Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3741
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Скажите,пожалуйста,в Первомайке отлавливают собачники собак? У меня вчера пекинесик пропал:-). Отодвинул кирпич и за забор.Еще в 12 часов. Я после работы все окрестности обошла,искала,звала,нет его.
  • 0

#3742
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Скажите,пожалуйста,в Первомайке отлавливают собачники собак? У меня вчера пекинесик пропал:-). Отодвинул кирпич и за забор.Еще в 12 часов. Я после работы все окрестности обошла,искала,звала,нет его.

Попробуйте развесить объявления по району, пикинесика и дети могли домой утащить.
  • 0

#3743
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


Скажите,пожалуйста,в Первомайке отлавливают собачники собак? У меня вчера пекинесик пропал:-). Отодвинул кирпич и за забор.Еще в 12 часов. Я после работы все окрестности обошла,искала,звала,нет его.

Попробуйте развесить объявления по району, пикинесика и дети могли домой утащить.

Не могли утащить,он очень злой был,никого не подпускал и кусался сильно..И живем мы на окраине,там завод первомайских колбас и парочку домов всего,даже детей нет совсем
  • 0

#3744
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

его теперь зовут Миша :rotate: И у него новая мама - Лариса. Бывают еще хорошие люди, которые не просто игрушку хотят, а могут и желают вложить в собаку силы, средства и душу. Мише Лариса понравилась, дал себя погладить почти сразу. Короче говоря, УРА :-)

Супер-новость! Большое спасибо, Наташа.
  • 0

#3745
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


его теперь зовут Миша :D И у него новая мама - Лариса. Бывают еще хорошие люди, которые не просто игрушку хотят, а могут и желают вложить в собаку силы, средства и душу. Мише Лариса понравилась, дал себя погладить почти сразу. Короче говоря, УРА :laugh:

Супер-новость! Большое спасибо, Наташа.



87772650303 - новая хозяйка Лариса
  • 0

#3746
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
У меня горе, вчера вечером потерялась моя МасяняИзображение
Изображение
выбежала за дверь и все. Только утром обнаружили что ее нет. Может кто-то живет в районе Чапаева-Ботанический бульвар, и увидит ее, сообщите мне.
  • 0

#3747
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Лукерия,
печатайте объявления и давайте расклеим по району :laugh:
  • 0

#3748
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Балин! Ир, скинь мне объявления, я распечатаю и повешу в своем районе. Найдем кису твою!
  • 0

#3749
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Да я по своему квадрату уже расклеила, если сегодня не придет сама и никто не отзовется (я всетаки надеюсь ее кто-нибудь взял, киса то ухоженная), то пойдем в ближайщих районах расклеим.
  • 0

#3750
_SunFlower_

_SunFlower_
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Помогите найти хозяина (старого или нового) для котика. Прибился в субботу под мою дверь (дом на Пастера-Дзержинского). Котенку около трех месяцев, окрас серый с белым. Похоже домашний - чистый, ухоженый, общительный, ласковый.
Опрос ближайших соседей результатов не дал. У себя оставить не могу, уж очень агрессивно относится к нему моя взрослая кошка.
Тел. 777-234-86-87
Изображение
  • 0

#3751
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
В районе Фурманова-Макатаева пропал кот, порода персидская шиншилла, окрас "соль с перцем" (белый, концы шерстинок черные), глаза зеленые с черным ободком, очень пушистый, кличка Понтий, откликается на "Пус". Кот пожилой, ему 14 лет, ласковый, животному требуется постоянное лечение из-за хронической болезни кишечника. Если украли (а наверняка так и было, сам бы не ушел), верните за деньги, обещаем конфиденциальность! Если найдете - вознаграждение гарантируем, помогите!
Кот большой, но абсолютно не опасен. Не приспособлен к жизни в другой семье, не отличается сообразительностью для выживания на улице, ест только определенные корма.


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал MariahT: 01.12.2009, 16:32:48

  • 0

#3752
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Изображение

В районе завода «Первомайские колбасы» пропала собака пекинесик. Рыжий с белой грудкой, мордочка черненькая. Очень просим вернуть за вознаграждение!
Ждем любую информацию.
Тел: 260-31-09
8-777-677-84-65
8-701-724-58-48
  • 0

#3753
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Срочно нуждается в пристройстве вот такой малыш, мальчик:

Изображение

Мне послезавтра на работу выходить у себя держать не смогу. Сегодня был вызволен из отлова, мамка его погибла от рук уродов из отлова.
Помогите пристроить побыстрей!

