Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3781
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал svs7070: 02.12.2009, 18:31:57

  • 0

#3782
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Прошу совета.

В веточке далматинов есть объявление о далматина, живущем на складе (никто не терял далматина?)

Так вот, дочь там была, видела щенка (ему где-то месяцев 10). Щен с клеймом, это щенок прошлого помета "Яблоневого цвета"--питомника далмов. Худой... Живет сейчас ,у нашедшего его , на улице, на короткой цепи...Дочь просила продать за 5 тыс тенге (больше нет.., к сожалению). Не отдал, сказал что собака хорошая и продаст он его только за ... 500 долларов...
Мы попыталисьнайти владельцев. Звонили заводчице... "Ничего не знаю....Давно продали и откуда я могу упомнить кому...." Звонили владелице кобеля , отца этого помета --- "Алиментного отдала хорошим людям и быть не может, чтобы его выкинули..." На слова о том, что ведь щен может просто потеряться --- убежать , обещание позвонить кому отдали и перезвонить... Пока никаких известий... КАК ЗАБРАТЬ СОБАКУ ???? Денег таких нет, да и не стоит сейчас столько щенок далматина (у самих щенки, сами продаем :-/ :( -- поэтому знаем).

конечно подождем еще известий от владелицы кобеля, но... Жалко щена....


Дочь все же нашла хозяина. Он говорит, что щена украли.... Дочь договорилась с "нашедшим", что он продаст щена за 300 дол и сейчас едет с хозяином забирать щенка....Дай Бог, щенок будет сегодня дома.
  • 0

#3783
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Прошу совета.

В веточке далматинов есть объявление о далматина, живущем на складе (никто не терял далматина?)

Так вот, дочь там была, видела щенка (ему где-то месяцев 10). Щен с клеймом, это щенок прошлого помета "Яблоневого цвета"--питомника далмов. Худой... Живет сейчас ,у нашедшего его , на улице, на короткой цепи...Дочь просила продать за 5 тыс тенге (больше нет.., к сожалению). Не отдал, сказал что собака хорошая и продаст он его только за ... 500 долларов...
Мы попыталисьнайти владельцев. Звонили заводчице... "Ничего не знаю....Давно продали и откуда я могу упомнить кому...." Звонили владелице кобеля , отца этого помета --- "Алиментного отдала хорошим людям и быть не может, чтобы его выкинули..." На слова о том, что ведь щен может просто потеряться --- убежать , обещание позвонить кому отдали и перезвонить... Пока никаких известий... КАК ЗАБРАТЬ СОБАКУ ???? Денег таких нет, да и не стоит сейчас столько щенок далматина (у самих щенки, сами продаем :-/ :( -- поэтому знаем).

конечно подождем еще известий от владелицы кобеля, но... Жалко щена....


Сталина, я сколько смогу дам. Давайте собирать!
  • 0

#3784
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Полиночка, спасибо большое. Ира сейчас поехала с хозяином за щенком... Хозяин, наверное, документы на щена возьмет с собой и щена "отобьют" :-/(хоть бы не в прямом смысле :( ) Отпишусь, как Ира домой приедет , но все же надеюсь, что эту ночь щен будет уже дома.


УРА!!!!! Малыш у хозяина!!!! Поехал домой!!!! УРА!!!

Сообщение отредактировал Сталина: 02.12.2009, 19:23:38

  • 0

#3785
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Сталина! Я Вас обожаю!
  • 0

#3786
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
:-/ Ариадна, Полиночка! Взаимно :( :D !!!
  • 0

#3787
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
К нашему огорчению :-/ , уже прошли вторые сутки как нашей Масяни нет дома. Пока развещаные на всех подъездах и столбах и деревьях объявления с фотографией в районе Манаса-Габдулина-Ауэзова-Озтюрка результата не дали. Очень надеюсь, что ее все-таки приютили добрые люди (она же на улице и дня не продержится, привыкла кушать три раза в день). Короче мне очень и очень грусно и плохо.
  • 0

#3788
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

В районе Фурманова-Макатаева пропал кот, порода персидская шиншилла, окрас "соль с перцем" (белый, концы шерстинок черные), глаза зеленые с черным ободком, очень пушистый, кличка Понтий, откликается на "Пус". Кот пожилой, ему 14 лет, ласковый, животному требуется постоянное лечение из-за хронической болезни кишечника. Если украли (а наверняка так и было, сам бы не ушел), верните за деньги, обещаем конфиденциальность! Если найдете - вознаграждение гарантируем, помогите!

КОТА ВЕРНУЛИ ЗА ВЫКУП! УРА! Всем спасибо за сочувствие и внимание!
  • 0

#3789
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


В районе Фурманова-Макатаева пропал кот, порода персидская шиншилла, окрас "соль с перцем" (белый, концы шерстинок черные), глаза зеленые с черным ободком, очень пушистый, кличка Понтий, откликается на "Пус". Кот пожилой, ему 14 лет, ласковый, животному требуется постоянное лечение из-за хронической болезни кишечника. Если украли (а наверняка так и было, сам бы не ушел), верните за деньги, обещаем конфиденциальность! Если найдете - вознаграждение гарантируем, помогите!

КОТА ВЕРНУЛИ ЗА ВЫКУП! УРА! Всем спасибо за сочувствие и внимание!

