Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4941
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Люди, срочно нужна помощь!!!
Нужна передержка или постоянные ручки для боксерихи, которая была в Мастино с истощением. У ее новой хозяики (Селена17) случился инсульт. Временно собаку приютила ее подруга, но краса стала сильной и та с ней просто не справляется, плюс на нее начал наезжать участковый. Помогите плиз!!!

#4942
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Сегодня в клинику "Альфа" подбросили щенка породы спаниель или (курцхара) простите, кроме (породы САО) в других плохо разбираюсь. Знает простые команды, очень сильно истощен. Проблемы с коленным сустававом - не сгибается. (задняя левая лапа). примерно 6мес., мальчик, очень подвижный.
Просьба -помогите с оплатой по передержки или заберите его себе!!

Телефон в клинике изменился - 3978107. врач-- Марина Борисовна.

И еще если есть желание, то подкиньте на Тосю (туда же).
илит звоните мне--87772988622.

Заранее всем очень благодарна!!!

Сообщение отредактировал Глафира: 05.02.2010, 22:10:19

  • 0

#4943
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Люди, срочно нужна помощь!!!
Нужна передержка или постоянные ручки для боксерихи, которая была в Мастино с истощением. У ее новой хозяики (Селена17) случился инсульт. Временно собаку приютила ее подруга, но краса стала сильной и та с ней просто не справляется, плюс на нее начал наезжать участковый. Помогите плиз!!!

ИЗВИНИТЕ МЫ, ТУТ ВСЕ ПРО СОБАК, а селене 17 ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА?

MODERATORIAL [Uncovered]
Лукерия, Вам четыре плюса мало? Пятый отправит Вас в ридонли до решения хозяев. Поэтому устно предупреждаю Вас о нарушении пункта 2.2.8 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 09.02.2010, 02:09:46

  • 0

#4944
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений


Люди, срочно нужна помощь!!!
Нужна передержка или постоянные ручки для боксерихи, которая была в Мастино с истощением. У ее новой хозяики (Селена17) случился инсульт. Временно собаку приютила ее подруга, но краса стала сильной и та с ней просто не справляется, плюс на нее начал наезжать участковый. Помогите плиз!!!

ИЗВИНИТЕ МЫ, ТУТ ВСЕ ПРО СОБАК, а селене 17 ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА?


Ну основное мы сами справлемся. СПАСИБО!!!!! Единственный вопрос именно с Ружи, она стала сильной и достаточно агресивной собако (оклималась :( ), похоже что раньше ее натаскивали набои, так как на собак она совершенно не адкватно щас реагирует и к себе ее забрать просто не могу, потому что мои тоже не добрые барышни. Сами понимаите что выдет. И не закроеш ее ни как, у нас в доме даже дверей то нет. А вообще она очаровательная барышня, я когда заезжала к женщине где она живет, она так радовала, что я ели ушла. А окружающие ее бояться что и требовалось доказать :( Вот единстенный вопрос что в воскресение ее выпрут от туда где она живет :( Хотя бы неделю ее передержать. Кормежкой я обеспечу

Сообщение отредактировал L13102000: 05.02.2010, 22:35:35


#4945
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Срочно!
требуется помощь в пристройстве щенов с Маркова.
в клинике не могут делать операции - нашими щенками занята послеоперационная палата.
когда обращались к врачам, просили на 10 дней приютить, пошел уже 14-й день.
у кого есть идеи по поводу передержек или пристройства?

2. в одном из приютов (в районе Маркова) требуется сделать стерилизацию 2-м собакам: там и так ситуация сложная 27 собак и однокомнатная квартира, а в период течки такой кошмар, что плохо и собакам и соседям с вет.надзором.
у кого есть возможность оплатить операцию в клинике или договориться с врачами в долг сделать две операции?

пишите/звоните

Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)
  • 0

#4946
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений

Сегодня в клинику "Альфа" подбросили щенка породы спаниель или (курцхара) простите, кроме (породы САО) в других плохо разбираюсь. Знает простые команды, очень сильно истощен. Проблемы с коленным сустававом - не сгибается. (задняя левая лапа). примерно 6мес., мальчик, очень подвижный.
Просьба -помогите с оплатой по передержки или заберите его себе!!

Телефон в клинике изменился - 3978107. врач-- Марина Борисовна.

И еще если есть желание, то подкиньте на Тосю (туда же).
илит звоните мне--87772988622.

Заранее всем очень благодарна!!!

этому мальчику никого не ищите. я его завтра заберу.

