Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4281
GehauZeiger

GehauZeiger

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений

Что с собакой, у которой тазобедренная травма? Напишите пожалуйста.



лежачая она. вроде ноги чувствует. Боря говорит у нее судороги были от болевого шока. точно машина стукнула. пока под наблюдением дальше видно будет.
  • 0

#4282
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


Ну вообще то только 9 собак. и еще 5-6 собак предстоит устроить.

думаю, это вопрос времени... самое страшное уже позади. и я искренне вас уважаю за это.
давайте прекратим споры о таугуле наконец. Инспектор действительно не стала выписывать штраф по некоторым причинам (давайте не будем обсуждать эти причины в открытом доступе, ок?)... эти деньги пойдут на более важные на данный момент дела. Я не против.


поддерживаю вопрос о прекращении спора.

самое страшное еще впереди - нужно пристроить еще 5-6 собак. и не на передержки - а реальным хозяевам. за месяц - это СВЕРХсложно.к тому же нужно следить как приживаются те собаки, которых перевезли.
этим по-прежнему занимается только облитая грязью с ног до головы чыкымыкы.
нужно помочь, а НЕ МЕШАТЬ ЧЕЛОВЕКУ!
тем более, по моему мнению - НИКТО никакие деньги не присваивал. ни одна из спорящих сторон. спор ведется лишь о том НА ЧТО были потрачены деньги - каждый считает, что он БОЛЬШЕ помог собакам, чем кто-то другой. потратил деньги на более нужные вещи. это не смешно. это - БОЛЬНО.
  • 0

#4283
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Люди! Кому нужна Вакцина Нобивак DHPPI???

Давайте скинемся, чтобы купить по оптовой цене 550 тг\фл???

Мне нужно max 5 шт, кто еще возьмет 5???

255-59-86, 8-701-786-09-37 Татьяна

#4284
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки, если нужна машина звоните мне,я бывает могу в рабочее время "сбежать", конечно не всегда....
допустим завтра до 11-ти полностью свободна если надо кого-куда отвезти-привезти.
Машина большая, багажник просторный...влезет много если что... :kiss:
Про базар: в выходные эти как назло не могу...
в общем вот сотка: 8-777-297-7029 Настя
  • 0

#4285
ParanojaDoll

ParanojaDoll
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите пожалуйста! Нашла на улице недавно рожденых щенков, от силы 7 дней, глаза закрыты, купила сучью смесь, кормлю 4ый день, плохо какают, массирую животик, но не помогает. Что делать, как их поставить на ноги, как их вырастить?? Сама не знаю, с таким малышам никогда не сталкивалась. Помогите!
  • 0

#4286
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
девочки, я разговаривала с Борисом по поводу собаки с Армады, он сказал что у неё судорожная готовность и кровь из кишечника. (градусник в крови был) и говорит что её или отпинали, или машина сбила. И что обстреленна она не из воздушки как мне говорили мужчины, а из травматического. Прогноз Борис пока дать не может, сказал нужно потождать день-два. Жду зарплату чтоб закинуть на неё деньги.

Сообщение отредактировал луша: 24.12.2009, 14:28:06

  • 0

#4287
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений

Люди! Кому нужна Вакцина Нобивак DHPPI???

Давайте скинемся, чтобы купить по оптовой цене 550 тг\фл???


Не актуально!
Завтра едем с Талгатом за вакциной!

Сообщение отредактировал FirePets: 24.12.2009, 14:34:13


#4288
ParanojaDoll

ParanojaDoll
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо большое "ЗА СРОЧНУЮ ПОМОЩЬ" товарищи форумчане.... :kiss:
  • 0

#4289
Casus Belli

Casus Belli
  • Гость
  • 11 сообщений

Подскажите пожалуйста! Нашла на улице недавно рожденых щенков, от силы 7 дней, глаза закрыты, купила сучью смесь, кормлю 4ый день, плохо какают, массирую животик, но не помогает. Что делать, как их поставить на ноги, как их вырастить?? Сама не знаю, с таким малышам никогда не сталкивалась. Помогите!



