Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#3401
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Шарпея взяла на передержку чыкымыкы.

Девочки, спасибо ва огроменное!!!
koshkuns, чыкымыкы, Лукерия - СПАСИБО!!! Если нужна какая помощь - с лекарствами, кормом и т.п., рада буду помочь! :rotate:
  • 0

#3402
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
я бы тоже хотела помочь! но только в выходные, на этой и на следющей недели в субботу.
  • 0

#3403
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Если нужна помощь в уборке территории, обращайтесь))) Помогу, если буду свободна, скажите, когда соберетесь!

Любая помощь нам нужна - очень!!! И не сколько по уборке, сколько, в целом, по обустройству и территории, и домика! Если сможете с нами поехать в эти выходные - было бы здорово! Свяжемся по личке, ок?



у нас есть 5 листов ЛДСП и брус 7 см на пол в дом. Домик там маленький, должно хватить. Еще у Любы куча дров, досок, мешков, осталось разобраться с кормом.....
  • 0

#3404
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Теперь по шар-пею, он даже под наркозом попытался укусить мужа, засранец. залез в будку, мы ее накрыли, вход тоже накрыли пледом, буду готовить местечко потеплее, уколы он конечно поставить не даст. Глаза вроде как можно вылечить, в ушах страшенный атит, но тоже не смертельно.
  • 0

#3405
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

я бы тоже хотела помочь! но только в выходные, на этой и на следющей недели в субботу.



мы только на выходных и можем.... я позвоню в четверг, скажу когда мы поедем.
  • 0

#3406
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Вот так всегда :rotate:
Как только уже вроде все со всеми договорились, что-то срывается!

Пожалуйста, откликнитесь! Котята маленькие, могут погибнуть на таком холоде...


Коллеги,
нам срочно нужен транспорт в ближайшие дни, чтобы забрать этих деток из иссыка и перевезти в город (в 3 разных места). Я буду свободна только в пятницу или субботу. Котята могут погибнуть на морозе!!!

Пожалуйста, если кто-то может помочь нам с транспортировкой котят, звоните 8 701 766 77 60 Наталья
  • 0

#3407
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


Вот так всегда :rotate:
Как только уже вроде все со всеми договорились, что-то срывается!

Пожалуйста, откликнитесь! Котята маленькие, могут погибнуть на таком холоде...


Коллеги,
нам срочно нужен транспорт в ближайшие дни, чтобы забрать этих деток из иссыка и перевезти в город (в 3 разных места). Я буду свободна только в пятницу или субботу. Котята могут погибнуть на морозе!!!

Пожалуйста, если кто-то может помочь нам с транспортировкой котят, звоните 8 701 766 77 60 Наталья


если что, ну чтобы вы были в курсе, звонил мне хозяин этих котят. они не найденные, это ЕГО кошка родила, а он вот такой удод не может их пристроить.
  • 0

#3408
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

если что, ну чтобы вы были в курсе, звонил мне хозяин этих котят. они не найденные, это ЕГО кошка родила, а он вот такой удод не может их пристроить.

Наташ, к сожалению, мы не можем ничего поделать с хозяином котят, знаем только, что эти животные живут на улице, их просто бросили :rotate: И уже неважно, чья кошка их родила...
  • 0

#3409
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


если что, ну чтобы вы были в курсе, звонил мне хозяин этих котят. они не найденные, это ЕГО кошка родила, а он вот такой удод не может их пристроить.

Наташ, к сожалению, мы не можем ничего поделать с хозяином котят, знаем только, что эти животные живут на улице, их просто бросили :rotate: И уже неважно, чья кошка их родила...


гад просто, бейте его ногами
  • 0

#3410
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



Вот так всегда :)
Как только уже вроде все со всеми договорились, что-то срывается!

Пожалуйста, откликнитесь! Котята маленькие, могут погибнуть на таком холоде...


Коллеги,
нам срочно нужен транспорт в ближайшие дни, чтобы забрать этих деток из иссыка и перевезти в город (в 3 разных места). Я буду свободна только в пятницу или субботу. Котята могут погибнуть на морозе!!!

Пожалуйста, если кто-то может помочь нам с транспортировкой котят, звоните 8 701 766 77 60 Наталья


если что, ну чтобы вы были в курсе, звонил мне хозяин этих котят. они не найденные, это ЕГО кошка родила, а он вот такой удод не может их пристроить.



