Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4961
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Пишу по просьбе Натик3004: В одном из районов города видели молодого алабая, истощенного, доверчивого к людям. Помогите его поймать и может кому на охрану??? звоните Наташе:87773557768 .
  • 0

#4962
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Возьму в хорошие руки щенка, кобеля НО или ВЕО, или помесь приближенную к овчарке, для охраны частного дома. Заботу, любовь и уход гарантирую!!!!

В ветке НО овчарок отдают в оч. хорошие руки суку НО, 1год 8 мес. Приучена жить на улице. Там фото есть и контакты. Посмотрите, может Вам подойдет, может Вам отдадут.

MODERATORIAL [Uncovered]
Плюс по пункту 2.2.8 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 09.02.2010, 02:16:37

  • 0

#4963
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Срочно отдают в хорошие руки девочку Стаффорда
есть не большие проблемы с кожей, но не серьёзные.
Телефон: 8-777-261-99-47.
  • 0

#4964
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Нужна помощь!!!!

Вчера на улице за нами увязался щеночек. Голодный и холодный. Мы его накормили и посадили в машину, отогреться. Есстественно он пригрелся и уснул. Сопел как сладкий малыш. Руки не поднялись его высадить обратно. Обзвонили всех знакомых, так как никого не нашлось, готовых щенка взять, мы его отвезли в мастино на передержку.

Сегодня сотрудница согласилась с частный дом взять щенка, но предупредила что ему придется жить во дворе.
Я так переживаю, щеночку месяца 3-4, он не пушистый. Боюсь что замерзнет на улице - такие холода!!!

В связи с этим требуется ваша помощь!!!

НУЖНА БУДКА - возьмем в дар или купим недорого!!!
Ну или хотя бы подскажите, где ее можно купить!!!
Пожалуйста помогите нашему малышу!!!

Пишите в ЛС или звоните +7 777 1884411 Оксана.
  • 0

#4965
Лидия23

Лидия23
  • Частый гость
  • 59 сообщений
подскажите пож можно ли довать кошкам молоко или сливки :rolleyes:
  • 0

#4966
Лидия23

Лидия23
  • Частый гость
  • 59 сообщений
подскажите!!!!
я по своей глупости, и незнанки дала своей кошки капли чтоб она не гуляла Стоп-интим называються продовщица в зоомагазине которая мне и продола эти кпли уверяла что это совершено безопасно для кошки нет не каких побочных эфектов но потом от знакомых я услышала что бывают последствия и могут рождаться из -за таких препоратов уроды котята да и кошка может серьезно из-за этого забалеть,
скажите правда ли эта, и какие последствия моут быть сколько теперь нельзя вязать кошку капли эти я дола 1 февраля 2009г.
  • 0

#4967
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ЛЮДИ в районе моей бызы,бегает собака,похожа на питубульку,окрас тигровый,она как я поняля живет под плитой, у нее щенок один,она кидается на машины,если они медленно проезжают,боюсь как бы не вызвали отлов,или под колоса не попала,я сама рядом нахожусь,но подходить одна к ней- страшновато,может ктонить сможет сегодня подъехать,я правда сама только завтра смогу,просто после работы сразу на курсы надо бежать, щенка еще жалко,он маленький, да и матушка его исхудала,за эти выходные
  • 0

#4968
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Кому нужен алабай?,Молодой ,контактный с удовольствием дает лапу и играеться с детворой...нужно ловить быстрее, а то отловят собачники все вопросы в личку...

Сообщение отредактировал natik3004: 09.02.2010, 13:57:14

  • 0

#4969
Апрельcкая

Апрельcкая

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 22 сообщений
подскажите пожалуйста что делать. подобрали котенка, вроде здоровый, игривый, а вот глазки постоянно гноятся, промываю теплым крепким чаем, после него немного лучше, но за ночь снова слипаются, посоветуйте чем полечить котейку?

Сообщение отредактировал Апрельcкая: 09.02.2010, 16:56:58


#4970
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

подскажите пожалуйста что делать. подобрали котенка, вроде здоровый, игривый, а вот глазки постоянно гноятся, промываю теплым крепким чаем, после него немного лучше, но за ночь снова слипаются, посоветуйте чем полечить котейку?


Купите капли для глаз для животных "Барс" в ветаптеке или в человеческой аптеке левомицетиновые капли для глаз. Капайте по 1-2 капле 2 раза в день, от 5 до 10 дней. Поможет.
  • 0

#4971
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Срочно!
в районе Сейфулина Шолохова пропала собака. Немецкая овчарка. с ошейником, на ошейнике есть номер телефона хозяина. возраст собаки чуть больше года. вдруг кто то увидит. позвоните 235 15 06
  • 0

#4972
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
SOS!!! SOS!!! SOS!!!

