Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4321
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

По поводу вислоухого: оказывается у котенка подтекает носик. Ему нужны внимательные и любящие хозяева. Надеюсь, найдутся такие.
Прошу прощения, когда размещала объявление я этого не знала.

еслт это для других котов и собак не заразно, то я за ним сейчас поеду
  • 0

#4322
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


По поводу вислоухого: оказывается у котенка подтекает носик. Ему нужны внимательные и любящие хозяева. Надеюсь, найдутся такие.
Прошу прощения, когда размещала объявление я этого не знала.

еслт это для других котов и собак не заразно, то я за ним сейчас поеду

думаю, что не заразно, (проконсультируйтесь у ветов). если ему дать любовь и заботу он быстро поправиться!!! берите!! берите!!
  • 0

#4323
Brothers

Brothers
  • Гость
  • 15 сообщений
Недавно заметила, что у моей кошки появилась над глазом ссадина, думала, что может она сама себя нечаянно поцарапала, но эта "ссадина" вдруг начала разростаться.......и дошоло до ушных раковин
Обратились к ветиренару, он сказал, что однозначно грибок
Кто нибудь тут сталкивался и что делал если да???
  • 0

#4324
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Всех с Рождеством!Будки задерживаются,т.есть отказали,по причине "невыгодности",теперь ищу новые варианты,очень неудобно,перед псинками,надеюсь за выходные найти.

Еще неотложное дело:Видела свору собак,среди них крупный серый щенок с большей раной на бедре,вроде подвижный,веселый,но надо лечить и может сможем пристроить...Сама не смогла,справиться,,,если кто то поможет,я свожу в клинику.

Ариадна!Благодарю!
  • 0

#4325
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Спасибо Глафире и Лене!Собаку с раной на бедре,нашли,поймали,отвезли в клинику.Пес сказали нормальный,немного подлечат.Надо искать семью,собака хорошая,крупная,умная.Характер замечательный,в любящих руках расцветет и будет верным другом и охранником.Леночке огромное спасибо,целый день со мной ездила и ловила песика.Фото выложим позже. :-/
  • 0

#4326
Casus Belli

Casus Belli
  • Гость
  • 11 сообщений
Были на зоорынке. Раздали 4 щенов из приюта - одного Диляры (которые были в Мастино), трех Любиных от ее собаки и еще сегодня у меня забрали Раду из приюта Алевтины, нормальный хороший дядечка. Еще отдали котенка Иришки (Лукерии) - найденыша. Так что у нас сегодня праздник. Ушли напиваться.

Спасибо Лане (LanaS), Лене Омельчук, Оленьке (Фолине), Иришке (Лукерии) ну и всем, кто на базаре сочувствовал, участвовал, народу там тоже не все-равно.

Предлагаю продолжить поездки на базар. Очень плодотворно и люди хорошие. Предложения по телефону 8 777 225 23 25, 8 777 7667788
  • 0

#4327
Casus Belli

Casus Belli
  • Гость
  • 11 сообщений

Спасибо всем откликнувшимся.

Tigra, я не знаю точно, сама поразилась.

Телефоны клиники отправила всем в личку.
У меня огромная просьба, кто заберет котейку, сразу отпишитесь здесь, чтобы звонками людей не замучили.
Еще раз, спасибо!



забрали ребенка? надеюсь, не усыпили?
  • 0

#4328
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Спасибо Глафире и Лене!Собаку с раной на бедре,нашли,поймали,отвезли в клинику.Пес сказали нормальный,немного подлечат.Надо искать семью,собака хорошая,крупная,умная.Характер замечательный,в любящих руках расцветет и будет верным другом и охранником.Леночке огромное спасибо,целый день со мной ездила и ловила песика.Фото выложим позже. :-/



фотка не удачная, но представление о щенке можно сделать: ему примерно--6 мес. в холке он уже около 50см. судя по лапам будет крупный., примерно будет чуть крупнее овчарки.шерсть с подшерстком хорошая, . но есть одно но: старый перелом на задней лапе (не правильно срослось), прихрамывает. но будет отличный охранник. рана на бедре уже затянулась и обрастает шерстью.

кто нибудь сделайте фото получше. щенок сейчас в мастино на передержке. (сидит в вольере на улице). от вашего фото зависит многое... его пристройство.

Изображение
  • 0

#4329
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Нет, Casus Belli, пока не забрали. Котенку нужны хозяева, которые готовы уделять ему много внимания и любви. Его нужно подлечить.
Очень надеюсь, что найдется ему добрый хозяин.

Сообщение отредактировал I_Riska: 26.12.2009, 21:56:29

  • 0

#4330
Casus Belli

Casus Belli
  • Гость
  • 11 сообщений
Завтра едем опять на базар. После НГ будет затишье, так что... в общем, звоните, я в любом случае поеду. номера выше.
  • 0

#4331
Casus Belli

Casus Belli
  • Гость
  • 11 сообщений
Глафира, в понедельник поедем в Мастино за снимками, сфотаем как надо.
  • 0

#4332
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Глафира, в понедельник поедем в Мастино за снимками, сфотаем как надо.


