Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3441
Wialenove

Wialenove
  • Гость
  • 23 сообщений
могу помочь деньгами(10 000) на собак с приюта
может кто то сможет подъехать, забрать, нахожусь в рабочее время в центре, вечером в районе тещиного языка

Сообщение отредактировал Wialenove: 18.11.2009, 15:15:11

  • 0

#3442
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
НАРОД!!! деньги нужны очень срочно!!! если быстро не соберем, то собкам грозит уничтожение.
  • 0

#3443
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

могу помочь деньгами(10 000) на собак с приюта
может кто то сможет подъехать, забрать, нахожусь в рабочее время в центре, вечером в районе тещиного языка

я могу подъехать чуть позже . оставьте теле. куда звонить. или скиньте на сот. 87772988622
  • 0

#3444
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
девочки, а у хозяйки приюта есть сотовый? уже третий час не могу ей на городской дозвониться...
  • 0

#3445
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
у меня вопрос, может не в тему...но я несколько месяцев передаю деньги в приют (в силу своих возможностей), в последний раз для строй.материала, значит идёт обустройство по словам женщины приют за городом, может можно попросить у них место для передержки этих собак (хотябы части) из Таугуля? могу дать телефон для переговоров (кто более пробивной чем я)!

Сообщение отредактировал луша: 18.11.2009, 15:46:39

  • 0

#3446
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
так, народ, стоп!!!
Глафира, на что именно нужны деньги, кроме ветпаспортов?
Есть вариант перевезти собак на передержку в другой приют, но туда нужно быдет привезти корм... Пока никаких подробностей не знаю, мне пишут на другом форуме...

И еще - кто-нибудь, ответьте, яне могу дозвониться до хозяйки уже третий час!!! Как еще можно с ней связаться?
  • 0

#3447
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений


ссылка на интеренет магазин витамины Топ 10 цена 9100 http://zoomir.alltra...&...id=12&os=24

тааак, одна увы не потяну, может кто знает где подешевле?



В бутике на зеленом базаре (вход со стороны Макатаева). Там в нескольких местах торгуют зоотоваром, но мы берем только в одном контейнере - у них вся продукция со складов и с сертификатами.

Там витамины Бреверс стоят 3 200 тенге - 600 таблеток. Во всех зоомагазинах такие витамины стоят от 5 500 тенге.

Если нужен телефон - смогу скинуть завтра или отправьте мне sms на 8 701 535 3553 - я Вам вечером скину их номер. У них должны быть такие витамины.
  • 0

#3448
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Девочки, кто сможет худющую собаку забрать из Тастака и в Мастино отвезти? Вольер есть, стерилизацию совместную устроим.
Надежда Ивановна сегодня дежурит сутки так что приехать можно когда угодно.
Текст:1-2 месяца назад, прибилась собака. Величиной с овчарку, девочка, гладкошерстная, бежевая, уши тёмные. На шеи узкий кожаный ошейник. Видно что собака домашняя. Ласковая, добрая. Её искали хозяева, подходили на стоянку. Но она была на нашей территории. У нас со стоянкой общий забор. Пожалуйста найдитесь хозяева. Она плохо переносит холод. Живёт под контейнером. Очень исхудала. Если кто может возьмите на передержку. Обращаться г.Алмата, Тастак1,Сурикова 53, напротив аптеки. Между типографией и стоянкой, на воротах домофон.
телефоны 270-76-10 и +77778094131 Надежда Ивановна

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 18.11.2009, 16:57:54

  • 0

#3449
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Изображение
вот эта собака
  • 0

#3450
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
В КАЗНИИ остановка баня с центрального входа,не помню по чем брали,но никак не по 9 т. за большую банку Т-10.
  • 0

#3451
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


ссылка на интеренет магазин витамины Топ 10 цена 9100 http://zoomir.alltra...&...id=12&os=24

тааак, одна увы не потяну, может кто знает где подешевле?


