Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4501
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Я тоже присоединяюсь к вопросу.Могу взять циклоферон подешевле.Но не раньше воскресенья.Тыщ пять на это выделю.Куда и к кому обращаться?
  • 0

#4502
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Я тоже присоединяюсь к вопросу.Могу взять циклоферон подешевле.Но не раньше воскресенья.Тыщ пять на это выделю.Куда и к кому обращаться?


в личку скину номера приюта.

Гескан стоит в среднем 500 тенге за ампулу. Нужно по паре ампул на щенка на курс. Циклоферон упаковка стоит 1500 тенге где-то. Я не знаю сколько щены весят, поэтому не могу сказать доизровку.

Еда нужна любая и всегда. Обрезь, крупы, сухой корм - все нужно и за все будем благодарны.
  • 0

#4503
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Люди, помогите с витаминами с Кальцием, для этого щенка!!!

Я ему начала давать Полидекс, но они закончились..., а сейчас нет возможности купить...


новые фотки щенка, которого подобрали на улице неделю назад. мальчик, месяца 4-5, ласковый и спокойный, умирал от голода. успехи за неделю - приучен к поводку, ходить на улицу, поднялись ушки. пес очень нетребовательный и добродушный, но хороший защитник. будет среднего роста, уживается с кошкой, приветлив с детьми. с щенком отдаем приданое - корм на первое время, поводок, подстилку и игрушки, чтобы не пришлось сразу беспокоиться. также можем привезти куда необходимо.если заинтересуетесь, телефон 7017402202, 2621986

Изображение


Малыш временно у меня на передержке.

Мальчик похож на лаечку))) Будет средним. очень хорошенький и ласковый))) Я его назвала Кермит, т.к. мне он напомнил лягушонка)))
Ему нужна забота и немного внимания к его здоровью, у него рахит, т.к. ему раньше нечего было есть...
Как и любому щенку ему нужно давать витамины с кальцием и фосфором, это я уже начала делать)))


Если он кому-то приглянулся, то звоните!!!

8-701-786-09-37 Татьяна

#4504
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений
аааааа
погите срочно
у нас азиатка беременная вести себя странно стала.
у нас это вообще впервые...раньше сук не было,а тем более беременных.
у нее 54 дня беременности.она уже неделю примерно почти не ест.сидит целыми днями в будке.
а сегодня не выходит из нее вообще.щенков там нет.когда к ней заглядываешь она начинает лизать петлю и соски которые рядом.и таааааак жалобно заглядывает в глаза.
скажите пожалуймста что с ней и что делать нам??? :rotate: :laugh: :spy: :D :D

  • 0

#4505
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Боже мой!!! Пригласите ветеринара на дом.
  • 0

#4506
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Боже мой!!! Пригласите ветеринара на дом.

ветеринара в час ночи??вы шутите???


модератор извините мы в растерянности
  • 0

#4507
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ветеринара в час ночи??вы шутите???

даже если в 5 утра! вы за собаку переживаете или за то, как сохранить лицо?
  • 0

#4508
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

[size=4]аааааа
погите срочно
у нас азиатка беременная она уже неделю примерно почти не ест. сидит целыми днями в будке. а сегодня не выходит из нее вообще...


И что вы целую неделю ждете? Беременная собака не ест!!! Вы должны были сразу ехать к ветеринару, а не ждать с моря погоды.
Всегда поражали такие люди... :rotate:
  • 0

#4509
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

аааааа
погите срочно
у нас азиатка беременная вести себя странно стала.
у нас это вообще впервые...раньше сук не было,а тем более беременных.
у нее 54 дня беременности.она уже неделю примерно почти не ест.сидит целыми днями в будке.
а сегодня не выходит из нее вообще.щенков там нет.когда к ней заглядываешь она начинает лизать петлю и соски которые рядом.и таааааак жалобно заглядывает в глаза.
скажите пожалуймста что с ней и что делать нам??? :rotate: :laugh: :spy: :D :D


