Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4341
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Яг-терьерчика никто прибрать не желает в ручки? Кобелек. Хозяин так и не нашелся, но песик пока еще упитаненький. У него может быть проблема на ушках, лысоватые местами, но не видно, чтобы были язвы или "мокрело", на лишай не похоже тоже. Может из-за этой проблемы его выгнали, но он домашний был однозначно. Из-за ушек его владельцы домашних собак гоняют, он боялся подходить и огрызался, если я к нему руку протягивала. Сейчас (О, Боже!) уговорила их его не гонять, мол, если больной, то уже наши тут все заразились, т.к. на одной территории гуляем... В общем "оттаял" песик, можно даже погладить, ну и поймать....
Возьмите кто-нибудь, а? Он даже охранник....
  • 0

#4342
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
FiJi, ты фотки повесь псины, может кому приглянеца. К сожалению, сейчас не могу заняться этой собакой, Зося на поруках. Кстати ее стерилизовали, все нормально, 30-го забираю к себе домой на передержку. Так что если есть ручки на скромняшку-стишняшку, мелкую собачку, милости просим ))) устроим кастинг ))
  • 0

#4343
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! Размещая в этой теме объявление о СРОЧНОЙ помощи, указывайте свой контактный телефон для оперативности.


Срочно нужна помощь!
Скорее всего - передержка в доме или квартире!

Изображение

Этого щена покусал бультерьер - погрыз холку и повредил связки. Хозяйка подобрала щена на улице и хотела как лучше, а получилось - "как всегда"... ее же буль и погрыз.
щена зашили, но шея у него побрита и вместо лая он кряхтит, поэтому на базаре его никто не берет.
врачи говорят, что шерсть вырастит месяца через два, и голос восстановится (неизвестно когда).
дома хозяйка держит его отдельно от бультерьера, у нее квартира - закрывает двери, но у нее дети и обстановка накалилась до предела.

Не дайте загрызть пацаненка! Они и так погибают пачками, а если его вырвали из глотки и буля - это судьба! Помогите!

Ольга 8-701-794-71-036, д.т. 274-38-53
  • 0

#4344
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! Размещая в этой теме объявление о СРОЧНОЙ помощи, указывайте свой контактный телефон для оперативности.


Вот такую собаку, кобеля (на фото - Тося, девочка) возьмут себе хозяева.
Окрас может быть любой другой. Возраст - от 4 мес. до года.
В частный дом, в будку.
Изображение

Ольга 8-701-794-71-03
  • 0

#4345
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем,привет!Была сегодня в Мастино,поправедовала Псинку с раной,он в вальере сидит,делят будку с маленькой рыжей собачкой.Ему нужен дом и хозяин,любящий,добрый.Собака,предворительно назван Барс,Барсик,выглядит хорошо,не болен,конечно есть недостаток,у него засторелый перелом и он хромает,кушает нормально.Договорилась,его проглистогонят,сделают прививку,потом я думаю кастрировать будем.Он хочет домой,ищет семью,долго держать в клинике не смогут,если нужен надежный друг,охранник,он не подведет.Фото выложу позже.
  • 0

#4346
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Обещанные фотки Барса)
Изображение

Изображение

Изображение

обращайтесь,пожалуйста через личку.

Сообщение отредактировал Fidzi: 28.12.2009, 17:33:46

  • 0

#4347
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
девочки!!! давайте поможем Фидзи. пока передержка в мастино Барса оплачено. потом бесплатно его держать не будут. всем миром решим проблему!
может за это время найдутся хозяева.

