Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4181
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Девочки!!! сейчас разговаривала с Любой. все с ней нормально, ночевала она дома, а не в будке. собаки на время переехали к Наталье. очень нужна ваша помощь.Любе очень нужны в ближайшее время ошейники и поводки на средних собак. они продаются на барахолке в детских рядах. на крайняк сейчас проходит акция в Меге.. ошейник с поводком стоит 290 тг. честно мы с Натальей тоже не отказались бы, потому, что собак стараемся отдавать со всеми ее причендалами. по возможности купите Любе пожалуйста!! заранее спасибо!!


привезу
  • 0

#4182
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Изображение
Изображение
УРА!!!! наконец то со второй попытки, мы: Фолина (переживающая за щенков), и мои дети, 4 часа подряд вызволяли 3 щенков из трубы в арыке. представьте картину: днем - 3 взрослых человека - ползают вдоль арыка и выманивают щенков. (хорошо, что прохожие не позвонили на каблукова). после долгих трудов и бомжеский вид спасающих -- щенки благополучно были вызволены. если бы не ФОЛИНА, щенки ---- замерзли. мы торопились т. к. их закидывали питардами.
щенки находятся на 3-х дневной передержки.

СРОЧНО!!!! надо найти хозяев или передержку. ФОЛИНА кормом обеспечит.( передержку).
сегодня им сделали прививки, ветер. осмотрел щенков.
тел. фолины д.2743853 с. т. 87017947103

фотки постарается сделать по лучше сама фолина и закинем на форум.


УРААААААА!
ПАРЕНЬ ОБРЕЛ ХОЗЯЕВ! БЛАГОДАРЯ ГЛАФИРЕ И ЕЕ ДЕТЯМ!
КАЖЕТСЯ ЕГО БУДУТ ЗВАТЬ БАРОН:rolleyes:))
ДЕВЧЕНКИ ЖДУТ ПРИСТРОЙСТВА:surprise:
ТРУДНО НАЙТИ ТАКИЕ ЖЕ ДОБРЫЕ РУКИ КАК У ТЕХ, КТО ИХ СЕЙЧАС КОРМИТ.
СПАСИБО ГЛАФИРЕ И ЛЮБЕ!!!
  • 0

#4183
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Возле Армады, у мужчин между вагончиков, находится собака. Я шла мимо и обратила внимание, что она как-то не естественно сидит, завалившись спиной между деревяшками. Как выяснилось, её кто-то расстрелял из воздушки. Мужчины залили ей шею зеленкой. Она три дня не вставала вообще, и не ела, только сегодня с утра чуть-чуть попробовала еду. А вот может ли она ходить или нет, они не знают. Скажите мне, пожалуйста, т.к. машины нет, в больницу отвезти её не могу, но могу отвезти ей лекарства. Что ей может сейчас помочь? Может успокоительное, антибиотики?



Лен, чего там с собакой? Машину все еще нужно? Есть пара добровольцев, кто согласился бы отвезти собачку на осмотр. В общем, позвони мне, если что, мы уехали к Любе, повезли ей остатки поролона.

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 19.12.2009, 12:18:34

  • 0

#4184
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Ари, ОРТ, сильно не пинайте, плз :rotate:
Вопрос требует быстрого решения.
Форумчане, подскажите.
К нам во двор приблудилась дворнянка. У соседей, ее перестали кормить, наши подкармливали.. И вот результат :-)
Раз приручили, придется брать себе, тем более уже не уходит с нашего двора.
Соба ближе к мелкой. Девка.
Вопрос:
1. Есть ли клиники, где ее можно обработать от блох, вшей и прочих паразитов?
2. И чтоб там же стерилизовать?
Желательно клинику, работающую в Медеуском районе и работающие допоздна или в выходные дни.
Поскольку у нас барбос в доме...
Благодарю :-)

Сообщение отредактировал Хруст: 19.12.2009, 16:17:59


#4185
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Я к ней с утра съездила. Она спала на улице, но не на земле, а в старом кресле. Залезла на него сама. Мужчина, который её кормит, сказал, что она потихоньку очухивается. Также сказал что её уже два раза сбивала машина, а теперь ещё кто то вот так поиздевался над ней… Теперь буду ждать зар.плату, хочу сделать ей укольчик (т.к. это сука)

Хруст, я не знаю больнички в Мед. районе, мы обращались в Мастино(хотя живём ооочень далеко от неё), они работают круглосуточно, но предварительно созвонитесь, если что вот их тел: 241 06 71, 8 777 823 0407

