Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4161
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Алла, вы про щенка Дыми??
Дыми вы бы написали, сразу, а то можно подумать, что вы прошли мимо. меня это и насторожило.

Сообщение отредактировал Глафира: 17.12.2009, 23:03:29

  • 0

#4162
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

Алла, вы про щенка Дыми??
Дыми вы бы написали, сразу, а то можно подумать, что вы прошли мимо. меня это и насторожило.

да разницы никакой, даже если бы там была, то взять не смогла бы, квартира маленькая, детей у меня трое, двое из которых совсем маленькие (грудью кормлю) так что увы... вещами помочь, деньгами - да, но брать никакой возможности и времени ;)

#4163
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


Алла, вы про щенка Дыми??
Дыми вы бы написали, сразу, а то можно подумать, что вы прошли мимо. меня это и насторожило.

да разницы никакой, даже если бы там была, то взять не смогла бы, квартира маленькая, детей у меня трое, двое из которых совсем маленькие (грудью кормлю) так что увы... вещами помочь, деньгами - да, но брать никакой возможности и времени ;)


если получается с деньгами , то можно в мастино на время, а там искать всем миром. мы поможем. поверьте лично я даю объявы в разные газеты и пристраиваю сначала всех быстро нуждающихся, а потом уже своих. в газеты даю регулярно на те тел. , которые нужнее, а потом свои.

Сообщение отредактировал Глафира: 17.12.2009, 23:58:19

  • 0

#4164
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки, мне пенопласт разрезали. Получилась гора аккуратных квадратиков. Оооогромная гора. Я их запаковала в большие коробки, собираюсь отправить автобусом сегодня, который придет завтра на Сайран (кажется, это название автовокзала в Алматы). Автобус придет в 6 или 7 утра (нужно уточнить) Нужно, чтобы кто-нибудь встретил посылки с машиной (коробки не тяжелые, но огромные). Пожалуйста, напишите или позвоните мне кто-нибудь, кто сможет завтра встретить эти коробки. Яна 8 701 3261500
  • 0

#4165
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
подскажите где можно купить прививки собакам. нашлись хозяева еще трем собакам ( частный сектор у нас снесли, осталось много собак).вот пока нашли хозяев надо срочно прививки делать.глистогонное дали.может кто знает где подешевле или у кого есть в запасе хотябы на одну собаку( ее уже сейчас готовы забрать).
кстати там еще бегает соба как шарпей - мальчик 1-2 года, и собака похожая на стаффорда ( девочка), только их надо ловить, может надо кому- нибудь.фото попробую сделать. но они блин так быстро бегают.
собачники у нас каждую неделю ездят, как по расписанию, наверное потому что живем недалеко от сейфулина 49

Сообщение отредактировал AQua: 18.12.2009, 15:22:22

  • 0

#4166
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
позвоните в АЛЕМ ВЕТ, узнайте тел в справочной. в розницу нобивак 800, а оптом 10 шт по 550 тг.

#4167
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

подскажите где можно купить прививки собакам. нашлись хозяева еще трем собакам ( частный сектор у нас снесли, осталось много собак).вот пока нашли хозяев надо срочно прививки делать.глистогонное дали.может кто знает где подешевле или у кого есть в запасе хотябы на одну собаку( ее уже сейчас готовы забрать).
кстати там еще бегает соба как шарпей - мальчик 1-2 года, и собака похожая на стаффорда ( девочка), только их надо ловить, может надо кому- нибудь.фото попробую сделать. но они блин так быстро бегают.
собачники у нас каждую неделю ездят, как по расписанию, наверное потому что живем недалеко от сейфулина 49


возле вас находиться вет склад. 2790398 2798588 "Алуа фарм" остановка "Баня"
там нобивак по 500тг. все вет аптеки закупаются там.

Сообщение отредактировал Глафира: 18.12.2009, 15:52:48

  • 0

#4168
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Девочки!!! сейчас разговаривала с Любой. все с ней нормально, ночевала она дома, а не в будке. собаки на время переехали к Наталье. очень нужна ваша помощь.Любе очень нужны в ближайшее время ошейники и поводки на средних собак. они продаются на барахолке в детских рядах. на крайняк сейчас проходит акция в Меге.. ошейник с поводком стоит 290 тг. честно мы с Натальей тоже не отказались бы, потому, что собак стараемся отдавать со всеми ее причендалами. по возможности купите Любе пожалуйста!! заранее спасибо!!
  • 0

#4169
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Возле Армады, у мужчин между вагончиков, находится собака. Я шла мимо и обратила внимание, что она как-то не естественно сидит, завалившись спиной между деревяшками. Как выяснилось, её кто-то расстрелял из воздушки. Мужчины залили ей шею зеленкой. Она три дня не вставала вообще, и не ела, только сегодня с утра чуть-чуть попробовала еду. А вот может ли она ходить или нет, они не знают. Скажите мне, пожалуйста, т.к. машины нет, в больницу отвезти её не могу, но могу отвезти ей лекарства. Что ей может сейчас помочь? Может успокоительное, антибиотики?

