Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4121
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Сломать дверь моему мужу не проблема!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4122
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
читаю и волосы дыбом!! среднивековье !! Алла, со всей ответственностью заявляю, что к А. неоднократно приезжали с предварительным созвоном, с помощью. Сауле, Ирина, Юля. это только те которые мне звонили стоя рядом с А.. домом. и не доумевали, куда она ушла, если договаривались о встрече. помощь ей ооочень многие хотели оказать, но она ее не хотела принимать. не могли же девчонки вышибать дверь или оставлять у дверей. я лично пыталась с ней поговорить, все безрезультатно. мне звонили и писали в личку,с просьбой на нее повлиять - впустить наших с форума (я не говорю о посторонних). и фотки появились позно только по ее вине, приезжали с профессиональными фотоапп. для сьемок, ан нет не пускали людей!!!
я лично не могу ничего понять, что с ней произошло? или кто ее напугал, что мы все звери, и хотим только плохого для нее и ее собак. не хотела писать, но со стороны А.. не красиво нас обвинять, что мы ничего не делали. дай Бог всем так дружно отозваться на помощь.
я считаю, что на форуме всегда делается много для помощи. можем порычать друг на друга, но как надо помочь, мы всегда вместе!!!СПАСИБО ВСЕМ!!!!
честно не знаю, что делать, я в ступоре!!!
модератор прошу извенения,(если не в тему)

Сообщение отредактировал Глафира: 16.12.2009, 23:42:55

  • 0

#4123
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Я уже не думаю, завтра с мужем поеду, если не откроет, ее проблема, выбъем дверь, заберем Фелюшу. Хоть один пес будет спасен.
  • 0

#4124
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Я уже не думаю, завтра с мужем поеду, если не откроет, ее проблема, выбъем дверь, заберем Фелюшу. Хоть один пес будет спасен.


Ирин!! выломаешь дверь, а другие тогда собаки разбегутся. что делать???
  • 0

#4125
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Девочки, а не у кого нет знакомого психолога? Эта Алефтина явно не в себе, нужно как-то психологически на нее повлиять. Если она дверь не открывает и телефон не поднимает, может быть, написать ей письмо и в дверь засунуть? (выходит же она за продуктами?) Я не психолог, но мне кажется, что нужно ее убедить, что мы с ней в одной лодке, делаем одно дело и наша общая цель – спасти собак. Нужно ее похвалить, что она спасла столько жизней (хотя, конечно, слишком уж экстравагантное решение столько животных в одной квартире). Мне кажется, сейчас можно сказать все, что угодно, даже если мы так не думаем, главное, спасти невинных животных! Наверное, можно наврать, что она в дальнейшем сможет навещать ее питомцев и принимать участие в их жизнях. Может, ей денег предложить за животных? А где она их собралась усыплять? Не дома же! Может быть, «выкупить» их из места усыпления? Ужас вообще – усыплять молодых здоровых, умненьких и ухоженных собачек! Но если она собралась и себя сжечь, то что говорить… Понятно, что эта хозяйка всех уже достала своими выходками, но здесь как на войне – все средства хороши, чтобы добиться цели.



ну я по образованию, так тут не психолог, тут психотерапевт нужен. я не знаю что делать.
  • 0

#4126
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Лукерия, тут Fidzi пишет

Нужно забрать собак у нее,кого в семью ,кого в приюты.Я возьму Филюшу,взрослого,не высокого.
только в пятницу смогу

т.е. Вы тоже хотите его забрать?
  • 0

#4127
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Натали, ну я же написала, что Филюшу, забираю я, что не понятного.

Сообщение отредактировал Лукерия: 17.12.2009, 00:04:48

  • 0

#4128
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
девочки, если на филюшу двое рук, может, кто-то возьмет Томку? :smoke: я помогу со стерилизацией ее, если вопрос в том, что она девка(((((
  • 0

#4129
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

.... завтра с мужем поеду..... выбъем дверь.....