Сообщение отредактировал луша: 19.12.2009, 18:28:30

  • 0

#4186
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Фолина привезла мне и чыкымыкы ошейники и поводки. наш Иннокентий гордо рассекает в нем по двору. остальных поймать не можем, ОЛЯ, спасибо!!! НАталье отвезем позже.
Любе привезет Алла.
  • 0

#4187
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Ищу своего малышку,пекинес,пропал 30 ноября.Огромная просьба,сообщить,если где видели.Вознаграждение гарантирую.260-31-09,8-777-429-32-67,8-701-724-58-48 Ольга
Изображение
  • 0

#4188
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Я к ней с утра съездила. Она спала на улице, но не на земле, а в старом кресле. Залезла на него сама. Мужчина, который её кормит, сказал, что она потихоньку очухивается. Также сказал что её уже два раза сбивала машина, а теперь ещё кто то вот так поиздевался над ней… Теперь буду ждать зар.плату, хочу сделать ей укольчик (т.к. это сука)

Хруст, я не знаю больнички в Мед. районе, мы обращались в Мастино(хотя живём ооочень далеко от неё), они работают круглосуточно, но предварительно созвонитесь, если что вот их тел: 241 06 71, 8 777 823 0407


Лен, какой укольчик надо? Давай мы лекарства закинем тебе.
  • 0

#4189
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Пенопласт сегодня доставили Любе. Дилярочка, Яночка, спасибо Вам! Пока мы его не использовали, будем готовить хорошие крепкие будки, и сразу утеплять.

У меня 4 собы на пристройство.

Рада 3,5 месяца - черная, гладкошерстная, будет примерно 50 см в холке, может выше. Общительная, добрая девочка. Завтра поставлю прививку.

Пальма 3,5 месяца - серая, окрас как у восточно-европейской овчарки. Будет чуть мельче черненькой (Рады), менее общительная, но я ее приручу. Тоже завтра уже будет привита.

Малышка - 1 год, окрас черно-подпалый, в холке где-то 40-50 см, охрана прекрасная, любит детей, не кусается, но лает.

Тигра, 6 месяцев - девчонка со сломанной лапой, там застарелый перелом задней лапки, но она на лапку наступает и прекрасно себя чувствует. Просто часто ее поджимает. Девочка добрая, хорошая, контактная, настрадавшаяся, ее бы в очень добрую семью. Завтра будет время - выложу фотки.
  • 0

#4190
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Хруст,
можно договориться с Ольгой Сергеевной Арослановой. она принимает допоздна на Ленина-Шевченко. Телефоны есть в теме о ветах. ну, либо с марркова договориться - они тоже при таких случаях идут навстречу.
  • 0

#4191
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Наташа!!! насчет будок! мы с Любой разговаривали о размерах будок. ФИДЖИ заказала - скалатить две будки. ( утеплит сама Люба, или мы ей поможем). так, что с будками пока вопрос решен.
ФИДЖИ вам спасибо, что так быстро откликнулись.

Сообщение отредактировал Глафира: 19.12.2009, 22:57:28

  • 0

#4192
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хруст,
можно договориться с Ольгой Сергеевной Арослановой. она принимает допоздна на Ленина-Шевченко. Телефоны есть в теме о ветах. ну, либо с марркова договориться - они тоже при таких случаях идут навстречу.

Дело не только в стерилизации, но и в обработке собы от блох и т.д.
Ольга Сергеевна этим заниматься не будет.
Поэтому и ищу клинику, где взялись бы собу обработать.
Дома, зимой, во дворе как то несподручно заниматься этим. Поморозим собачку.

#4193
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Желательно клинику, работающую в Медеуском районе и работающие допоздна или в выходные дни.
Поскольку у нас барбос в доме...
Благодарю :)

"Пес и кот" на Емелева Советская
работает до 20.00, в выходные с 10 до 17 :)
  • 0

#4194
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Наташа!!! насчет будок! мы с Любой разговаривали о размерах будок. ФИДЖИ заказала - скалатить две будки. ( утеплит сама Люба, или мы ей поможем). так, что с будками пока вопрос решен.
ФИДЖИ вам спасибо, что так быстро откликнулись.