MODERATORIAL [Uncovered]
Плюс по пункту 2.2.8 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 09.02.2010, 02:12:10

  • 0

#4947
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Срочно!
форс-мажор! в связи с непредвиденными обстоятельствами нужна помощь:
может ли кто-нибудь (желательно с машиной) помочь в поимке щенков на территории бывшего дет.сада. и если есть возможность - подсказать, где купить рамитар (снотворное)
ловить будем сегодня вечером или завтра днем - в зависимости от того, когда и как придет помощь.

звоните (убегаю и в нете не будет)
Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)

p.s. если мы не поймаем - поймает отлов. в понедельник. пожалуйста, помогите!
  • 0

#4948
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Сегодня в клинику "Альфа" подбросили щенка породы спаниель или (курцхара) простите, кроме (породы САО) в других плохо разбираюсь. Знает простые команды, очень сильно истощен. Проблемы с коленным сустававом - не сгибается. (задняя левая лапа). примерно 6мес., мальчик, очень подвижный.
Просьба -помогите с оплатой по передержки или заберите его себе!!

Телефон в клинике изменился - 3978107. врач-- Марина Борисовна.

И еще если есть желание, то подкиньте на Тосю (туда же).
илит звоните мне--87772988622.

Заранее всем очень благодарна!!!



Собака уехала в новый дом

Сообщение отредактировал Собачница: 06.02.2010, 21:27:06

  • 0

#4949
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Люди, в прошлом году я уже спрашивала совета, но может что-то изменилось и есть вариант. У нас за домами, на нежилой территории есть стая собак, пока я насчитала их там 16, большая часть суки. Скоро будет период течек. Я каждое лето пытаюсь пристроить щенков, но удаётся поймать всего 3-4 щенят, а их там толпы!!! Как можно хотя бы уколоть сук? Может есть клиники где есть такие врачи (наверное я пересмотрела Энимэл, где показывают врачей со снотворным в ружье ) Они не подходят к людям. Тем более такую стаю не приручить! И одна ходить туда я боюсь. А видеть и знать что ждёт щенков ну блин, в нутрии всё холодеет! Посоветуйте что делать!!
  • 0

#4950
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Перенесла с ветки "Гостиница для собак".( Pogora)

Всем здравствуйте!
У меня безвыходное положение....мне скоро рожать, а мою собачку(русского спаниеля) совсем оставить не с кем. Нет ни родных, ни близких. Мы живем в Астане. Может кто-нибудь из пользователей форума сможет мне подсказать координаты в Астане, где можно оставить собачку на время нахождения меня в больнице и не переживать за нее.
Заранее всем благодарна.

Сообщение отредактировал Глафира: 07.02.2010, 14:15:29

  • 0

#4951
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Помогите пожалуйста, кто сможет отвезти помощь в приют. От микров и до района КАЗГУ. Пишите в личку. Заранее благодарна!!

Сообщение отредактировал Глафира: 07.02.2010, 15:16:15

  • 0

#4952
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

недалеко от улицы Орманова (в районе зоопарка) бегает черная чаушка. не ясно - мальчик или девочка
хозяин, откликнись!

подробности по телефону:

Наталья +7 777 355 77 68

ПОЖАЛУЙСТА!то живет в районе татарки,если увидите похожую чаушку маякните 8701-740-05-14,если не моя,то заберу на передержку.Или если возможно поймайте!Сразу приеду!Моя маленькая надежда,крошечная что это мой 5 летний Кубик...По описанию Наташи ооочень похож.
  • 0

#4953
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
пожалуйста, помогите!

8 щенков на Маркова в вет.клинике уже невозможно держать.
в вольер их пока нельзя. нужно хотя бы комнатку или сарайчик потеплее. у них сейчас прививки поставлены и недомогание их убьет.
у кого есть идеи насчет передержки?

звоните-пишите
Ольга +7 701 7947103, или 274-38-53 (после 20.
  • 0

#4954
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
SOS!!! SOS!!! SOS!!!

Девочки и мальчики, кто может помочь с передержкой вот этих щенков:

Изображение


Щенки сейчас живут на улице под бетонными плитами. Маму-собаку забрали собачники, малышам удалось спастись.

На вид 1,5-2 месяца, черный - мальчик, по остальным сказать не могу, вырастут маленькими звоночками (мама была маленькой). К себе взять не могу, т.к. некуда - в квартире живут три собаки. Прошу откликнуться тех, кто может помочь с передержкой, со своей стороны обеспечу препаратами от внешних и внутренних паразитов, сухим кормом.


P.S. Щенков привезем в любую часть города и пригород.
  • 0

#4955
krg_karina

krg_karina
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Перенесла с ветки "Гостиница для собак".( Pogora)

Всем здравствуйте!
У меня безвыходное положение....мне скоро рожать, а мою собачку(русского спаниеля) совсем оставить не с кем. Нет ни родных, ни близких. Мы живем в Астане. Может кто-нибудь из пользователей форума сможет мне подсказать координаты в Астане, где можно оставить собачку на время нахождения меня в больнице и не переживать за нее.
Заранее всем благодарна.