Извините, что вмешиваюсь... но частная собственность все же.
  • 0

#4130
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Я могу сыграть как нужно и отвезти несколько собак, куда скажете. Транспорт есть. Могу и мужа попросить, у него другая машина, приедем в разное время, выберем собак. Я могу друзей попросить, кто на машине. Да и многие в этой теме думаю не обделены транспортом. Только куда везти собак? Нужно заранее договориться с другим приютом или с людьми, кто их себе возьмет. Лишь бы эта А. ничего не заподозрила, что так сразу приехали и повыбирали себе собак. Я готова помочь. Можно написать мне в ЛС, сюда или позвонить по ном.3273030 или 87772074747. Диляра


может действительно нужно сыграть???

потом девушки здесь писали, что вроде как некоторых собак в приюты пока поместить:


Девочки, кто приютами занимается. Так берут приюты по 2 собаки из таугуля или нет? Уже 15 декабря, а у нас тишина...
Наташа, те люди, которых к вам Алла посылала, кого-нибудь забирают?


Барсика должны сегодня забрать, второго должна забрать ты. Все. Остальных ясно куда (предлагаю по личкам на эти темы переписываться)

Алла вроде никого не посылала, во всяком случае ни мне ни хозяйкам приютов по этому поводу никто не звонил.



чыкымыкы, что вы там в личках решили, есть места?
  • 0

#4131
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Девочки, я напоминаю, 18-го до обеда я свободна и на машине. Могу приехать к Алевтине, сказать, что собачек беру для себя и перевезти куда надо. Но куда?
  • 0

#4132
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки, а может быть, пусть лучше собаки разбегутся? Так хоть у кого-то будет шанс спастись (хотя, тоже не лучший вариант для собак, конечно, но уж лучше, чем на бойню). Алефтина эта кажется не столько не нормальная (хоть и это тоже), сколько манипуляторша, да еще и не благодарная. Что-то совсем не кажется, что она любит своих питомцев, раз не только не хочет содействовать людям, которые стараются помочь, а еще и "обижается" и свои условия выставляет - на передержку не отдам, через третьи руки не отдам, конечно, лучше уж на живодерню!!! Офигеть!!! Так что с ней вообще не нужно считаться, она сама спровоцировала такое отношение к себе. Собак вот только жалко, они за что должны лишиться жизни?!
  • 0

#4133
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


.... завтра с мужем поеду..... выбъем дверь.....


Извините, что вмешиваюсь... но частная собственность все же.

А уже насрать. И участковый и соседи будут на нашей стороны. Нам Алевтина представлена как жертва, но я пообщалась с соседями, кстати любят собак, а то бы уже давно другие меры приняли. Так она на них постояно материться. Постояно конфликтует. Алевтина далеко не ангел. хотя с нами сама смиренность.
  • 0

#4134
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


Я могу сыграть как нужно и отвезти несколько собак, куда скажете. Транспорт есть. Могу и мужа попросить, у него другая машина, приедем в разное время, выберем собак. Я могу друзей попросить, кто на машине. Да и многие в этой теме думаю не обделены транспортом. Только куда везти собак? Нужно заранее договориться с другим приютом или с людьми, кто их себе возьмет. Лишь бы эта А. ничего не заподозрила, что так сразу приехали и повыбирали себе собак. Я готова помочь. Можно написать мне в ЛС, сюда или позвонить по ном.3273030 или 87772074747. Диляра


может действительно нужно сыграть???

потом девушки здесь писали, что вроде как некоторых собак в приюты пока поместить:


Девочки, кто приютами занимается. Так берут приюты по 2 собаки из таугуля или нет? Уже 15 декабря, а у нас тишина...
Наташа, те люди, которых к вам Алла посылала, кого-нибудь забирают?


Барсика должны сегодня забрать, второго должна забрать ты. Все. Остальных ясно куда (предлагаю по личкам на эти темы переписываться)

Алла вроде никого не посылала, во всяком случае ни мне ни хозяйкам приютов по этому поводу никто не звонил.



чыкымыкы, что вы там в личках решили, есть места?


