Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4301
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Нужно заключение врача, пару свидетелей, все документы на собаку
и срочно писать заявление на того кто это сделал в милицию.
Их привлекут точно знаю. Только всё надо делать быстро.
Примите наши соболезнования. :-)

заключение делаем правда привлечь не получитсья в ровд не ввосторге от таких заяв уних убииств хватает
  • 0

#4302
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

правда привлечь не получитсья в ровд не ввосторге от таких заяв уних убииств хватает

Что значит не получится??? Как это не в восторге??? Берите за кадык! Они обязаны! Это их работа! Собака - это точно такое же личное имущество, как и все остальное, что Вам принадлежит. Хотя, я бы на вашем месте взяла бы инициативу в свои руки! Нелюди.
  • 0

#4303
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Действительно, пишите заявление, они обязаны его принять. Хотят- не хотят это уже другой вопрос. Собака наверное не 100 тенге стоила.
  • 0

#4304
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Она была еще и покрытая. У все були как були, а унас сама ласка никого не обидет - просто слов нет,не знаю что и делать но не хочу все так оставлять . :rotate:
  • 0

#4305
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Плюсанут наверное..но все таки, но если Вы знаете кто, то наверняка знаете зачем?
  • 0

#4306
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Да уж...Талгар, печально. Берегите остальных собак.
  • 0

#4307
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Талгар соболезную...У меня летом тоже мастинку траванули....заявление даже не взяли. :rotate: Показали на соседнюю дверь(туалет)...вот так вот....
  • 0

#4308
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Срочно отдам в очень-очень-очень добрые и заботливые руки! Мальчик, 3,5 месяца, к туалету приучен, любит обниматься, провода не грызет, неагрессивный и не мстительный. Пишите в ЛС или звоните по тел. +77051817028, 3757856 (вечером, до 12.30)
Изображение

Изображение

Изображение

Люди, помогите, срочно надо пристраивать котенка! Я уезжаю через два дня, мне его просто некуда девать!!! Он у меня либо один в пустой квартире останется, либо я не знаю :rotate:
  • 0

#4309
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Талгар,заявление не имеют права не принять!Смело пишите,сдавайте заяву и ОБЯЗАТЕЛЬНО возмите кадастровый номер о принятии заявления.Вопрос в другом,практически невозможно доказать причастность лица к отравлении,только при наличии улик прямых,даже свидетели не помогут!Собака является Вашим движимым иммуществом!!!Соболезную,очень,очень жаль...

Сообщение отредактировал ulax: 25.12.2009, 12:49:24

  • 0

#4310
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Если завтра надо перевезти какую-н. собаку в клинику, на передержку и т.д., может для приюта что. Я на машине, буду свободна с 09.00-11.00. Потом буду на работе. Пишите в личку.
  • 0

#4311
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений
сегодня на пересечении улиц Панина-Ярославская найдена собака.внешне она похожа на скотч-терьера.
пол сука
возраст преклонных лет
окрас черный с сединой
особые приметы на пузе шишка
клейма не обнаружено

а вот и она

Изображение


Изображение

собака добрая и послушная и ооооочень хочет домой

ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ
  • 0

#4312
Casus Belli

Casus Belli
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто завтра сможет забрать щенов из приюта у Любы и привезти к нам на зоорынок часам к 10? Потом, соответственно, их нужно будет увезти обратно часа в 2-3 дня. Отзовитесь!

Сообщение отредактировал Casus Belli: 25.12.2009, 15:33:54

  • 0

#4313
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Знаете у моей знакомой был случай, отворили кобеля стаффорда.
Так она такой шухер у уческового навела, соседа заставили купить нового щенка.
И штраф ого го какой взяли с соседей.
  • 0

#4314
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

сегодня на пересечении улиц Панина-Ярославская найдена собака.внешне она похожа на скотч-терьера.
пол сука
возраст преклонных лет
окрас черный с сединой
особые приметы на пузе шишка
клейма не обнаружено

а вот и она

Изображение


Изображение

собака добрая и послушная и ооооочень хочет домой

ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ



чуть больше месяца назад, если мне память не изменяет, в районе Тастака пропал скотч. На цт объявление было. Поищите. Надеюсь, хозяин найдется
  • 0

#4315
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений


сегодня на пересечении улиц Панина-Ярославская найдена собака.внешне она похожа на скотч-терьера.
пол сука
возраст преклонных лет
окрас черный с сединой
особые приметы на пузе шишка
клейма не обнаружено

а вот и она

Изображение


Изображение

собака добрая и послушная и ооооочень хочет домой

ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ



чуть больше месяца назад, если мне память не изменяет, в районе Тастака пропал скотч. На цт объявление было. Поищите. Надеюсь, хозяин найдется

хозяин нашелся!!!
оказалось что практически соседи...
ей кстати 10 лет и зовут ее Тигра :dont:
  • 0

#4316
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всех с Рождеством!Будки задерживаются,т.есть отказали,по причине "невыгодности",теперь ищу новые варианты,очень неудобно,перед псинками,надеюсь за выходные найти.

Еще неотложное дело:Видела свору собак,среди них крупный серый щенок с большей раной на бедре,вроде подвижный,веселый,но надо лечить и может сможем пристроить...Сама не смогла,справиться,,,если кто то поможет,я свожу в клинику.

Сообщение отредактировал Ариадна: 26.12.2009, 20:01:28

  • 0

#4317
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Изображение Изображение

В ветлечебницу принесли усыпить это чудо.
Вислоухий британец, с документами, здоровенький, 3 месяца. Забрала бы себе, но у меня кошка ни в какую не принимает чужаков.
Сейчас малыш находится в лечебнице, но долго держать его не смогут. Заберите котенка. Бесплатно!
Пишите:
iriska25@list.ru
  • 0

#4318
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
ну что за люди! :dont:
I_Riska, а почему решили усыплять? на таких котят всегда есть руки. в крайнем случае, если не болен ничем, могу взять на передержку.
  • 0

#4319
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Спасибо всем откликнувшимся.

Tigra, я не знаю точно, сама поразилась.

Телефоны клиники отправила всем в личку.
У меня огромная просьба, кто заберет котейку, сразу отпишитесь здесь, чтобы звонками людей не замучили.
Еще раз, спасибо!
  • 0

#4320
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
По поводу вислоухого: оказывается у котенка подтекает носик. Ему нужны внимательные и любящие хозяева. Надеюсь, найдутся такие.
Прошу прощения, когда размещала объявление я этого не знала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.