Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3801
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Всем доброе утро. Девочки, нужно помочь Елене Викторовне (которая вызволяла собачку из колодца) со стерилизацией 6 собак, живущих где-то возле Казкоммерцбанка. Может скинимся. Девочки из "Kare", у Вас случайно нет в запасе средств на такие случаи. Там есть беременные. Если и они ещё принесут щенят, то банковские точно вызовут отлов. Нет ли у кого знакомых из Казкома, может руководство и выделило бы деньги на стекрилизацию, при условии, что кто-то организует сам процесс, чтоб им не занимать их о-очень дорогое время. Я бы перевозила потихоньку всех собачек в "Мастино".
Еще та же Е.В. подкармливает белую крупную красавицу собаку с тремя щенками. Вроде бы находится хозяин для неё. Но нужно собаку усыпить, из-за щенят она людей не подпускает. Нужен стрелок-усыпитель, пока я нашла самого дешевого - 7000 тг. Может кто подскажет, где подешевле.
  • 0

#3802
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Еще раз убедительно прошу придерживаться сабжа. Для эмоций есть другие темы, ЛС и прочие средства связи!

  • 0

#3803
яшка99

яшка99
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем доброе утро. Девочки, нужно помочь Елене Викторовне (которая вызволяла собачку из колодца) со стерилизацией 6 собак, живущих где-то возле Казкоммерцбанка. Может скинимся. Девочки из "Kare", у Вас случайно нет в запасе средств на такие случаи. Там есть беременные. Если и они ещё принесут щенят, то банковские точно вызовут отлов. Нет ли у кого знакомых из Казкома, может руководство и выделило бы деньги на стекрилизацию, при условии, что кто-то организует сам процесс, чтоб им не занимать их о-очень дорогое время. Я бы перевозила потихоньку всех собачек в "Мастино".
Еще та же Е.В. подкармливает белую крупную красавицу собаку с тремя щенками. Вроде бы находится хозяин для неё. Но нужно собаку усыпить, из-за щенят она людей не подпускает. Нужен стрелок-усыпитель, пока я нашла самого дешевого - 7000 тг. Может кто подскажет, где подешевле.


я не понял, что тут эмоционального??? человек просит помощи, не для себя.
  • 0

#3804
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
УРА, УРА,УРА! нашлась, сама пришла, на балконе возникла, грязная, голодная. Щас убивать буду. :laugh:
  • 0

#3805
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

УРА, УРА,УРА! нашлась, сама пришла, на балконе возникла, грязная, голодная. Щас убивать буду. :smoke:

Слава Богу!
  • 0

#3806
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

УРА, УРА,УРА! нашлась, сама пришла, на балконе возникла, грязная, голодная. Щас убивать буду. :smoke:

Ура! Я так рада, читала про вашу пропажу и ужасно за вас волновалась!
  • 0

#3807
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений

УРА, УРА,УРА! нашлась, сама пришла, на балконе возникла, грязная, голодная. Щас убивать буду. ;)

:smoke: :spy: :D супер новость.
  • 0

#3808
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Щас начну наказывать :smoke:

Модератор
  • 0

#3809
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений

УРА, УРА,УРА! нашлась, сама пришла, на балконе возникла, грязная, голодная. Щас убивать буду. :spy:

Лукерия!Поздравляю!!!!! Я знала,что появиться,затмение нашло на Масяню,теперь ни шагу из дома. :D Хорошая новость,жить прямо захотелось! :smoke:
  • 0

#3810
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Полина пожалуйста не плюсуйте, это такая радость, за эти несколько дней чуть с ума не сошли.
  • 0

#3811
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
На этой радостной ноте продолжаем дальше :smoke:
Есть желающие отвезти собаку-Худышку, привезенную из типографии что в Тастаке в новый дом? Правда дом этот в Талгаре...
  • 0

#3812
Ольга Ч.