Есть три-четыре места в приюте + 1 у Иришки Лукерии, + 1 собачку вроде Юля Тигра пристроит + Заира Алла еще пару рук организовала. Завтра буду звонить инспектору, расскажу ей все, попробую договориться. А вообще ехать надо и дверь вышибать. Участковый и соседи нас прикроют. НИЧЕГО она против нас сделать не сможет, если все будет происходить в присутствии участкового. А ему это только на руку.


Алла, давай ее по статье ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ запугаем. Если она хоть кого-то усыпит - будем наказывать по закону. Она думает, что она имеет право - НЕт у нее прав усыплять здоровых собак, на которых есть желающие. Надо будет - опять ТВ вызовем. В общем, оставляйте свои контакты, все, кто может и хочет ехать туда. Я всех обзвоню - скажу когда едем.
  • 0

#4135
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
..будками кто-нибудь займитесь, их же куда-то надо селить, если заберем.
  • 0

#4136
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, СТОП!!! Дверей выбивать не нужно, и уже тем более делать все с таким пафосом, как приглашение участкового и ТВ! Просто, увы, порой обман необходим! Так что у нас один выход - отчаянно врать! нужно искать места для передержки и подставных лиц, кто будет говорить, что собаку забирают в квартиру. никаких скандалов не нужно точно...
Итак, Филю забирает одна из наших девочек. Если вторая может взять Томми, я оплачу стерилизацию. также предлагаю перевезти Бэби в мастино на стерилизацию (опять же - Алевтине об этом не говорить), а уже оттуда пристраивать...

сейчас главное отодвинуть все свои эмоции в сторону и подумать, как будет лучше для собак... с инспекцией постараюсь вопрос решить...
  • 0

#4137
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Алла, давай ее по статье ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ запугаем. Если она хоть кого-то усыпит - будем наказывать по закону. Она думает, что она имеет право - НЕт у нее прав усыплять здоровых собак, на которых есть желающие. Надо будет - опять ТВ вызовем. В общем, оставляйте свои контакты, все, кто может и хочет ехать туда. Я всех обзвоню - скажу когда едем.

Я согласна с Вами: то же подумала,что статью о жестоком обращении с животными,никто не отменял,можно ей инкриминировать эту статью!
  • 0

#4138
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Девочки, СТОП!!! Дверей выбивать не нужно, и уже тем более делать все с таким пафосом, как приглашение участкового и ТВ! Просто, увы, порой обман необходим! Так что у нас один выход - отчаянно врать! нужно искать места для передержки и подставных лиц, кто будет говорить, что собаку забирают в квартиру. никаких скандалов не нужно точно...
Итак, Филю забирает одна из наших девочек. Если вторая может взять Томми, я оплачу стерилизацию. также предлагаю перевезти Бэби в мастино на стерилизацию (опять же - Алевтине об этом не говорить), а уже оттуда пристраивать...

сейчас главное отодвинуть все свои эмоции в сторону и подумать, как будет лучше для собак... с инспекцией постараюсь вопрос решить...



ну попробуй, мы уже вчера убедились, что ни одной собаки НИКОМУ она не отдаст. Только не долго пробуйте, поздно будет.


Сидим и ждем теперь что-ль?
  • 0

#4139
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Алла, давай ее по статье ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ запугаем. Если она хоть кого-то усыпит - будем наказывать по закону. Она думает, что она имеет право - НЕт у нее прав усыплять здоровых собак, на которых есть желающие. Надо будет - опять ТВ вызовем. В общем, оставляйте свои контакты, все, кто может и хочет ехать туда. Я всех обзвоню - скажу когда едем.

Я согласна с Вами: то же подумала,что статью о жестоком обращении с животными,никто не отменял,можно ей инкриминировать эту статью!



Фарида, напишите номера все свои в личку, плиз
  • 0

#4140
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Сидим и ждем теперь что-ль?

нет, Наташа, ждать уже поздно. Нужно приезжать и забирать собак якобы в новый дом (пусть даже с подставными лицами).

если начнете ее пугать статьей о жестоком обращении с животными, она собак точно усыпит... подумайте об том, готовы ли вы нести ответственность за это...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.