Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3661
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
В СУББОТУ едем в приют за городом. Завтра последний день для сбора помощи на этой неделе. Ездить будем, если будет набираться помощь, раз в две недели.
Девчонки, берите с собой мужей, братьев, сыновей. У нас на всю толпу пара мужичков, а грузить надо по максимуму.
  • 0

#3662
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Можно воспросик?
Взяла все таки кота с улицы. Такой же серй как недавно девушка в дом взяла. Прост подумала и решала взять.
Кот большенький. Сначала не хотел идти, принесла, забился,но ничего приласкала.. отмяк. Сейчас подозрительно зло смотрит на всех :laugh:
Решила мыть дня через 2 а то у него итак стресс нешуточный.

Вопрос: Как заслужить его уважение чтобы он прижился?
  • 0

#3663
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Можно воспросик?
Взяла все таки кота с улицы. Такой же серй как недавно девушка в дом взяла. Прост подумала и решала взять.
Кот большенький. Сначала не хотел идти, принесла, забился,но ничего приласкала.. отмяк. Сейчас подозрительно зло смотрит на всех :laugh:
Решила мыть дня через 2 а то у него итак стресс нешуточный.

Вопрос: Как заслужить его уважение чтобы он прижился?

Любовью и лаской, побольше любви, побольше ласки, я вон тоже с улицы принесла месяц назад, шуганая была, а теперь скАтинка даже ночью по мне топчется на пару с персиянкой. Вот кайф. Теперь незнаю как их ночью отгонять (сплю все-таки пока не запрыгнут).
  • 0

#3664
Шаня.

Шаня.
  • Частый гость
  • 96 сообщений
История такая. Вчера на улице Космонавтова немного выше Абая ко мне наглым образом прилипла дворняжка.Мало того - когда открыла дверь машины запрыгнула на задние сидение. Выкинуть на проезжую часть рука конечно не поднялась. Привезла домой. Очень нужна помощь в пристройстве собаки. Сука.Молоденькая от 8 мес. до 1 года. Очень игривая и контактная.С виду здоровая,аппетит зверский,стул в норме выделений нет.Сегодня проглистогонила. Не смотря на короткую щерсть подходит для уличного содержания,есть небольшой подшорсток,сидит у меня в вольере-не мёрзнет. Похоже что её выкинули. У меня 6 своих собак.Муж в шоке.Себе однозначно оставить не могу. Может кому понравится для частного дома.

Вот фотки.
Изображение

Изображение

Изображение

Мои телефоны (Алма-Ата) 274-07-94 сот.87772290562 Лена.
  • 0

#3665
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Юль, меня есть хорошие ручки на мелкую собачку.
Частный дом. Будет расти в доме - на улице, на цепи сидеть не будет. Хотят кого-нибудь типа тойчика или пуделя карликового, в общем, чтоб маленькая соба была.
Если есть кто на пристройство мелкий, дай знать.



по-поводу мелкой собачки, есть девочка типа пинчера, примерно 3 кг весит, найденыш, очень срочно ищем куда ее пристроить. звоните, расскажу где ее забирать 2539088, 87772252325
  • 0

#3666
Курчик

Курчик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый вечер всем,Глафира сказала,что мне должны были позвонить по поводу того,чтобы забрать вещи для приюта.Но так никто и не позвонил.Завтра уже последний день сбора,поэтому хотелось бы договориться заранее,кто бы мог и во сколько забрать.
  • 0

#3667
Vik_kz

Vik_kz
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кому можно передать вещи и деньги для приюта? Живем в верхней части города. т.296-03-27
  • 0

#3668
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Девочки, тут поступила информация что на пересечении улиц Абылай Хана/Пастера служебный вход СМ маркет живет щенок, его пытались поймать бомжы, его отбила женщина там работающяя женщина.
По сему, надо бы нам вмешаться, съездить сфотать малыша, повесить объявление про него и в идеале найти нового хозяина!
Кто сможет сфотать?
По всем вопросам обращаться к Глафире


Сходила я туда, - щенка не нашла.. Может, взял уже кто-то (в смысле, надеюсь, что кто-то из своих..) О плохом и думать не хочу!

В районе Алтая-1 (базарчик, девятиэтажка) уже вторую неделю бегает колли. Молодая, предположительно сука, но это не точно. Девушка Таня, работающая в магазине "Торты" возле девятиэтажки со стороны базара подкармливает собаку. Соба ласковая и контактная, очень доверчивая, к людям идёт, что может плохо кончиться - известно, что в этом районе свирепствуют бомжи, которые едят собак
Сама я собу не видела.
Если колляшку кто-то потерял или найдутся желающие её приютить - звоните.

Так.. Сколько раз я зарекалась, да видать, "горбатого могила исправит"! :rotate: Я возьму на передержку! Надеюсь, что это сука, а то у меня в 1-комнатной 3 девки не стерилизованные, т.ч. нам парней бы не желательно! ))
Только съездить сама за ней не смогу, - я без машины.. Наташ, если сможете поймать ее - везите ко мне!