есть склад, там все подешевле. если сложно витамины, то можно ведь и подешевле купить, можно поштучно, на первое время хватит, а там я сама докуплю.
  • 0

#3452
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

так, народ, стоп!!!
Глафира, на что именно нужны деньги, кроме ветпаспортов?
Есть вариант перевезти собак на передержку в другой приют, но туда нужно быдет привезти корм... Пока никаких подробностей не знаю, мне пишут на другом форуме...

И еще - кто-нибудь, ответьте, яне могу дозвониться до хозяйки уже третий час!!! Как еще можно с ней связаться?



Юля, животных перевозить пока никуда не нужно. С ветнадзором мы договорились, завтра едем туда, отвезем письмо, покажем паспорта и нам дадут отсрочку.
  • 0

#3453
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

у меня вопрос, может не в тему...но я несколько месяцев передаю деньги в приют (в силу своих возможностей), в последний раз для строй.материала, значит идёт обустройство по словам женщины приют за городом, может можно попросить у них место для передержки этих собак (хотябы части) из Таугуля? могу дать телефон для переговоров (кто более пробивной чем я)!



можно, но я бы пока не пыталась их увезти в приют, где неизвестно какие инфекции и прочее... собаки квартирные, привыкшие к теплу, кто знает что с ними будет, если мы посреди зимы их в вольеры посадим... мы их даже не видели еще.
  • 0

#3454
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
приезжал Борис, осмотрел нормально шар-пея, у него после удаления третьего века сохнущий кератит, для того, чтобы собака не ослепла ему требуется пожизненное увлажнение глаз. Мало того, он совсем глухой, в уши я пока боюсь заглядывать, он пока только гладить себя дает, но то, что у собаки ни зрения, ни слуха ни обоняния - факт. Вот такие нехорошие новости по-поводу него. :smoke:
  • 0

#3455
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

могу помочь деньгами(10 000) на собак с приюта
может кто то сможет подъехать, забрать, нахожусь в рабочее время в центре, вечером в районе тещиного языка



спасибо, что откликнулись. позвоните - договоримся, кто у вас заберет деньги. 87772252325, 2539088 Наташа
  • 0

#3456
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

приезжал Борис, осмотрел нормально шар-пея, у него после удаления третьего века сохнущий кератит, для того, чтобы собака не ослепла ему требуется пожизненное увлажнение глаз. Мало того, он совсем глухой, в уши я пока боюсь заглядывать, он пока только гладить себя дает, но то, что у собаки ни зрения, ни слуха ни обоняния - факт. Вот такие нехорошие новости по-поводу него. :smoke:


а какой у него возраст примерно?!
  • 0

#3457
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


могу помочь деньгами(10 000) на собак с приюта
может кто то сможет подъехать, забрать, нахожусь в рабочее время в центре, вечером в районе тещиного языка



спасибо, что откликнулись. позвоните - договоримся, кто у вас заберет деньги. 87772252325, 2539088 Наташа

уже же забрали!!!!
  • 0

#3458
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


приезжал Борис, осмотрел нормально шар-пея, у него после удаления третьего века сохнущий кератит, для того, чтобы собака не ослепла ему требуется пожизненное увлажнение глаз. Мало того, он совсем глухой, в уши я пока боюсь заглядывать, он пока только гладить себя дает, но то, что у собаки ни зрения, ни слуха ни обоняния - факт. Вот такие нехорошие новости по-поводу него. :smoke:


а какой у него возраст примерно?!



около 5 лет
  • 0

#3459
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Wialenove.большое вам спасибо за деньги!!!
  • 0

#3460
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

НАРОД!!! деньги нужны очень срочно!!! если быстро не соберем, то собкам грозит уничтожение.

Могу 5000 выделить, живу в районе Ваза, в субботу могу сама подвезти куда надо, а если срочно, то сами заедте.

Сообщение отредактировал Ivanka: 18.11.2009, 17:50:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.