Сообщение отредактировал луша: 18.12.2009, 16:51:41

  • 0

#4170
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Возле Армады, у мужчин между вагончиков, находится собака. Я шла мимо и обратила внимание, что она как-то не естественно сиди, завалившись спиной между деревяшками. Как выяснилось, её кто-то расстрелял из воздушки. Мужчины залили ей шею зеленкой. Она три дня не вставала вообще, и не ела, только сегодня с утра чуть-чуть попробовала еду. А вот может ли она ходить или нет, они не знают. Скажите мне, пожалуйста, т.к. машины нет, в больницу отвезти её не могу, но могу отвезти ей лекарства. Что ей может сейчас помочь? Может успокоительное, антибиотики?


девочки!! кто на машине, помогите луше пожалуйста , отвезти собаку в клинику.
  • 0

#4171
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
сейчас ДЫМИ привезла помощь для приютов. большое ей спасибо!!! собачки будут довольны!!
  • 0

#4172
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений



кстати там еще бегает соба как шарпей - мальчик 1-2 года, и собака похожая на стаффорда ( девочка), только их надо ловить, может надо кому- нибудь.фото попробую сделать. но они блин так быстро бегают.
собачники у нас каждую неделю ездят, как по расписанию, наверное потому что живем недалеко от сейфулина 49


возле вас находиться вет склад. 2790398 2798588 "Алуа фарм" остановка "Баня"
там нобивак по 500тг. все вет аптеки закупаются там.


спасибо большое за информацию.кому нужен кобель шарпея и большая псятина похожая на стаффа пишите, фото постараюсь сделать
  • 0

#4173
Трифон

Трифон
  • Гость
  • 14 сообщений
:( Я сам люблю животных, частенько захожу на "братьев меньших"., в курсе событий. Читая сообщения иногда почти плачу о " собачьей жизни" животных, бывает наоборот хохочу о женской непосредственности-в мыслях и высказываниях. В общем мыльные оперы отдыхают. Хотелось бы больше реальных действий от посетителей форума. А то всё одни и те же фактически действующии лица- Глафира, Чыкымыка, Лукерия. В любом случае спасибо всем , даже просто за добрые слова, ведь рано или поздно они перерастут в дело. Чтобы не быть голословным, сейчас с женой решаю, :) чем лично смогу помочь бездомным животным нашего города. напишу в ЛС активистам.
  • 0

#4174
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
СРОЧНО!!! кто знает как доехать до Татьяны в Талгаре??? есть кому отвезти собаку из таугуля в Талгар. кто знает дорогу??? отзовитесь!! позвоните 87771055700 Алла (заира)
  • 0

#4175
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Срочно!! Завтра приезжает пенопласт для утепления будок. А будок-то самих нет, есть всего две хорошие будки у Любы в приюте и все, остальные там старенькие, где дна нет, где уже подгнили.... В общем нужны бревна, ну их мы можем достать, а кто делать будет?

Мой муж согласен, нужно в помощь еще хоть одного рукастого мужчину, чтобы помог.
  • 0

#4176
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Пенопласт для приютов завтра встречает Диляра и везет к Любе в приют. Так что этот вопрос решен.
  • 0

#4177
zrn

zrn
  • Гость
  • 40 сообщений
СРОЧНО!!!!!
Нужна помощь собаке! Ее столкнули в каскад речки Весновка, ниже аль-Фараби в 1 каскаде!!!!
Мама пробовала вытащить, собака лает и не дает себя спасти.
  • 0

#4178
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

СРОЧНО!!!!!
Нужна помощь собаке! Ее столкнули в каскад речки Весновка, ниже аль-Фараби в 1 каскаде!!!!
Мама пробовала вытащить, собака лает и не дает себя спасти.



Где это? Не понимаю куда это В КАСКАД РЕЧКИ? Номер оставьте
  • 0

#4179
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Любе очень нужны в ближайшее время ошейники и поводки на средних собак. они продаются на барахолке в детских рядах. на крайняк сейчас проходит акция в Меге.. ошейник с поводком стоит 290 тг. честно мы с Натальей тоже не отказались бы, потому, что собак стараемся отдавать со всеми ее причендалами. по возможности купите Любе пожалуйста!! заранее спасибо!!


Я привезу в ближайшие дни.
  • 0

#4180
zrn

zrn
  • Гость
  • 40 сообщений


СРОЧНО!!!!!
Нужна помощь собаке! Ее столкнули в каскад речки Весновка, ниже аль-Фараби в 1 каскаде!!!!
Мама пробовала вытащить, собака лает и не дает себя спасти.



Где это? Не понимаю куда это В КАСКАД РЕЧКИ? Номер оставьте

Речка Весновка, сразу ниже аль-Фараби
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.