Сообщение отредактировал Глафира: 28.12.2009, 21:35:17

  • 0

#4348
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Эта киса ищет себе любящего и надежного хозяина, т.к. кису просто выбросили. Ее жалеют и подкармливают, в том числе и мы, даже подкармливает мальчик, чья мама ее вышвырнула (это соседи рассказали). Киса живет на козырьке магазинчика в нашем районе, скоро зима, а она, и прятаться не умеет и еду себе сама добыть не сможет, наверное. Кошка очень ласковая и в то же время такая смелая, видели, как она на собаку кинулась, защищая своего котенка.
Глаза у кисы кстати просто огненные какие-то. Кто захочет взять себе это чудо, можем оплатить стерилизацию. Тел. 220-46-19, 8-707-2558620
Изображение
Изображение

Срочно нужна помощь в пристройстве кисы (или хотя бы в передержке)! Кошка уже полтора месяца находится на передержке у Сони (Strazzz), ее стерилизовали, у кисы был сильный мастит, пришлось удалить молочные железы с одной стороны, сейчас она полностью здорова, швы давно сняли, все зажило. У кошки еще был котенок (совсем маленький, выкармливали из шприца), пришлось их разделить, котенка взяла я (уже пристроила), а кису - Соня. На кошку почти сразу нашлись желающие (еще до стерилизации), но т.к. пришлось еще и молочные железы удалять, решили, что кису отдадим уже после полного выздоровления. Но люди, которые хотели ее взять, последнее время толком не могли сказать, берут ее или нет, а сейчас вообще пропали. Проблема в том, что Соня уезжает 30-го на пару дней, а 7-го вообще на месяц.
Кошка ласковая, но с характером, сама себе на уме (Настоящая личность!), ходит исключительно в лоток, крупная, не жалует другую живность в доме, но не дерется, а так огрызается (у Сони же постоянно кто-то на передержке), возраст примерно 2-3 года.
Девочки, милые, может кто-нибудь сможет нам помочь? Мы уже отчаялись((( Мой тел. 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся. Тел. Сони (Strazzz) 8-777-3431756

Сообщение отредактировал SweetApple: 28.12.2009, 20:46:50

  • 0

#4349
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

девочки!!! давайте поможем Фиджи. пока передержка в мастино Барса оплачено. потом бесплатно его держать не будут. всем миром решим проблему!
может за это время найдутся хозяева.

Глафира, ник девушки читается не Фиджи, а Фидзи! Фиджи - это у меня, а я не такая отзывчивая, как она! Читаю про ее добрые дела, а совесть мучает!
Я завтра заеду в Мастино, закину 2000 тыс тнг на Барса. Пусть хоть на день, но его содержание продлится... Больше не могу, к великому моему сожалению, без работы сами в данное время....
  • 0

#4350
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
В связи с выездом отдаётся кобель Ам.Стафф.Терьера.
Очень ласковый и умный мальчик, прошёл курс дрессировке,
только в ответственные руки.
Тел.380-15-25 Андрей.
  • 0

#4351
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


девочки!!! давайте поможем Фиджи. пока передержка в мастино Барса оплачено. потом бесплатно его держать не будут. всем миром решим проблему!
может за это время найдутся хозяева.

Глафира, ник девушки читается не Фиджи, а Фидзи! Фиджи - это у меня, а я не такая отзывчивая, как она! Читаю про ее добрые дела, а совесть мучает!
Я завтра заеду в Мастино, закину 2000 тыс тнг на Барса. Пусть хоть на день, но его содержание продлится... Больше не могу, к великому моему сожалению, без работы сами в данное время....


буду знать. хотела спросить, как те щенки? там вроде хотели кого то забрать?
  • 0

#4352
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений


девочки!!! давайте поможем Фиджи. пока передержка в мастино Барса оплачено. потом бесплатно его держать не будут. всем миром решим проблему!
может за это время найдутся хозяева.

Глафира, ник девушки читается не Фиджи, а Фидзи! Фиджи - это у меня, а я не такая отзывчивая, как она! Читаю про ее добрые дела, а совесть мучает!
Я завтра заеду в Мастино, закину 2000 тыс тнг на Барса. Пусть хоть на день, но его содержание продлится... Больше не могу, к великому моему сожалению, без работы сами в данное время....

Fiji,здравствуйте!Почти тезка!Спасибо за помощь Барсу! и добрые слова!На него с 26 числа ,вечера на дипозит положено 5000 тг.,Ваши то же помогут. :) Надо такому песику найти семью,он ждет,он очень настрадался в свои всего то 6 мес. Всем вам и нашим животинкам желаю удачи,тепла и счастливые дома!
  • 0

#4353
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



девочки!!! давайте поможем Фиджи. пока передержка в мастино Барса оплачено. потом бесплатно его держать не будут. всем миром решим проблему!
может за это время найдутся хозяева.

