Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4981
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Сейчас минут 10 назад. в районе Калинина Бегалина бегает сука то ли пит бу то ли стафорд! По всей видимостиу нее течка... за ней увязался кобель дворняги! Собак очень плотного телосложения с ярким рыжим окрасом и черной маской на морде!!!! Ребята поймать не смогла....... у самой спаниель дома просто побоялась!!!! Может кому и поможет моя информация!!!!
  • 0

#4982
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Ребята!
Чуть выше я писала про алабая, помогите, пожалуйста, поймать его и перевезти. Желательно, чтоб были мужчины, как-то все-таки страшновато одной ехать с ним, да и габаритами мы не совпадаем.
Необходимы руки, чтоб помочь в поимке и перевозке, и непосредственно машина. Собака говорят контактная, играет с детьми во дворе домов.
Можно завтра попробовать днем. Пишите в ЛС или звоните на 87017873449, Ирина
  • 0

#4983
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Девочки, очень срочно нужен намордник на боксера. Хотя бы на пару дней

#4984
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
народ срочно нужна помощь! Нужно достать и пристроить щенков из под дороги в арыке. Я не знаю сколько их там и какой у них возраст, скорее всего они совсем крохи. Я даже не представляю как их от туда доставать, так как вход в арык практически полностью засыпан снегом. Мамаша их умудряется туда пролесть. Они сегодня так жалобно пищали((( Арык этот находится во дворах 10 а микрорайона. Помогите, пожалуйста!!! Ведь на улице сейчас так холодно...они могут замерзнуть((((
  • 0

#4985
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Люди, если кто помнит историю про собаку на саяхате,на разделительном парапете,так вот я ее опять сегодня видела,тольеко она хотела перебежать через дорогу,со стороны Мерея,чувствую вечером ее опять увидем на старом месте, я не смогла остановиться,очень сильно опаздывала,кто-нить днем если будет проезжать посмотрите поалуйста, а то не дай Бог.......... еще собъют
  • 0

#4986
Tommi

Tommi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Пишу по просьбе. Утором в районе Сейфуллина-Рыскулова видели ротвейлера кобеля, на вид года полтора, черного с темно-рыжими подпалинами, с некупированным хвостом. Побежал по Рыскулова в сторону Розыбакиева. Может быть кому-то поможет эта информация.
  • 0

#4987
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Сейчас опять видела этого пита!!!! Опять же в районе Калинина-Бегалина!!! Выбежал прямо на меня,,,, я писала что это девочка,, я ошиблась это КОБЕЛЬ!!! Он в черном ошейнике,,, и привязанной бельевой веревкой!!!! Мальчишка очень плотного телосложения с широкой грудью!!!
  • 0

#4988
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Уважаемые форумчане!
Сегодня поступил звонок о помощи!
НЕ пройдите мимо!
Звонила Светлана( мы ей уже помогали как то), у нее на содержании 8 бездомных собак!! она нашла куда их раздать, но их нужно стерелизовать( вроде бы деньги нашли на стерелизацию), но пока нужны очень деньги на ЕДУ или саму еду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста не игнорируйте это сообщение! ОЧЕНЬ нужно!
а то голодать будут наши младшие братья!
Заранее всех благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7775233759 Светлана
или 290 0971,87775012113 Татьяна( она сможет приехать забрать)

или мой тел 701 7599606 Александра!
Кстати, не забывайте, если нужна помощь в перевозке, обращайтесь!
желательно после 7 вечера!

Сообщение отредактировал Foxi-Production: 12.02.2010, 16:52:10

  • 0

#4989
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Уважаемые!

откликнитесь, пожалуйста, ну кто-нибудь!
очень нужно съездить за алабаем! я без машины, одна уж точно не смогу.
давайте съездим завтра днем, отвезем его в клинику, ведь пропадет собакин!
пишите или звоните: 87017873449.
  • 0

#4990
Татьяна Е.Т.

Татьяна Е.Т.
  • Гость
  • 28 сообщений
Подскажите пожалуйста. в районе моего двора поселилась стая собак. Раньше их было 2-3 и обитали они на территории гос. учереждения. Что давало право думать о том, что они хозные. Теперь их кол-во возросло до около 15 особей. Собаки стали вести себя агрессивно и рассширять свою территорию. Я лично видела факт их агрессии к человеку проходящему мимо. Я гуляю со своими собаками и моего кокер-спаниеля они чуть не задрали, но мою крупную собаку они побаиваются, но с каждым разом их действия становятся все агрессивнее. Учитывая все это в ближайшее время кто-нибудь вызовет живодеров. Это, можно сказать, центр города. Как лучше поступить? Посоветуйте. Собаки в среднем 50-60 см. Не хочется чтоб собаки погибли только из-за своих инстинктов. Заранее спасибо. e05061970@yandex.ru 8-777-2630600
  • 0

#4991
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Помогите с перевозкой.
Поступила просьба от Любы. На улице прямо у дороги найдены щенки. В районе-Амангельды/Калинина. Щенят нужно перевезти на передержку Тимирязева/Маркова.
Если у кого есть возможность помочь с перевозкой звоните
Люба 387-22-07

Сообщение отредактировал Yl.V.: 13.02.2010, 15:32:27

  • 0

#4992
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Пропала собака

13 февраля 2010 в районе улиц Гастелло-Баян-аульская
пропала немецкая овчарка возраст 1.5 года.
Окрас черно-рыжий.
Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение
или что то знающего о место нахождении собаки,
просьба сообщить в магазин «Пивной причал» адрес ул.гастелло 75 или по телефонам 8702-321-11-11, 295-56-41.
  • 0

#4993
M&M

M&M
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ночью в подъезде как то оказалась собака..соседи водой облили..она устроила истерику..пришлось забрать..

