Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4021
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


понятно. но сейчас Чернуша кормит щенят. насколько я понимаю - стерилизовать ее пока нельзя. буду решать проблемы поэтапно. сначала нужно пристроить щенков. после 13 числа мороз будет минус 30 по прогнозам. а третий щенок уже не выходит из норы. но он жив. пока жив

когда придёт время стерилизовать, могу скинуться денюжкой. Может щенку надо как-то помогать? не знаю... кормить дополнительно, укутывать?


спасибо за отклик!
укутываю, ношу бутылки с горячей водой и подкладываю на 30-40 минут в нору. кормит ее Чернуша - забирает у меня еду и уходит в нору, пока двое других щенят едят из миски. сейчас фото размещу, если получится.
  • 0

#4022
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Фолина, а где мама с щенятами сейчас? Давайте придумаем кудаб их на передержку определить. А то замерзнут же!
  • 0

#4023
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!

На улице Родостовца между Тимирязева и Джандосова у собаки родились четверо щенят. Собака - дворняжка Чернуша. Живет у нас во дворе с щенячьего возраста, комим всем домом (в трубе арыка у нее нора). Щенята очаровательны! Одного уже удалось пристроить в добрые руки. Остались трое: две девочки и мальчик. окрас - черный, черный с рыжими подпалинами на носу и песочный. Кормим их и в состоянии поддержать материально в дальнейшем, но с жильем у них проблема! Боимся, что замерзнут.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!
или подскажите питомник, где их будут содержать за плату или помогите найти хозяев.

тел. 8-701-794 71 03 Ольга д.т. 274 38 53


появились фотки щеняток, необходимо пристройство/передержка, ПОМОГИТЕ!!!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 11.12.2009, 15:50:37

  • 0

#4024
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
в хорошие руки срочно нужно раздать найденышей.

8-705-181-21-85

вот такие котята, 2 месяца, полупушистые, есть и мальчики и девочки. приучены к лотку

Изображение


девочка, мелкая, 2,5 месяца, домашняя.
Изображение
  • 0

#4025
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Девчонки, у кого есть возможность кошку на пристройство отвезти (где Камаз центр), ее уже ждут. Отзовитесь, плиз
  • 0

#4026
Юнитайр

Юнитайр
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки! Скоро грядут холода. У каких приютов самая большая нужда в утеплении и корме? Хочу постараться выбрать время пошить подстилки. И купить кормешку на оптовке. Киньте в личку, кто в курсе.
  • 0

#4027
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Народ, щенков никто не забирал? Родостовца между Тимирязева и Джандосова , мой пост выше.
Может кто в курсе, отлов приезжал или нет? А то Ольга не может их найти, очень расстроилась! Хоть какую-нибудь информацию подскажите!
  • 0

#4028
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Народ, щенков никто не забирал? Родостовца между Тимирязева и Джандосова , мой пост выше.
Может кто в курсе, отлов приезжал или нет? А то Ольга не может их найти, очень расстроилась! Хоть какую-нибудь информацию подскажите!


единственно туда позвонить тел.2341242 до 18 ч. 2357750 вет клиника при них, они тоже бывают в курсе.
  • 0

#4029
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
нам для приютов привезли: разные вещи для подстилок в будки, пластик (рекламные щиты), утеплитель для будок. все это очень необходимо. большое спасибо Наталье и ее семье.

Сообщение отредактировал Глафира: 11.12.2009, 21:05:16

  • 0

#4030
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Огромная просьба ко всем любителям собак!!! Пожалуйста, помогите!!! Нашему пятимесячному щенку ротвейлера срочно нужно сделать переливание крови (у него парвовирус, сейчас он лежит в стационаре ветклиники). Нужно 100 мл крови взрослой крупной собаки (от 30 кг), наверно все-таки лучше, если это будет ротвейлер, но не принципиально. Пожалуйста, найдите завтра во второй половине дня время, чтобы дать малышу еще один маленький шанс. Мы привезем и увезем собаку и ее хозяина, заплатим сколько нужно. Только помогите! Умоляю! Пожалуйста, пишите мне в личку.
P.S Модератор, извините, если я разместила свой пост не в той теме, просто показалось, эта наиболее подходящая.
  • 0

#4031
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
СРОЧНО!!! у щенков из отлова - инфекция. поэтому других мне надо срочно отдать на передержку., иначе сами знаете, чем это закончится. у меня и так остаются два щена подрощенных. но с ними я постараюсь сама справится. только тех щенков они чистенькие, кушают почти все, им уже месяц. отдам прямо с утепленной будкой, а свет я думаю провести сможете сами.(для тепла.)
  • 0

#4032
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Девочки! Скоро грядут холода. У каких приютов самая большая нужда в утеплении и корме? Хочу постараться выбрать время пошить подстилки. И купить кормешку на оптовке. Киньте в личку, кто в курсе.



Лен, да у всех. Люба у нас без подстилок совсем. Гале подстилки нужны для щенов.
  • 0

#4033
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


Народ, щенков никто не забирал? Родостовца между Тимирязева и Джандосова , мой пост выше.
Может кто в курсе, отлов приезжал или нет? А то Ольга не может их найти, очень расстроилась! Хоть какую-нибудь информацию подскажите!


единственно туда позвонить тел.2341242 до 18 ч. 2357750 вет клиника при них, они тоже бывают в курсе.