Глафира, ник девушки читается не Фиджи, а Фидзи! Фиджи - это у меня, а я не такая отзывчивая, как она! Читаю про ее добрые дела, а совесть мучает!
Я завтра заеду в Мастино, закину 2000 тыс тнг на Барса. Пусть хоть на день, но его содержание продлится... Больше не могу, к великому моему сожалению, без работы сами в данное время....

Fiji,здравствуйте!Почти тезка!Спасибо за помощь Барсу! и добрые слова!На него с 26 числа ,вечера на дипозит положено 5000 тг.,Ваши то же помогут. :-) Надо такому песику найти семью,он ждет,он очень настрадался в свои всего то 6 мес. Всем вам и нашим животинкам желаю удачи,тепла и счастливые дома!

Девочки, Могу завтра закинуть в Мастино 20 тысяч на Барса.
  • 0

#4354
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

хотела спросить, как те щенки? там вроде хотели кого то забрать?

Подкармливаю их. Среди рабочей недели они голодными не выглядят, привередничают даже. Но я все-таки на вский случай каждый день заезжаю, а вдруг сегодня ничего им не приносили? Зато в субботу-воскресенье сметают все быстро, без выпендрежа. Забрали (спасибо Фолине) одного кобелька. Какой попался, тот и уехал в новый дом. Правда, оказалось, что попался из пацанов самы красивый: с белым крестом на груди и белыми носочками. Когда я его поймала, он так орал! Вот жилы с него прям тянули! А мамаша его меня за куртку сзади кусала. Но потом ничего, пригрелся на руках, пока я Олю ждала, затих и только покряхтывал. Будем надеяться, что у него все будет хорошо! Хотели еще девочку взять, но потом передумали (Оля сказала), хотят те люди породистую..... Сегодня я одного кобелька, самого заморыша не досчиталась. Может бродит где-то, как-то разок его день не было, потом опять появился. Самая контактная там девчушка черненькая... Вот все-таки умницы девченки, куда до них пацанам :-) !
  • 0

#4355
Casus Belli

Casus Belli
  • Гость
  • 11 сообщений
В воскресенье на зоорынке отдали одного щена. Очень много желающих на котят. В след. раз надо брать с собой, хоть кошек раздадим.

Одного щена, из тех 4-х, что отдали в субботу, вернули.

Из приюта Алевтины забрали Тихона. Зато Филя (лохматый кобелек) сбежал от Иришки (Лукерии) и пришел к Алевтине. Так что собак по-прежнему 12. После Нового Года надо навалиться.
  • 0

#4356
Casus Belli

Casus Belli
  • Гость
  • 11 сообщений


хотела спросить, как те щенки? там вроде хотели кого то забрать?

Подкармливаю их. Среди рабочей недели они голодными не выглядят, привередничают даже. Но я все-таки на вский случай каждый день заезжаю, а вдруг сегодня ничего им не приносили? Зато в субботу-воскресенье сметают все быстро, без выпендрежа. Забрали (спасибо Фолине) одного кобелька. Какой попался, тот и уехал в новый дом. Правда, оказалось, что попался из пацанов самы красивый: с белым крестом на груди и белыми носочками. Когда я его поймала, он так орал! Вот жилы с него прям тянули! А мамаша его меня за куртку сзади кусала. Но потом ничего, пригрелся на руках, пока я Олю ждала, затих и только покряхтывал. Будем надеяться, что у него все будет хорошо! Хотели еще девочку взять, но потом передумали (Оля сказала), хотят те люди породистую..... Сегодня я одного кобелька, самого заморыша не досчиталась. Может бродит где-то, как-то разок его день не было, потом опять появился. Самая контактная там девчушка черненькая... Вот все-таки умницы девченки, куда до них пацанам :-) !