257-25-06, 8-777-327-67-55
  • 0

#3754
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
[quote name='Глафира' date='30.11.2009, 16:33' post='10825718']
[quote name='FirePets' post='10823825' date='30.11.2009, 15:04']
Хозяин сказал, что после Курбан-айта, он их куда-то денет.....
ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!!
Изображение

3 мальчика и 2 девочки, около месяца, будут средними.
Изображение Изображение

Изображение Изображение Еще один мальчик такого же окраса.
[/quote]
Танюш!!! передайте тому челу следующее: если он правоверный мусульманин и чтит СВЯТОЙ праздник, что не может ВЫБРОСИТЬ щенят,--- это грех для него,( во время празд), то и после праздника выбросить ---тоже большой грех!!!! суть от этого не меняется.

разговаривала с Татьяной: одного уже нет и никто не знает, где он. вполне возможно, что верующий человек начал избавляться от них по тихому.
ЛЮДИ---откликнетесь!!!!
  • 0

#3755
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ребята! СРОЧНО нужно свозить щенка из Мастино (первый пост на этой странце) на рентген.Щенку еще можно сохранить лапку, но медлить нельзя, во первых, щенку очень больно, а во вторых, чем больше времени пройдет тем сложнее будет операция.
Кто сможет свозить псинку?

Юля,как наша крошка себя чувствует?
Операцию на ножки будут делать или консервативно удасться выходить?Если с операциеей определяться,сообщение мне скинь пожалуйста,чем нибудь еще помогу.Всем выздоровления и надежду ! ;) Врач сказала,назвать собачку надо бы ;)

Сообщение отредактировал Fidzi: 01.12.2009, 23:48:39

  • 0

#3756
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Вчера собачку Лара отвезла на передержку к чыкымыкы.
Врачи сказали что перелом давнейший, уже сросшийся, ломать лапу и собирать заново смысла нет. Так что всю жизнь будет прихрамывать. Но собачка очень хорошая, говорят ей пол года. Да простит меня Юля, но псинку я назвала Тигра :rolleyes:
Так что активненько ищем хозяина, девочки, кто может помочь?
  • 0

#3757
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

В районе Фурманова-Макатаева пропал кот, порода персидская шиншилла, окрас "соль с перцем" (белый, концы шерстинок черные), глаза зеленые с черным ободком, очень пушистый, кличка Понтий, откликается на "Пус". Кот пожилой, ему 14 лет, ласковый, животному требуется постоянное лечение из-за хронической болезни кишечника. Если украли (а наверняка так и было, сам бы не ушел), верните за деньги, обещаем конфиденциальность! Если найдете - вознаграждение гарантируем, помогите!
Кот большой, но абсолютно не опасен. Не приспособлен к жизни в другой семье, не отличается сообразительностью для выживания на улице, ест только определенные корма.

Очень вам сочуствую и посмотрю обязательно, живу в том районе как раз. А пока сходите в наш двор он по фурманова выше Маметовой почти на Слабодской находится (двор где Трансаэро и Аптека находятся) так вот там живет очень много кошек и котов поищите там своего вдруг туда убежал.
  • 0

#3758
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Вчера собачку Лара отвезла на передержку к чыкымыкы.
Врачи сказали что перелом давнейший, уже сросшийся, ломать лапу и собирать заново смысла нет. Так что всю жизнь будет прихрамывать. Но собачка очень хорошая, говорят ей пол года. Да простит меня Юля, но псинку я назвала Тигра :rolleyes:
Так что активненько ищем хозяина, девочки, кто может помочь?



псинка вылезла из засады, ручная совсем, пока проколю ее иммуномодуляторами и витаминами. С моими вроде ладит.
  • 0

#3759
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Да простит меня Юля, но псинку я назвала Тигра :-)

Мне это даже льстит :weep:

девочки, а стерилизацию ей не делали?
  • 0

#3760
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
:-) SOS!!! Возле гостиницы (не знаю какой именно) замуровали суку с щенками в подземном арыке. Лапы все распухли, она не может вылезти. Заварена решеткой! Надо что-то делать, собака умирает! Девчонки, кто на машинах, сгоняйте туда, а? Суку можно Любе отвезти, главное вызволить. Там администратор гостиницы не позволяет ее вытащить, живодер! Надо его статьей припугнуть! Я езать не могу. ПЛИИИИЗ!! Давайте скорее.




Сразу предупреждаю, Елена Викторовна как все собачницы, ну в общем, вы поняли. Аккуратнее надо с ней.

Сообщение отредактировал Ариадна: 02.12.2009, 17:13:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.