Напишите мне в ЛС, может и смогу чем помочь

MODERATORIAL [Uncovered]
А Вам написать в ЛС ей и предложить помощь трудно? Читайте прикрепленный пост. Устное предупреждение по пункту 2.2.8 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 09.02.2010, 02:14:00

  • 0

#4956
anksynamun

anksynamun
  • Гость
  • 23 сообщений
Ребятя, кому нужна кочешка? гадкие соседи её просто выбросили, а сейчас так холодно. кошка очень сильно похожа на мейн куна, пестренькая и очень пушистая, хвост просто огромный. красивая и очень общительная, на руки лезет, ко всем прохожим кидается.очень чистая и ласковая. думаю ей примерно месяцев 8. у меня есть фотки,но я не умею их размещать. могу выслать на почту.
пожалуйста найдитесь хозяева. могу привезти сама вам это чудо.
мои контакты 7775562577 Лена
  • 0

#4957
AngelDrewsha

AngelDrewsha
  • Гость
  • 18 сообщений
помогите найти хорошего ветеринара!
Взяли котенка, в августе еще. как и положено сделали прививку. В клинике На маркова, через некоторое время, котик проснулся с заложеным носиком, повезли в клинику, диагноз - он у вас простыл, прокололи цефазолин, два дня нос дышит, потом опять заложен, несем в клинику, отправляют на ренген. воспаление легких. прокалываем цефтриаксон в комплексе с метрогилом. помогает, но начинается опять. все это время кот есть и играет, как будто и не болит ничего, только носик не дышит. Ищем другого вета, потому что наша уже не знает что посоветовать. Приносим к хваленой опытной женщине, она делает промывание носа коту физраствором, и ставит дксаметазон, при этом ломает ногу коту, которого зафиксировала неправильно. диагноз - панлейкопения. я в него не верю, у играющего кота не может быть такого с хорошим аппетитом. едем в клинику айболит на абая. классный врач хирург лечит ножку, ставит гипс, едем домой, нос кстати дышит. пока кот лежал в гипсе нос дышал, гипс сняли ,ножка восстановилась, и по новой. наш хирург прописывает дексаметазон курс. и бальзам возраждение. помогает, но при прекращении опять начинается по новой. нос не дышит, кот играет аппетит отличгный, ест все. все врачи (а их мы обошли 4х) говорят аллергия. взяли антиаллергенный наполниетль, не пускаем кота в ванну, горшочек взяли российского производства, нос все сморкается. Помогитееееее!!! Посоветуйте хорошего специалиста. колоть кота бессмысленно, все это временное, котик уж большой, весит почти 5 кг в свои 7 месяцев, подвижный игручий. при осмотре ветеринаром никаких признаков покраснений болезни нет... аллергия. как с ней справиться? может у коо такое было? мы не отчаиваемся, обожаем нашего солнышку (он у нас рыженький и очень умный и ласковый)
  • 0

#4958
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Срочно нужно отловить пару собак. Если кто-то может помочь с отловом, или у кого-то есть контакты тех, кто может "отстрелить" снотворным или какая-нибудь сеть типа рыболовной - скиньте в личку или звоните. Спасибо. 8 777 225 23 25

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 08.02.2010, 21:22:50

  • 0

#4959
Tomiris400

Tomiris400
  • Гость
  • 12 сообщений
Изображение
Для внимания любящих и ответственных! Вас ищет неотразимый брюнет с пушистым хвостом. Мне 6 месяцев, вес 15-16 кг, моя мама - лайка+ретривер, а папа просто заходил в гости. Я не диванная собачка, а серьезный пес, но буду хорошим другом любому домашнему животному, к детям отношусь дружелюбно, к хозяину - уважительно. У меня хорошие манеры: поддаюсь дрессировке, не требователен к еде, главное-качественная и регулярная пища. Предпочтение отдается вольеру и свободной территории. Цепь исключается! Моя группа поддержки (люди, у которых я сейчас живу) будет рада меня иногда навещать. Приходите со мной познакомиться. Алматы, тел. 2345118, 87776876200 (Ирина), 2729169 (Татьяна).
  • 0

#4960
Lia_yulia

Lia_yulia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Возьму в хорошие руки щенка, кобеля НО или ВЕО, или помесь приближенную к овчарке, для охраны частного дома. Заботу, любовь и уход гарантирую!!!!

MODERATORIAL [Uncovered]
Плюс по пункту 2.7 Правил Конференции. Где здесь сообщение о помощи?

Сообщение отредактировал Uncovered: 09.02.2010, 02:14:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.