Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4921
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

СРОЧНО!!! нужны деньги на передержку щенкам со стоянки (стр назад-пост Фолины). их там 5 щенков, за каждого в месяц просят 2000 и еще 30кг сухача на всех,. если у кого есть варианты с другим пристройством на передержку, то будем рады, а если нет, то помогите, кто сколько может. иначе им грозит отлов. они имеют право на жизнь.

Здравствуйте! Могу выделить денежку пару месяцев передежки и корм. Как передать?
В личку Вам написать не могу она у Вас не работает.
  • 0

#4922
Глафурия-77

Глафурия-77

    он же Глафира

  • Забанен
  • 3 сообщений
возникла проблема с перевозкой Тоси завтра на операцию. кто сможет нам помочь?? надо с "Альфы" перевезти в "Айболит" к 12 00.( время- доктора). звоните мне -2984771. заранее благодарна!!!

#4923
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Необходима псрочная поомощь невропатолога для собаки, кто может посоветовать, к кому и куда можно обратиться

Заранее спасибо
  • 0

#4924
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Сегодня в ветклинике "Doctor animal" прооперировали собаку сбитую машиной.
Собака выглядит ухоженной и очень умная.
Была найден в районе калкамана (по словам нашедших).
Если кто то узнал в ней своего любимца добро пожаловать в клинику
или звоните по телефонам
гор: 2295784
вот фото собачки
Изображение

может быть кто узнает собаку своих соседей или кому-то нужна уже хорошая охранница
  • 0

#4925
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал T@tie: 02.02.2010, 13:21:45

  • 0

#4926
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Срочно требуются добровольцы для решения проблемы с приютом в Таугуле. Есть куда перевезти собак, есть средства на передержку, нет людей, которые бы вызвали доверие хозяйки и взяли собак якобы для себя. Собак еще много, а добровольцев всего (пока) трое. каждый может увезти не более одной собаки.


По всем вопросам пож-ста сразу звоните 2539088, 8 777 225 23 25 Наталия
  • 0

#4927
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

HELP!!!! HELP!!! HELP!!!!

Несколько дней назад обнаружила на автостоянке привязанного взрослого азиата. Кобель, на вид старше года, сколько точно не могу сказать, не разбираюсь.
Пёс душераздирающе скулит на весь район и удерживается на привязи насильственно. Кстати, район Алтай-1, квадрат ВАЗа, Жулдыза, Пятилетки и аэропорта. Стала спрашивать у стояншика откуда собака. После долгих разговоров и дикого скандала выяснилось, что кобель этот ьегал по району уже в течение 2х недель, может и дольше. Сердобольные стоянщики решили его поймать, посадить на цепь и "сделать его своим". Собака явно не дворовая, ушки и хвост купированы, на вид здоровый. На улице -20, собаку даже не отпускают двигаться и гулять (естественно, потому что он сразу убежит). Несколько дней пёс отказывался от еды, тосковал, скулил, метался. Начала варить и носить ему тёплые каши, стал есть. Стоянщики держат бедолагу на воде с хлебом.
Пёс очень спокойный, добрый, контактный. Крупный и очень красивый.
Возможно пёс потерялся или его украли, наверняка его ищут хозяева.
Оставаться в тех условиях ему нельзя.
Помогите найти хозяев этого большого доброго медведя.

87017667760
2528430
Наталия

Изображение

http://vse.kz/upload...3930_294482.jpg




Последние новости насчёт мальчика.
Пару дней назад понесла ему в очередной раз горячей еды на стоянку - пса уже нет((((((((
Стоянщик сказал, что его увёз яко бы хозяин стоянки. Будут лечить (в чём я лично ооочень сомневаюсь) и потом опять на стоянку привезут жить.
Не знаю что и думать.
Пока собаки нет. Звоните в конце недели. Как только появятся новости - сразу отпишусь.

P.S. Собаку придётся отвоёвывать в прямом смысле этого слова, так как отдавать его не хотят. Ему не место на стоянке. Нужны будут серьёзные заинтересованные люди, без боя пса не отдадут.

MODERATORIAL [Собачница]
Где в этом сообщении просьба о срочной помощи? Эта тема НЕ для сообщений о состоянии животных.

Сообщение отредактировал Собачница: 03.02.2010, 00:07:00

  • 0

#4928
MegadetH

MegadetH
  • Гость
  • 24 сообщений
кошка породы шотландская голубая вислоухая (3 года) ищет кота для спаривания
т.л. 2223361
87015779579
Мурат

MODERATORIAL [Собачница]
+ за нарушение п. 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Собачница: 03.02.2010, 10:53:37

  • 0

#4929
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
СРОЧНО!!!! люди, если ехать вниз по фурманова,поворачиванм направо на Ташкенскую,заезжаем под мост,чтобы выехать на Суюнбая,привыезде из под моста с левой стороны 2-ой день вижу собаку,она сидит на отмоске(разделительная с заборчиком по Суюнбая между напралениями вниз и вверх),видать в шоке и не может перебежать дорогу,не смогла остановиться была с шефом,ребята кто может снимите оттуда песку,помогите ей дорогу перебежать

Сообщение отредактировал rentos23: 03.02.2010, 09:35:28

  • 0

#4930
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Срочно ищем передержку для щенка, человека, который бы согласился безвозмездно подержать у себя щеночка. Пока не знаем кто это, мальчик или девочка. Щенок подкидыш. Люди, нашедшие его предполагают, что вырастет крупным, но пока он совсем малыш и пока не нашелся хозяин, он нуждается во временном приюте. У кого есть возможность приютить малыша на время, позвоните, пожалуйста, мне 777 235 73 01 или просто скиньте, я перезвоню. Спасибо.
  • 0

