Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3701
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Ребята, я опять обращаюсь к вам за помощью.
Найден щенок (девочка) в районе Шевченко/Байзвкова. На шее был ошейник-цепочка и поводок. Щенок приблудился во дворе жилых домов примерно месяц назад, но пропал на неделю, а когда вернулся, хромал на заднюю лапу, ошейника и поводка не было...что было с щенком неизвестно…
Сегодня отвезли щенка в Мастино, завтра проведут полный осмотр + стерилизация.
Ищем новых хозяев. Также нужно будет оплатить затраты по содержанию щенка в клинике, помогите пожалуйста.
Изображение
Изображение

+7-777-229-42-55, 394-73-14 Юля

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 28.11.2009, 21:47:20

  • 0

#3702
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Народ! Только что прибился под дверь котенок, девочка, похожа на домашнюю. Чистая,не могу оставить на передержку, т.к. в понедельник съезжаю. Похожа на балинеза, месяца 2 от роду. Хвост видимо был сломан в двух местах, кривой хвостик. Может кто возьмет? Жалко, котенок красивый очень! тел. 2746647 (до понедельника) или 8 701 4044441.
Изображение
Изображение
  • 0

#3703
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Блиииииин, у нас все девочки с передержками заняты(((((
Сонь....что скажешь?
Юль, есть варианты?
У меня Багира ещё сидит, а так взяла бы....
Ещё и в контакте на стене KARE малютку выкидывать собрались завтра :)
  • 0

#3704
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Ездили в приют за городом. Отвезли газовую плиту, матрацы. одеяла, дрова для пола и топки, еды кучу. Спасибо всем!!! :)
  • 0

#3705
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Блиииииин, у нас все девочки с передержками заняты(((((
Сонь....что скажешь?
Юль, есть варианты?
У меня Багира ещё сидит, а так взяла бы....
Ещё и в контакте на стене KARE малютку выкидывать собрались завтра :)


В теме "приму в дар" девушка недавно писала, что хочет котеньку сиамского окраса...
Может позвонить ей?
Если нет, то "Тигра" срочно забирай у меня собачат...давай мы их привезем куда скажешь... заберу кису.
Просто девчонки, поймите меня, все эти четвероногие гадят и едят, я банально не успеваю за ними ухаживать....
  • 0

#3706
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Завтра Ирина (Лукерия) везет двух кобелей из приюта в Таугуле на кастрацию. Всего там 5 кобелей, один совсем старенький, остальных 4-х будем кастрировать.
  • 0

#3707
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Если заберете - большое спасибо! В приданое могу дать горшок и старый домик.
  • 0

#3708
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Strazzz, Seregas,
Есть передержка на обоих котят, но там могут взять только с нашим боксом (довольно большой нужен). т.к. свой у них занят...
  • 0

#3709
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Strazzz, Seregas,
Есть передержка на обоих котят, но там могут взять только с нашим боксом (довольно большой нужен). т.к. свой у них занят...



Юль, бокса нет.
Я узнаю смогут ли они сиамку до завтра подержать. А насчёт мелкой - никаких известий. :)
  • 0

#3710
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Tigra, Strazzz,

Девочку до завтра подержут. Вроде насчёт неё звонили - желающие есть. Если не появятся хорошие хозяева - завтра заберём кису.
Вечером сообщу новости.
Перевозку могу взять на себя.
  • 0

#3711
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Народ! Только что прибился под дверь котенок, девочка, похожа на домашнюю. Чистая,не могу оставить на передержку, т.к. в понедельник съезжаю. Похожа на балинеза, месяца 2 от роду. Хвост видимо был сломан в двух местах, кривой хвостик. Может кто возьмет? Жалко, котенок красивый очень! тел. 2746647 (до понедельника) или 8 701 4044441.
Изображение
Изображение

Все, пристроена! Спасибо всем огромное!! Уехала с новой мамой. Пусть у нее все сложится хорошо!!!
  • 0

#3712
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
щенок, которого забрали у бомжей и жил у маркета-- приобрел новых хозяев.
  • 0

#3713
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

щенок, которого забрали у бомжей и жил у маркета-- приобрел новых хозяев.

ого-го как! Я очень рада! Кто счатливый обладатель щеночка?
  • 0

#3714
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Ребята! СРОЧНО нужно свозить щенка из Мастино (первый пост на этой странце) на рентген.Щенку еще можно сохранить лапку, но медлить нельзя, во первых, щенку очень больно, а во вторых, чем больше времени пройдет тем сложнее будет операция.
Кто сможет свозить псинку?
  • 0

#3715
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Имаго, Лукерия,
Поздравляю! :)

OverHeadAccess,
завтра я, скорее всего, никак не успею... если никто до вторника не сможет, во втроник смогу отвезти ее на рентген.
  • 0

#3716
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Ира что ли этого котенка (то ли навский то ли балинез) забрала? :)
  • 0

#3717
HappyLara

HappyLara
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ребята! СРОЧНО нужно свозить щенка из Мастино (первый пост на этой странце) на рентген.Щенку еще можно сохранить лапку, но медлить нельзя, во первых, щенку очень больно, а во вторых, чем больше времени пройдет тем сложнее будет операция.
Кто сможет свозить псинку?


Могу свозить собачку завтра после 5-ти, только вы мне расскажите, пожалуйста, что нужно делать и откуда забрать собу, могу даже сейчас отвезти, если очень нужно, только вот с деньгами у меня сейчас не очень. Если можете позвоните 8 777 551 0738, меня зовут Лара
  • 0

#3718
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Изображение

съездили в приют, отвезли помощь. со временем нужна капитальная реконструкция, но для этого, как вы понимаете нужны немалые средства.

эта всего лишь очень маленькая часть собак, которые живут в приюте.

любая помощь- актуальна!!!

о следующей поездке придупредим заранее. большое спасибо всем, кто помог!!!
  • 0

#3719
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
[quote name='Tigra' date='29.11.2009, 18:51' post='10812522']
Имаго, Лукерия,
Поздравляю! :smoke:

А с чем?. Вроде никого не забирала, только слава богу, спасибо Юле (OverHeadAccess) свою найденышку пристроила. Надеюсь ей там будет хорошо :spy: .
  • 0

#3720
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
тьфу, блин - в торопях Иру поздравила вместо Гали с благополучным пристраиванием щенка... все, мне в отпуск пора :spy:

Глафира, мои глаза меня не обманули? Это эрдель на фотографии приюта? :smoke: Если да, готова стать его куратором (жутко люблю эрделек!). Хотя даже если не эрдель, куратором с удовольствием стану!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.