вроде как доберман.. черная сука.. довольно крупная в ширину..
по району поспрашивал - никто не в курсе..
откуда взялась х/з..
имеется отметка с номером..завтра буду пробивать хозяев..
если кто чего слышал про такую собаку отпишитесь пжл..
  • 0

#4994
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Взято с другого сайта!!!

Ищем хороших хозяев для немецкого дога. Кобель, породистый, возраст около 3 лет, черный окрас, был потерян или украден перед новым годом. Умная, добрая собака, которая срочно нуждается в хорошем уходе и заботливых хозяевах. Он здоров, но истощен и живет в ужасных условиях. Пожалуйста, желающие приобрести хорошего друга, звоните

+7701-435-0007
+7777-240-6795 девушку зовут Саша, она пока его подкармливает
  • 0

#4995
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Помогите с перевозкой.
Поступила просьба от Любы. На улице прямо у дороги найдены щенки. В районе-Амангельды/Калинина. Щенят нужно перевезти на передержку Тимирязева/Маркова.
Если у кого есть возможность помочь с перевозкой звоните
Люба 387-22-07

Не актуально, щенков перевезли.
  • 0

#4996
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я уже писала про этих собак в Таугуле, живущих у меня во дворе.

Изображение
Вот эту собаку надо срочно везти на кастрацию, сложность в том, что она беременна, уже торчит живот. Я боюсь представить, что будет с щенками, собаки спят прямо на земле!

Также с ней ходит ее дочка,
Изображение
ее также было бы хорошо кастрировать, но она пугливая. Я кормлю их уже почти месяц, она через раз ко мне подходит.
А вот с ее мамой проблем не будет, она очень ласковая и доверчивая к людям.

Пожалуйста, помогите кто чем сможет.
Татьяна
8 701 365 70 27
  • 0

#4997
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
очень срочно!!!!

недалеко с моим домом с 9 утра вижу собаку, средних размеров, морда немного напоминает стаффа. ужасное истощение, видны все ребра и позвоночник. собака еле сидит и открывает глаза, еще у нее сильный насморк, плохо дышит!
Очень срочно нужна помощь в перевозке в клинику! я его (кобель) покормила, он вроде как контактный, но все равно одна я немного побаиваюсь, все таки голодный страшно и фыркает (видимо из-за насморка).
Звоните: 8 701 787 34 49, Ира.
Очень жду откликов!
  • 0

#4998
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Ребята!
Пожалуйста, помогите этой бедной собаке! У него нет сил даже просто сидеть и держать глаза открытыми! Он еще и гладкошерстный, весь трясется! Я сама боюсь одна его брать, да и везти не на чем, такси не возьмет, уже пробовала вызвать.
Пока он не уполз куда-нибудь, надо ему помочь!
  • 0

#4999
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Взято с другого сайта!!!

Ищем хороших хозяев для немецкого дога. Кобель, породистый, возраст около 3 лет, черный окрас, был потерян или украден перед новым годом. Умная, добрая собака, которая срочно нуждается в хорошем уходе и заботливых хозяевах. Он здоров, но истощен и живет в ужасных условиях. Пожалуйста, желающие приобрести хорошего друга, звоните


Ребята, СОС!!! Я сегодня съездила забрала дога. Это реально дог! Черный с клиновым листом на груди, примерно 3 года, истощен, вет врачи сказали что по состоянию здоровья все отлично. Срочно ищем хозяина! Помогите, давайте пошуршим по своим! Пес классный, очень ласковый, дает даже по команде лапу.
Сейчас пес в Мастино, но в вольере на улице, больше мест не было, ему нельзя на холоде!
+7-777-229-42-55, 394-73-14 Юля

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 15.02.2010, 22:55:14

  • 0

#5000
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Отчет по собаке (похожего на стаффа).
Днем все были заняты, (вечером многие звонили, спасибо Вам большое!!!), поэтому вызвала ветеринара на место, его отвезли в клинику, осмотрели, заключили воспаление легких, сильнейшее истощение, насморк, и еще на голове и ушах шрамы, ссадины, видимо от драк или побоев.
Оставила бедолагу в стационаре на лечение, оплатила 7 дней, лекарства, вызов.
Сейчас нужна помощь едой (желательно натуралкой - крупы, мясо), витамины, т.к. его надо откармливать! И передержку искать, еще недельку нужно приводить в порядок прежде чем отдавать.
Прошу помочь мне поднять беднягу, я сама не осилю (на мне уже четыре собаки помимо своих двух). Буду благодарна любой помощи!

Сообщение отредактировал im_loved: 16.02.2010, 02:43:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.