто мог бы приехать,поискать и поймать её.Чаще с утра её вижу.
т. 87017949499

П.С. Собака пугливая,но думаю,что на еду подойдет.

Сообщение отредактировал Курчик: 18.02.2010, 12:24:13

  • 0

#5015
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Вот соба с детьми, о которой я писала выше.
Изображение Изображение
  • 0

#5016
JAnGAa

JAnGAa
  • Гость
  • 9 сообщений
выф\\вы
MODERATORIAL [Собачница]
+ за нарушение п. 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Собачница: 19.02.2010, 15:25:20

  • 0

#5017
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Срочно!
нужна передержка или хозяин для симпатичного взрослого (более 1 года) кот. окрас - черный.
если хозяин не найдется до конца недели кота могут усыпить!

звоните/пишите в ЛС

Ольга +7 701 7947103, 274-38-53 (после 20.00)
  • 0

#5018
volk12

volk12
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Вот соба с детьми, о которой я писала выше.
Изображение Изображение

они выживут, по краинеи мере большинство. надо бедолаг подкармливать,а сеичас весна придет и может кого то кто нибудь заберет. надеюсь на хорошии исход событии
  • 0

#5019
volk12

volk12
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Срочно!
нужна передержка или хозяин для симпатичного взрослого (более 1 года) кот. окрас - черный.
если хозяин не найдется до конца недели кота могут усыпить!

звоните/пишите в ЛС

Ольга +7 701 7947103, 274-38-53 (после 20.00)

выложите фото пожалуиста!
  • 0

#5020
borys

borys
  • Гость
  • 21 сообщений
ВНИМАНИЕ В РАЙОНЕ ПОСЕЛКА ТОНКУРУС ПРОПАЛИ ДВЕ СОБАКИ РУССКИЕ ПЕГИИ ГОНЧИИ. КОБЕЛЬ БЕЛО-РЫЖИЙ РОСТОМ 60-65см.ДЕВОЧКА БЕРЕМЕННА В ОКРАСЕ ПРЕОБЛАДАЕТ РЫЖИЙ РОСТ50-55см. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 87772940882 УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ МОЖЕТ БЫТЬ КТО ЛИБО ВИДЕЛ ЭТИХ СОБАК ЛИБО ОБЛАДАЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ О ИХ МЕСТО НАХОЖДЕНИИ ПОЖАЛУЙСТА ПОЗВОНИТЕ.

MODERATORIAL [Собачница]
+ за нарушение п 2.2.12 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Собачница: 19.02.2010, 15:23:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.