сколько их там осталось?
  • 0

#4357
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Народ! 9(!) щенков. Возраст - месяца 1,5. Окраски и черной, и белой, и шоколадной, и смешанной... В общем, на все вкусы....
Одного чисто белого, говорят, вчера машина уже раздавила (там СТО на территории есть...)
Я уж не прошу кого-нить из них забрать, понятно, что дворню тяжело пристроить, но может хоть кто-то, живущие в этом районе, с кормежкой помогут? Еду им таскаю второй день, но на 8 щенков ее много надо, а мне только специально до них добираться, только вечером могу.
Кстати, размерчик у детей потом будет средний или повыше, есть и достаточно пушистые в перспективе. Уже гавкают- охранники малолетние . ! Я их кормлю, а они же меня еще и облаивают .найдутся желающие помочь или приобрести, звоните:
240-49-25
или
777 425 16 40,
Света


Изображение

Изображение
Изображение

. ЩЕНЫ ПРОСТО ШИКАРНЫЕ. ПРОШУ ПОМОЧЬ ВСЕХ, КТО МОЖЕТ - ИЛИ ПОКОРМИТЬ ИЛИ ПРИСТРОИТЬ У СЕБЯ. ТОМ АВТОСТОЯНКА И СТОРОЖА-ОХРАННИКИ ГОВОРЯТ, ЧТО ИХ НИКТО НЕ КОРМИТ, А МАШИНЫ - ДАВЯТ.
[/quote]

Света и Оля вы молодцы!!! мы их обязательно пристроим!!!
  • 0

#4358
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений



девочки!!! давайте поможем Фиджи. пока передержка в мастино Барса оплачено. потом бесплатно его держать не будут. всем миром решим проблему!
может за это время найдутся хозяева.

Глафира, ник девушки читается не Фиджи, а Фидзи! Фиджи - это у меня, а я не такая отзывчивая, как она! Читаю про ее добрые дела, а совесть мучает!
Я завтра заеду в Мастино, закину 2000 тыс тнг на Барса. Пусть хоть на день, но его содержание продлится... Больше не могу, к великому моему сожалению, без работы сами в данное время....

Fiji,здравствуйте!Почти тезка!Спасибо за помощь Барсу! и добрые слова!На него с 26 числа ,вечера на дипозит положено 5000 тг.,Ваши то же помогут. :-) Надо такому песику найти семью,он ждет,он очень настрадался в свои всего то 6 мес. Всем вам и нашим животинкам желаю удачи,тепла и счастливые дома!



Здравсвтвуйте!
Увидела про помощь, хотела бы Вам сказать,что в этом году мы собирали деньги на Собулика, который к сожалению умер, но на депозите у мастино оставалось еще 5000тг, из которых Борис должен помнить,2000тг потратили на усыпление одной собаки, а 3000тг еще осталось!
Кто утда ездит, вы ему напомните, скажите что Александра привозила деньги, он меня помнит, ну вобщем пусть 3000тг на Барса выделит! пока только так могу помочь!
если что от туда позвоните мне 701 7599606, я подтвержу!
  • 0

#4359
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Вчера их было 6. Заморыша не нашла, с ним будет 7. На фотках с предыдущего поста - на первой: на переднем плане черный с белой грудью щенок - вот он уехал в новый дом. На второй - на переднем плане черненькая девочка, которая нюхает землю - это самая смелая. На третьей - это самая крупная девка, самая охраннница. Она подрощенная, ей месяца 3, не меньше. Она живет с выводком, но это не их помета. Малышню гоняет от еды, я пытаюсь гонять ее. Даже кость ей кину, так ведь оттащит подальше, а потом опять в миску и еду отбирает. Ее если шугнуть рукой, то все боятся тоже и отбегают. Как быть то и не знаю. Надеюсь, что научатся и щенки пищу отстаивать.
  • 0

#4360
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

девочки, если нужна машина звоните мне,я бывает могу в рабочее время "сбежать", конечно не всегда....
допустим завтра до 11-ти полностью свободна если надо кого-куда отвезти-привезти.
Машина большая, багажник просторный...влезет много если что... :-)
Про базар: в выходные эти как назло не могу...
в общем вот сотка: *** Настя

в прошлый четверг я написала это сообщение..... простите, но я пока без машины теперь......... как ситуация изменится я дам знать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.