помимо массирования животика вы еще им влажным ватным тампоном массируйте попки. кормите сучьим молоком каждые три часа. все будет в порядке. чтобы не мерзли лучше их под лампу, на грелки нельзя, у меня от грелок резиновых всегда щены гибнут, температура постоянно меняется - они не выдерживают. обычную настольную лампу над коробкой или к батарее один бок коробки прислоните.
  • 0

#4290
ParanojaDoll

ParanojaDoll
  • Гость
  • 17 сообщений
помимо массирования животика вы еще им влажным ватным тампоном массируйте попки. кормите сучьим молоком каждые три часа. все будет в порядке. чтобы не мерзли лучше их под лампу, на грелки нельзя, у меня от грелок резиновых всегда щены гибнут, температура постоянно меняется - они не выдерживают. обычную настольную лампу над коробкой или к батарее один бок коробки прислоните.



Спасибо!! так и сделаю, надеюсь, что все будет хорошо и дела со стулом наладятся!

их "домик" прислонила к батарее, как вы и подсказали - они довольны!!! :kiss: Спасибо Вам большое!!!
  • 0

#4291
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Прошу помощи у форумчан,кто с таким сталкивался или знает что сделать-у нас отравили собаку английского бульмастифа,знаем кто,собака с документами,пожалуйста помогите.
  • 0

#4292
Casus Belli

Casus Belli
  • Гость
  • 11 сообщений

Прошу помощи у форумчан,кто с таким сталкивался или знает что сделать-у нас отравили собаку английского бульмастифа,знаем кто,собака с документами,пожалуйста помогите.



насмерть отравили?
  • 0

#4293
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений


Прошу помощи у форумчан,кто с таким сталкивался или знает что сделать-у нас отравили собаку английского бульмастифа,знаем кто,собака с документами,пожалуйста помогите.



насмерть отравили?

Ничего не смогли сделать.очень быстро погибла.
  • 0

#4294
Casus Belli

Casus Belli
  • Гость
  • 11 сообщений



Прошу помощи у форумчан,кто с таким сталкивался или знает что сделать-у нас отравили собаку английского бульмастифа,знаем кто,собака с документами,пожалуйста помогите.



насмерть отравили?

Ничего не смогли сделать.очень быстро погибла.


похоронили ее уже? врач осматривал? может дать заключение, что собака от отравления умерла?
  • 0

#4295
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
похоронили ее уже? врач осматривал? может дать заключение, что собака от отравления умерла? Умерла толко-что,в Талгаре врача вызвать не реально.
  • 0

#4296
Магда

Магда
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

похоронили ее уже? врач осматривал? может дать заключение, что собака от отравления умерла? Умерла толко-что,в Талгаре врача вызвать не реально.


Талгар! Собака Ваша или соседей? Если Ваша - как чувствуют себя другие собаки? Может что то подбросили? Смотрели на участке?
  • 0

#4297
Грёба

Грёба
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Нужно заключение врача, пару свидетелей, все документы на собаку
и срочно писать заявление на того кто это сделал в милицию.
Их привлекут точно знаю. Только всё надо делать быстро.
Примите наши соболезнования. :-)
  • 0

#4298
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений


похоронили ее уже? врач осматривал? может дать заключение, что собака от отравления умерла? Умерла толко-что,в Талгаре врача вызвать не реально.


Талгар! Собака Ваша или соседей? Если Ваша - как чувствуют себя другие собаки? Может что то подбросили? Смотрели на участке?

Все остальные нормально,просто Булька ходила одна около забора с соседями,собака спокойная даже на соседскую собу не обращала внимания.
  • 0

#4299
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Татьяна, мне очень жаль! Сто за люди уродские! Девчонки правы, нужно как можно скорее писать заявление, улики, вскрытие делать. Соболезную. Если могу чем-нибудь помочь, пожалуйста обращайтесь.
  • 0

#4300
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

похоронили ее уже? врач осматривал? может дать заключение, что собака от отравления умерла? Умерла толко-что,в Талгаре врача вызвать не реально.

Сегодня вынесите на улицу, пускай замерзнет а завтра с утра в ветинститут в алмату на вскрытие. Когда заключение будет на руках, можно будет пытаться наехать., заявление писать.
Соболезную.

Сообщение отредактировал Мандарин: 24.12.2009, 22:32:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.