Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3481
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
съездили мы в ветнадзор. там очень замечательная инспекторша, выслушав ее, прочитав заявление соседий на хозяйку приюта, мы пришли к взаимному соглашению:
1. нам дали отсрочку на 30 дней, после истечения срока, всех собак в принудительном порядке- увезут в не столь отдаленное место и уничтожат, поверьте это будет далеко не гуманное усыпление, а зверская расправа над собаками.
2. как только мы пристраиваем собак, те кто останется (а положено по правилам 2соб.), делаем им профилактические прививки и т. д. насчет 2- слова инспектора.

фото собак чыкымыкы сделает. ГОСПОДА!!! В НАШИХ С ВАМИ РУКАХ ЖИЗНЬ ЭТИХ СИМПАТИЧНЫХ, не вчем не виноватых, собачат. они не должны отвечать своей смертью, за то, что их кто то выбросил!

деньги, что вчера были собраны- направлены в приют за город.

кто знает мобильный телефон ани - aqua пож. напишите.

Сообщение отредактировал Глафира: 19.11.2009, 14:50:50

  • 0

#3482
Wialenove

Wialenove
  • Гость
  • 23 сообщений
все что касается переданных мною денег не имеет разницы куда их направят, главно на помощь животным. возвращать не нужно.
  • 0

#3483
HappyLara

HappyLara
  • Частый гость
  • 88 сообщений

съездили мы в ветнадзор. там очень замечательная инспекторша, выслушав ее, прочитав заявление соседий на хозяйку приюта, мы пришли к взаимному соглашению:
1. нам дали отсрочку на 30 дней, после истечения срока, всех собак в принудительном порядке- увезут в не столь отдаленное место и уничтожат, поверьте это будет далеко не гуманное усыпление, а зверская расправа над собаками.
2. как только мы пристраиваем собак, те кто останется (а положено по правилам 2соб.), делаем им профилактические прививки и т. д. насчет 2- слова инспектора.

фото собак чыкымыкы сделает. ГОСПОДА!!! В НАШИХ С ВАМИ РУКАХ ЖИЗНЬ ЭТИХ СИМПАТИЧНЫХ, не вчем не виноватых, собачат. они не должны отвечать своей смертью, за то, что их кто то выбросил!

хочу повториться: надо делать дела, а не болтать- это я тем, кто так долго не может дозвониться до Алефтины( хозяйки приюта.)

деньги, что вчера были собраны- направлены в приют за город.

кто знает мобильный телефон ани - aqua пож. напишите.


Повторюсь, что у меня есть ручки на маленькую собачку, типа тойчика, если есть такие варианты, я предложу своей знакомой!
  • 0

#3484
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений
История такая,летом соседи выкинули кошку (она тогда подрощенным котенком была) говорят типа убежала поймать не могут (а кошка ласковая,сама идет к людям) сейчас говорят,что она грязная после улицы,забирать не будут! Мы с другими соседями ее подкармливали,но сейчас холодно,она мерзнет! Начала кашлить,да еще вдобавок беременная,кошке около года,цвет черно-белый. Помогите с пристройством! Жалко кошечку! Фото выложить не могу пишу с сотки. Т.3984609 И еще может кто сможет скопировать это объявление в другие темы? У меня с сотки не получается..
  • 0

#3485
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


съездили мы в ветнадзор. там очень замечательная инспекторша, выслушав ее, прочитав заявление соседий на хозяйку приюта, мы пришли к взаимному соглашению:
1. нам дали отсрочку на 30 дней, после истечения срока, всех собак в принудительном порядке- увезут в не столь отдаленное место и уничтожат, поверьте это будет далеко не гуманное усыпление, а зверская расправа над собаками.
2. как только мы пристраиваем собак, те кто останется (а положено по правилам 2соб.), делаем им профилактические прививки и т. д. насчет 2- слова инспектора.

фото собак чыкымыкы сделает. ГОСПОДА!!! В НАШИХ С ВАМИ РУКАХ ЖИЗНЬ ЭТИХ СИМПАТИЧНЫХ, не вчем не виноватых, собачат. они не должны отвечать своей смертью, за то, что их кто то выбросил!

хочу повториться: надо делать дела, а не болтать- это я тем, кто так долго не может дозвониться до Алефтины( хозяйки приюта.)

деньги, что вчера были собраны- направлены в приют за город.

кто знает мобильный телефон ани - aqua пож. напишите.


Повторюсь, что у меня есть ручки на маленькую собачку, типа тойчика, если есть такие варианты, я предложу своей знакомой!



на выходных выложим фотки собак, может там и есть то, что вам нужно...
  • 0

#3486
мурена

мурена
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Скажите, чем конкретно можно помочь приюту в Таугуле?
  • 0

#3487
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Очень неудобно вновь обращаться с просьбой о помощи :lol:
чуть больше месяца назад мы писали о найденном щенке с ожогами. Щена отвезли в клинику "На Маркова". денег катастрофически не хватает, долг на сегодняшний день составляет около 20 тысяч (это проживание вместе с серьезным лечением). если кто-то может помочь финансово, пожалуйста, звоните 3273030 или 8(777)2074747, а также 3281850 и 2420000 (телефоны клиники).
Также можете звонить мне, я дам всю необходимую информацию и отчет по финансам! 8 701 732 40 31.
вот тема об этой собаке

я сама могу оплатить только часть лечения :eek:
  • 0

#3488
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Очень неудобно вновь обращаться с просьбой о помощи :lol:
чуть больше месяца назад мы писали о найденном щенке с ожогами. Щена отвезли в клинику "На Маркова". денег катастрофически не хватает, долг на сегодняшний день составляет около 20 тысяч (это проживание вместе с серьезным лечением). если кто-то может помочь финансово, пожалуйста, звоните 3273030 или 8(777)2074747, а также 3281850 и 2420000 (телефоны клиники).
Также можете звонить мне, я дам всю необходимую информацию и отчет по финансам! 8 701 732 40 31.
вот тема об этой собаке

я сама могу оплатить только часть лечения :eek:


Я завтра свяжусь с вами, передам немножко денежек для этой красавицы. Думаю, наберем все вместе.
  • 0

#3489
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

у меня вопрос, может не в тему...но я несколько месяцев передаю деньги в приют (в силу своих возможностей), в последний раз для строй.материала, значит идёт обустройство по словам женщины приют за городом, может можно попросить у них место для передержки этих собак (хотябы части) из Таугуля? могу дать телефон для переговоров (кто более пробивной чем я)!


