Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#481
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет всем, вчера вечером нашла своего кота спящего около машины - занесла домой и не могу понять что с ним: в основном лежит у него по-моему болит то ли живот то ли еще что-то - сбоку образовалась какая-то опухоль, дотрагиваюсь - ему больно, ничего не ест, только спит. Мама сказала что с утра он с кем то дрался, но никаких внешних разрывов нет. Что это может быть?
  • 0

#482
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Срочно покажите кота ветеринару, возможны внутренние повреждения органов и кровотечение.
  • 0

#483
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Соболезную :(((

Спасибо :p
  • 0

#484
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Срочно покажите кота ветеринару, возможны внутренние повреждения органов и кровотечение.

В какую вет.клинику лучше везти?
  • 0

#485
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Мое личное мнение: Мастино, Доктор Айболит, У Лукоморья.
Телефоны и адреса есть в закрепленной теме "Ветклиники и врачи", на первой странице.
А еще лучше, позвоните Наталье Викторовне Ингер (работает в Мастино), 87013994523 или Арослановой Ольге Сергеевне (913 290, 8 701 331 21 28).
  • 0

#486
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Если напишу скажут реклама, но кот важнее, не знаю, я свою возил в Энимал Доктор, вроде бы нормальная клиника. Кошка пережила операцию, но умерла через 10 дней, но клинику я не виню, кошка была в возрасте. Там дорого по моим понятиям. Сразу предупреждаю.
  • 0

#487
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Мой щенок умер! Дождался меня с работы и умер. :) Спасибо за информацию.

мне очень жаль :D
  • 0

#488
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Мой щенок умер! Дождался меня с работы и умер. :) Спасибо за информацию.

мне очень жаль :D

Представляете, на успела!!!! :D
  • 0

#489
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
собалезную :rolleyes:
  • 0

#490
slash123

slash123
  • Гость
  • 34 сообщений
Приветствую всех! Спасибо всем за предыдущие ответы :rolleyes: Щенка взял, хорошенький, бегает, резвится. Но заметил, что он как спит, бывает поддергивается. А еще у него, когда проснется, очень влажный нос. Выделения не сказать чтоб сильные, но есть. Иногда чихает. Особых изменений нет, ведет себя как обычно. ставили прививку Нобивак, температура в норме. Сейчас на карантине. Может быть это из-за прививки? Кушает хорошо. Или стоит показать вет-врачу? Может простыл?
  • 0

#491
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Дергается - это снится что-то. Подождите, еще лаять во сне будет :rolleyes:
А вот выделения - это не гуд. Вы просто позвоните лечащему врачу, опишите все.

Сообщение отредактировал Ариадна: 21.04.2008, 10:26:04

  • 0

#492
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Ариадна, может быть с аэропортовской киской - ловушку-клетку поставить? Видела такую в какой-то из вет-клиник. То ли "Пес и кот" толи еще где-то... сорри, не помню. По моему, это будет проще, чем по вентиляциям лазить.
  • 0

#493
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я думаю, что уже поздно. еще одна неделя прошла :mad:
  • 0

#494
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Народ срочно подскажите что может быть.Коту восемь месяцев. Кота кормили вискосом два дня дома нет корма,кот ест пищу очень плохо,его постоянно тошнит,нос вроде влажный,но вид такой как будто болеет,до этого был резвый и игривый.Прививок коту не делали.
  • 0

#495
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Народ срочно подскажите что может быть.Коту восемь месяцев. Кота кормили вискосом два дня дома нет корма,кот ест пищу очень плохо,его постоянно тошнит,нос вроде влажный,но вид такой как будто болеет,до этого был резвый и игривый.Прививок коту не делали.


сводите к ветеринару.т 33-99-39.
За осмотр отдадите 500тг, но будите знать точно. что с ним.
  • 0

#496
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Народ срочно подскажите что может быть.Коту восемь месяцев. Кота кормили вискосом два дня дома нет корма,кот ест пищу очень плохо,его постоянно тошнит,нос вроде влажный,но вид такой как будто болеет,до этого был резвый и игривый.Прививок коту не делали.

кота в вет клинику! а вы его сушкой или влажным вискасом кормили? а когда корма нестало обычной едой?
проглистовали кота? и после того как поправится сделайте прививку.
везите в вет.лечебницу.
удачи и выздоровления вашему котику :hi:
  • 0

#497
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Народ срочно подскажите что может быть.Коту восемь месяцев. Кота кормили вискосом два дня дома нет корма,кот ест пищу очень плохо,его постоянно тошнит,нос вроде влажный,но вид такой как будто болеет,до этого был резвый и игривый.Прививок коту не делали.

кота в вет клинику! а вы его сушкой или влажным вискасом кормили? а когда корма нестало обычной едой?
проглистовали кота? и после того как поправится сделайте прививку.
везите в вет.лечебницу.
удачи и выздоровления вашему котику :hi:

Всем спасибо,поехали в клинику.
  • 0

#498
Aktrissa

Aktrissa
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет, всем!
У меня котенок сфинкс (2 месяца), у него выделения какие-то из глазок коричневатые. Сказали капать левомитициновые капли (0,25%) 2 раза в день и протирать глазки. неделя прошла - не помогает. а вчера один глаз припух немного. она его чешет иногда, может, от этого...
Я никогда сфинксов не держала, посоветуйте.
  • 0

#499
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
вам посоветовали в ветклинике глаза этим протирать???????
Если нет, то пожалуйста, не экспериментируйте, а лучше свозите к ветеринару, пусть он его осмотрит. А так можете еще хуже сделать!
Срочно обратитесь к врачу!!!
  • 0

#500
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

вам посоветовали в ветклинике глаза этим протирать???????
Если нет, то пожалуйста, не экспериментируйте, а лучше свозите к ветеринару, пусть он его осмотрит. А так можете еще хуже сделать!
Срочно обратитесь к врачу!!!


Чем можно сделать хуже-левом.каплями?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.