ооооо, здорово! Только пусть крышу под наклоном делают обязательно, а-то мы своим ровную сделали, вода собирается. Сколько штук сделают? Поможем утеплить, там же надо пенопласт намертво прифигачить. :)
  • 0

#4195
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
ооооо, здорово! Только пусть крышу под наклоном делают обязательно, а-то мы своим ровную сделали, вода собирается. Сколько штук сделают? Поможем утеплить, там же надо пенопласт намертво прифигачить. :rolleyes:
[/quote]
Цитата(FiJi @ 17.12.2009, 00:59)

Народ! Вчера только обнаружила на С.Ковалевской, на территории бывшего детсада 9(!) щенков. Возраст - месяца 1,5. Окраски и черной, и белой, и шоколадной, и смешанной... В общем, на все вкусы....
Одного чисто белого, говорят, вчера машина уже раздавила (там СТО на территории есть...)
Я уж не прошу кого-нить из них забрать, понятно, что дворню тяжело пристроить, но может хоть кто-то, живущие в этом районе, с кормежкой помогут? Еду им таскаю второй день, но на 8 щенков ее много надо, а мне только специально до них добираться, только вечером могу.
Кстати, размерчик у детей потом будет средний или повыше, есть и достаточно пушистые в перспективе. Уже гавкают- охранники малолетние . Вот такие маленькие "сволочи"! Я их кормлю, а они же меня еще и облаивают!
С фотками проблема, но постараюсь. Хотя такая куча щенов нуждается в хозяевах, что... Ну если вдруг найдутся желающие помочь или приобрести, звоните:
240-49-25
или
777 425 16 40,
Света


Изображение

Изображение
Изображение

ЕЗДИЛА ВЧЕРА КОРМИТЬ. ЩЕНЫ ПРОСТО ШИКАРНЫЕ. ПРОШУ ПОМОЧЬ ВСЕХ, КТО МОЖЕТ - ИЛИ ПОКОРМИТЬ ИЛИ ПРИСТРОИТЬ У СЕБЯ. ТОМ АВТОСТОЯНКА И СТОРОЖА-ОХРАННИКИ ГОВОРЯТ, ЧТО ИХ НИКТО НЕ КОРМИТ, А МАШИНЫ - ДАВЯТ.
  • 0

#4196
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Фолина, я настоятельно прошу Вас писать нормальным шрифтом, иначе буду наказывать за нарушение п.п.2.2.12.

  • 0

#4197
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Пож-ста помогите. Моей псине срочно нужен воротник, ну вот который одевают на шею, чтобы до морды не доставал. Может у кого есть или кто-то знает где его найти?
  • 0

#4198
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки вчера возле ростикса (котрый рядом с домиллионом) втдела 2х соб, серенькие, у одной передняя левая лапа вскрыта впереди, ровно так как будто кто-то ее специально ей прорезал, рана не кровоточит, подробнее рассмотреть не удалось. У меня как раз в машине оба моих пса сидели поэтому свозить в клинику не смогла. Пёсы контактные,но та у котрой лапа больная немного боиться, но за еду подходят, дают погладить. Может кто бывает рядом там? Сможет пёску посмотреть. Рана см 10 длиной и довольно глубокая, но явно старая. хотя собак ее подгибает и хромает.
  • 0

#4199
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Возле Армады, у мужчин между вагончиков, находится собака. Я шла мимо и обратила внимание, что она как-то не естественно сидит, завалившись спиной между деревяшками. Как выяснилось, её кто-то расстрелял из воздушки. Мужчины залили ей шею зеленкой. Она три дня не вставала вообще, и не ела, только сегодня с утра чуть-чуть попробовала еду. А вот может ли она ходить или нет, они не знают. Скажите мне, пожалуйста, т.к. машины нет, в больницу отвезти её не могу, но могу отвезти ей лекарства. Что ей может сейчас помочь? Может успокоительное, антибиотики?


какие новости с собачкой? телефон свой киньте в личку, я попробую съездить туда, отвезти в клинику.
  • 0

#4200
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

девочки вчера возле ростикса (котрый рядом с домиллионом) втдела 2х соб, серенькие, у одной передняя левая лапа вскрыта впереди, ровно так как будто кто-то ее специально ей прорезал, рана не кровоточит, подробнее рассмотреть не удалось. У меня как раз в машине оба моих пса сидели поэтому свозить в клинику не смогла. Пёсы контактные,но та у котрой лапа больная немного боиться, но за еду подходят, дают погладить. Может кто бывает рядом там? Сможет пёску посмотреть. Рана см 10 длиной и довольно глубокая, но явно старая. хотя собак ее подгибает и хромает.


Юль!! может ты и на эту собаку обратишь внимание. отвезешь в клинику. деньги будем искать.

НАРОД!, если у Юли не получтиься, то подключитесь пожалуйста!!! помогите собаке, не погибать же ей.

деньги на лечение соберем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.