Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4001
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
насчет кошек Светлане я позвонила, она передаст мой номер своим ребятам, кошки нужны взрослые, жить будут в теплом подвале.


Короче, у кого есть стерильные кошки и коты и кто согласен их отдать Светлане - пишите в личку, оставляйте номера.
  • 0

#4002
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

привет, девчонки вчера зашивалась, некогда было зайти, есть новости по Таугулю? На кого-то есть конкретные руки?

я бы тоже хотела знать, а то все пишут что руки есть, но ни одна собака еще не уехала.

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 10.12.2009, 12:03:46

  • 0

#4003
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

у меня есть руки на среднюю суку. на днях поедем смотреть. Подойдет Рада или Пальма. Только ее сначала привить нужно, это с меня.


что по этому посту? Ездили, смотрели, забрали?
  • 0

#4004
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Ух, наконец-то фотки появились!!! На белую (можно Бэби , можно – Гошу) у меня клиент уже есть, - две недели уже ждет именно такую собачку!. Учитывая, что А. может начать «тормозить» когда приедут собаку забирать (а клиент сам чел. пожилой и щепетильный), боюсь, что они не договорятся.
Посему, наилучший вариант был бы доставить ему собаку прям домой, а заодно и посмотреть, какие там условия для собаки. Сможем завтра веч. организовать машину?.

Если клиент пожилой, то лучше попробовать пристроить ему Бэби, она мне показалась спокойной - Гоша ещё щенок, и вертится как волчок...


тут какой в итоге ответ? берут собаку? если да, то какую?
  • 0

#4005
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Привет всем!
Только что позвонила женщина, попросила 5 кошек :smoke:

Звучит, конечно, странно, но она пояснила: расплодилось много крыс и нужна "армия" на постоянную работу. С её слов я поняла, что условия будут нормальные. Кормёжка, крыша надо головой у них будут.
Мне кажется, наилучшим вариантом было бы предложить стерилизованных кошек. Ну и, конечно, выяснить условия более детально, возможно, съездить на место.

Буду рада, если это кому-то поможет!!!

+7 777 349 33 37, Света


я считаю это не нормально!! у меня тоже частный дом, достаточно и 2 кошек. дело в том, что у нас на улице тоже такие умные живут завели как ни странно тоже 5 кошек. и НЕ КОРМЯТ!!!! они говорят, что пусть (крысами и мышами) питаются. они голодные ходили, я их кормила, а потом потихоньку 3 пристроила. поверьте не надо армию кошек!!! а потом, когда они переловят, тогда их на помойку??? мы переезжали у меня были : кот- кастрир. и кошечка крысоловочка( ей 9 лет)- пенсионерка, и проблем не было даже у соседей. это сейчас у меня кисок много - найденыши.(для души).
  • 0

#4006
Юнитайр

Юнитайр
  • Гость
  • 22 сообщений
Галина! Как твои подопечные (щенята с бойни) себя чувствуют?
  • 0

#4007
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Галина! Как твои подопечные (щенята с бойни) себя чувствуют?


очень тяжело выходят из кризиса. судя по всему мы с (наташей) думаем, у девочки сильно повреждена печень от глистов. а у пацена две шишки на пузике., то ли грыжа , то ли жировик еще не понятно. делаю ему массаж. а уличным мы в утепленную будку провели лампу и греем их.
может уже потихоньку тех раздавать?? им уже месяц.
может кто подскажет как поднять здоровье малышам??
  • 0

#4008
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!

На улице Родостовца между Тимирязева и Джандосова у собаки родились четверо щенят. Собака - дворняжка Чернуша. Живет у нас во дворе с щенячьего возраста, комим всем домом (в трубе арыка у нее нора). Щенята очаровательны! Одного уже удалось пристроить в добрые руки. Остались трое: две девочки и мальчик. окрас - черный, черный с рыжими подпалинами на носу и песочный. Кормим их и в состоянии поддержать материально в дальнейшем, но с жильем у них проблема! Боимся, что замерзнут.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!
или подскажите питомник, где их будут содержать за плату или помогите найти хозяев.

тел. 8-701-794 71 03 Ольга д.т. 274 38 53
  • 0

#4009
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Фолина, это же будет повторяться каждую течку! это целая проблема присторить щенков!!! Стерилизуйте вашу Чернушу. Ведь в следующий раз щенков может быть 12!!! И какая их ждёт участь? Поспрашиваю у знакомых.. но всех своих я и так всех снабдила уже то котёнком то щеночком!
  • 0

#4010
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Фолина, я полностью поддерживаю Лушу. Если проблемы со стерилизацией, то можем помочь!
  • 0

#4011
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


у меня есть руки на среднюю суку. на днях поедем смотреть. Подойдет Рада или Пальма. Только ее сначала привить нужно, это с меня.