Да, я с ним тоже сегодня разговаривала. Думала, обрадуется - привезёт малых...АГА! Щас!
Крайне флегматичный человек - ему глубоко наплевать!
А мы теперь переживай и голову ломай :rotate:
Малышей просто жалко...
  • 0

#3411
Волна2

Волна2
  • Гость
  • 45 сообщений
Помогите женщине!
У нее в квартире 17 собак 3 щенка подростка и 3 кота
Один из них болинизийский кастрат. Соседи написали жалобу и теперь атакует милиция сказали что договорились с ветеринарной клиникой на вывоз животных и их убийство . Дали время на решение вопроса, чтобы она избавилась от них сама неделя!
Помогите хотя бы часть животных пристроить.
Тел. 2296930.
  • 0

#3412
Lazzat-K

Lazzat-K
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем доброе утро. Я новая хозяйка французика, которого пристраивала Тувика в Бюро находок. Имеет целый букет болезней, лечимся у Ольги Сергеевны. Стараюсь создать ему максимум комфорта, окружить лаской и заботой.
Но у меня появилась проблема. Вначале песа был тихим и послушным, а сейчас стал кидаться и кусаться, если что-то ему не нравиться. Я могу с ним справиться, но у меня двое детей, которым он тоже показывает свой характер. Посоветуйте, что-нибудь.
  • 0

#3413
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ну что я могу от себя посоветовать так это наказывать его газеткой при каждой попытке агрессии. Прямо можно даже его шлепать чтобы он понимал что так делать нельзя.
  • 0

#3414
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Помогите женщине!
У нее в квартире 17 собак 3 щенка подростка и 3 кота
Один из них болинизийский кастрат. Соседи написали жалобу и теперь атакует милиция сказали что договорились с ветеринарной клиникой на вывоз животных и их убийство . Дали время на решение вопроса, чтобы она избавилась от них сама неделя!
Помогите хотя бы часть животных пристроить.
Тел. 2296930.

ГОСПОДА ИЗ ОБЩЕСТВ защиты животных!!! вы где??? помогите решить эту проблему. это же в вашей компетенции. что может эта женщина одна сделать??? ведь собак никто не пожалеет, их просто УБЬЮТ,
форумчане!!! давайте всем миром навалимся на решение проблемы
времени очень мало!!!
ее тел.2296930

Сообщение отредактировал Глафира: 18.11.2009, 13:09:47

  • 0

#3415
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Помогите женщине!
У нее в квартире 17 собак 3 щенка подростка и 3 кота
Один из них болинизийский кастрат. Соседи написали жалобу и теперь атакует милиция сказали что договорились с ветеринарной клиникой на вывоз животных и их убийство . Дали время на решение вопроса, чтобы она избавилась от них сама неделя!
Помогите хотя бы часть животных пристроить.
Тел. 2296930.

Наверно их нужно срочно фотографировать и фото сюда ,может и разойдутся за неделю ...кто на передержку возмет ,кто то насовсем,нужно примерно хоть знать:какие собы размеры ,окрасы,шерстистость.
  • 0

#3416
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Люди, не нашла такой темки здесь - подскажите пожалуйста, есть ли в Алматы кладбище для животных? Если есть, то в каком районе - где находится?
У нашего соседа умерла собака, и он не знает куда ее закопать. Собака довольная крупная. Хотелось бы собаку зарыть в нормальном месте, где не снесут потом.
  • 0

#3417
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мы свою отвозили в горы. И сейчас когда мимо проезжаем всегда останавливаемся.
  • 0

#3418
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну вот они тоже собираются за городом закопать, я им обещала через форум узнать до вечера может есть такое место, чтобы животное по человечески на тот свет проводить. А хотелось бы, как за границей, чтобы наши животные (не дай Бог конечно) нормально покоились, и можно было поехать цветочки отвезти и т.д.
Извините, что затронула такую печальную тему, но сама призадумалась над этим вопросом, все равно рано или поздно понадобится такая информация.
  • 0

#3419
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
А мы своих старичков похоронили в роще Баумана.вроде это нельзя делать,но .....
  • 0

#3420
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Помогите женщине!
У нее в квартире 17 собак 3 щенка подростка и 3 кота
Один из них болинизийский кастрат. Соседи написали жалобу и теперь атакует милиция сказали что договорились с ветеринарной клиникой на вывоз животных и их убийство . Дали время на решение вопроса, чтобы она избавилась от них сама неделя!
Помогите хотя бы часть животных пристроить.
Тел. 2296930.


Готова отфоткать все животных!
Скажите только когда и куда ехать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.