Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3641
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

стал еще злее,
с транспортировкой поможем, звоните!



окей. спасибо. я часиков в 8. позвоню.
  • 0

#3642
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
нафиг проверять? я считаю, что если есть сомнения, лучше не отдавать. Мы в этих собак вкладываем не только время и душу, но еще и довольно большие суммы денег! так что пусть те, кто не хотят давать домашние телефоны или не хотят, чтобы мы время от времени приезжали собаку навестить, ищут животных в другом месте!
  • 0

#3643
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
[quote name='Tigra' post='10782774' date='26.11.2009, 15:40']
нафиг проверять? я считаю, что если есть сомнения, лучше не отдавать. Мы в этих собак вкладываем не только время и душу, но еще и довольно большие суммы денег! так что пусть те, кто не хотят давать домашние телефоны или не хотят, чтобы мы время от времени приезжали собаку навестить, ищут животных в другом месте!
[/quoгл
если сомневаетесь, то не отдавайте!!

Сообщение отредактировал Глафира: 26.11.2009, 18:05:30

  • 0

#3644
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ВСЕМ!!!

В районе Алтая-1 (базарчик, девятиэтажка) уже вторую неделю бегает колли. Молодая, предположительно сука, но это не точно. Девушка Таня, работающая в магазине "Торты" возле девятиэтажки со стороны базара подкармливает собаку. Соба ласковая и контактная, очень доверчивая, к людям идёт, что может плохо кончиться - известно, что в этом районе свирепствуют бомжи, которые едят собак :D
Сама я собу не видела.
Если колляшку кто-то потерял или найдутся желающие её приютить - звоните.
87017667760
2528430
Наталия
  • 0

#3645
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Лукерия, перерою все шкафы, соберу вещи...есть даже одеяло. В пятницу постараюсь привезти.
Куда везти то?



Куда вам удобнее в верхнюю часть города или в нижнюю?



Я живу в районе ВАЗа. Если никто не сможет приехать забрать - скажите куда отвезти?
Только это будет завтра.
  • 0

#3646
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Ребята, надо проверить одно мужчину. Он хочет взять собаку, но как-то юлит и не дает никаких телефонов кроме сотки. Давайте мы массово ему будем звонить и предлагать собак, если он будет на все звонки соглашаться, а допустим не скажет, что спасибо я уже взял собаку, то я думаю наши подозрения подтердятся.
Кто может позвонить ему и прикинуться хозяином собаки, которую хочет отдать просьба общаться в ЛС я дам его телефон.


Юля, пиши мне в личку, и самое главное где было повешено объявление и кого он примерно хочет, вечером позвоним ему
  • 0

#3647
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Юль, меня есть хорошие ручки на мелкую собачку.
Частный дом. Будет расти в доме - на улице, на цепи сидеть не будет. Хотят кого-нибудь типа тойчика или пуделя карликового, в общем, чтоб маленькая соба была.
Если есть кто на пристройство мелкий, дай знать.
  • 0

#3648
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Юль, меня есть хорошие ручки на мелкую собачку.
Частный дом. Будет расти в доме - на улице, на цепи сидеть не будет. Хотят кого-нибудь типа тойчика или пуделя карликового, в общем, чтоб маленькая соба была.
Если есть кто на пристройство мелкий, дай знать.

не настолько мелкие, но есть!
кстати, тут на предыдущей страничке Гоша. Может, он им понравится? он средний вроде. и такой симпатяга!!!
  • 0

#3649
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Юль, меня есть хорошие ручки на мелкую собачку.
Частный дом. Будет расти в доме - на улице, на цепи сидеть не будет. Хотят кого-нибудь типа тойчика или пуделя карликового, в общем, чтоб маленькая соба была.
Если есть кто на пристройство мелкий, дай знать.

не настолько мелкие, но есть!
кстати, тут на предыдущей страничке Гоша. Может, он им понравится? он средний вроде. и такой симпатяга!!!


Видела Гошу :laugh:
У них есть уже средние. Хотят мелкого :kiss:
  • 0

#3650
Brend Selebriti

Brend Selebriti
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте.Я из Павлодара,но еду в Алмату за собачками,по пути могу вам кому надо захватить что-то из старых одеял и т.д
  • 0

#3651
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Здравствуйте.Я из Павлодара,но еду в Алмату за собачками,по пути могу вам кому надо захватить что-то из старых одеял и т.д

а вы за какими собачками? вам, что много надо? если да, то зачем? насчет одеял везите. в приюты все надо.
  • 0

#3652
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Юль, меня есть хорошие ручки на мелкую собачку.
Частный дом. Будет расти в доме - на улице, на цепи сидеть не будет. Хотят кого-нибудь типа тойчика или пуделя карликового, в общем, чтоб маленькая соба была.
Если есть кто на пристройство мелкий, дай знать.

Наташ, а моя девка не подойдет? Рыженькая....
Она мелкая будет...не уверена, что вырастет больше, чем сейчас есть.....
Мы ее стерилизуем.
Псина отличная.
Звонок.
И жить ей надо именно на улице.

Сообщение отредактировал Strazzz: 26.11.2009, 17:10:55

  • 0

#3653
nutrylo

nutrylo
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте.Я из Павлодара,но еду в Алмату за собачками,по пути могу вам кому надо захватить что-то из старых одеял и т.д



народу тут надо каже
  • 0

#3654
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Юль, меня есть хорошие ручки на мелкую собачку.
Частный дом. Будет расти в доме - на улице, на цепи сидеть не будет. Хотят кого-нибудь типа тойчика или пуделя карликового, в общем, чтоб маленькая соба была.
Если есть кто на пристройство мелкий, дай знать.

Наташ, а моя девка не подойдет? Рыженькая....
Она мелкая будет...не уверена, что вырастет больше, чем сейчас есть.....
Мы ее стерилизуем.
Псина отличная.
Звонок.
И жить ей надо именно на улице.



Давай фотки. Покажу.
Здесь есть на форуме она?
  • 0

#3655
Brend Selebriti

Brend Selebriti
  • Гость
  • 43 сообщений

а вы за какими собачками? вам, что много надо? если да, то зачем? насчет одеял везите. в приюты все надо.

У меня то чихуашка!Я маме ши-тцу взяла.И одной дворняжечки с вашего форума хозяина нашла :kiss: Вот за ними и еду...не особо я доверяю доставке :laugh:
  • 0

#3656
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Если пост не требует срочных действий, просьба переносить беседу в другие темы! Иначе буду наказывать.

  • 0

#3657
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


а вы за какими собачками? вам, что много надо? если да, то зачем? насчет одеял везите. в приюты все надо.

У меня то чихуашка!Я маме ши-тцу взяла.И одной дворняжечки с вашего форума хозяина нашла :kiss: Вот за ними и еду...не особо я доверяю доставке :laugh:

знаете, в свете последних событий станешь сильно подозрительной. поэтому не сердитесь. проверка, проверка и еще раз проверка!
  • 0

#3658
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Если пост не требует срочных действий, просьба переносить беседу в другие темы! Иначе буду наказывать.

извените, но както все таки до народа довести надо, о новом виде мошенничества. где - вам решать.
  • 0

#3659
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
У нас есть тема о мошенниках! Здесь только срочная помощь.


Модератор

Сообщение отредактировал Ариадна: 26.11.2009, 18:09:15

  • 0

#3660
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
СРОЧНО!!! нужно заброть двух собак, собаки крупные, кобели живут на улице грозит отлов. тел. 3917690 собак отдадим только своим с форума.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.