Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3721
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

тьфу, блин - в торопях Иру поздравила вместо Гали с благополучным пристраиванием щенка... все, мне в отпуск пора :spy:

Глафира, мои глаза меня не обманули? Это эрдель на фотографии приюта? :smoke: Если да, готова стать его куратором (жутко люблю эрделек!). Хотя даже если не эрдель, куратором с удовольствием стану!

Юль, на эрделя уже есть хорошие руки. спасибо.
  • 0

#3722
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Изображение

съездили в приют, отвезли помощь. со временем нужна капитальная реконструкция, но для этого, как вы понимаете нужны немалые средства.

эта всего лишь очень маленькая часть собак, которые живут в приюте.

любая помощь- актуальна!!!

о следующей поездке придупредим заранее. большое спасибо всем, кто помог!!!


в приют требуется следующая помощь: кастрюля хотя бы 20 литров, металлические тазы для собак, свечи, фонарик, батарейки (у нее нет света), может у кого есть газовый баллон (пустой или полный.) заранее благодарим!
помощь складируем , у меня,или у чыкымыкы
  • 0

#3723
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
А мы сегодня отдали новой хозяйке шар-пея, который жил у бомжа. Будут его лечить. Жить теперь будет в частном доме, спокойно сел в машину и поехал с новой хозяйкой домой :smoke: :spy:
  • 0

#3724
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


СРОЧНО!!!
нужна передержка для шарпея! Дней на 10. История такая - жил этот пес со строителями в вагончике, сегодня они съезжают, а собаку оставляют на улице. Собака в состоянии среднем, т.е. нужно глистогонить и привести в порядок. Средства на содержание мы обеспечим!
Строители съезжают сегодня в 5 вечера :spy:

если вы можете дать временный дом этой собаке, пожалуйста, звоните
8 701 732 40 31 Юля
8 701 655 16 39 Юля

Изображение
Изображение



его теперь зовут Миша :-) И у него новая мама - Лариса. Бывают еще хорошие люди, которые не просто игрушку хотят, а могут и желают вложить в собаку силы, средства и душу. Мише Лариса понравилась, дал себя погладить почти сразу. Короче говоря, УРА :smoke:
  • 0

#3725
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

может у кого есть газовый баллон (пустой или полный.)


У меня есть газовые баллоны, только пустые. Можно в любое время заехать забрать . мой тел 290 99 87 и 8 777 3 301 302 -- Сталина.
  • 0

#3726
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений

Очень-очень прошу всех желающих помочь приюту в Таугуле! Не нужно заонить к хозяйке напрямую и тем ьолее ехать к ней! Ей постоянно приходится терпеть угрозы и издевательства соседей, она запугана! Огромная просьба - если хотите помочь, связывайтесь с чыкымыкы, Глафирой или со мной. даю гарантию, что Ваша помощь уйдет по назначению! В крайнем случае кто-нибудь из нас поедет с вами, чтобы хозяйке было спокойнее!
Всем спасибо за понимание!

Женщина с приюта в ТАугуле действительно крайне запугана и ведет себя неадекватно. По телефону она идет на контакт и соглашается принять помощь, а как приехали к ней, чтобы передать большой пакет корма, так она просто не открыла дверь и не отвечает на телефонные звонки. КОрм отвезли Глафире.
Не стоило вывешивать на форуме ее телефон, если у хозяйки такие проблемы, тем более, что возникает большой соблазн для проверяющих инстанций и всякий нечистых на руку людей.

#3727
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


может у кого есть газовый баллон (пустой или полный.)


У меня есть газовые баллоны, только пустые. Можно в любое время заехать забрать . мой тел 290 99 87 и 8 777 3 301 302 -- Сталина.



Спасибо!! Заедем за ними в выходные, сразу на грузовичке по дороге в приют. Так будет удобнее. Я позвоню :D
  • 0

#3728
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


Очень-очень прошу всех желающих помочь приюту в Таугуле! Не нужно заонить к хозяйке напрямую и тем ьолее ехать к ней! Ей постоянно приходится терпеть угрозы и издевательства соседей, она запугана! Огромная просьба - если хотите помочь, связывайтесь с чыкымыкы, Глафирой или со мной. даю гарантию, что Ваша помощь уйдет по назначению! В крайнем случае кто-нибудь из нас поедет с вами, чтобы хозяйке было спокойнее!
Всем спасибо за понимание!

Женщина с приюта в ТАугуле действительно крайне запугана и ведет себя неадекватно. По телефону она идет на контакт и соглашается принять помощь, а как приехали к ней, чтобы передать большой пакет корма, так она просто не открыла дверь и не отвечает на телефонные звонки. КОрм отвезли Глафире.
Не стоило вывешивать на форуме ее телефон, если у хозяйки такие проблемы, тем более, что возникает большой соблазн для проверяющих инстанций и всякий нечистых на руку людей.



