Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4261
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Девченки! Срочно! Кто сможет отвезти подстреленную псинку сегодня в Мастино? Или хотя поехать вместе с Юлей после пяти?
  • 0

#4262
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений



поговорила тут с мужиком, который своих 12 пристраивал.
может придти на базар и "купить" право постоять рядом с профи (чтоб в 7 утра не тащиться).
и можно пока в переноске двоих-троих взять. каждому.

ЛЮДИ!
кто-нибудь может помочь с машиной для щенов? для поездки на базар!

Оля, я могу подтвезти до базара, особенно если не с самого утра. И забрать после 12 дня тоже смогу. Только стоять с машиной возможности нет, именно в эти выходные. Хорошо бы, если бы гололеда не было, а то я плохо еще машину вожу.


ты-супер!
будет гололед - никто не поедет. даром только все себе и щенам застужать!
спасибо огромное!
  • 0

#4263
anksynamun

anksynamun
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем большое спасибо за отклик по поводу 2х котят, живущих в подъезде.

Поехала я сегодня за ними. Оказалось, что мальчик исчез, росто пропал куда-то, найти не смогли. Осталась девока черепашка. Её то я и забрала на время. Купила ей по дороге антигельминтик и средство от блох. Привезла домой. Малышка пугливая немного, надо освоиться. Не успела я даже её фото выложить на форум, как мне позвонили, за ней уже едут люди. Так что малышка уже сегодня уезжает в новый дом!
Пусть всё у неё сложится самым наилучшим образом в новой семье!
Вот она!

Изображение

P.S. Прошу прощения у Ginberry, что девочка уезжает в другом направлении. Её срочно забирают в подарок 7-летней девочке. Пожалуйста, не обижайтесь.

Ребятя, а особенно Наташа, спасибо всем огромное, что помогли пристроить кошечку. я так рада, что ребенок обрел любовь и дом. спасибо всем кто позвонил и захотел забрать малышку.
  • 0

#4264
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Здравствуйте и с наступающим Новым Годом всех!
У нас во дворе живут две дворняги, за которыми дети ухаживают (прикармливают, играют и т.д.) на коллективной основе. Собаки прижились, дети их любят. Только вот проблема случилась: одной собачке нанесли сильную травму в тазовой области. Видимо, спала на солнышке и не заметила, как водитель задом сдавал. Рана открытая и выглядит довольно плохо. В общем, даже неспецу видно, что нужен профессиональный уход и, может быть, даже операция. Есть опасение, что без ухода собака долго не протянет. В результате пары звонков по клиникам выяснилось, что муниципальных ветклиник у нас, похоже, нет. Это очень плохо само по себе, но вот что теперь делать с собачкой? К сожалению, разместить ее в платной клинике нет финансовых ресурсов.

Если кто подскажет, буду очень признателен.
  • 0

#4265
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Здравствуйте и с наступающим Новым Годом всех!
У нас во дворе живут две дворняги, за которыми дети ухаживают (прикармливают, играют и т.д.) на коллективной основе. Собаки прижились, дети их любят. Только вот проблема случилась: одной собачке нанесли сильную травму в тазовой области. Видимо, спала на солнышке и не заметила, как водитель задом сдавал. Рана открытая и выглядит довольно плохо. В общем, даже неспецу видно, что нужен профессиональный уход и, может быть, даже операция. Есть опасение, что без ухода собака долго не протянет. В результате пары звонков по клиникам выяснилось, что муниципальных ветклиник у нас, похоже, нет. Это очень плохо само по себе, но вот что теперь делать с собачкой? К сожалению, разместить ее в платной клинике нет финансовых ресурсов.

Если кто подскажет, буду очень признателен.


а что с лапой то? перелом или просто рана? если все ваши дети играют с этими собаками, то можно и скинуться всем соседям по немного и помочь животному.
  • 0

#4266
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Собаку в клинику перевезли, спасибо Иришке. Буду звонить узновать что там. Если кто-то может чем-нибудь помочь, буду очень признательна.
  • 0

#4267
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Собаку в клинику перевезли, спасибо Иришке. Буду звонить узновать что там. Если кто-то может чем-нибудь помочь, буду очень признательна.


дворнягу отвезли? которая с открытой раной от авто?
  • 0

#4268
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Собаку в клинику перевезли, спасибо Иришке. Буду звонить узновать что там. Если кто-то может чем-нибудь помочь, буду очень признательна.


