Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3761
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
чыкымыкы,
наташ, только в службу спасения звонить, чтобы решетку ломали... причем и их тоже слезно просить, а порой и требовать...
я сама сегодня пас, ни минуты времени свободного... могу только, если понадобится, деньги передать на кормежку и все прочее... :-)
  • 0

#3762
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений

:-) SOS!!! Возле гостиницы (не знаю какой именно) замуровали суку с щенками в подземном арыке. Лапы все распухли, она не может вылезти. Заварена решеткой! Надо что-то делать, собака умирает! Девчонки, кто на машинах, сгоняйте туда, а? Суку можно Любе отвезти, главное вызволить. Там администратор гостиницы не позволяет ее вытащить, живодер! Надо его статьей припугнуть! Я езать не могу. ПЛИИИИЗ!! Давайте скорее.


Сразу предупреждаю, Елена Викторовна как все собачницы, ну в общем, вы поняли. Аккуратнее надо с ней.


Девочки, я работаю до 19.00. Если до этого времени никто не сможет съездить, я приеду. Но куда? Как звонить в службу спасения? Буду пытаться созвониться с Еленаой Викторовной, напишите в личку, что ей сказать, от кого я . Наташа, можно ссылаться на Вас, что Вы меня известили о случившемся?

Сообщение отредактировал Ариадна: 02.12.2009, 17:13:39

  • 0

#3763
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Срочно нужна передержка для щенка. Передержка оплачиваемая.
Кроме того, обеспечим едой.
Щенок девица. 4 месяца. Уже два месяца живет в квартире.
Нужно пристраивать.
  • 0

#3764
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


:-) SOS!!! Возле гостиницы (не знаю какой именно) замуровали суку с щенками в подземном арыке. Лапы все распухли, она не может вылезти. Заварена решеткой! Надо что-то делать, собака умирает! Девчонки, кто на машинах, сгоняйте туда, а? Суку можно Любе отвезти, главное вызволить. Там администратор гостиницы не позволяет ее вытащить, живодер! Надо его статьей припугнуть! Я езать не могу. ПЛИИИИЗ!! Давайте скорее.


Сразу предупреждаю, Елена Викторовна как все собачницы, ну в общем, вы поняли. Аккуратнее надо с ней.


Девочки, я работаю до 19.00. Если до этого времени никто не сможет съездить, я приеду. Но куда? Как звонить в службу спасения? Буду пытаться созвониться с Еленаой Викторовной, напишите в личку, что ей сказать, от кого я . Наташа, можно ссылаться на Вас, что Вы меня известили о случившемся?



Она меня не знает. Ссылайтесь на Аллу.

Сообщение отредактировал Ариадна: 02.12.2009, 17:13:48

  • 0

#3765
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки после семи вечера могу поехать с мужем и инструментами вызволять собаченцию, нужно только знать куда потом их везти домой взять не могу двое своих собачек кошка и еще котята для пристройства, мой номер 8 777 355 77 68 Наталья или дом 264 70 35, сижу дома, звоните
  • 0

#3766
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
С Собачкой все нормально!!!!!!Я созвонилась с Еленой Вмкторовной, она с сыном их уже освободила сегодня!!!!!!!!!
  • 0

#3767
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал natik3004: 02.12.2009, 13:36:36

  • 0

#3768
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

С Собачкой все нормально!!!!!!Я созвонилась с Еленой Вмкторовной, она с сыном их уже освободила сегодня!!!!!!!!!



фуф, ура! а где собака сейчас?
  • 0

#3769
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
У Елены Викторовны, мы договорились с ней попозже созаониться и решить дальнейшую судьбу песиков
  • 0

#3770
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ну. и хорошо!! а то иду с обеда и думаю. как там животинка?!
а администратора гостиницы в топку!!
  • 0

#3771
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

У Елены Викторовны, мы договорились с ней попозже созаониться и решить дальнейшую судьбу песиков



спасибо :-)
  • 0

#3772
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
так хочется в такие моменты быть мужчиной с огромной физ.силой, чтоб все эти администраторы рты боялись открыть!!!! :-) и поймать этого урода, кто это сделал!!! уроды блин!
  • 0

#3773
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
значит так! я с еленой... разговаривала больше часа по телеф. собака как вы уже знаете под присмотром (с щенятами) ветер. их уже осмотрел. на передержки у ее родителей. там все Слава Богу все в порядке

НО!!!! расслабляться рано!!!! есть несколько проблем:

1.. нужно ей помочь отловить большую белую тазы с 3 щенками и перевезти( вроде как она договорилась с кем то). я думаю собаке надо дать снотворное для перевозки. эту собаку вымаливала на коленях апашка у живодеров. находиться собака в элитном р-не, сами понимаете крутикам спать не дает. СРОЧНО!!!!

2...в другом месте не менее элитном р-не на стоянке живут 6 собачек- примерно 20см. в холке все белые и беременные. их учесть предрешена, если мы не вмешаемся. ей дали ооооочень маленький срок для решения проблемы с собаками. СРОЧНО!!!