Наташа! спасибо!!
забыла тел.оставить- под фото 87772988622 -мой и Фиджи--87772267042.
  • 0

#4333
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Ура! Вы все такие молодцы!!! Будем надеяться, что в добрые руки!!!!

#4334
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Побольше бы таких людей, которые помогают животным....
Изображение
(к сожалению этого малыша не удалось спасти, слишком он был маленьким, еще слепым...)
Изображение
А этот ребенок выжил! Он погибал...у него на тот момент только один глазик открылся. Его взяла себе врач из вет.клиники "У лукоморья", сказала что он вырос и теперь носится по квартире. От таких известий становится легко на сердце. Может, если каждый проявит чуточку больше милосердия, то спасенных жизней будет больше? Не будьте равнодушны к ним, они ведь такие беззащитные...
Изображение

#4335
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Подскажите пожалуйста! Нашла на улице недавно рожденых щенков, от силы 7 дней, глаза закрыты, купила сучью смесь, кормлю 4ый день, плохо какают, массирую животик, но не помогает. Что делать, как их поставить на ноги, как их вырастить?? Сама не знаю, с таким малышам никогда не сталкивалась. Помогите!

попробуйте смесь из молока и сливок 1:0,2 и желтка . И положите к ним грелку - будет легче, При запорах 1-5 капель подсолнечного масла. не впечатлит - можно больше, в зависимости от размера. Держитесь, скоро полегчает :rolleyes:
  • 0

#4336
ParanojaDoll

ParanojaDoll
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо огромное всем откликнувшимся! Спасибо за советы! Но печальная новость - один щенок все таки умер... :rolleyes: но остались двое других. Все силы и заботу отдаю им, чтобы такого не повторилось. Огромное спасибо хотелось сказать вет. клинике "Мастино" , в частности Борису, за оказание немедленной помощи малышам!! Спасибо всем!!
  • 0

#4337
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Собаку в клинику перевезли, спасибо Иришке. Буду звонить узновать что там. Если кто-то может чем-нибудь помочь, буду очень признательна.


Ездила сегодня в Мастино оставить денюжку, ветврач сказала, что собачку то ли забрали, то ли усыпили, точно она не знает, так как это было не в ее смену. Скажите, как у нее дела? Надеюсь, все хорошо (я отправила Вам ЛС)
  • 0

#4338
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Возле Армады, у мужчин между вагончиков, находится собака. Я шла мимо и обратила внимание, что она как-то не естественно сидит, завалившись спиной между деревяшками. Как выяснилось, её кто-то расстрелял из воздушки. Мужчины залили ей шею зеленкой. Она три дня не вставала вообще, и не ела, только сегодня с утра чуть-чуть попробовала еду. А вот может ли она ходить или нет, они не знают. Скажите мне, пожалуйста, т.к. машины нет, в больницу отвезти её не могу, но могу отвезти ей лекарства. Что ей может сейчас помочь? Может успокоительное, антибиотики?


Ребята, не самые хорошие новости. Собаку усыпили...
Спасибо всем откликнувшимся, особенно Ире за перевозку, Луше за пост. Псинка сейчас там, где нет злости, ненависти и несправедливости...

Пи эс:ребята, скажите кто деньги завозил в Мастино за эту псинку, чтобы мы вернули.
  • 0

#4339
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Возле Армады, у мужчин между вагончиков, находится собака. Я шла мимо и обратила внимание, что она как-то не естественно сидит, завалившись спиной между деревяшками. Как выяснилось, её кто-то расстрелял из воздушки. Мужчины залили ей шею зеленкой. Она три дня не вставала вообще, и не ела, только сегодня с утра чуть-чуть попробовала еду. А вот может ли она ходить или нет, они не знают. Скажите мне, пожалуйста, т.к. машины нет, в больницу отвезти её не могу, но могу отвезти ей лекарства. Что ей может сейчас помочь? Может успокоительное, антибиотики?


Ребята, не самые хорошие новости. Собаку усыпили...
Спасибо всем откликнувшимся, особенно Ире за перевозку, Луше за пост. Псинка сейчас там, где нет злости, ненависти и несправедливости...

Пи эс:ребята, скажите кто деньги завозил в Мастино за эту псинку, чтобы мы вернули.

А почему???Как же жаль,очень жаль.Она так и не увидела человеческой любви и тепла :rolleyes:
  • 0

#4340
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Были на зоорынке. Раздали 4 щенов из приюта - одного Диляры (которые были в Мастино), трех Любиных от ее собаки и еще сегодня у меня забрали Раду из приюта Алевтины, нормальный хороший дядечка. Еще отдали котенка Иришки (Лукерии) - найденыша. Так что у нас сегодня праздник. Ушли напиваться.

Спасибо Лане (LanaS), Лене Омельчук, Оленьке (Фолине), Иришке (Лукерии) ну и всем, кто на базаре сочувствовал, участвовал, народу там тоже не все-равно.

Спасибо, всем вам огромное! За вашу доброту и отзывчивость! Когда читаешь такую информацию - душа хоть чему-то радуется! Низкий вам поклон!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.