Луша, а вы о каком приюте говорите? Можно узнать, кому вы передавали деньги и на что?
  • 0

#3490
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Скажите, чем конкретно можно помочь приюту в Таугуле?

Я сегодня заходила к хозяйке приюта, конечно очень нужна еда для животных, а еще пристройво животных, там есть одна красавица, мне очень понравлась. (конечно может не одна, я только часть видела)
  • 0

#3491
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Скажите, чем конкретно можно помочь приюту в Таугуле?



Теперь только пристройством собак и едой. В выходные выложим фото..

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 20.11.2009, 00:21:37

  • 0

#3492
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


Скажите, чем конкретно можно помочь приюту в Таугуле?

Я сегодня заходила к хозяйке приюта, конечно очень нужна еда для животных, а еще пристройво животных, там есть одна красавица, мне очень понравлась. (конечно может не одна, я только часть видела)



свяжусь с хозяйкой, если она им варит каши, куплю им мяса
  • 0

#3493
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


у меня вопрос, может не в тему...но я несколько месяцев передаю деньги в приют (в силу своих возможностей), в последний раз для строй.материала, значит идёт обустройство по словам женщины приют за городом, может можно попросить у них место для передержки этих собак (хотябы части) из Таугуля? могу дать телефон для переговоров (кто более пробивной чем я)!


Луша, а вы о каком приюте говорите? Можно узнать, кому вы передавали деньги и на что?



очень интересно :rolleyes:

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 20.11.2009, 00:22:37

  • 0

#3494
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Народ, но ведь кто-то живет в Таугуле или рядом, Помогите хотя бы кормом, Алевтина (хозяйка приюта) сейчас очень боится что ей после всех событий нечем будет кормить животных. Я так поняла что она еще торгует продуктами на базаре (где-то на районе) и сейчас она говорит после показа на телевидение, люди говорят что у нее все воняет собаками и не покупают продукты.
  • 0

#3495
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
может не в тему, но вчера в Дружбе был замечен нами РИДЖБЕК кобель очень зашуганный, к нам не подошел, какие-то пацаны бросились его ловить

#3496
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

может не в тему, но вчера в Дружбе был замечен нами РИДЖБЕК кобель очень зашуганный, к нам не подошел, какие-то пацаны бросились его ловить



ну если еще раз будет замечен вами, попытайтесь с нми связаться, у меня пока нет информации по потерянным риджам, но кто знает, может в начале недели кто-то и заявит.
  • 0

#3497
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Очень неудобно вновь обращаться с просьбой о помощи :)
чуть больше месяца назад мы писали о найденном щенке с ожогами. Щена отвезли в клинику "На Маркова". денег катастрофически не хватает, долг на сегодняшний день составляет около 20 тысяч (это проживание вместе с серьезным лечением). если кто-то может помочь финансово, пожалуйста, звоните 3273030 или 8(777)2074747, а также 3281850 и 2420000 (телефоны клиники).
Также можете звонить мне, я дам всю необходимую информацию и отчет по финансам! 8 701 732 40 31.
вот тема об этой собаке

я сама могу оплатить только часть лечения :D


Новости об этой девочке. Ее содержание в клинике уже оплатили.
Теперь нужно ей хозяев искать. Скоро будут ее новые фотографии. :-)
  • 0

#3498
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений


может не в тему, но вчера в Дружбе был замечен нами РИДЖБЕК кобель очень зашуганный, к нам не подошел, какие-то пацаны бросились его ловить



ну если еще раз будет замечен вами, попытайтесь с нми связаться, у меня пока нет информации по потерянным риджам, но кто знает, может в начале недели кто-то и заявит.



вот такая появилась тема http://vse.kz/index....howtopic=272752. я уже написала в личку автору темы.
  • 0

#3499
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

девочке. Ее содержание в клинике уже оплатили.
Теперь нужно ей хозяев искать. Скоро будут ее новые фотографии. :)

Всем огромное спасибо за помощь!!!!! :-)
  • 0

#3500
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений



у меня вопрос, может не в тему...но я несколько месяцев передаю деньги в приют (в силу своих возможностей), в последний раз для строй.материала, значит идёт обустройство по словам женщины приют за городом, может можно попросить у них место для передержки этих собак (хотябы части) из Таугуля? могу дать телефон для переговоров (кто более пробивной чем я)!


Луша, а вы о каком приюте говорите? Можно узнать, кому вы передавали деньги и на что?



очень интересно :)


Я не знаю как объяснить, но както было (в этой теме) обращение о мат.помощи для приюта, месяца три назад. Деньги я передавала женщине Светлане, у меня есть её телефон. В прошлом месяце им нужна была помощь для устройства тер-рии, тк. собаки дрались между собой.
чыкымыкы, Вас не Наталья зовут :-) - если "ДА" то вы помогали мне когда у меня болела собака Той-терьер!!!

Сообщение отредактировал луша: 20.11.2009, 15:04:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.