3... возле главпочты находиться очень больная собака то, ли береманная, то ли нет она не знает. дело в том, что по ее словам собаку надо умертвить. она уже без шерсти и вся в крови , вроде как расчеала себя так. СРОЧНО!!!

4... у одной 75 летней тамары живут 11 собак. надо ей помочь пристроить 4 щенков- подростков. кто- нибудь сфотайте их и на форум. это нужно обязательно сделать. сами понимаете возраст да и соседи начинают гавкать. СРОЧНО!!!

5... при разговоре с еленой.... я выяснила, что есть одна тетенька, которая занимается породистыми собачками и тут же скупает щенков и котят. живет возле мкр. алтай\ зовут наташа. может, кто слышал о ней. никто никогда не проверял дальнейшую судьбу этих несчастных дворняжек. вам это ничего не напоминает????

6...все координаты буду писать вам в лички, а то здесь уже тролль бегает с жира.

вобщем женщина она боевая, в медеусском ровд ее уже знают хорошо, т. к. она несколько раз дралась за жизнь животных. молодец!!!
а хозяйка гостиницы, которая замуровала заживо собаку с щенками, вы не поверите-- молодая девица. честно--- я --- офигела!!! а потом мы удивляемся почему дома престарелых переполнены.

НАРОД!!! давайте всем миром на эти проблемы дружно навалимся и сообща, решим.

прежде, чем позвонить ей свяжитесь со мной или с наташей. мы с ней так договорились.

Сообщение отредактировал Глафира: 02.12.2009, 15:03:32

  • 0

#3774
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
3... возле главпочты находиться очень больная собака то, ли береманная, то ли нет она не знает. дело в том, что по ее словам собаку надо умертвить. она уже без шерсти и вся в крови , вроде как расчеала себя так. СРОЧНО!!!

всё чем могу пока помочь, это оплатить безболезненное усыпление собаки, если придётся всёже усыплять! если что, пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал луша: 02.12.2009, 15:14:53

  • 0

#3775
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
усыплять со слов елены викторовны. я ей верю т. к. она всю жизнь занимается животными. не думаю, что бы она усыпила не безнадежную собаку. я думаю в любом случае прежде чем... ее посмотрит вет.
вечером хочет туда ехать (овер.......)

Сообщение отредактировал Глафира: 02.12.2009, 15:51:14

  • 0

#3776
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
а тут верь, не верь, а ветеренары знают лучше! Где собака именно находится? Я приеду вечером.
  • 0

#3777
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
в прошлом году муж подобрал такую лысую и всю в прыщах собаку, оказался запущенный декометоз, врачи сказали усыпить. Пробовали лечить, но….

OverHeadAccess, загляните срочно в ЛС!!!

Сообщение отредактировал луша: 02.12.2009, 16:21:40

  • 0

#3778
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

:-) SOS!!! Возле гостиницы (не знаю какой именно) замуровали суку с щенками в подземном арыке. Лапы все распухли, она не может вылезти. Заварена решеткой! Надо что-то делать, собака умирает! Девчонки, кто на машинах, сгоняйте туда, а? Суку можно Любе отвезти, главное вызволить. Там администратор гостиницы не позволяет ее вытащить, живодер! Надо его статьей припугнуть! Я езать не могу. ПЛИИИИЗ!! Давайте скорее.

Сразу предупреждаю, Елена Викторовна как все собачницы, ну в общем, вы поняли. Аккуратнее надо с ней.



модератор, удали пож-ста контакты Елены Викторовны в наших постах. Спасибо

Сообщение отредактировал Ариадна: 02.12.2009, 17:15:18

  • 0

#3779
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

а тут верь, не верь, а ветеренары знают лучше! Где собака именно находится? Я приеду вечером.



Юль, потом брякни, вместе подумаем куда ее
  • 0

#3780
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Прошу совета.

В веточке далматинов есть объявление о далматина, живущем на складе (никто не терял далматина?)

Так вот, дочь там была, видела щенка (ему где-то месяцев 10). Щен с клеймом, это щенок прошлого помета "Яблоневого цвета"--питомника далмов. Худой... Живет сейчас ,у нашедшего его , на улице, на короткой цепи...Дочь просила продать за 5 тыс тенге (больше нет.., к сожалению). Не отдал, сказал что собака хорошая и продаст он его только за ... 500 долларов...
Мы попыталисьнайти владельцев. Звонили заводчице... "Ничего не знаю....Давно продали и откуда я могу упомнить кому...." Звонили владелице кобеля , отца этого помета --- "Алиментного отдала хорошим людям и быть не может, чтобы его выкинули..." На слова о том, что ведь щен может просто потеряться --- убежать , обещание позвонить кому отдали и перезвонить... Пока никаких известий... КАК ЗАБРАТЬ СОБАКУ ???? Денег таких нет, да и не стоит сейчас столько щенок далматина (у самих щенки, сами продаем :-/ :( -- поэтому знаем).

конечно подождем еще известий от владелицы кобеля, но... Жалко щена....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.