Как я вам завидую БЕЛОЙ завистью :-/ . А знаете существует закон парных случаев, вот я выложила сообщение о потере моей персиянки, тут же ваше подоспело. Теперь надеюсь, раз ваш нашелся и моя кикимора объявиться.
  • 0

#3790
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

К нашему огорчению :-/ , уже прошли вторые сутки как нашей Масяни нет дома. Пока развещаные на всех подъездах и столбах и деревьях объявления с фотографией в районе Манаса-Габдулина-Ауэзова-Озтюрка результата не дали. Очень надеюсь, что ее все-таки приютили добрые люди (она же на улице и дня не продержится, привыкла кушать три раза в день). Короче мне очень и очень грусно и плохо.

Ир, не отчаивайся! Давай надеятся что кису забрали домой, и уних просто нет интернета. В выходные вылезут из дома и увят объявление. Держим кулачки!
Пи эс: собачку на которую ты давала денег, Наташа пока взяла на передержку и я твои деньги не потратила, псинке щас нельзы стерилизацию делать. Давай отдам? или положу псинке на депозит предстоящей операции. скажи как сделать.
  • 0

#3791
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Лукерия, я уверена, что Масяня тоже найдется! Такую красивую кошку просто не могли не подобрать!
  • 0

#3792
Satara

Satara
  • Частый гость
  • 69 сообщений
16 ноября в м-не Школьник пропал кобель риджбека, кличка Диоген! Все адреса где его якобы видели хозяева проверили!!!
Помогите найти друга!!!! тел. 293-64-14 Валентина
  • 0

#3793
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Как я вам завидую БЕЛОЙ завистью :-/ . А знаете существует закон парных случаев, вот я выложила сообщение о потере моей персиянки, тут же ваше подоспело. Теперь надеюсь, раз ваш нашелся и моя кикимора объявиться.
[/quote]
Лукерия.я очень переживаю за Вашу Масяню,очень хочу что бы она нашлась.Она обязательно найдется,держим кулачки.Пока
  • 0

#3794
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Мне приснилось, что она сама пришла, а мужу наоборот, что она уже мертвая. Не знаю что и думать, где искать. Хоть бы знать что она в добрых руках, а не под машину попала, или собаки разодрали.
  • 0

#3795
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Мне приснилось, что она сама пришла, а мужу наоборот, что она уже мертвая. Не знаю что и думать, где искать. Хоть бы знать что она в добрых руках, а не под машину попала, или собаки разодрали.

Найдется! По крайней мере искренне на это надеюсь...У нашей соседки восьмилетний не разу не бывший на улице кот убежал и был ею найден только через месяц...Так что два дня не срок...
  • 0

#3796
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Спасибо, что подерживаете. А то так хреново, то две кошки было (найденышку устроила в хор.ручки), а то ни одной. Сегодня от горя, даже собаку забыла покормить (только в обед вспомнила что она у меня не кормленая).

Сообщение отредактировал Лукерия: 02.12.2009, 22:55:04

  • 0

#3797
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Лукерия,Вы так не переживайте,у моей тети пропал в микрах кот,почти через месяц вернулся,у них бывает мимолетное помутнение разума,что там в их головах иногда не поймешь.Найдется,придет,Конечно плохо ,расстраиваетесь,ребетенок кошачий все-же.Надеемся на возвращение Вашего кошачего счастья!(А вот пример рядом нашелся же шеншиловый кот!!!)
  • 0

#3798
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Лукерия, если приснилась мертвой, долго жить будет.Вы соседей опрашивали? С детьми поговорите, они все всегда знают.У одной нашей кошатницы страшный случай был, когда котята из окна 4 этажа втроем "вышли", их подобрали, а благодаря детям нашли.
А позавчера позвонил еще один кошатник, сказал, что кот потерялся.Я настояла, чтобы он, несмотря на поздний час, пошел опрашивать соседей.И, представляете, кот нашелся.Его подобрали, отдали одним, те передали другим людям.И слава Богу, что кто-то подобрал, кот то голый сфинкс, погиб бы от холода за несколько часов.В итоге кот вернулся домой.И Вы не теряйте надежду.
  • 0

#3799
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Мне приснилось, что она сама пришла, а мужу наоборот, что она уже мертвая. Не знаю что и думать, где искать. Хоть бы знать что она в добрых руках, а не под машину попала, или собаки разодрали.



Ириш, правильно люди говорят здесь, Масенька наверняка у хороших людей пока, в тепле и сытости. А сны ваши, уверена, означают следующее: Маська будет жить долго и вернётся к вам не сама, а именно вы её и найдёте :rotate:
Уж и не знаю что и добавить ко всему уже здесь сказанному. Главное помните, что мысли наши действительно материальны. Никакого отчаяния, только самые светлые и позитивные мысли. Она вернётся к вам, она не может не вернуться.
Если только я чем-либо могу помочь - у Вас есть мои контакты, в любое время дня и ночи.
Она вернётся.
  • 0

#3800
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Мне приснилось, что она сама пришла, а мужу наоборот, что она уже мертвая. Не знаю что и думать, где искать. Хоть бы знать что она в добрых руках, а не под машину попала, или собаки разодрали.



Ир, если мужу приснилась мертвая - значит, будет долго жить. Найдется твоя дурочка, пади больше из дома не выйдет потом. НЕ парься. Опой чую, что найдется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.