Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3521
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Девочки, есть экстренный вариант передержки. Но я не согу поехать, даже за рулем некоторое время сидеть не могу :-) Лежу дома с гриппом... если вы сможете забрать и перевезти собаку, будет просто здорово!
а я бы корм для него передала и денежку...
правда, думаю, в отлове все равно придется за него платить :)

Да не проблема я заплачу, а куда его потом везти, и все-таки кто со мной поехать сможет.
  • 0

#3522
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Срочно требуется помощь!!! В Орбите оставили в подъезде, в пакете!, собаку и она так и сидела в пакете, как говорят жильцы, минимум пол дня. Пока очередной проходящий заметил, что в пакете "что-то живое". Щенок напуган до ужаса, боится даже есть! Ее временно поместили в пустую комнату - она сразу забилась в угол, под коробки. Поставили чашку с едой - щенуха как будто не видит ее, в глазах - ужас. Пытались приласкать, погладить, накормить из рук - ужас не уходит. Может быть, так нельзя, но я желаю тому, кто довел живое существо до такого состояния просто испытать такой же ужас.
Фотографии получились не очень качественные, щенок настолько испуган, что мы не стали пугать еще больше, сняли, как вышло, потом обрезали фотографии и вот результат..
Узнать про собаку можно по телефонам:
226-66-06
8 777 239 71 00
ответит Валентина Григорьевна
Ей бы найти дом, где никто не обидит. Когда придет в себя.... такие собаки обычно бывают так благодарны за спасение и заботу, из них получаются очень верные друзья.


Изображение

Изображение

так, думаю, лучше будет...
  • 0

#3523
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
я могу поехать
  • 0

#3524
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Юль, ЛС посмотри!
  • 0

#3525
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Ребят, у кого есть телефоны GlOriya, а то она оставила какую-то сотку и та выключена!
  • 0

#3526
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
25 октября в г.Капчагай(но за такой срок он мог оказаться уже где угодно) потерялся годовалый кабель Курцхара (с помесью). Кличка РЭМ.
Ищем, звонили, что видели живого, но поймать не смогли.
Изображение
Может кто в приютах видел или еще где - будем благодарны любой информации.
Заранее спасибо всем.
+7 777 773 00 11
  • 0

#3527
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Срочно требуется помощь!!! В Орбите оставили в подъезде, в пакете!, собаку и она так и сидела в пакете, как говорят жильцы, минимум пол дня. Пока очередной проходящий заметил, что в пакете "что-то живое". Щенок напуган до ужаса, боится даже есть! Ее временно поместили в пустую комнату - она сразу забилась в угол, под коробки. Поставили чашку с едой - щенуха как будто не видит ее, в глазах - ужас. Пытались приласкать, погладить, накормить из рук - ужас не уходит. Может быть, так нельзя, но я желаю тому, кто довел живое существо до такого состояния просто испытать такой же ужас. Фотографии здесь:
http://unnat.moy.su/forum/10-30-2#236
Фотографии получились не очень качественные, щенок настолько испуган, что мы не стали пугать еще больше, сняли, как вышло, потом обрезали фотографии и вот результат..
Узнать про собаку можно по телефонам:
226-66-06
8 777 239 71 00
ответит Валентина Григорьевна
Ей бы найти дом, где никто не обидит. Когда придет в себя.... такие собаки обычно бывают так благодарны за спасение и заботу, из них получаются очень верные друзья.

хочу посоветовать. недавно мы тоже нашли такого, на нем даже шерсти не было- все сьедено было паразитами, боялся очень сильно, не ел почти сутки. дали ему успокоительное, он постепенно стал успокаиваться, и нежные, заботливые руки сделали свое дело. но до сих пор боится всех кроме меня.
а тем кто это сделал....- изверги!
  • 0

#3528
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


Срочно требуется помощь!!! В Орбите оставили в подъезде, в пакете!, собаку и она так и сидела в пакете, как говорят жильцы, минимум пол дня. Пока очередной проходящий заметил, что в пакете "что-то живое". Щенок напуган до ужаса, боится даже есть! Ее временно поместили в пустую комнату - она сразу забилась в угол, под коробки. Поставили чашку с едой - щенуха как будто не видит ее, в глазах - ужас. Пытались приласкать, погладить, накормить из рук - ужас не уходит. Может быть, так нельзя, но я желаю тому, кто довел живое существо до такого состояния просто испытать такой же ужас.
Фотографии получились не очень качественные, щенок настолько испуган, что мы не стали пугать еще больше, сняли, как вышло, потом обрезали фотографии и вот результат..
Узнать про собаку можно по телефонам:
226-66-06
8 777 239 71 00
ответит Валентина Григорьевна
Ей бы найти дом, где никто не обидит. Когда придет в себя.... такие собаки обычно бывают так благодарны за спасение и заботу, из них получаются очень верные друзья.