Я могу немного помочь деньгами, скажите, какая клиника. Что с собачкой то выяснили?
  • 0

#4269
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
собаку перевезли, которая подстреленная была возле Армады, но похоже ее еще и сбили...уроды..
псинка в Мастино, если будете денюжку закидывать, пожалуйста мне скажите, что бы я рассчитывать могла. Спасибо!
  • 0

#4270
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здравствуйте и с наступающим Новым Годом всех!
У нас во дворе живут две дворняги, за которыми дети ухаживают (прикармливают, играют и т.д.) на коллективной основе. Собаки прижились, дети их любят. Только вот проблема случилась: одной собачке нанесли сильную травму в тазовой области. Видимо, спала на солнышке и не заметила, как водитель задом сдавал. Рана открытая и выглядит довольно плохо. В общем, даже неспецу видно, что нужен профессиональный уход и, может быть, даже операция. Есть опасение, что без ухода собака долго не протянет. В результате пары звонков по клиникам выяснилось, что муниципальных ветклиник у нас, похоже, нет. Это очень плохо само по себе, но вот что теперь делать с собачкой? К сожалению, разместить ее в платной клинике нет финансовых ресурсов.

Если кто подскажет, буду очень признателен

Девочки, а эту собачку никто не может в клинику отвезти? Я могла бы немного денег на нее передать. А сколько нужно денег на лечение бедняжки с простреленным горлом? (ну что за люди!!! :-) ) Какие у нее перспективы на выздоровление?
  • 0

#4271
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Срочно пристраивается биколорный ( черный с белым) Кот шотландский вислоухий ( длинношерстный) - хайленд фолд. Отмыт от грязи, избавлен от блох и глистов.у кота обворожительные желтые глаза и идеально прилегающие уши, крупные лапы и костяк. Единственный недостаток - у кота одни кожа да кости. через 3 месяца будет шикарный красавец. вопросы в ЛС

кот - " резерв" до субботы

Сообщение отредактировал AQua: 23.12.2009, 20:07:50

  • 0

#4272
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
В районе новостройка(Первомайка) женщина нашла пекинеса-девочку.Сейчас она у нее находится.(У нас мальчик пропал,мы ездили смотреть,так как она сказала,что наша собака у нее).Девочка напуганная,темно-рыженькая,грудка беленькая.Говорит,что ничего не ест.Дед ее сказал вообще выбросить.У тетки телефона нет,адрес свой не говорит.Но живет по Капчагайской трассе напротив магазина Славянка.Нам не отдала,мы хотели забрать и искать хозяина по интернету.Может найдется хозяин?
  • 0

#4273
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Модератор, не знаю куда это писать. Напишу сюда, здесь все-таки все те, кто помогал и помогает приюту в Таугуле.

Алевтина просила всех поздравить с Рождеством. Пожелать ВСЕМ тем, кто небезразличен к судьбе братьев наших меньших, кто помогает ее маленькому приюту, здоровья, успехов, счастья. Она молится за всех нас, очень благодарна за помощь.

А дело-то сделано только наполовину. Остается еще 7-8 собак, которым нужно до конца января найти новый дом. Хоть в ветнадзоре все теперь в порядке, мы обещали соседям убрать все это безобразие из их дома, рассчитывать на то, что они снова не напишут жалобу мы не можем. Слишком уж решительно все они настроены. Так что нужно искать выход. Давайте каждый из нас возьмет на поруки одну из собак? Времени очень мало...
  • 0

#4274
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

собаку перевезли, которая подстреленная была возле Армады, но похоже ее еще и сбили...уроды..
псинка в Мастино, если будете денюжку закидывать, пожалуйста мне скажите, что бы я рассчитывать могла. Спасибо!


Мне завтра предстоит инвазивная процедура, за руль сесть не рискну. Если можете, заберите денюжку, район Сити центра. Я Вам номер скину в личку.
  • 0

#4275
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Ребята, на счет собаки подстреленной возле Армады.
Собака в Мастино, врач говорит что у нее парез задних лап. Дают антибиотики, имунностимулирующие, успокоительное, противовирусное. Что будет с собакой пока неизвестно,время покажет. Будем надеятся на лучшее. Если кто-нить будет в Мастино, сможете зафотать собаку?
  • 0

#4276
Масяндра

Масяндра

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Народ, тему про Таугуль закрыли, но проблема осталась, к пристройству остались еще 6-8 собак. Помогите пожалуйтста. Собаки трудные, но все таки живые существа. Навалимся всем миром.
  • 0

#4277
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Собаку в клинику перевезли, спасибо Иришке. Буду звонить узновать что там. Если кто-то может чем-нибудь помочь, буду очень признательна.

Юля, Ира,
спасибо!
По этой собаке не беспокойтесь - справлюсь я сама. лучше по возможности помочь собе, о которой писал rturro.
  • 0

#4278
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Что с собакой, у которой тазобедренная травма? Напишите пожалуйста.

#4279
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Что с собакой, у которой тазобедренная травма? Напишите пожалуйста.

которая с армады, или о которой писал rturro?
  • 0

#4280
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Люди! Если потребуется помощь с перевозкой, запишите мой телефон и звоните. Сделаю все возможное, чтобы найти время и помочь. 3273030 или 87772074747 Диляра


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.