Девочки и мальчики, кто может помочь с передержкой вот этих щенков:

Изображение


Щенки сейчас живут на улице под бетонными плитами. Маму-собаку забрали собачники, малышам удалось спастись.

На вид 1,5-2 месяца, черный - мальчик, по остальным сказать не могу, вырастут маленькими звоночками (мама была маленькой). К себе взять не могу, т.к. некуда - в квартире живут три собаки. Прошу откликнуться тех, кто может помочь с передержкой, со своей стороны обеспечу препаратами от внешних и внутренних паразитов, сухим кормом.


P.S. Щенков привезем в любую часть города и пригород.
  • 0

#4973
Jasper1903

Jasper1903
  • Гость
  • 26 сообщений

По троим собакам которые на базе приблудились,мы с Ренатой соорудили им будку и одна была,утеплили их одеялами.Одну вроде пристроили (в воскресение прививаем и к новому хозяину).Нужно очень очень два ошейника и два поводка(может есть у кого старенькие но крепкие?).И корма хоть сухача,Рената возит им каши,но мои запасы фарша подходят к концу.Кто чем сможет помочь?


У меня есть мешок корма Лабрадор Джуниор, у моей собачки на него аллергия. С радостью с вами поделюсь.
Почему-то не могу написать вам в личку. Дайте плиз ваш номер телефона.
  • 0

#4974
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Народ срочно надо найти передержку для собаки на 1 сутки в Москве. У кого естьзнакомые или какие либо варианты дайте знать плз. Ну очень надо.
  • 0

#4975
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Дорогие форумчане! Очень срочно нужна помощь молодому алабаю, который бесхозно живет на улице. Его подкармливают жители окружных домов, он очень контактный, играет с детьми, отчего есть вероятность вызова отлова на такую крупную собаку!
Очень срочно нужна помощь во временной передержке собаки!!! Пишите в ЛС!
  • 0

#4976
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Цитата(Фолина @ 08.02.2010, 11:53)

Хозяин, найдись!

Возьмите в подарок щеночка-звоночка. Будут некрупными - около 25-30 см в холке.
Есть контактные - есть застенчивые. Гладкие и лохматенькие. Окрас: от кремового до рыже-бурого.
Сейчас нашим красавцам 2 месяца. Вет.паспорта есть.


Давайте поможем Ольге пристроить этих щенят.... :dandy: Она сама платит за их передеожку и кормит их...если каждый пристроит хоть одного щеночка то судьба малышей уже будет решена...

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили плюс по пункту 2.7. Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 11.02.2010, 13:06:13

  • 0

#4977
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Народ, подскажите, кто знает, плз. Щену без недели 2 месяца. Все было супер. Позавчера вечером отказалась есть кашу - нивапрос. Дали творог и протедоговскую колбасу. Поела намана. Утром дали глистогонное. За весь день ни съела ни кусочка. Ваапще ничего. Главное - нос мокрый, девочка активно бегает, играет, но не ест, хотя по виду есть хочет. Вечером выпросила у меня кусочек бутерброда и все. Я на всякий случай дала ей Карсил и Лактон. Сегодня утром тожи ничего есть не стала. :lol: I NEED YOUR HELP!!!!
  • 0

#4978
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
здравствуйте! я уже писала про рыжего пса которого либо сбила машина либо другие собаки подрали. так вот он бедный до сих пор бегает. сегодня меня увидел побежал ко мне и упал! он стал худет!
если кто сможет помочь звоните 2992880 8777 68 68 271 после 20.00!
  • 0

#4979
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Срочно нужна помощь.
1. По отлову собак в центре города утром. Нужны просто люди, которые смогли бы помочь.
2. Средства на кастрацию нескольких собак (и стерилизация и кастрация) для уменьшения поголовья бездомных собак в районе.

8-7773630382 Ольга
  • 0

#4980
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

здравствуйте! я уже писала про рыжего пса которого либо сбила машина либо другие собаки подрали. так вот он бедный до сих пор бегает. сегодня меня увидел побежал ко мне и упал! он стал худет!
если кто сможет помочь звоните 2992880 8777 68 68 271 после 20.00!


если он вам доверяет, отвезите его в клинику
MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили + за нарушение пункта 2.2.7. Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 11.02.2010, 13:02:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.