Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4201
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Пож-ста помогите. Моей псине срочно нужен воротник, ну вот который одевают на шею, чтобы до морды не доставал. Может у кого есть или кто-то знает где его найти?


Возмите поролон, вырежте из него круг, посредине дырку - вот и воротник. И не натирает и гнется и не дает вылизываться (если я Вас правильно поняла, Вам нужно, чтобы рана зажила) :-/
  • 0

#4202
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Пож-ста помогите. Моей псине срочно нужен воротник, ну вот который одевают на шею, чтобы до морды не доставал. Может у кого есть или кто-то знает где его найти?

Вот выкройка "елизаветиного воротника". Изображение
  • 0

#4203
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Пож-ста помогите. Моей псине срочно нужен воротник, ну вот который одевают на шею, чтобы до морды не доставал. Может у кого есть или кто-то знает где его найти?


Возмите поролон, вырежте из него круг, посредине дырку - вот и воротник. И не натирает и гнется и не дает вылизываться (если я Вас правильно поняла, Вам нужно, чтобы рана зажила) :-/


ага, спасибо, мы уже тоже подумали, что надо самим мастерить. щас займемся ))

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 21.12.2009, 09:22:58

  • 0

#4204
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


Пож-ста помогите. Моей псине срочно нужен воротник, ну вот который одевают на шею, чтобы до морды не доставал. Может у кого есть или кто-то знает где его найти?

Вот выкройка "елизаветиного воротника". Изображение


Спасибо!!!
  • 0

#4205
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

девочки вчера возле ростикса (котрый рядом с домиллионом) втдела 2х соб, серенькие, у одной передняя левая лапа вскрыта впереди, ровно так как будто кто-то ее специально ей прорезал, рана не кровоточит, подробнее рассмотреть не удалось. У меня как раз в машине оба моих пса сидели поэтому свозить в клинику не смогла. Пёсы контактные,но та у котрой лапа больная немного боиться, но за еду подходят, дают погладить. Может кто бывает рядом там? Сможет пёску посмотреть. Рана см 10 длиной и довольно глубокая, но явно старая. хотя собак ее подгибает и хромает.


блиин....хотела сегодня к ней съездить, но я без машины теперь.... :(
  • 0

#4206
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Девочкиииии!!!!!
Кто занимается передержкой котят и может помочь!!!

В подъезде жилого дома на Муратбаева-Советской живут 2 маленьких котёночка, им около 1.5мес. Мальчик полосатенький и девочка 3х-цветная. Малыши очень чистые и красивые. Плюс там мамаша их ходит, регулярно рожающая таких несчастных. Девочка, которая там живёт их кормит, но соседи, живущие в том же доме, очень недовольны этими котятками. В любой момент могут их выбросить на холод. 2 котёнка погибли. Остались эти двое.
Сама подбираю малышей и пристраиваю, и этих бы взяла, но я уезжаю через 4 дня, меня не будет 2 недели, не с кем их оставить.
Поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ помощи для этих малышей!!!
Олеся, Юля, Сонь, как у вас ситуация? Может есть кто другой, кто сможет взять их на передержку???
  • 0

#4207
anksynamun

anksynamun
  • Гость
  • 23 сообщений
народ помогите пристроить 2 котят. к нам кошка привела их в подьезд. там холодно и соседи у нас не очень добрые. они совсем маленькие и пищат постоянно. к себе никак не получается взять, кот такое устраивает. котятки очень симпатичные и чистенькие. я их кормлю, коробку с тряпками поставила - они там ютятся. найдитесь хозяева... могу помочь с едой или ещё что если понадобится.
  • 0

#4208
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

В подъезде жилого дома на Муратбаева-Советской живут 2 маленьких котёночка, им около 1.5мес. Мальчик полосатенький и девочка 3х-цветная. Малыши очень чистые и красивые. Плюс там мамаша их ходит, регулярно рожающая таких несчастных. Девочка, которая там живёт их кормит, но соседи, живущие в том же доме, очень недовольны этими котятками. В любой момент могут их выбросить на холод. 2 котёнка погибли. Остались эти двое.

блииииин... сейчас обзвоню своих... думаю, найдем в течение пары дней передержку. Нат, ты бы фотки выложила, я своим разошлю... кстати, на пушистого котенка у нас есть ручки!
  • 0

#4209
anksynamun

anksynamun
  • Гость
  • 23 сообщений


В подъезде жилого дома на Муратбаева-Советской живут 2 маленьких котёночка, им около 1.5мес. Мальчик полосатенький и девочка 3х-цветная. Малыши очень чистые и красивые. Плюс там мамаша их ходит, регулярно рожающая таких несчастных. Девочка, которая там живёт их кормит, но соседи, живущие в том же доме, очень недовольны этими котятками. В любой момент могут их выбросить на холод. 2 котёнка погибли. Остались эти двое.