По обоим вопросам мой контакт: 8777 24 54 100 (Алла)
  • 0

#3669
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Подскажите пожалуйста!!! :D Где в Алматы можно сделать рентген носа? :rotate: У меня британский котик 6- ти месячный, мучаемся с носом!!!! Была в клинике на Абая и ,,, от института!!! но там кошмар,,, туда даже вести страшно :-)
  • 0

#3670
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Колли тоже могу взять на передержку. Увы тоже машинки нет, поэтому заехать за ней не смогу :rotate:
  • 0

#3671
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Подскажите пожалуйста!!! :D Где в Алматы можно сделать рентген носа? :rotate: У меня британский котик 6- ти месячный, мучаемся с носом!!!! Была в клинике на Абая и ,,, от института!!! но там кошмар,,, туда даже вести страшно :-)

еще есть доктор анимал там делают ренген , язаплатила 3000 за щенка. но насчет лечения там вам надо подумать. если нужен врач пишите в личку. да, клиникав орбите.
  • 0

#3672
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Уважаемые дамы и господа! Как Вы наверное уже заметили на ветке "барахолка" поселился настойчивый продавец собачьего жира! Предлагаю всем для кого подобное ремесло является удивительным оставить в теме "Продам собачий жир" по паре-тройке сообщений высмеивающих данный вид бизнеса...Может быть парень передумает и разбогатеет (в чем не сомневаюсь) не чем нибуть другом...
  • 0

#3673
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Уважаемые дамы и господа! Как Вы наверное уже заметили на ветке "барахолка" поселился настойчивый продавец собачьего жира! Предлагаю всем для кого подобное ремесло является удивительным оставить в теме "Продам собачий жир" по паре-тройке сообщений высмеивающих данный вид бизнеса...Может быть парень передумает и разбогатеет (в чем не сомневаюсь) не чем нибуть другом...

Бесполезняк, я ему ну очень плохое письмо послала, а он мне ответил, что он делает доброе дело, ЛЮДЯМ, и что они используют только старых собак (интересно где они их берут в таком количестве) и что у него вообще матушка, член союза кинологов казахстана, и я так поняла что у нее питомник питов. Короче ОТМОРОЗОК полный.
  • 0

#3674
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Уважаемые дамы и господа! Как Вы наверное уже заметили на ветке "барахолка" поселился настойчивый продавец собачьего жира! Предлагаю всем для кого подобное ремесло является удивительным оставить в теме "Продам собачий жир" по паре-тройке сообщений высмеивающих данный вид бизнеса...Может быть парень передумает и разбогатеет (в чем не сомневаюсь) не чем нибуть другом...

Бесполезняк, я ему ну очень плохое письмо послала, а он мне ответил, что он делает доброе дело, ЛЮДЯМ, и что они используют только старых собак (интересно где они их берут в таком количестве) и что у него вообще матушка, член союза кинологов казахстана, и я так поняла что у нее питомник питов. Короче ОТМОРОЗОК полный.

а может прекратить поднимать ему тему?
  • 0

#3675
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Уважаемые дамы и господа! Как Вы наверное уже заметили на ветке "барахолка" поселился настойчивый продавец собачьего жира! Предлагаю всем для кого подобное ремесло является удивительным оставить в теме "Продам собачий жир" по паре-тройке сообщений высмеивающих данный вид бизнеса...Может быть парень передумает и разбогатеет (в чем не сомневаюсь) не чем нибуть другом...

Бесполезняк, я ему ну очень плохое письмо послала, а он мне ответил, что он делает доброе дело, ЛЮДЯМ, и что они используют только старых собак (интересно где они их берут в таком количестве) и что у него вообще матушка, член союза кинологов казахстана, и я так поняла что у нее питомник питов. Короче ОТМОРОЗОК полный.

а может прекратить поднимать ему тему?

А он сам ее постоянно на верх поднимает...чувствуется в нем крупный маркетолог...
  • 0

#3676
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Так мы и не поднимаем, все в личку.
  • 0

#3677
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
эта sencored еще и глумится... осеннее обострение, чтоли?

Сообщение отредактировал Tigra: 27.11.2009, 00:07:48

  • 0

#3678
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
девушки, не спорьте с ним - он только становится агрессивнее..я же говорю - больной на голову, скорее всего...
просто жмякайте жалобу. закон о жестоком обращении с животными пока еще никто не отменял!
  • 0

#3679
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Кстати а почему не обратиться в СЭС, или как оно у нас называется, ведь явно у него никаких сертификатов нет, и нигде он не зарегистрирован.
  • 0

#3680
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Большое спасибо Глафира!!! Нам для начала нужно селать рентген, а потом мы уже обратмся к своему врачу, она у нас просто прием ведет на дому, старенькая уже но с огромным опытом!!!! :rotate: А можно адрес узнать? Где рентген делают?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.