Я вам в ЛС написала.
  • 0

#4510
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
СРОЧНО!
Этой собаке нужна помощь!
Тосю вчера сбила машина - ночью была в "Мастино" где ей сделали обезбаливающее и наблюдали.
Сегодня утром отвезла ее на рентген в "Айболит" - там сразу предложили операцию: перелом задней правой лапы ОТКРЫТЫЙ. кусочки кости раскрашиваются, а в Мастино Борис (хирург) будет только завтра.
Операция стоит 8 000 тенге. Мне таких денег сейчас не осилить.
Изображение
СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!
Помогите деньгами если сможете -
деньги можно отправить в Айболит (Дзержинского-Абая) 261-85-51 - только предупредите меня, чтоб знала, сколько заплатили.
Ольга 8-701-794-71-03, д.т. 274-38-53
  • 0

#4511
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Девченки, кто-нибудь будет в Мастино в ближайшее время? А то нужно Зосю (помесь спаниеля) сфотать! Никак не получается найти ей хозяина!
  • 0

#4512
НаПопеЗаКодом

НаПопеЗаКодом
  • Гость
  • 20 сообщений
Пожалуйста, кто знает, ответьте
в каких клиниках занимаются грызунами, конкретно шиншиллами
у девочки были очень тяжелые роды, боюсь ее потерять...
Нужен рентген первым делом, чтобы понять что у нее внутри осталось или повреждено
Срочно!
  • 0

#4513
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Пожалуйста, кто знает, ответьте
в каких клиниках занимаются грызунами, конкретно шиншиллами
у девочки были очень тяжелые роды, боюсь ее потерять...
Нужен рентген первым делом, чтобы понять что у нее внутри осталось или повреждено
Срочно!

Вам надо в клинику " У Лукоморья" обратиться, к Александру если не ошибаюсь.
  • 0

#4514
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Изображение

так выглядет Тося после операции. Она очень слабенькая, но машет хвостом.
Перелом правда сложный, со смещением. через 5 дней на рентген.
ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ, ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!

Изображение

Огромное спасибо nfalm (не уверенна, что правильно пишу ник) и его жене Наталье (еще не зарегистрирована на форуме),
которые оплатили операцию Тоси полностью.
Спасибо Канату Аманжоловичу (хирург), который сделал скидку на операцию.
Спасибо Ольге (Фолина), которая привезла Тосю вовремя к врачам.
Спасибо Юлии ( Tigra), которая перевезла Тосю ко мне, купила лекарства и еду на послеоперационный период.

Сообщение отредактировал Ариадна: 09.01.2010, 21:29:22

  • 0

#4515
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Девочки подскажите как самой можно расшифровать клеймо?Хочу знать какого клуба это клеймо!
  • 0

#4516
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Значит для Тоси в клинику деньги вести уже не нужно?
  • 0

#4517
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Я тоже присоединяюсь к вопросу.Могу взять циклоферон подешевле.Но не раньше воскресенья.Тыщ пять на это выделю.Куда и к кому обращаться?


в личку скину номера приюта.

Гескан стоит в среднем 500 тенге за ампулу. Нужно по паре ампул на щенка на курс. Циклоферон упаковка стоит 1500 тенге где-то. Я не знаю сколько щены весят, поэтому не могу сказать доизровку.

Еда нужна любая и всегда. Обрезь, крупы, сухой корм - все нужно и за все будем благодарны.


Очень прошу прощения,обещалась сегодня помочь приюту,но не успела,сегодня целый день решали вопросы с чаушкой, если у когонить есть возможность то заедте ко мне я хоть 2000 тенге дам больше сейчас не могу,мне чаушку надо до ума доводить,просто не знаю сколько она будет на передержке
еще раз очень извеняюсь
  • 0

#4518
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Значит для Тоси в клинику деньги вести уже не нужно?


Спасибо!! но уже все сделали.
  • 0

#4519
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений

[color=#000099]Люди, помогите с витаминами с Кальцием, для этого щенка!!!


Спасибо! С витаминами с нами поделились)))


#4520
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Огромное спасибо nfalm (не уверенна, что правильно пишу ник) и его жене Наталье (еще не зарегистрирована на форуме),

не за что, пусть Тося быстрее поправляется :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.