блииииин... сейчас обзвоню своих... думаю, найдем в течение пары дней передержку. Нат, ты бы фотки выложила, я своим разошлю... кстати, на пушистого котенка у нас есть ручки!



народ я про них и пишу. помогите пристроить...мои телефоны 7775562577 или 2536149 Лена. могу привезти куда нужно
  • 0

#4210
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, возьмите котят хотя бы на день-два. Вроде есть на них передержка, но не раньше завтрашнего дня сможем отвезти.
  • 0

#4211
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Есть хорошие руки на ваших котяток - в семью. Только пока не знаю, что в перевозкой. Если они забрать не смогут, сможете отвезти за город? Не очень далеко - по талгарской трассе до кольца в бесагаше?
  • 0

#4212
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Есть хорошие руки на ваших котяток - в семью. Только пока не знаю, что в перевозкой. Если они забрать не смогут, сможете отвезти за город? Не очень далеко - по талгарской трассе до кольца в бесагаше?



Что за семья? Дети маленькие есть? Другие животные?
Они 2х забрать хотят?
  • 0

#4213
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


В подъезде жилого дома на Муратбаева-Советской живут 2 маленьких котёночка, им около 1.5мес. Мальчик полосатенький и девочка 3х-цветная. Малыши очень чистые и красивые. Плюс там мамаша их ходит, регулярно рожающая таких несчастных. Девочка, которая там живёт их кормит, но соседи, живущие в том же доме, очень недовольны этими котятками. В любой момент могут их выбросить на холод. 2 котёнка погибли. Остались эти двое.

блииииин... сейчас обзвоню своих... думаю, найдем в течение пары дней передержку. Нат, ты бы фотки выложила, я своим разошлю... кстати, на пушистого котенка у нас есть ручки!


Юль, дело в том, что фоток у меня нет. Они у Лены, а она не знает как их разместить. Я сама узнала о них только час назад. Там пушистая черепашка 3х-цветная. Заберут?
  • 0

#4214
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
На пару дней могу взять - без проблем, только вот потом куда их???
  • 0

#4215
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Что за семья? Дети маленькие есть? Другие животные?
Они 2х забрать хотят?


Семья большая, очень верующая. Трое детей - младшему лет 7-8, старшей девочке лет 13. Они недавно переехали в новый дом и животными пока не обзавелись. Раньше был кот, но умер от старости. Они хотели одного котенка, но двоих взять согласны. Могу сегодня после 6 заехать за котятами. Куда только?
  • 0

#4216
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Девочки, кто на машине? до шести кто сможет пса из Армады в Мастино транспортировать?
  • 0

#4217
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Надо помочь псу, такая тяжелая судьба, сначала бродяжничество, а потом еще и из воздушки настреляли, думаю там рентген нужен будет.

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 21.12.2009, 15:55:45

  • 0

#4218
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений



В подъезде жилого дома на Муратбаева-Советской живут 2 маленьких котёночка, им около 1.5мес. Мальчик полосатенький и девочка 3х-цветная. Малыши очень чистые и красивые. Плюс там мамаша их ходит, регулярно рожающая таких несчастных. Девочка, которая там живёт их кормит, но соседи, живущие в том же доме, очень недовольны этими котятками. В любой момент могут их выбросить на холод. 2 котёнка погибли. Остались эти двое.

блииииин... сейчас обзвоню своих... думаю, найдем в течение пары дней передержку. Нат, ты бы фотки выложила, я своим разошлю... кстати, на пушистого котенка у нас есть ручки!



народ я про них и пишу. помогите пристроить...мои телефоны 7775562577 или 2536149 Лена. могу привезти куда нужно


что с девочкой? отдали? у меня были ручки на котенка, тоже в семью, девочке 7 лет, но я их сегодня отправила по другим адресам цт. Если они никого не взяли, хотя это маловероятно, то сегодня вечером позвоню Вам.

Сообщение отредактировал стал еще злее: 21.12.2009, 17:38:23

  • 0

#4219
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Извиняюсь что не по теме - срочно отдам Депо-провера (препарат против беременности) для собаки 25 кг - в шприце.Действует 6 мес.Брала в вет.клинике за 2500 , но не пригодился - собака уже беременной оказалась- опоздали ... Или поменяю
на витамины,вакдерм .Забрать нужно срочно - боюсь испортиться в шприце .Сейчас лежит на холоде.Но время идет
Звоните 87778434839
  • 0

#4220
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
срочно отдам обрезки и еще полморозилки всякой собачей еды!!

248 52 09
701 583 20 03

Анна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.