Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3681
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Кстати а почему не обратиться в СЭС, или как оно у нас называется, ведь явно у него никаких сертификатов нет, и нигде он не зарегистрирован.

про корупцию не забывайте!!! они кушать хотят, и не хило.
  • 0

#3682
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Большое спасибо Глафира!!! Нам для начала нужно селать рентген, а потом мы уже обратмся к своему врачу, она у нас просто прием ведет на дому, старенькая уже но с огромным опытом!!!! :rotate: А можно адрес узнать? Где рентген делают?!

но навои где орбита 1.тел.2295784 работают до 22 00ч.даже в выходные.
  • 0

#3683
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

девушки, не спорьте с ним - он только становится агрессивнее..я же говорю - больной на голову, скорее всего...
просто жмякайте жалобу. закон о жестоком обращении с животными пока еще никто не отменял!

С ним не спорить над ним смеяться надо...
  • 0

#3684
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Спасио огромное Глафира! :-) Мы обязательно туда обратимся! :rotate:
  • 0

#3685
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Кстати а почему не обратиться в СЭС, или как оно у нас называется, ведь явно у него никаких сертификатов нет, и нигде он не зарегистрирован.

про корупцию не забывайте!!! они кушать хотят, и не хило.

И что хотите сказать что при таком количестве человек, на сайте, нет кто хоть кто-то не относится к власть держащим, или по крайней мере нет таких друзей. Тогда буду искать через налоговиков и финполовцев.
  • 0

#3686
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
[quote name='Лукерия' date='27.11.2009, 01:08' post='10790604']
[quote name='Глафира' post='10790298' date='27.11.2009, 00:31']
[quote name='Лукерия' post='10790160' date='27.11.2009, 00:15']
Вот пусть с его бабло и берут
  • 0

#3687
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Кому можно передать вещи и деньги для приюта? Живем в верхней части города. т.296-03-27


позвоню вам, можете завести на маркова-темирязева?
  • 0

#3688
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Кому можно передать вещи и деньги для приюта? Живем в верхней части города. т.296-03-27


позвоню вам, можете завести на маркова-темирязева?

Натуль, я с ними же созвонилась, завра забер.
  • 0

#3689
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений



Кому можно передать вещи и деньги для приюта? Живем в верхней части города. т.296-03-27


позвоню вам, можете завести на маркова-темирязева?

Натуль, я с ними же созвонилась, завра забер.



ок
  • 0

#3690
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Я запрещаю обсуждение известной темы здесь.

  • 0

#3691
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Zaira,

по поводу колляшки.
У меня уже есть люди, 2 варианта, которые хотят взять её. Люди хорошие, у тех и других живут колляшки тоже. Тащатся они по ним :rotate:
Осталось только найти её. В течение часа буду там, если найду, люди обещали сразу приехать забрать.
  • 0

#3692
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Уважаемые дамы и господа! Как Вы наверное уже заметили на ветке "барахолка" поселился настойчивый продавец собачьего жира! Предлагаю всем для кого подобное ремесло является удивительным оставить в теме "Продам собачий жир" по паре-тройке сообщений высмеивающих данный вид бизнеса...Может быть парень передумает и разбогатеет (в чем не сомневаюсь) не чем нибуть другом...


Очень коротко на эту тему.
Написала письмо модератору раздела "Барахолка" Miss Lucky and Crazy. Она человек хороший и животных у нее полный дом, да и вообще для закрытия темы вполне достаточно законных оснований. Очень надеюсь, что скоро модератор ее прикроет.
  • 0

#3693
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Очень-очень прошу всех желающих помочь приюту в Таугуле! Не нужно заонить к хозяйке напрямую и тем ьолее ехать к ней! Ей постоянно приходится терпеть угрозы и издевательства соседей, она запугана! Огромная просьба - если хотите помочь, связывайтесь с чыкымыкы, Глафирой или со мной. даю гарантию, что Ваша помощь уйдет по назначению! В крайнем случае кто-нибудь из нас поедет с вами, чтобы хозяйке было спокойнее!
Всем спасибо за понимание!
  • 0

#3694
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Завтра утром едем в приют за городом. Нужна мужская сила, ребят только двое, не справятся. Звоните, расскажу где сбор. 87772252325
  • 0

#3695
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Очень-очень прошу всех желающих помочь приюту в Таугуле! Не нужно заонить к хозяйке напрямую и тем ьолее ехать к ней! Ей постоянно приходится терпеть угрозы и издевательства соседей, она запугана! Огромная просьба - если хотите помочь, связывайтесь с чыкымыкы, Глафирой или со мной. даю гарантию, что Ваша помощь уйдет по назначению! В крайнем случае кто-нибудь из нас поедет с вами, чтобы хозяйке было спокойнее!
Всем спасибо за понимание!



Помощь, от которой отказалась хозяйка приюта в Таугуле привезли к Глафире (Галине), завтра увезем в приют за городом.
  • 0

#3696
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Очень-очень прошу всех желающих помочь приюту в Таугуле! Не нужно заонить к хозяйке напрямую и тем ьолее ехать к ней! Ей постоянно приходится терпеть угрозы и издевательства соседей, она запугана! Огромная просьба - если хотите помочь, связывайтесь с чыкымыкы, Глафирой или со мной. даю гарантию, что Ваша помощь уйдет по назначению! В крайнем случае кто-нибудь из нас поедет с вами, чтобы хозяйке было спокойнее!
Всем спасибо за понимание!



Помощь, от которой отказалась хозяйка приюта в Таугуле привезли к Глафире (Галине), завтра увезем в приют за городом.


Отказалась? почему? Вы сегодня к ней ездили?
  • 0

#3697
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
не то, что отказалась. она просто побоялась пустить людей в квартиру. накануне ей угрожали. (подробности описывать не буду)
а ЛУЧИКУ16 , которая приехала рано утром,(. но к сожалению так получилось).СПАСИБО за помощь и заботу, и ее мужу, который согласился ее отвезти.
вся помощь завтра будет отвезена за город. а таугулю помощь оказал другой наш форумчанин- СПАСИБО!!!!

Сообщение отредактировал Глафира: 27.11.2009, 21:29:09

  • 0

#3698
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений

В программе "Рейдер" 2 дня назад показывали НО, которая просидела в воде 3 дня.
Сейчас собака находится в службе спасения, ее там кормят, но она нуждается в срочном лечении.
Может кто потерял? Это девочка, старше 5 лет.
Завтра можно будет посмотреть собаку. В любом случае, хочу ее забрать и пролечить, а уже потом пристроить ее, так как оставить себе и обеспечить долговременную передержку нет возможности (а то нас самих из дома со всей сворой выгонят)
Проблема в том, что не на чем ее в клинику и домой потом привезти, машины нет. Помогите, п-та, с транспортировкой?

Собаку взять не могу,но помогу с машиной,напишите свой телефон,созвонимся,завтра у меня свободный день,суббота 28.11.09,Пишите,жду номер телефона.
  • 0

#3699
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Уже нашли ,наверное,машину? Если нужно будет , я к вашим услугам,заранее предупредите.Всем удачи и выздоровления! :(
  • 0

#3700
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет! У меня рядом с домом на помойке,под открытым небом живут 4 маленьких щеночка.Дворняжки.им где-то 1.5мес. 4 штучки.Может кто захочет им помочь,или в приют. Себе никак не могу взять ,а щенов жалко.Щеночки мелкие где-то по 1кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.