#4931
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал асёнка: 03.02.2010, 14:06:53

  • 0

#4932
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
По троим собакам которые на базе приблудились,мы с Ренатой соорудили им будку и одна была,утеплили их одеялами.Одну вроде пристроили (в воскресение прививаем и к новому хозяину).Нужно очень очень два ошейника и два поводка(может есть у кого старенькие но крепкие?).И корма хоть сухача,Рената возит им каши,но мои запасы фарша подходят к концу.Кто чем сможет помочь?
  • 0

#4933
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Отдается в заботливые руки взрослая кошка. Стерилизована. Киса ласковая, немного с характером, ходит исключительно в лоток, крупная, возраст примерно 2 года. Кошку подобрали на улице. Она жила на крыше магазина, соседи рассказали, что ее выгнали люди, которые живут над этим магазином, а киса, пока на этой крыше жила, все пыталась к ним в окно дотянуться. Вот такая печальная история. Кошку стерилизовали, она здорова и станет кому-нибудь настоящим другом и компаньоном. Глаза у кисы кстати просто огненные какие-то.
Тел. 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся
8-777-3431756 Соня
Это киса еще на улице, до того, как ее взяли:
Изображение
А это уже дома, после первой помывки:
http://s59.radikal.r...c76caa3aa9a.jpg

Срочно нужна хотя бы другая передержка для кошки! Strazzz (Соня), у которой она сейчас на передержке, больше не может кису держать у себя. Что делать, не знаем(((
  • 0

#4934
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
ПЛЗ! Помогите срочно найти заботливые руки на ЛОХМАТИКА!!!

Хотела увезти на дачу, а там сейчас никто не живет и дом не отапливается(((, внутри холодей, чем на улице...., боюсь застудится...
Пока живет у меня в квартире, но мама уже злится и постоянно ругается.... :spy:
А у меня у самой три собы.... ХЕЛП!!! А то нас всех выселят.... :kiss:


ВСТРЕЧАЙТЕ!!!

Лохматик,был найден 7 января на трассе мокрый, страшный, голодный и несчастный... Скорей всего помесь с пуделем или кит.хохл. пуховки.
Возраст от 5-7 лет, рост около 35 см., кастрировали в клинике.

До... http://s002.radikal....edaa2fccdef.jpg

После...Изображение

http://s006.radikal....7e3637f6164.jpg

http://s006.radikal....d2ff8909384.jpg

Очень спокойный, ходит на тряпочку, его не видно и не слышно, любит спать на диване в тепле))), скорее всего был домашний...
Думаю уживется с людьми пожилого возраста)))

Если он Вам приглянулся, пишите или звоните: 8-701-786-09-37 Татьяна.

Только в очень ответственные руки!!!



#4935
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Эта красавица до сих пор в клинике на передержке. Очень ласковая, похожа на охотничью породу. Спасли от колес машин. Только в хорошие руки. Мои тел 3273030 или 87772074747
Изображение

#4936
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Ребята, у кого есть возможность помочь оплатить две стерилизации в Мастино и дни передержки? Я уже потратила выделенный бюджет на других собак, привезенных ранне, сейчас новые появились. Одну уже стерилизовали, за нее надо до субботы этой оплатить. Вторая пока у меня сидит, ее тоже надо будет оперировать.

У меня сейчас с финансами никак, да и родители уже ворчат, что домой всех тащу и свои деньги трачу.

Огромная просьба откликнуться всех, кто сможет!
  • 0

#4937
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Ребята, у кого есть возможность помочь оплатить две стерилизации в Мастино и дни передержки? Я уже потратила выделенный бюджет на других собак, привезенных ранне, сейчас новые появились. Одну уже стерилизовали, за нее надо до субботы этой оплатить. Вторая пока у меня сидит, ее тоже надо будет оперировать.

У меня сейчас с финансами никак, да и родители уже ворчат, что домой всех тащу и свои деньги трачу.

Огромная просьба откликнуться всех, кто сможет!

Cодня заедим в Мастино отдадим 3-4 тыс тенге. Кому передать Юли или Ане? И на кого ?

MODERATORIAL [Uncovered]
Плюс по пункту 2.2.8 Правил Конференции.
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др.

Сообщение отредактировал Uncovered: 09.02.2010, 02:07:04

  • 0

#4938
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я передам 5000, но только в понедельник.

MODERATORIAL [Uncovered]
Плюс по пункту 2.2.8 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 09.02.2010, 02:08:27

  • 0

#4939
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Сос!!!Нужно срочно пристроить собаку,кобель,куда не знаю.Рената сидит с ним в машине,его погрыз алабай,ран нет но потрепал основательно!Кто может взять его на передержку?Фоток нет,он похож на лисичку,по колено (47-50 в холке).Красивого огненно рыжего окраса.Добрый,контактный.Хелп!!
  • 0

#4940
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
SOS!!! SOS!!! SOS!!!

Девочки и мальчики, кто может помочь с передержкой вот этих щенков:

Изображение


Щенки сейчас живут на улице под бетонными плитами. Маму-собаку забрали собачники, малышам удалось спастись.

На вид 1,5-2 месяца, черный - мальчик, по остальным сказать не могу, вырастут маленькими звоночками (мама была маленькой). К себе взять не могу, т.к. некуда - в квартире живут три собаки. Прошу откликнуться тех, кто может помочь с передержкой, со своей стороны обеспечу препаратами от внешних и внутренних паразитов, сухим кормом.


P.S. Щенков привезем в любую часть города и пригород.

Сообщение отредактировал C@lipso: 05.02.2010, 16:20:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.