Ольга Ч.
  • Гость
  • 44 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, что делать с найденной собакой, если оставить у себя невозможно, т.к. конфликтует с нашей.
  • 0

#3813
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Здравствуйте,Ольга.Ч...тяжело только первые неделю ..две,а потом собакины привыкнут друг другу,только вы своему песу обязательно уделяйте внимание,что б он не обозлился на приемыша.... вы не отчаивайтесь,может завтра-послезавтра хозяева отышутся старые или новые ..собакин то хорошенький
  • 0

#3814
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Всем доброе утро. Девочки, нужно помочь Елене Викторовне (которая вызволяла собачку из колодца) со стерилизацией 6 собак, живущих где-то возле Казкоммерцбанка. Может скинимся. Девочки из "Kare", у Вас случайно нет в запасе средств на такие случаи. Там есть беременные. Если и они ещё принесут щенят, то банковские точно вызовут отлов. Нет ли у кого знакомых из Казкома, может руководство и выделило бы деньги на стекрилизацию, при условии, что кто-то организует сам процесс, чтоб им не занимать их о-очень дорогое время. Я бы перевозила потихоньку всех собачек в "Мастино".
Еще та же Е.В. подкармливает белую крупную красавицу собаку с тремя щенками. Вроде бы находится хозяин для неё. Но нужно собаку усыпить, из-за щенят она людей не подпускает. Нужен стрелок-усыпитель, пока я нашла самого дешевого - 7000 тг. Может кто подскажет, где подешевле.


Народ, надо помогать, причем срочно! Готова сделать первый взнос :smoke: , но всех, ясно дело, одна не потяну! Давайте скидываться!!
А в Мастино уже договорились, когда, и сколько за стерилиз.? Там мелкие собаки? Вы огласите здесь, пожалуйста, все подробности: скольким нужна стерилизация (прежде всего, по беременным), какой у них примерно вес у каждой, ну и, следовательно, какая сумма понадобится! А я вам потом в личку напишу, договоримся как встретиться и проч.!
  • 0

#3815
яшка99

яшка99
  • Гость
  • 32 сообщений
БЛИН!!!! в городе 2 организации по защите бедных животных,)))) а толк-- где???))) читаю и фигею, просят помощи, а ее нет. куда деваются деньги от спонсоров???)))))) ПОМОГИТЕ зверушкам!!!! кому могу помогаю.
  • 0

#3816
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
яшка99,
о каких вообще деньгах речь? Какие спонсоры? Вы думаете, чть есть куча желающих перечислить деньги двум фондам? :spy: :smoke:
Это очень грустно, но всю помощь, что мы оказываем, в основном мы оплачиваем из собственного кармана. Ну и, конечно, благодаря форумчанам, которые скидываются чуть ли не по 500 тенге, чтобы помочь животным...
Модераторы, сорри за офф!

Всем! Очень прошу откликнуться тех, кто может отвезти Худышку и двух щенков из клиники Мастино в Талгар! Я буду занята 3 дня, возвращаюсь поздно вечером. К сожалению, одна я уже не справляюсь со всеми перевозками животных! Очень прошу, откликнитесь, кто может и хочет помочь!

Сообщение отредактировал Tigra: 04.12.2009, 00:59:38

  • 0

#3817
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Народ, надо помогать, причем срочно! Готова сделать первый взнос :smoke: , но всех, ясно дело, одна не потяну! Давайте скидываться!!

я помогу со стерилизациями. Отложены деньги на двух собак.
  • 0

#3818
kraso4ka

kraso4ka
  • Гость
  • 8 сообщений
скажите куда и когда необходимо привести деньги???буду рада помочь...

Сообщение отредактировал kraso4ka: 04.12.2009, 09:04:08

  • 0

#3819
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
там около 6 собак, со слов Елены все беременные, все мелкие - около 5-7 кг, НО никто не проверял. Есть 10000 - могу стерилизовать только двух. У нашей Татьяны (дочки Рафаэловны) стерилизация 5000 стоит, за мелких, думаю, возьмет меньше. Меня больше волнует вопрос передержки и я лично пас стерилизовать беременных. Не могу я.

Девчонки, давайте обозначим куратора по этому вопросу.

Получается, что по Таугулю - Тигра, Глафира и я

По загороднему приюту, приютам на Маркова - мы с Галей, не считая мелких приютов, которым тоже кое-что иногда перепадает. Короче я в этом деле пас.

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 04.12.2009, 12:37:19

  • 0

#3820
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


Народ, надо помогать, причем срочно! Готова сделать первый взнос :rolleyes: , но всех, ясно дело, одна не потяну! Давайте скидываться!!

я помогу со стерилизациями. Отложены деньги на двух собак.



и у меня на двух есть. если там их 6, то еще на парочку - найдем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.