спасибо за отклик.
Туда они не поступали. говорят, давно уже не отлавливали собак.
Буду искать
Ольга
  • 0

#4034
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений



Народ, щенков никто не забирал? Родостовца между Тимирязева и Джандосова , мой пост выше.
Может кто в курсе, отлов приезжал или нет? А то Ольга не может их найти, очень расстроилась! Хоть какую-нибудь информацию подскажите!


единственно туда позвонить тел.2341242 до 18 ч. 2357750 вет клиника при них, они тоже бывают в курсе.


спасибо за отклик.
Туда они не поступали. говорят, давно уже не отлавливали собак.
Буду искать
Ольга


Оля!! вам надо еще позвонить в ваш районный. найти можно в справочнике. уже убедитесь, что их там нет, и тогда их, кто то забрал. мир не без добрых людей.!!
  • 0

#4035
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
единственно туда позвонить тел.2341242 до 18 ч. 2357750 вет клиника при них, они тоже бывают в курсе.
[/quote]

спасибо за отклик.
Туда они не поступали. говорят, давно уже не отлавливали собак.
Буду искать
Ольга
[/quote]

Оля!! вам надо еще позвонить в ваш районный. найти можно в справочнике. уже убедитесь, что их там нет, и тогда их, кто то забрал. мир не без добрых людей.!!
[/quote]

туда тоже звонила - номер в отключке. у нас Бостандыкский район. тел 317 77 61 и тел 2969793. оба номера "не могут быть вызваны"
спасибо за поддержку. мир не без добрых людей - это верно. вот только не очень верится что забрали всех трех щенков и маму. хотя Юля объясняла, что мама может побежала за ними и еще вернется.

буду искать
  • 0

#4036
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
ФОРУМЧАНЕ!!!! отзовитесь!!! Оля просит у вас помощи!!! щенки нашлись, как мы и надеялись. мама тоже, но вопрос с одним еще открыт:, то ли в яме (темно не видно, то ли мама ее спрятала).
просьба в чем: нужно Оле помочь вытащить их и отвезти на передержку. (я гриппую), она сама не может справиться. не останьтесь равнодушными - помогите!!! тел.2743853, 87017947103.
люди видели, как там 3 мужика их пытались выловить. помогите!!!

Сообщение отредактировал Глафира: 12.12.2009, 18:51:45

  • 0

#4037
LOVE&CATS

LOVE&CATS
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Доброй всем ночи! Я могу помочь с отловом щенков и с машиной. Позвоните мне по тел. 3273030, 87772074747.
Мы с Ольгой знакомы уже, она передала 5 тыс для щенят (деньги в тот же день отвезла в клинику), которых мы с мужем тоже из арыка еле вытащили, сейчас они в Мастино. Спасибо большое. И Seregas спасибо за отклик. На 6 тыс купила еду для кошек и собак, отвезла в клинику. Если может еще кто-нибудь помогать с оплатой за содержание в клинике, буду благодарна. Оплата сост. 1500 тг/сутки т.к. их там трое. Кому нужны толстенькие, здоровые щенята откликнитесь пожалуйста.
  • 0

#4038
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, пожалуйста, откликнитесь! нужно завтра срочно перевези щенков из Казахфильма в Талгар. желательно еще и Гошу захватить. у меня дома проблемы, я пока не могу ничем заниматься. Ева уезжает в понедельник, а щенки сейчас у нее.
Пожалуйста, помогите в перевозкой!!!! Звоните мне 8 701 732 40 31 Юля.
  • 0

#4039
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Огромная просьба ко всем любителям собак!!! Пожалуйста, помогите!!! Нашему пятимесячному щенку ротвейлера срочно нужно сделать переливание крови (у него парвовирус, сейчас он лежит в стационаре ветклиники). Нужно 100 мл крови взрослой крупной собаки (от 30 кг), наверно все-таки лучше, если это будет ротвейлер, но не принципиально. Пожалуйста, найдите завтра во второй половине дня время, чтобы дать малышу еще один маленький шанс. Мы привезем и увезем собаку и ее хозяина, заплатим сколько нужно. Только помогите! Умоляю! Пожалуйста, пишите мне в личку.
P.S Модератор, извините, если я разместила свой пост не в той теме, просто показалось, эта наиболее подходящая.

Огромное спасибо всем, кто отозвался!!! Так приятно, что есть еще люди готовые помочь. Нашему песику сделали переливание, надеюсь это ему поможет. Еще раз огромное спасибо!!!!!!
  • 0

#4040
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Появились фотки котенка из детского дома.
Краткая информация:возраст-примерно 2-3 месяца, приглостогонен, от блох обработан, ласковый, но жуткий трусишка! когда покушает, ношу его в лоток, там он делает все свои дела и я его отношу в его домик. В идеале его нужно в семью де нет животных, или хотя только кошки. Думаю конечно он социализируется, но на это надо время. Кушает хорошо, даю ему мокрый корм и молочко, ест с аппетитом. Очень хороший малыш, думаю его дети затискали и по этому он так боится.
В общем ищем хозяев. ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!
Изображение
Изображение

мой контактный телефон: +7-777-229-42-55, 394-73-14 Юля

Пи эс: следующий год-год тигра (кошки) по этому, заводить кошечек считается на удачу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.