Она вас на улице ждала, сказала, что вышла на улицу сразу после звонка, но с собакой отходила за дом, соседи ругаются, когда они на площадке гадят... может быть в этот момент вы и приезжали. В общем, не обижайтесь на нее. Она просила извиниться перед вами. Спасибо за помощь! Все, что вы передали мы отвезли в приют за городом. :D
  • 0

#3729
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Хозяин сказал, что после Курбан-айта, он их куда-то денет.....
ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!!
Изображение

3 мальчика и 2 девочки, около месяца, будут средними.
Изображение Изображение

Изображение Изображение Еще один мальчик такого же окраса.

#3730
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
наконец то выдали зп за октябрь!!! Девочки, могу купить что нить в приют или деньгами дать!!! может помимо кастрюль, лекарства какие нужны? а сколько стоит газ. балон полный?

Сообщение отредактировал луша: 30.11.2009, 15:53:09

  • 0

#3731
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

наконец то выдали зп за октябрь!!! Девочки, могу купить что нить в приют или деньгами дать!!! может помимо кастрюль, лекарства какие нужны? а сколько стоит газ. балон полный?

пустой баллон нам уже дают, но, что бы его заправить нужно примерно - (большой баллон) 3000т. купите свечи, фонарик с батарейками, если сможете- выбирайте-все нужно! спсибо, за отклик.
  • 0

#3732
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
я нашла в залежах домашней аптечки просроченные шприцы и что-то в ампулах.., упаковано герметично, не пожелтело, хранилось в темноте в коробке.. такое может пригодиться?
  • 0

#3733
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Хозяин сказал, что после Курбан-айта, он их куда-то денет.....
ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!!
Изображение

3 мальчика и 2 девочки, около месяца, будут средними.
Изображение Изображение

Изображение Изображение Еще один мальчик такого же окраса.

Танюш!!! передайте тому челу следующее: если он правоверный мусульманин и чтит СВЯТОЙ праздник, что не может ВЫБРОСИТЬ щенят,--- это грех для него,( во время празд), то и после праздника выбросить ---тоже большой грех!!!! суть от этого не меняется.

Сообщение отредактировал Глафира: 30.11.2009, 16:40:02

  • 0

#3734
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

я нашла в залежах домашней аптечки просроченные шприцы и что-то в ампулах.., упаковано герметично, не пожелтело, хранилось в темноте в коробке.. такое может пригодиться?

шприцы пригодятся, а вот с лекарствами надо разобраться. вы сможете подвезти наташе или мне? мы разберемся. еще раз напоминаю кому куда удобнее привозить помощь:: наташа-нижняя часть города, , люба- верх города.

Сообщение отредактировал Глафира: 30.11.2009, 17:21:23

  • 0

#3735
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Глафира, дам деньги на заправку балонна, и на выходных куплю что из списка смогу найти!
  • 0

#3736
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Глафира, дам деньги на заправку балонна, и на выходных куплю что из списка смогу найти!

свяжитесь чыкымыкы везите все ей
  • 0

#3737
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


Глафира, дам деньги на заправку балонна, и на выходных куплю что из списка смогу найти!

свяжитесь чыкымыкы везите все ей



Лен, вы ж были уже у нас. От Максимы как ехать я сориентирую
  • 0

#3738
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений

Танюш!!! передайте тому челу следующее: если он правоверный мусульманин и чтит СВЯТОЙ праздник, что не может ВЫБРОСИТЬ щенят,--- это грех для него,( во время празд), то и после праздника выбросить ---тоже большой грех!!!! суть от этого не меняется.


Глафира, вот именно, что я ему так и говорю...., что нет Большого или Маленького греха.... Я сама их кормлю, они ему надоели, что под ногами крутятся и жрать просят.....

Каждый раз, когда туда еду, боюсь их там не обнаружить.........

#3739
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
25 октября в г.Капчагай(но за такой срок он мог оказаться уже где угодно) потерялся годовалый кабель Курцхара (с помесью). Кличка РЭМ.
Ищем, звонили, что видели живого, но поймать не смогли.
Изображение
Может кто в приютах видел или еще где - будем благодарны любой информации.
Заранее спасибо всем. Надежду не теряем(
+7 777 773 00 11
  • 0

#3740
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Щенков никто не возьмет? Давайте спасать, погибнут ведь!!! Всех мы вдвоем с Глафирой не потянем, думайте, каждый по одному может быть заберем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.