что по этому посту? Ездили, смотрели, забрали?



там от парвика погибли собаки, они сейчас думают стоит ли заводить... естественно, я не очень-то согласна, прививку-то мы поставим, но они ведь не дают 100% защиты.
  • 0

#4012
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
HELP!!!!

Девочки! У кого есть возможность взять котёночка из дет.дома на передержку?
Дело в том, что я его собиралась взять, но мою Багирку так и не забрали (а должны были). Плюс, уезжаю скоро((((
Таким образом у меня сейчас в 1-комнатной съёмной квартире 2 мои взрослые кошки, Багира маленькая на передержке засиделась у меня и вот этого маленького завтра должна забрать. Боюсь, хозяйка нам всем укажет на дверь(((
Если всё же ни у кого нет возможности - я его возьму, деваться некуда, надеюсь быстро найдём ему хороших хозяев.
2528430
Наталия
  • 0

#4013
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
давай я возьму
  • 0

#4014
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

давай я возьму



Юль, я тебе в личку ответила.
Тут моей Багирой заинтересовались, может заберут :-/
  • 0

#4015
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Девчата, с "поездатой" доставкой ни у кого новостей нет? А то вот тут еще руки есть на крупного дворянина! Девушке нужен щен для охраны дома. Из приюта взять согласна!
  • 0

#4016
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

HELP!!!!

Девочки! У кого есть возможность взять котёночка из дет.дома на передержку?
Дело в том, что я его собиралась взять, но мою Багирку так и не забрали (а должны были). Плюс, уезжаю скоро((((
Таким образом у меня сейчас в 1-комнатной съёмной квартире 2 мои взрослые кошки, Багира маленькая на передержке засиделась у меня и вот этого маленького завтра должна забрать. Боюсь, хозяйка нам всем укажет на дверь(((
Если всё же ни у кого нет возможности - я его возьму, деваться некуда, надеюсь быстро найдём ему хороших хозяев.
2528430
Наталия

могу взять, но только на передержку.

Сообщение отредактировал луша: 11.12.2009, 09:34:47

  • 0

#4017
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Фолина, это же будет повторяться каждую течку! это целая проблема присторить щенков!!! Стерилизуйте вашу Чернушу. Ведь в следующий раз щенков может быть 12!!! И какая их ждёт участь? Поспрашиваю у знакомых.. но всех своих я и так всех снабдила уже то котёнком то щеночком!


понятно. но сейчас Чернуша кормит щенят. насколько я понимаю - стерилизовать ее пока нельзя. буду решать проблемы поэтапно. сначала нужно пристроить щенков. после 13 числа мороз будет минус 30 по прогнозам. а третий щенок уже не выходит из норы. но он жив. пока жив
  • 0

#4018
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


HELP!!!!

Девочки! У кого есть возможность взять котёночка из дет.дома на передержку?
Дело в том, что я его собиралась взять, но мою Багирку так и не забрали (а должны были). Плюс, уезжаю скоро((((
Таким образом у меня сейчас в 1-комнатной съёмной квартире 2 мои взрослые кошки, Багира маленькая на передержке засиделась у меня и вот этого маленького завтра должна забрать. Боюсь, хозяйка нам всем укажет на дверь(((
Если всё же ни у кого нет возможности - я его возьму, деваться некуда, надеюсь быстро найдём ему хороших хозяев.
2528430
Наталия

могу взять, но только на передержку.


Спасибо!
Ели что, свяжемся с вами :smoke:
  • 0

#4019
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Фолина, это же будет повторяться каждую течку! это целая проблема присторить щенков!!! Стерилизуйте вашу Чернушу. Ведь в следующий раз щенков может быть 12!!! И какая их ждёт участь? Поспрашиваю у знакомых.. но всех своих я и так всех снабдила уже то котёнком то щеночком!


понятно. но сейчас Чернуша кормит щенят. насколько я понимаю - стерилизовать ее пока нельзя. буду решать проблемы поэтапно. сначала нужно пристроить щенков. после 13 числа мороз будет минус 30 по прогнозам. а третий щенок уже не выходит из норы. но он жив. пока жив

Обязательно сделайте фото щенов!!и опишите размер итд
  • 0

#4020
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

понятно. но сейчас Чернуша кормит щенят. насколько я понимаю - стерилизовать ее пока нельзя. буду решать проблемы поэтапно. сначала нужно пристроить щенков. после 13 числа мороз будет минус 30 по прогнозам. а третий щенок уже не выходит из норы. но он жив. пока жив

когда придёт время стерилизовать, могу скинуться денюжкой. Может щенку надо как-то помогать? не знаю... кормить дополнительно, укутывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.