Изображение
руки добрые- найдитесь!
Изображение

так, думаю, лучше будет...


  • 0

#3529
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
ребята, не много не в тему, но вы случайно не знаете где микрорайон Тепличный, а то там говорят дог бегает...
  • 0

#3530
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Я могу взять спаниеля на передержку.
Пишите в личку.
  • 0

#3531
Runi

Runi
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Срочно требуется помощь!!! Собаку похоже машина сбила, двигается с трудом уже вторые сутки сидит возле дороги.Кто нибудь сможет ее в "мастино" переправить,или хотя бы взять до поправки здоровья,собака дружелюбная,кушает.Находиться на пересечении Улиц Добролюбова и Коперника.
Отзовитесь народ,жалко собаку.
8-7776884407,226-76-88.

Изображение
  • 0

#3532
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки и мальчики! Соня только что ездила в отлов, собаку ей не отдали - там вообще непонятная женщина, ничего не знает и все в этом духе... врачи приезжают на "усыпление" в 8.30 - 9 утра. Так что нужно ехать туда как можно раньше!
кто есть утром на колесах, пожалуйста, откликнитесь!!!
  • 0

#3533
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я разговаривала с Лукерией, она готова туда завтра поехать. На мой взгляд надо туда ехать пораньше, часам к 8 и караулить приход "врачей".
  • 0

#3534
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Девочки и мальчики! Соня только что ездила в отлов, собаку ей не отдали - там вообще непонятная женщина, ничего не знает и все в этом духе... врачи приезжают на "усыпление" в 8.30 - 9 утра. Так что нужно ехать туда как можно раньше!
кто есть утром на колесах, пожалуйста, откликнитесь!!!


Тогда срочно нужен паспорт на спаниеля! Я могу дать на собаку похожего окраса, но на беспородную.. Какой окрас у него? кобель, верно? Кто поедет - возьмите тогда паспорт у меня, если на спаниеля не найдете! Попробую также сделать им звонок утром..но они там, как правило, трубку не берут..
  • 0

#3535
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Тогда срочно нужен паспорт на спаниеля! Я могу дать на собаку похожего окраса, но на беспородную.. Какой окрас у него? кобель, верно? Кто поедет - возьмите тогда паспорт у меня, если на спаниеля не найдете! Попробую также сделать им звонок утром..но они там, как правило, трубку не берут..

Алла, если вам не сложно, скиньте телефон свой Ирине (Лукерия) и Юле (OverHeadAccess). Они утром поедут вдвоем туда, может, смогут через вас проехать?

телефон отлова на сейфуллина 2341242. Вечером они трубку брали.
  • 0

#3536
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Срочно требуется помощь!!! Собаку похоже машина сбила, двигается с трудом уже вторые сутки сидит возле дороги.Кто нибудь сможет ее в "мастино" переправить,или хотя бы взять до поправки здоровья,собака дружелюбная,кушает.Находиться на пересечении Улиц Добролюбова и Коперника.
Отзовитесь народ,жалко собаку.
8-7776884407,226-76-88

А эту собачку кто-нибудь сможет забрать? Я - без машины, могу только денежку на лечение передать.. Если это кобель - то и пристроить я бы его сразу смогла, - у меня сейчас на кобеля "руки" есть..
  • 0

#3537
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А эту собачку кто-нибудь сможет забрать? Я - без машины, могу только денежку на лечение передать.. Если это кобель - то и пристроить я бы его сразу смогла, - у меня сейчас на кобеля "руки" есть..

вроде как договорились, что собаку заберут и пока отвезут в клинику - посмотреть, что с ней. Если все ок, сразу с вами свяжемся!
  • 0

#3538
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Народ! Тут спанек потеряли:
273-29-16, +7 777 721 94 40, +7 777 273 12 27 - тут черного
87017207912 тут русского (серого с черным крапом).
Позвоните им, может он чей то из них?
  • 0

#3539
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Оль, я позвоню завтра! Нам бы этого спаньку вытащить!
  • 0

#3540
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Оль, я позвоню завтра! Нам бы этого спаньку вытащить!


Юль, ну если это их, то они бы с доками на собу приехать смогли? Может так бы проще было?! В любом случае, держку за вас пальцы!!! УДАЧИ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.